Результатов: 2720

Рейс Москва – Тегеран выполнит посадку в Махачкале в целях безопасности

Вылетевший вечером 13 апреля рейс SU514 Москва – Тегеран в целях безопасности выполнит посадку в Махачкале. Как сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу "Аэрофлота", после этого он вернётся в российскую столицу. life.ru »

2024-4-14 01:35

При реконструкции стадиона Исинбаевой в Махачкале было похищено 4,4 млн рублей

МАХАЧКАЛА, 12 апреля, ФедералПресс. В Махачкале при реконструкции стадиона имени Исинбаевой было похищено 4,4 млн рублей. Ранее стадион хотели переименовать из-за антивоенной позиции спортсменки. fedpress.ru »

2024-4-12 15:17

В Махачкале суд арестовал подозреваемых в участии в террористической организации

Степанова обвиняют в даче взятки и разглашении коммерческой, налоговой или банковской тайны vedomosti.ru »

2024-4-4 20:00

Готовившие теракт в Махачкале прятались в квартире у российского политика

Задержанные мужчины, готовившие теракт в Махачкале, прятались в квартире одного из российских депутатов. Боевики скрывались в квартире кандидата в депутаты села Моксоб Хасавюртовского района Микаэля Алигаджиева. lenta.ru »

2024-4-1 14:00

Режим КТО в Махачкале и Каспийске сняли

В Махачкале и Каспийске был снят режим контртеррористической операции, введенный утром 31 марта. Об этом сообщил оперштаб Национального антитеррористического комитета в Республике Дагестан. Утром 31 марта на территории Махачкалы и Каспийска силовики из спецназа ФСБ заблокировали в квартирах причастных к терроризму. lenta.ru »

2024-3-31 12:37

В Махачкале и Каспийске отменили режим КТО

Мэр Махачкалы Юсуп Умавов сообщил, что режим КТО в столице Дагестана и в городе Каспийске отменен. Его ввели в 5:35 в воскресенье 31 марта для проведения оперативных мероприятий. «В 12:00 режим контртеррористической операции (КТО) в Ленинском, Советском районах Махачкалы и в Каспийске прекращён - Оперативный штаб в Республике Дагестан», - говорится в сообщении главы города. tvzvezda.ru »

2024-3-31 12:14

НАК: у террористов в Махачкале и Каспийске имелись оружие и СВУ

В ходе осмотра мест задержания боевиков в Махачкале и Каспийске силовики обнаружены автоматы, боеприпасы к ним и самодельное взрывное устройство, готовое к применению. Об этом сообщили в Национальной антитеррористическом комитете РФ. tvzvezda.ru »

2024-3-31 09:58

Обстановку на месте проведения КТО в Махачкале показали на видео

«Известия» показали видео обстановки рядом с местом проведения контртеррористической операции (КТО) в Махачкале в Дагестане. Сектор оцеплен, туда согнали спецтехнику. Местные жители эвакуированы. Спецназ продолжает работать. lenta.ru »

2024-3-31 08:47

В Махачкале и Дагестане спецназ заблокировал нескольких террористов: введен режим КТО

МАХАЧКАЛА, 31 марта, ФедералПресс. Спецназ ФСБ заблокировал в квартирах нескольких граждан, подозреваемых в террористической деятельности. Режим КТО введен в ряде районов Махачкалы и Каспийска. fedpress.ru »

2024-3-31 07:13

Силовики блокировали в Махачкале и Каспийские вооруженных террористов, введет режим контртеррористической операции

Вооруженные террористы заблокированы в нескольких квартирах жилых домов Махачкалы и Каспийска, сообщает информационный центр Национального антитеррористического комитета России. «В Дагестане органами безопасности оперативно-разыскных мероприятий была получена информация о местонахождении вооруженных лиц, причастных к террористической деятельности. vz.ru »

2024-3-31 07:07

Спецназ заблокировал вооруженных террористов в Махачкале и Каспийске

Национальный антитеррористический комитет подтвердил информацию о введении в некоторых районах Махачкалы и Каспийска режима КТО. Сообщается, что во время оперативно-разыскных мероприятий сотрудники ФСБ узнали местонахождение вооруженных лиц, причастных к террористической деятельности, и заблокировали их. tvzvezda.ru »

2024-3-31 07:07

ФСБ заблокировала террористов в нескольких квартирах в Махачкале и Каспийске

Спецназ ФСБ России заблокировал террористов в нескольких квартирах в жилых кварталах Махачкалы и Каспийска. Об этом говорится в сообщении информационного центра Национального антитеррористического комитета (НАК). life.ru »

2024-3-31 06:55

В Махачкале и Каспийске введен режим КТО

В Махачкале и Каспийске проводятся оперативные мероприятия, введен режим КТО. Об этом сообщил Оперативный штаб ФСБ в Дагестане. «Принято решение о введении с 5:35 режима контртеррористической операции в пределах административных границ Ленинского, Советского районов Махачкалы и городе Каспийске», - цитирует Интерфакс представителя Оперштаба. tvzvezda.ru »

2024-3-31 06:33

Режим контртеррористической операции введён в Махачкале и Каспийске

Режим контртеррористической операции (КТО) ввели в Махачкале и Каспийске. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на оперативный штаб ФСБ в Дагестане. life.ru »

2024-3-31 06:13

Режим контртеррористической операции введен в Махачкале и Каспийске

Как сообщает "Коммерсант", информацию о введении режима КТО "Интерфаксу" подтвердили в оперативном штабе ФСБ в Дагестане incident.mk.ru »

2024-3-31 06:08

В Махачкале 100-летний участник Великой Отечественной войны проголосовал на выборах

Ибрагим-Паша Садыков проголосовал на избирательном участке в поселке Новый Кяхулай tass.ru »

2024-3-16 16:51

Выборы под угрозой: ветер сорвал крышу школы в Махачкале

МАХАЧКАЛА, 14 марта, ФедералПресс. В уже проверенной школе, в которой должен быть открыт избирательный участок, сорвало крышу во время урагана. В прокуратуре сообщили подробности. fedpress.ru »

2024-3-14 16:57

Прокуратура проводит проверку после избиения школьника в Махачкале

Ведомство даст оценку соблюдению требований законодательства о профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних tass.ru »

2024-2-18 16:48

Самолёт Ульяновск – Сочи экстренно сел в Махачкале из-за пассажира с гипертонией

Самолёт авиакомпании "Икар", выполнявший рейс Ульяновск – Сочи, экстренно сел в аэропорту Махачкалы, сообщил телеграм-канал Aviaincident. life.ru »

2024-2-17 14:24

В Махачкале увековечили память кавалера ордена Мужества Юсупа Тажудинова

Семье героя СВО будет оказана вся необходимая помощь, сообщил глава муниципалитета Арсен Айдиев tass.ru »

2024-2-8 18:30

Боролись до последнего: в Махачкале умер ребенок, которого достали из затонувшего авто

Юный спортсмен перенес несколько остановок сердца, попытки врачей сохранить ему жизнь все равно оказались тщетны. 5-tv.ru »

2024-2-5 12:49

Машина с детьми в Махачкале затонула в канале и попала на видео

Машина с детьми в Махачкале затонула в воде и попала на видео. Сообщается, что происшествие произошло 4 февраля около восьми утра. Известно, что 23-летний тренер ММА Шахрамзан (фамилия неизвестна) вез троих воспитанников на тренировку, однако не справился в управлением. lenta.ru »

2024-2-4 17:16

В Махачкале завершат модернизацию энергообъектов к концу февраля

Планируется установка двух новых трансформаторов на подстанции "Аполлон", а также замена оборудования на подстанции "Дагестанская" tass.ru »

2024-2-3 00:06

Расстрелянный в Махачкале боец Мутаев дрался с подозреваемым в его убийстве

Появились подробности об отношениях бойца FightNights Магомеда Мутаева, убитого в Махачкале, и Надырхана Кадирханова, которого разыскивает полиция по подозрению в убийстве спортсмена. versia.ru »

2024-2-1 12:25

Бойца ММА и воспитанника Нурмагомедова Мутаева застрелили в Махачкале: мотивом могла быть месть

В Махачкале убит боец FightNights Магомед Мутаев. По подозрению в его убийстве разыскивают 18-летнего Надырхана Кадирханова. Есть вероятность, что убийство могло произойти из-за мести. Раньше на жизнь Мутаева уже покушались, однако пытавшийся его застрелить преступник промахнулся. versia.ru »

2024-2-1 10:02

Расправа над бойцом ММА Мутаевым в Махачкале попала на видео

Стрельба по бойцу смешанных единоборств Fight Nights Магомеду Мутаеву возле его дома в Махачкале попала в объектив уличной камеры видеонаблюдения. На кадрах видно, как спортсмен подходит к подъезду, навстречу ему выбегает стрелок и делает несколько выстрелов. После этого боец падает на землю. lenta.ru »

2024-2-1 09:18

Воспитанника отца Хабиба Нурмагомедова застрелили в Махачкале. Убийца ждал спортсмена в подъезде

Боец смешанных единоборств (ММА) Магомед Мутаев, тренировавшийся у отца Хабиба Нурмагомедова — заслуженного тренера России Абдулманапа Нурмагомедова — был застрелен в Махачкале. На месте происшествия работают правоохранительные органы, они выясняют все обстоятельства произошедшего. lenta.ru »

2024-2-1 09:12

В Махачкале установлена личность подозреваемого в убийстве ученика Нурмагомедова

В Махачкале установлена личность подозреваемого в убийстве бойца смешанных единоборств Магомедрасула Мутаева, который был учеником Абдулманапа Нурмагомедова, сообщает ТАСС nsn.fm »

2024-2-1 06:02

В Махачкале приступили к поиску подозреваемого в убийстве бойца Fight Nights

Полиция в Махачкале приступила к поиску подозреваемого в убийстве бойца смешанных единоборств Fight Nights Магомеда Мутаева. Им является 18-летний житель села Коркмаскалы, который застрелил спортсмена за то, что тот вместе со своими друзьями недавно избил его, а также унижал. lenta.ru »

2024-2-1 04:10

В Махачкале убит боец смешанных единоборств Мутаев

В Махачкале расстреляли бойца смешанных единоборств Fight Nights Магомеда Мутаева. Преступление было совершено в центре города возле дома спортсмена. incident.mk.ru »

2024-2-1 03:15