Результатов: 44

Избитый Майком Тайсоном пассажир самолета потребовал 450 тысяч долларов

Пассажир авиакомпании JetBlue, которого в 2022 году избил на борту американский боксер Майк Тайсон, потребовал у него 450 тысяч долларов в качестве компенсации за причинение физического вреда. После случившегося он якобы страдал от тошноты, головных болей, депрессии и проблем с памятью. lenta.ru »

2023-12-2 18:23

Фьюри выразил сожаление из-за тренировок Нганну с Майком Тайсоном

Британский боксер Тайсон Фьюри высказался о тренировках французского бойца ММА Фрэнсиса Нганну с Майком Тайсоном. «Человек, в честь которого меня назвали, легенда, должен пойти против меня, а затем выйти проигравшим. lenta.ru »

2023-9-14 06:32

Ветеран против деда. Федор Емельяненко в 46 лет бросил вызов Майку Тайсону

Фёдор Емельяненко готов вернуться в ринг ради поединка с легендой бокса Майком Тайсоном. Как такое может быть?! aif.ru »

2023-8-11 12:51

Костя Цзю предостерег Федора Емельяненко от поединка с Майком Тайсоном

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Костя Цзю предостерег бывшего бойца смешанного стиля (ММА) Федора Емельяненко от поединка с американцем Майком Тайсоном. Спортсмен заявил, что Емельяненко не разрешат организовать поединок, так как существуют международные правила по проведению таких боев. lenta.ru »

2023-8-10 17:00

Федор Емельяненко заявил о желании провести поединок с Майком Тайсоном

Бывший боец смешанного стиля (ММА) Федор Емельяненко рассказал о желании принять участие в боксерском поединке. Он заявил, что хотел бы провести поединок с Майком Тайсоном. В феврале Емельяненко-старший провел прощальный бой в ММА, в котором уступил американцу Райану Бейдеру. lenta.ru »

2023-8-10 00:50

Зеленский встретился в Киеве с экс-госсекретарем США Майком Помпео

Президент Украины Владимир Зеленский встретился в Киеве с бывшим государственным секретарем Соединенных Штатов Майком Помпео. Кадры встречи с американским гостем украинский лидер выложил в своем Telegram-канале. tvzvezda.ru »

2023-4-4 11:45

Женщина с тату на белках описала их фразой «как после боя с Майком Тайсоном»

32-летняя Анайя Петерсон из Великобритании сделала татуировки на глазных яблоках и едва не лишилась зрения. После того как женщина сделала тату, она не испытывала дискомфорт, за исключением головной боли и сухости слизистой оболочки глаза. lenta.ru »

2022-12-8 22:30

Избитый Майком Тайсоном пассажир самолёта может обратиться в суд

Поклонник боксёра Майка Тайсона нанял адвоката после того, как был избит своим кумиром в самолёте. Бывший спортсмен вспылил из-за настойчивости пассажира. versia.ru »

2022-4-23 12:05

"Работаю над боем Фёдора Емельяненко с Майком Тайсоном в России": Хрюнов заявил Лайфу о суперпоединке

Одна из самых влиятельных персон в отечественном профессиональном боксе, известный организатор поединков, промоутер и менеджер Владимир Хрюнов в интервью Лайфу поделился мыслями о предстоящем в ночь на 28 марта поединке между Александром Поветкиным и Диллианом Уайтом, а также рассказал о готовящейся в России боксёрской бомбе. life.ru »

2021-3-25 14:27

Холифилд и Тайсон вступили в переговоры по бою за 200 млн долларов

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу двух весовых категорий Эвандер Холифилд объявил, что его представители ведут переговоры с Майком Тайсоном о проведении еще одного очного боя. vesti.ru »

2021-1-12 23:43

Эвандер Холифилд рассказал о переговорах с Майком Тайсоном о новом бое

Бывший боксер и чемпион мира Эвандер Холифилд заявил, что его представители снова ведут переговоры о новом поединке с другим экс-чемпионом Майком Тайсоном. 58-летний ветеран подтвердил факт переговоров и подчеркнул, что ждет окончательного решения. lenta.ru »

2021-1-10 20:45

Александр Лукашенко провёл телефонный разговор с американским госсекретарем Майком Помпео

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в субботу провел телефонный разговор с госсекретарем США Майком Помпео. Беседа по телефону состоялась по инициативе американской стороны. argumenti.ru »

2020-10-24 19:12

Сестру Ким Чен Ына тайно готовили к переговорам с Майком Помпео

Младшая сестра Ким Чен Ына Ким Ё Чжон должна была прибыть в Сеул для встречи с госсекретарём США Майком Помпео, однако переговоры сорвались в последний момент. Ранее сообщалось о частичной передаче полномочий Ким Ё Чжон, считающейся человеком номер два в КНДР. versia.ru »

2020-10-7 11:37

Рой Джонс потребовал компенсацию за перенос поединка с Майком Тайсоном

Бывший чемпион мира по боксу в пяти весовых категориях Рой Джонс потребовал компенсацию у организаторов за перенос боя против бывшего абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе Майка Тайсона. Об этом сообщил менеджер спортсмена Жолт Барна. … vestikavkaza.ru »

2020-8-20 19:07

Уши Роя Джонса планируют застраховать перед боем с Майком Тайсоном

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Рой Джонс-младший перед боем с Майком Тайсоном может застраховать свои уши. Такую меру предлагает своему клиенту менеджер боксера Жолт Барна. vesti.ru »

2020-8-5 23:54

Тайсон против Тайсона. Фьюри согласился провести бой с "Железным Майком"

Действующий чемпион мира по боксу в тяжелой весовой категории по версии Всемирного боксерского совета (WBC) Тайсон Фьюри сообщил о своем согласии провести бой с бывшим абсолютным чемпионом мира в том же весе Майком Тайсоном. vesti.ru »

2020-5-27 13:46

101 год на двоих. Майк Тайсон будет драться с Шенноном Бриггсом

Американский боксер Шэннон Бриггс сообщил журналистам, что между ним и его коллегой по спортивному амплуа Майком Тайсоном есть договоренность о проведении показательного боя. Ранее бывший абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Тайсон заявил, что находится в невероятной форме и готов выйти на ринг. vesti.ru »

2020-5-18 16:50

"Где этот Тайсон?": Олег Тактаров хочет провести бой с "Железным Майком"

Бывший боец смешанного стиля и чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Олег Тактаров выразил желание провести бой с бывшим абсолютным чемпионом супертяжелого веса Майком Тайсоном. vesti.ru »

2020-5-7 21:36

Александр Емельяненко: с удовольствием бы потолкался с Майком Тайсоном

Российский боец MMA Александр Емельяненко не против провести поединок с бывшим абсолютным чемпионом мира по боксу в супертяжелом весе Майком Тайсоном. "Бой с Александром Усиком? Да мне всё равно с кем, без разницы. Сейчас все … vestikavkaza.ru »

2020-5-6 10:39

Нурмагомедов восхитился Майком Тайсоном

Действующий чемпион UFC в легком весе, россиянин Хабиб Нурмагомедов восхитился работой на лапах знаменитого американского боксера Майка Тайсона. На своей странице в социальной сети Instagram 53-летний … vestikavkaza.ru »

2020-5-4 00:10

Лукашенко на встрече с Майком Помпео рассказал об опыте сотрудничества спецслужб Беларуси и США

Белорусский президент Александр Лукашенко на встрече с госсекретарем США Майком Помпео в Минске отметил опыт сотрудничества спецслужб Беларуси и США. Помпео ранее был главой ЦРУ. argumenti.ru »

2020-2-1 15:06

Бывший чемпион UFC представил уличную драку с Майком Тайсоном и стал посмешищем

Американский боец смешанного стиля (MMA) Чак Лидделл порассуждал о том, кто выиграет в уличном поединке между ним и бывшим боксером-тяжеловесом Майком Тайсоном. «На улице я точно выиграю. Конечно, у него может пройти удар. lenta.ru »

2019-11-15 22:33

Глава МИД Китая сообщил о предстоящей встрече с Майком Помпео

Дипломат подчеркнул, что Вашингтон и Пекин объединяют не только общие проблемы, но и перспективы сотрудничества во множестве сфер. Глава внешнеполитического ведомства КНР Ван И рассказал о планах провести встречу с госсекретарём США Майком Помпео 1 августа. life.ru »

2019-8-1 00:32

Глава МИД ФРГ намерен обсудить с Майком Помпео ситуацию вокруг ДРСМД

Глава Министерства иностранных дел Германии Хайко Маас намерен провести встречу с госсекретарём Соединенных Штатов Америки Майком Помпео в Вашингтоне. versia.ru »

2019-1-21 15:33

Денис Лебедев одержал победу над Майком Уилсоном

Российский боксер Денис Лебедев победил американца Майка Уилсона. Поединок, который состоялся в Монако, продлился все отведенное время, по истечению которого судьи отдали победу россиянину. Для 39-летнего бывшего чемпиона WBA и IBF в первом тяжелом весе, который в настоящий момент находится в статусе чемпиона WBA в отпуске, эта победа стала 32-й при двух поражениях. tvzvezda.ru »

2018-11-25 03:49

Денис Лебедев одержал победу над Майком Уилсоном

В Монако завершился бой между российским боксером Денисом Лебедевым и американцем Майком Уилсоном. Единогласным решением судей победу одержал представитель России. nation-news.ru »

2018-11-25 03:27

Порошенко провел телефонные переговоры с Майком Помпео

Президент Украины Петр Порошенко и Госсекретарь США Майк Помпео провели телефонные переговоры. В ходе них обсуждалась катастрофа малазийского Боинга MH17 и продолжение санкций против России. nation-news.ru »

2018-6-2 09:26

Лавров обсудил отношения России и США с Майком Помпео

Министр иностранных дел России Сергей Лавров провел телефонный разговор с госсекретарем США Майком Помпео. Дипломаты обменялись мнениями об украинском кризисе и сирийском конфликте. Стороны также согласились с необходимостью преодолевать разногласия между Россией и США путем профессионального диалога. tvc.ru »

2018-5-30 18:21

Хрюнов: США восхищаются Майком Тайсоном, а Россия — Муратом Гассиевым

— Владимир, как вам бой? — Это был выдающийся поединок. Сегодня сердце каждого осетина по-праву бьётся с большой гордостью. Произошедшее вчера перевернуло исторический пласт в российском спорте. Я ничего более красивого в своей жизни не видел! Америка когда-то наслаждалась Майком Тайсоном, а мы теперь будем восхищаться боями Мурата Гассиева. life.ru »

2018-2-4 13:35

Рамзан Кадыров встретился в Чечне с Майком Тайсоном

Глава Чечни Рамзан Кадыров рассказал в своем Instagram о встрече с легендарным экс-чемпионом мира по боксу Майком Тайсоном, которая прошла в республике social.mk.ru »

2017-12-2 00:38

Президент Украины обсудил с Майком Пенсом возможность поставок газа и угля из США

Украинский президент Петр Порошенко в интервью телеканалу Fox News сделал заявление, что он обсуждал с американскими властями возможность поставки угля и газа из Штатов на территорию Украины.

Со слов Порошенко, он говорил с американским вице-президентом Майком Пенсом об эффективном экономическом сотрудничестве между Киевом и Вашингтоном.

kapital-rus.ru »

2017-6-21 06:55

EchoMSK, В мире хороших новостей: интервью с Майком Рэгсдейлом

Понятие "тяжелые" новости не должно означать "плохие" новости. Не должно означать "легитимные" новости. Это все еще легитимная новость, если это позитивная история, если она правильно написана. echo.msk.ru »

2017-4-23 12:00

Газета сообщила об использовании Майком Пенсом личной почты в служебных целях

Вице-президент США Майк Пенс, занимая пост губернатора штата Индиана, использовал в рабочих целях личную электронную почту, которая летом 2016 года была взломана, сообщила газета Indianapolis Star. По данным издания, Пенс обсуждал в переписке со своими советниками широкий круг тем, включая вопросы безопасности. lenta.ru »

2017-3-3 04:12