Результатов: 21

Медведев стал победителем «Мастерса» в Майями

Российский теннисист Даниил Медведев выиграл турнир серии «Мастерс» в Майями. В финале против него на корт вышел итальянец Янник Синнер. Выяснение отношений заняло немногим более полутора часов. Итоговый счет: 7:5, 6:3 в пользу россиянина. tvzvezda.ru »

2023-4-3 23:39

Айза Анохина публично унизила Олега Майями: «Есть пенисы красивее твоего»

Знаменитость не может простить молодому певцу откровенного интервью, в котором он выдал все ее «тайны», и потихоньку начинает мстить. 5-tv.ru »

2021-8-27 02:36

Число жертв обрушения дома в Майями выросло до 18 человек

В результате обрушения жилого дома в городке Серфсайд, входящем в территорию Майами (штат Флорида, США), погибли 18 человек, сообщила глава округа Майами-Дейд Даниэлла Ливайн Кава. Она сообщила, что найдены тела детей в возрасте четырех и десяти лет. vz.ru »

2021-7-1 02:25

Киркоров поселил в своем особняке в Майями стройную брюнетку

Диджей и ведущая Катя Гусева стала постоянной гостьей в особняке короля российской поп-сцены Филиппа Киркорова. Девушка часто фотографируется в доме артиста. riafan.ru »

2021-2-7 02:04

Киркоров показал свой двухэтажный особняк в Майями

Российский поп-певец Филипп Киркоров показал свой двухэтажный особняк в американском Майями. В доме есть бассейн, сад, кинотеатр и небольшой автопарк. На кадрах видно, что дом Киркорова украшает лестница с коваными перилами, а по стенам развешаны семейные портреты. В путешествие певец взял с собой детей. lenta.ru »

2021-1-5 01:27

Сын Жириновского променял избирателей на Майями

Сын Владимира Жириновского и член парламентской фракции ЛДПР Игорь Лебедев поделился с подписчиками в Фейсбуке фотографиями из Майями. Публикация не осталась незамеченной главой фракции «единороссов» Сергеем Неверовым, сделавшим Лебедеву замечание. mirnov.ru »

2018-11-29 17:13

Майями: водитель грузовика запечатлел десять НЛО - видео

Инцидент произошел неподалеку от Майями. Водитель грузовика Даниель Зелькович и его напарник столкнулись с необычным явлением, которое они не смогли объяснить. Как пишет The Sun, в небе они увидели 10 огней, которые позднее стали исчезать один за другим. Все это удалось снять на камеру.

«Я не верю в НЛО, но то, что увидел я и мой напарник, заставило меня задуматься. Это было 9-10 огней в небе в форме идеальной линии на одинаковом расстоянии друг от друга, затем они стали кругом», - рассказал мужчина.

kapital-rus.ru »

2018-2-26 11:44

Сын мэра Киева в Майями забыл родную речь

Старшего отпрыска Виталия Кличко 17-летнего Егора-Даниэля, который с младенчестве живет за пределами Незалежной, смутили вопросы украинских журналистов на родном языке. Однако, английский и русский он точно понимает utro.ru »

2017-7-20 21:56

В Майями из-за угрозы взрыва эвакуируют детскую больницу

Из-за информации об угрозе взрыва в Майями проводится эвакуация детской больницы Никлауса, передает «Газета.Ру» сообщение CBS Miami.

В своем Twitter полиция округа Майами-Дейд написала, что в настоящее время принимаются меры для того, чтобы обеспечить безопасность пациентов, персонала, а также жителей близлежащих домов.

Пока сотрудники правоохранительных органов не подтвердили сообщения об угрозе стрельбы и взрыва. Из-за возможной угрозы было изменено дорожное движение.

В тоже время CBS сообщает, что люди в детской больнице забаррикадировались в помещениях и звонят по номеру 911, прося помощи.

kapital-rus.ru »

2016-7-9 04:52

Теннис. Серена Уильямс сыграет в Майями с россиянкой Светланой Кузнецовой

Американская спортсменка Серена Уильямс на турнире в Майями победила Зарину Дияс из Казахстана и вышла в четвертый круг. Встреча третьего круга продолжалась полтора часа и завершилась со счетом 7:5, 6:3. vesti.ru »

2016-3-27 02:11