Результатов: 133

Успешный бенефициар «Телеспорт Груп» Пётр Макаренко может закончить свой спортивный маркетинг за решёткой

С начала 2000-х годов в спорт высоких достижений пришли и высокие доходы лидеров в своих видах. Естественно, такая финансовая основа потянула за собой и все околоспортивные сферы, в частности – телевизионные, а затем и онлайн-трансляции спортивных состязаний. versia.ru »

2024-4-10 18:00

Главу компании «Телеспорт» Петра Макаренко поместили под домашний арест

Гагаринский суд Москвы поместил под домашний арест гендиректора «Телеспорт груп» Петра Макаренко по делу о мошенничестве, ему грозит до 10 лет лишения свободы. Компания «Телеспорт» является крупнейшим в России оператором на рынке спортивного маркетинга forbes.ru »

2024-4-7 20:07

Движение перекрыли на улице Макаренко в Белгороде в связи с чрезвычайной ситуацией

По данным областного министерства транспорта, автобусы восьми маршрутов будут следовать в объезд tass.ru »

2024-3-20 12:20

Бегунья Макаренко отметила, что в международном пуле тестирования ее проверяют меньше

В субботу спортсменка стала победительницей турнира "Русская зима" на дистанции 60 метров tass.ru »

2024-2-3 15:36

Политолог Макаренко заявил, что Кличко сможет заменить Зеленского

На Украине возможна смена политической власти, но не смена политического курса, заявил политолог, доцент МПГУ, кандидат философских наук Олег Макаренко. По его словам, критика в адрес Зеленского связана лишь с поиском альтернативного преемника на пост президента Украины. tvzvezda.ru »

2024-1-22 13:57

Политолог Макаренко заявил, что Запад напуган разговорами о ядерной войне

МОСКВА, 18 января, ФедералПресс. Глава МИД РФ Сергей Лавров заявил, что на Западе все чаще говорят о столкновении ядерных держав, при этом сдерживающих факторов становится все меньше. Политолог, доцент МПГУ, кандидат философских наук Олег Макаренко высказал мнение, что Запад делает это из-за страха. fedpress.ru »

2024-1-18 16:00

В Башкирии глава ЦИК Макаренко добровольно ушла в отставку

УФА, 22 декабря, ФедералПресс. Возглавлявшая с 2019 года Центризбирком Башкирии Илона Макаренко досрочно сложила полномочия председателя. Об этом сообщает пресс-служба ЦИК региона. fedpress.ru »

2023-12-22 16:02

Политолог Макаренко назвал причины отказа Польши поставлять оружие на Украину

Может существовать два варианта, почему власти Польши решили отказаться от поставок оружия Украине: в стране закончилось вооружение и давление на Киев, чтобы тот принимал «нужные» решения по своим западным территориям. tvzvezda.ru »

2023-9-24 01:51

Дразнили с детства. Суд над украинскими карателями продлил им арест в СИЗО

В понедельник, 24 июля, в Южном окружном военном суде (Ростов-на-Дону) продолжилось судебное заседание в отношении украинских военнопленных из карательного штурмового батальона «Донбасс»*. Подробности в репортаже aif.ru. aif.ru »

2023-7-24 19:59

Бегунья Макаренко заявила, что намерена выполнить олимпийский норматив на стометровке

Олимпийский квалификационный норматив в женском беге на 100 метров равен 11,07 секунды tass.ru »

2023-7-14 13:34

В украинском городе демонтировали памятник Макаренко

В городе Виноградов в Западной Украине демонтировали памятник советскому педагогу и писателю Антону Макаренко, монумент сняли с постамента. От бюста остался лишь один постамент, передает ТАСС. Макаренко (1888 1939) знаменитый советский педагог, занимался исследованиями проблем воспитания в коллективе и семейного воспитания. vz.ru »

2023-6-17 20:30

«У США истерика»: Макаренко объяснил, почему американцы так бесятся из-за действий РФ

В США начали понимать, что их внешнеполитическая стратегия, направленная против Российской Федерации, полностью утратила свой стратегический потенциал. riafan.ru »

2023-4-29 14:11

«Беда подступает с другой стороны»: Макаренко намекнул, откуда ЕС стоит ждать новых проблем

Несмотря на дефицит поставок энергетического сырья, страны Европы смогли преодолеть зиму с довольно большими запасами природного газа в подземных хранилищах. riafan.ru »

2023-4-10 18:14

Киев проговорился: Макаренко объяснил, когда Украина начала готовиться к конфликту с РФ

Последние заявления представителей киевского режима о том, что Украина приступила к подготовке к активному конфликту с Россией только в 2019 году, не имеют ничего общего с реальным положением дел. riafan.ru »

2023-3-8 15:11

Видео: дрессировщика Алексея Макаренко спасла от нападения льва супруга

На дрессировщика Алексея Макаренко напал лев во время выступления в сочинском цирке. На помощь пришла жена и коллега. Случившееся попало на камеру.

ridus.ru »

2023-1-5 11:54

В сочинском цирке лев напал на дрессировщика Алексея Макаренко во время представления

Несчастный случай произошел в городском цирке Сочи с дрессировщиком Алексеем Макаренко. Лев напал на укротителя прямо во время представления, сообщает «Подмосковье сегодня» со ссылкой на Telegram-канал генерального директора Большого Московского цирка Эдгарда Запашного. riafan.ru »

2023-1-5 20:45

Блогер Макаренко: тотальная русофобия стала частью проекта Запада по уничтожению России

Травля русских и русскоязычных за границей — один из этапов стратегии коллективного Запада по уничтожению России как государства. Об этом международной редакции ФАН рассказал публицист и блогер Эрнест Макаренко. riafan.ru »

2022-12-19 20:52

Блогер Макаренко объяснил масштабную «войну с памятниками» на Украине

Война с памятниками на Украине продолжится, пока не будет положен конец киевскому националистическому режиму. Таким мнением с международной редакцией ФАН поделился блогер и политолог Эрнест Макаренко. riafan.ru »

2022-11-10 20:43

Политолог Макаренко: киевские чиновники воплощают западные разработки по вычищению памяти

Киевский режим не сможет окончательно избавиться от советского прошлого. Таким мнением в беседе с международной редакцией ФАН поделился политолог и общественный деятель Эрнест Макаренко. riafan.ru »

2022-10-29 15:19

Блогер Макаренко о планах Маска финансировать Starlink для Киева: я не верю в его альтруизм

Американский предприниматель Илон Маск вряд ли тратил бы колоссальные суммы на спутниковую связь для Киева без какой-либо выгоды для себя. Таким мнением с международной редакцией ФАН поделился блогер и политолог Эрнест Макаренко, комментируя согласие бизнесмена и дальше предоставлять Украине доступ к Starlink за свой счет. riafan.ru »

2022-10-16 16:19

Политолог Макаренко объяснил, почему присоединение регионов Украины к России нервирует европейцев

Слова Жозепа Борреля касательно итогов референдума объясняются обычной озлобленностью. riafan.ru »

2022-10-3 16:18

Общественник Макаренко: в Москве семьям призывников помогают лучше, чем в Петербурге

Общественник Эрнест Макаренко сравнил Петербург с Москвой в плане работы с населением по частичной мобилизации. По его словам, Северная столица значительно уступает официальной. mirnov.ru »

2022-10-3 11:58

Политолог Макаренко о «вагнеровце» Алексее Нагине: он сражался за Русский мир и наше будущее

Сегодня идет схватка за жизнь России, за будущее страны и каждого ее жителя. Об этом заявил политолог и общественный деятель Эрнест Макаренко, комментируя гибель командира «ЧВК Вагнера» Алексея Нагина (позывной Терек) в Донбассе. mirnov.ru »

2022-9-28 20:11

Борьба за будущее: политолог Макаренко объяснил высокую поддержку спецоперации среди россиян

Большинство россиян поддерживает спецоперацию ВС РФ, поскольку осознает, что Россия противостоит не просто бандеровскому режиму, а западным силам, желающим ее расчленения и уничтожения русского народа. riafan.ru »

2022-9-6 17:55

«Предатели не нужны»: политолог Макаренко объяснил, почему беглых либералов не ждут в ЕС

Российские либералы бежали из страны после начала спецоперации ВС РФ на Украине, чтобы по указке Запада создать иллюзию «философского парохода». Однако, переехав за границу, предатели оказались никому не нужны, поскольку выполнили свою «миссию». riafan.ru »

2022-8-14 14:18

О Пелоси, воспитании патриотизма и наследии Макаренко: взгляд чайника

Всю последнюю неделю во всех СМИ бесконечно читала про визит Пелоси в Тайвань и связанные с этим прогнозы – собьют – не собьют, начнётся заваруха – не начнётся, кто-то послал или сама решила. Мне прямо это всё напомнило незабвенную ворону из советского мультика про домовёнка Кузю. argumenti.ru »

2022-8-7 16:31

Блогер Макаренко заявил об угрозе для жителей Донбасса, принудительно эвакуируемых Киевом

Даже если Киев будет насильно эвакуировать людей из Донбасса, пытаясь сорвать возможный референдум по вопросу вхождения ЛДНР в состав России, это мало помешает волеизъявлению местного населения. riafan.ru »

2022-8-3 20:25

Бывшего заммэра Усть-Кута Макаренко объявили в розыск по делу о получении взятки

Экс-чиновник из Иркутской области Сергей Макаренко обвиняется в получении крупной взятки. Сейчас бывший заммэра города Усть-Кут находится в розыске. Соответствующая информация появилась на сайте регионального СК. riafan.ru »

2022-7-29 09:12

Блогер Макаренко предложил сделать «белый список» артистов обязательным для радио и ТВ

Радиостанции и телеканалы должны ориентироваться на «белый список» российских артистов, который недавно составил журналист Вадим Манукян, заявил общественный деятель и блогер Эрнест Макаренко. riafan.ru »

2022-7-11 16:19

Макаренко: оснований для лишения российских каналов телеправ на ЧМ-2022 по футболу нет

Глава компании Telesport, которая заключила контракт с ФИФА, считает, что турнир будет показан в России tass.ru »

2022-6-17 10:07

Заместителем управляющего Новосибирским отделением Сбербанка назначен Никита Макаренко

НОВОСИБИРСК, 22 февраля, ФедералПресс. Сибирский банк ПАО Сбербанк сообщает о кадровых изменениях в команде Новосибирского отделения – на должность заместителя управляющего назначен Никита Макаренко. fedpress.ru »

2022-2-22 11:31

Сесть "за наркотики". Николай Кавказский – о Жене Макаренко

Это Женя Макаренко. Женя художница и известна в анархистской активисткой среде, она веганка, стретейджерка, и у неё антифашистские взгляды. С ней у меня есть несколько общих знакомых. Я видел фотографию, на которой Женя запечатлена в одиночном пикете за свободу политического заключенного. svoboda.org »

2022-2-20 09:58

Общественник Макаренко раскритиковал Беглова за пиар на блокаде

На встрече с президентом республики Беларусь Александром Лукашенко губернатор Петербурга Александр Беглов передал ему в подарок 33 «блокадных сувенира». В том числе и кусок хлеба, испеченного по блокадному рецепту. mirnov.ru »

2022-2-2 14:08

Участница протеста в Уфе подала заявление на полицейских, сломавших ей руку в автозаке

Участница протестной акции, прошедшей 31 января в Уфе в поддержку Алексея Навального, 54-летняя Индира Абызбаева потребовала привлечь к уголовной ответственности сотрудников полиции, которые, задержав ее, сломали ей руку в автозаке znak.com »

2021-2-6 13:30

Макаренко: права на ЧМ и ЧЕ по футболу стоят десятки миллионов евро, и цена будет расти

По неофициальной информации, права на трансляции чемпионата мира 2018 года обошлись российским телеканалам в сумму, превышающую $30 млн tass.ru »

2020-10-8 09:09

"Индустрия спортивных прав может рухнуть". Петр Макаренко о ситуации на рынке трансляций

Владелец компании "Телеспорт" в интервью ТАСС рассказал, почему индустрия спортивных прав оказалась на пороге краха и при чем тут "Яндекс" tass.ru »

2020-10-8 09:00

Макаренко считает, что для Facebook интересы Запада стоят на первом месте

Социальная сеть Facebook согласилась выплатить Франции налоги и штрафы в размере 104 миллионов евро, при этом администрация сайта по-прежнему игнорирует штраф со стороны РФ за отказ локализовать данные российских пользователей. nation-news.ru »

2020-8-26 14:59

Макаренко: сторонники "отравления" Навального манипулируют мнением общества

Сторонники Алексея Навального манипулируют общественным мнением, настаивая на версии умышленного отравления блогера. Такого мнения придерживается политик и общественный деятель Эрнест Макаренко. nation-news.ru »

2020-8-21 05:55