Результатов: 936

Макаревич* без гитары и «раскаяние» Лолиты. Народ обсуждает скандалы недели

«Тяжела и неказиста жизнь предателя-артиста. Ах ты, Господи, балалайку отобрали. И где?! В самой демократичной демократии, как же так! Не та Франция уже, не та!» — отреагировал один из пользователей на стенания беглого рокера. aif.ru »

2024-2-19 01:45

Макаревич устроил скандал из-за стейка в дорогом ресторане США

Музыкант Андрей Макаревич (признан иноагентом в России) сообщил, что ему не понравилось, какой прожарки был принесенный стейк в одном из дорогих ресторанов в США. Певец рассказал в соцсетях, что посетил ресторан в Сан-Диего в ходе своего американского гастрольного тура, но заказанный им стейк был приготовлен плохо, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-15 17:54

Макаревич* устроил скандал в американском ресторане: «Плакал, просил прощения»

САН-ДИЕГО, 15 февраля, ФедералПресс. Признанный иноагентом музыкант Андрей Макаревич* на личной странице в соцсетях высказал претензии руководству одного из дорогих ресторанов Сан-Диего в США. fedpress.ru »

2024-2-15 15:30

Макаревич устроил скандал в американском ресторане из-за прожарки стейка

Музыкант Андрей Макаревич (признан в России иностранным агентом) рассказал в соцсетях о случае в дорогом стейк-хаусе в американском городе Сан-Диего, куда прилетел с гастролями social.mk.ru »

2024-2-16 15:04

Умер основатель группы «Машина времени». Макаревич отказался лететь в Россию на прощание с ним

На 71-м году жизни умер один из основателей и автор названия группы «Машина времени» Юрий Борзов. Его тело было найдено в квартире в Токмаковом переулке в Басманном районе Москвы, где он жил вместе с женой. lenta.ru »

2024-2-8 19:10

Макаревич отказался лететь в Россию на похороны барабанщика "Машины времени" Борзова

Уехавший в Израиль лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич (признан в РФ иноагентом) отказался прилететь на похороны художника, архитектора, одного из основателей группы и автора ее названия Юрия Борзова social.mk.ru »

2024-2-8 19:08

СМИ: Макаревич не прилетит в Россию на похороны Борзова

Лидер рок-группы «Машина времени» Андрей Макаревич (включен Минюстом в реестр иноагентов) в разговоре с журналистами Shot заявил, что не прилетит в Россию на похороны сооснователя коллектива, своего друга Юрия Борзова, о смерти которого раньше сообщалось nsn.fm »

2024-2-8 18:30

Макаревич отказался прилететь в Россию на похороны барабанщика «Машины времени»

Лидер рок-группы «Машина времени» Андрей Макаревич (включен Минюстом в реестр иноагентов) сообщил, что не прилетит в Россию на похороны своего друга, одного из основателей и автора названия группы Юрия Борзова. lenta.ru »

2024-2-8 18:21

«Ночной губернатор» Краснодарского края Олег Макаревич не боится следствия и возвращается в Россию?

Возвращение на родину «блудных олигархов», скрывшихся от следствия по крупным коррупционным статьям, явление не частое. Но, как выясняется, далеко не всем из них заграница «мёдом помазана». Видимо, и «кубанский авторитет» Олег Макаревич наелся европейской толерантности и ищет пути вернуться на родину. versia.ru »

2024-2-8 13:30

«Откормили предателя себе на голову!». В Сети ответили на выпад Макаревича

Недолгую передышку дали россиянам расползшиеся по миру иноагенты. Только-только люди доели праздничные салаты, как уехавшие деятели культуры снова «радуют» народ острыми интервью. aif.ru »

2024-1-9 02:00

Андрей Макаревич вслед за Вайкуле объявил себя «кормильцем всея СССР»

Музыкант и иноагент Андрей Макаревич вслед за Вайкуле объявил себя «кормильцем всея СССР». Артист в новом интервью сделал ряд весьма спорных заявлений, которые не пришлись по нраву россиянам. social.mk.ru »

2024-1-8 08:44

«Начинает продавать себя». Народ обсуждает новый проект Макаревича

«А почему Макаревич думает, что вечер, проведённый с ним, — это здорово? За ваши деньги будет пить, хаять власть, злость и ненависть будут выплескиваться через край», — уверены комментаторы. aif.ru »

2024-1-6 10:31

Как в 2023 году Андрей Макаревич стал предателем и всё потерял

Среди звёзд, сбежавших за границу после начала СВО, оказался и музыкант Андрей Макаревич*. Он живёт в Израиле. На Россию он затаил лютую злобу и вымещает её при первой же возможности. life.ru »

2024-1-4 00:40

Додолев: Градский полагал, что Макаревич присвоил труды коллег

Писатель и близкий друг певца и композитора Александра Градского Евгений Додолев рассказал об отношении мэтра к лидеру группы «Машина времени» Андрею Макаревичу (признан иностранным агентом в РФ) nsn.fm »

2023-12-17 21:29

Иноагент Макаревич запретил поддерживающим СВО россиянам скачивать свой альбом

Музыкант Андрей Макаревич, уехавший из России в Израиль, запретил россиянам скачивать свой новый альбом. По словам артиста, он не хочет «звучать для того большинства, которое сегодня поддерживает военную операцию», передает портал Woman Hit. vz.ru »

2023-12-1 22:21

Макаревич запретил поддерживающим СВО россиянам скачивать свой новый альбом

Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич (признан в РФ иноагентом) в интервью RTVi заявил, что запрещает поддерживающим спецоперацию жителям России и Белоруссии скачивать его новый альбом nsn.fm »

2023-11-30 17:34

«Когда ХАМАС сотрут с лица земли, можно остановиться»: Макаревич высказался о Газе

Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич (признан в России иноагентом) заявил, что не хочет оценивать соразмерность действий Израиля в конфликте с палестинским движением ХАМАС в секторе Газа nsn.fm »

2023-11-29 12:06

Макаревич раскрыл причину отмены концертов в Средней Азии

Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич (признан в России иноагентом) в интервью RTVi рассказал о причине отмены концертов в Средней Азии nsn.fm »

2023-11-29 11:55

Лоза: люди не хотят ходить на Макаревича после слов о «россиянах-идиотах»

Певец заявил, что у Макаревича, куда бы он ни отправился, может быть только русскоговорящая публика, которая помнит его неуважительные заявления. aif.ru »

2023-11-20 15:46

Макаревич обозвал русский рок

Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич (признан в России иноагентом) объяснил, как относится к тому, что Сергей Галанин, Владимир Шахрин, Гарик Сукачев и Константин Кинчев остались в России nsn.fm »

2023-11-16 21:23

Макаревич заявил, что конфликт с Палестиной «не новость» для Израиля

Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич (признан в РФ иноагентом) заявил, что переживал из-за обострения палестино-израильского конфликта 7 октября nsn.fm »

2023-11-2 08:50

Макаревич заявил об угрозах организаторам его гастролей по Центральной Азии

Андрей Макаревич (включен в реестр иностранных агентов Минюстом), лидер рок-группы "Машина времени", прокомментировал угрозу срыва своего тура по Центральной Азии social.mk.ru »

2023-10-30 11:49

Макаревич прокомментировал угрозу срыва своего тура по Центральной Азии

Лидер рок-группы «Машина времени» Андрей Макаревич прокомментировал угрозу срыва своего тура по Центральной Азии. Исполнитель заявил, что организаторам его концертов в Казахстане, Узбекистане и в Кыргызстане начали поступать угрозы из-за того, что музыкант публично выступил в поддержку Израиля в военном конфликте. lenta.ru »

2023-10-30 11:00

Андрей Макаревич* пожаловался на угрозы и срыв концертов из-за поддержки Израиля

Музыкант Андрей Макаревич* (признан в России иноагентом) рассказал о проблемах и сложностях, с которыми столкнулся, как он полагает, из-за своей поддержки Израиля. versia.ru »

2023-10-29 12:33

Андрей Макаревич* избавился от недвижимости в России

Известный рок-музыкант Андрей Макаревич* избавился от статуса собственника недвижимого имущества в Москве и Подмосковье. По информации «Лайф» , популярный исполнитель переписал свои доли на родных. tvzvezda.ru »

2023-10-27 17:56

Уехавшие из России Слепаков, Макаревич, Монеточка и Дудь избавились от своих квартир и домов. Где они жили?

Лидер рок-группы «Машина времени» Андрей Макаревич (включен Минюстом в реестр иноагентов) избавился от последней недвижимости в России. Доля в московской квартире на Ленинском проспекте досталась сыну артиста Ивану Макаревичу. lenta.ru »

2023-10-27 15:43

Макаревич избавился от последней недвижимости в России

Лидер рок-группы «Машина времени» избавился от последней недвижимости в России. Музыкант переписал особняк и квартиру в стране на членов своей семьи. Речь идет о квартире на Ленинском проспекте в Москве стоимостью 27 миллионов рублей и коттедже в элитном поселке «Павлово» Истринского района за 800 миллионов рублей. lenta.ru »

2023-10-27 12:02

Андрей Макаревич* продал всю недвижимость в России

Музыкант Андрей Макаревич* избавился от последней недвижимости в России. По данным SHOT, он передал долю в двухкомнатной квартире на Ленинском проспекте своему сыну — актёру Ивану Макаревичу, который остался в России, а особняк в Истринскои районе Подмосковья переписал на сестру. life.ru »

2023-10-27 11:28

«Ему денюжки нужны…» Народ не готов жалеть Макаревича

У иноагента Андрея Макаревича новое расстройство — его концерты в странах Средней Азии под угрозой отмены из-за того, что он поддержал Израиль в конфликте с Палестиной. aif.ru »

2023-10-27 00:02

«Про Россию забудь!» В Сети ответили на откровения Макаревича*

«Никуда тебя, Макар*, уже не пригласят! Не галлюцинируй! В России трусов и предателей не прощают!» — остудили в Сети размечтавшегося престарелого рокера. aif.ru »

2023-10-18 10:18

Макаревич прокомментировал свое отсутствие в войсках Израиля

Российский музыкант и лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич оправдался за то, что не воюет на стороне Израиля, проживая в стране. Артист отметил, что, к сожалению, ему не дают винтовку, а также подчеркнул, что интересовался этим вопросом. lenta.ru »

2023-10-16 15:42