Результатов: 1021

Обходной маневр адмирала Макарова: Россия первой из ведущих стран мира построила арктический ледокол

На самой финишной ленточке XIX века наша страна смогла сделать то, до чего еще не дозрели тогда другие государства-лидеры: у России появился первый в мире ледокол арктического класса social.mk.ru »

2024-3-25 20:45

Синоптик Макарова спрогнозировала «зимний характер» погоды на 8 Марта в Москве

Погода в праздник 8 Марта будет примерно равна климатической норме для этого периода, она будет иметь «зимний характер», днем температура может подняться до 2 градусов выше нуля. Об этом рассказала в беседе со «Звездой» главный специалист Гидрометцентра России Марина Макарова. tvzvezda.ru »

2024-3-7 15:43

Великобритания сняла санкции с долларового миллиардера Макарова

Великобритания исключила из санкционного списка основателя российской газовой компании «Итера» долларового миллиардера Игоря Макарова. Он попал под ограничения после начала спецоперации в 2022 году. ridus.ru »

2024-3-6 20:05

Киллер из Петербурга выстрелил мужчине в затылок из пистолета Макарова

Пострадавшим от нападения киллера в Санкт-Петербурге оказался мужчина 1982 года рождения. Об этом сообщил источник «Звезды». Отмечается, что злоумышленник один раз выстрелил ему в затылок из пистолета Макарова, на месте была обнаружена гильза 9 мм. tvzvezda.ru »

2024-2-20 15:36

Синоптик Макарова рассказала о трех типах народных примет о погоде

Если на Сретение, которое отмечается в четверг, снежно, то не стоит жать теплой и ранней весны, гласит народная примета. О том, стоит ли верить народным знаниям о погоде, рассказала газете ВЗГЛЯД главный специалист Гидрометцентра России Марина Макарова. vz.ru »

2024-2-16 22:11

Специалист Гидрометцентра Макарова рассказала о грядущем потеплении в Москве

Москвичи могут выдохнуть: снегопад скоро прекратится, а в выходные придет долгожданное потепление. Ведущий специалист Гидрометцентра России Марина Макарова объяснила природные процессы.

ridus.ru »

2024-2-15 16:40

"Я предупреждала": нумеролог рассказала о причинах расставания Кудрявцевой и Макарова

Недавно телеведущая Лера Кудрявцева в своем Telegram-канале сообщила о том, что ушла от супруга, хоккеиста Игоря Макарова social.mk.ru »

2024-1-18 17:50

На выставке к 90-летию Ланового показали его пистолет Макарова и шашку XX века

В Музее Победы на Поклонной горе открылась выставка к юбилею легендарного актера Василия Ланового - сегодня ему исполнилось бы 90 лет. Все экспонаты на выставке - его личные вещи, переданные женой Ириной Купченко, народной артисткой РСФСР, кроме одного. tvzvezda.ru »

2024-1-16 19:40

«Лера перегнула палку»: в чем истинная причина разрыва Кудрявцевой и Макарова

Знаменитость намекнула, что ушла от мужа из-за его проблем с алкоголем. Возможно ли, что она слукавила? И есть ли шанс на воссоединение? 5-tv.ru »

2024-1-14 05:04

Адмирал Макаров — упущенный шанс. Что мешало ему служить и спасти Россию

«Тут идет жестокая война, очень опасная для Родины, хоть и за пределами ее границ. Но не временный перевес неприятеля тревожит меня. Русский флот, ты знаешь, творил и не такие чудеса. Но я чувствую, что нам — и мне в том числе — словно бы мешают...» aif.ru »

2024-1-8 00:05

Куда пропала звезда «Ефросиньи» Анастасия Макарова и почему не снимается в кино?

Роль, принесшую головокружительную славу, актриса получила в 28 лет. Неужели успеху она предпочла другую, затворническую жизнь? 5-tv.ru »

2023-12-17 08:11

В Москве у водителя изъяли переделанный в боевой пистолет Макарова

В Москве у водителя изъяли пистолет Макарова, переделанный из охолощенного в боевой. На шоссе Энтузиастов инспекторы ДПС остановили машину для проверки документов. Водитель сильно нервничал, тогда сотрудники заметили на пассажирском сиденье предмет, похожий на патрон. Потом тот попытался убежать. lenta.ru »

2023-12-13 09:46

Косметолог Макарова рассказала, почему зимой обязательно нужно носить перчатки

МОСКВА, 5 декабря, ФедералПресс. Зимой не все любят носить перчатки или варежки, однако даже при минимальном обморожении рук можно столкнуться с рядом серьезных проблем. Подробности рассказала врач-косметолог, тренер учебного центра ГК «А1 Эстетик» Татьяна Макарова. fedpress.ru »

2023-12-5 12:41

Жители Макарова соберут новогодние подарки для одиноких пенсионеров

Жители Макаровского района Сахалинской области примут участие в благотворительном проекте «Серебряная елка», в рамках которого идет подготовка новогодних подарков для одиноких пожилых людей. Неравнодушным предложили до 15 декабря принести в пункт сбора вещи, необходимые жителям старшего поколения в быту. lenta.ru »

2023-11-20 16:20

Врач Макарова объяснила, какие продукты вызывают усталость

МОСКВА, 31 октября, ФедералПресс. С усталостью после полноценного сна сталкивается множество людей. Нутрициолог Ирина Макарова рассказала, что усталость могут вызывать некоторые продукты. fedpress.ru »

2023-10-31 15:20

ФК "Динамо" временно отстранил Макарова от тренировок из-за плохого поведения

Полузащитник московского "Динамо" Денис Макаров был временно отстранён от тренировок с основной командой, так как руководство недовольно его поведением на поле. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс". life.ru »

2023-10-8 17:24

Синоптик Макарова рассказала, когда в квартиры москвичей подадут тепло

Тепло в квартирах москвичей появится не раньше начала октября. С таким предположением выступила главный специалист Гидрометцентра России Марина Макарова. «В Москве это 1 октября, когда среднесуточные температуры переходят через восемь градусов в сторону более низких значений. tvzvezda.ru »

2023-9-18 17:07

Синоптик Макарова рассказала о погоде в Москве в последнюю неделю лета

Последняя неделя лета для жителей столичного региона будет относительно прохладной. Об этом «Звезде» рассказала главный специалист Гидрометцентра России Марина Макарова. Особенно приближение осени будет ощущаться по ночам, когда столбики термометров начнут опускаться до 6 градусов тепла. tvzvezda.ru »

2023-8-23 08:59

"Я тебя зарежу": Избившая мальчика жена хоккеиста Макарова угрожала убийством его матери

Жена бывшего хоккеиста уфимского клуба "Салават Юлаев" Константина Макарова угрожает зарезать женщину, с которой уже конфликтовала весной, когда избила её шестилетнего сына. Кадры разборок в присутствии полицейского публикует местный телеграм-канал "Честно говоря". life.ru »

2023-8-7 17:59

Метеоролог Макарова: Москвичей ждет лишь небольшой спад жары

Перемещение циклона с юга нашей страны в сторону Москвы принесет немного прохлады, однако общий температурный фон все равно останется выше нормы, сказала газете ВЗГЛЯД главный специалист Гидрометцентра России Марина Макарова. vz.ru »

2023-8-7 16:47

Синоптик Макарова: В июле температура воздуха в Москве ниже нормы

В июле наблюдается отставание по температуре на 1,5 градуса от нормы, однако это считается незначительным отступлением, сказала газете ВЗГЛЯД главный специалист Гидрометцентра России Марина Макарова, рассказывая о погоде на предстоящей неделе. vz.ru »

2023-7-11 18:33

Синоптик Макарова рассказала о дождях и грозах в столице в выходные

Ночью в субботу будет держаться приятная теплая погода, температура в центре столицы будет держаться около 2022 градусов тепла, рассказала газете ВЗГЛЯД главный специалист Гидрометцентра России Марина Макарова, рассказывая о погоде в предстоящие выходные в Москве. vz.ru »

2023-7-7 17:41

Неделя миллиардера: отречение Макарова, Тиньков в иноагенты, Алекперов — в «Яндекс»

Игорь Макаров отказался от российского гражданства, Олега Тинькова попросили признать иноагентом за «антироссийскую пропаганду», Вагит Алекперов и Иван Таврин могут приобрести долю в российском «Яндексе», Сулейман Керимов рассказал Владимиру Путину о похорошевшем Дербенте, а во Владивосток вернулась суперъяхта Nord Алексея Мордашова. forbes.ru »

2023-7-1 08:00

Массовая драка произошла на набережной Макарова в Петербурге

Женщина сообщила в отдел полиции Василеостровского района Санкт-Петербурга, что на набережной Макарова у пристани теплоходов идет массовая драка. В потасовке приняли участие около 50 человек. riafan.ru »

2023-6-5 14:44

Звезда Лера Кудрявцева назвала своего молодого мужа Игоря Макарова «стариком»

Телеведущая Лера Кудрявцева высказалась о разнице в возрасте со своим молодым супругом Игорем Макаровым. Несмотря на то, что 52-летняя звезда старше мужа на 16 лет, именно она ощущает себя самой молодой в паре. Об этом пишет 5-tv.ru. riafan.ru »

2023-5-29 05:10

Военкор рассказал о заслугах погибшего полковника ВС России Макарова

Командир 4-й мотострелковой бригады полковник Вячеслав Макаров с позывным Барнаул всегда лично управлял боем и находился там, где обычно комбригов не встретить, поделился воспоминанием о погибшем военкор Первого канала Дмитрий Кулько. vz.ru »

2023-5-14 16:43

Минобороны заявило о гибели полковников ВС России Макарова и Бровко при отражении массовых атак ВСУ под Артемовском

Командир 4-й мотострелковой бригады полковник Вячеслав Макаров и заместитель командира армейского корпуса по военно-политической работе полковник Евгений Бровко погибли в результате отражения атаки ВСУ в Донецкой народной республике, заявили в Минобороны России. vz.ru »

2023-5-14 13:48

Психолог Кира Макарова назвала три основные причины детской лжи

Семейный психолог Кира Макарова рассказала о необходимости проверить психологическую атмосферу в семье при выявлении лжи со стороны ребенка. Об этом пишет 5-tv.ru. riafan.ru »

2023-5-9 08:21

Замглавы столичного Росреестра Мария Макарова рассказала о первых итогах в ключевых сегментах рынка недвижимости

О том, с какими показателями стартовал 2023 год в сфере недвижимости столичного региона, мы поговорили с заместителем руководителя Управления Росреестра по Москве Марией Макаровой. versia.ru »

2023-5-4 16:49

Нутрициолог Анна Макарова рассказала секреты правильного питания в весенний период

Врач-нутрициолог Анна Макарова рассказала, что в связи с наступлением весны, россиянам следует добавить в свой рацион побольше овощей и фруктов. Все тонкости весенней диеты врач сообщила агенству «Прайм». riafan.ru »

2023-4-15 05:22

"Лицо всё в крови": Пьяная жена хоккеиста Макарова избила и придушила мальчика в кафе

Нетрезвая жена хоккеиста "Салавата Юлаева" Константина Макарова набросилась на 6-летнего мальчика и избила, а затем потребовала "не попадаться ей на глаза". О случившемся пишет SHOT. life.ru »

2023-4-11 14:26