Результатов: 1023

Названа замена пистолету Макарова в полиции

Группа компаний «Калашников» поставит для нужд МВД РФ новый пистолет Лебедева компактный (ПЛК). Новинка заменит пистолеты Макарова (ПМ), используемые полицией. Подробности соглашения пока не названы. lenta.ru »

2021-8-23 12:12

Шварц высказался о шансах Макарова дебютировать за "Динамо" в матче с ЦСКА

По слова тренера бело-голубых, сначала нужно дождаться полноценного подтверждения подписания контракта игроком tass.ru »

2021-8-6 13:36

"Рубин" удалил из заявки на Лигу конференций полузащитника Макарова

ФК "Рубин" исключил из заявки на Лигу конференций полузащитника Дениса Макарова. Это связывают с готовящимся трансфером игрока в состав московского "Динамо". vesti.ru »

2021-8-4 04:59

Представитель «Вездеходов Макарова» Исаев заявил о планах увеличения производства машины «Бурлак» в несколько раз

Российские многоцелевые снегоболотоходы семейства “Бурлак” в ближайшие пару лет будут выпускать в гораздо большем количестве. Этой информацией в беседе с RT поделился Игорь Исаев, представитель компании “Вездеходы Макарова”. argumenti.ru »

2021-7-19 12:06

На Сахалине мэр сорвал выпуск газеты из-за публикаций о компании «угольного барона»

В Углегорске (Сахалинская область) разгорелся скандал вокруг местного СМИ Углегорские новости , мэра и бизнесменов znak.com »

2021-7-16 12:08

Оправданный по «ярославскому делу» замначальника колонии получит более полумиллиона рублей компенсации

В ноябре 2020 года замначальника ярославской колонии №1 Игита Михайлова оправдали по делу об избиении заключенного Евгения Макарова в связи с отсутствием… 7x7-journal.ru »

2021-7-15 12:33

Вице-президента РАН Николая Макарова наградили орденом "За заслуги перед отечеством"

Президент Владимир Путин также наградил медалью ордена "За заслуги перед отечеством" второй степени заведующего отделом средневековой археологии Института археологии РАН Владимира Коваля tass.ru »

2021-7-2 22:06

Сотрудники петербургского МО зовут жителей «проголосовать» за дочь спикера Заксобрания

Жительница петербургского МО Аптекарский остров рассказала, что сотрудники муниципалитета позвонили ей и позвали проголосовать за Марину Лыбаневу, дочь спикера Заксобрания Вячеслава Макарова znak.com »

2021-6-30 12:05

Депутаты Петербурга не без скандала назначили выборы в городской парламент

Только что депутаты Заксобрания Санкт-Петербурга назначили выборы в городской парламент на 19 сентября этого года znak.com »

2021-6-16 10:49

Мария Макарова рассказала о борьбе Росреестра с административными барьерами

Столичный Росреестр принял участие в вебинаре по программе дополнительного профессионального образования РАНХиГС, где рассказал об изменениях регистрационного законодательства. versia.ru »

2021-6-7 08:01

50 патронов: против Гудкова возбудили дело

Столичная полиция возбудила уголовное дело по факту обнаружения 50 патронов от пистолета Макарова при обыске переделанной в офис квартиры, принадлежащей Геннадию Гудкову. vesti.ru »

2021-6-3 12:00

В квартире Гудкова-старшего нашли 50 патронов от пистолета Макарова

Ранее стало известно, что экс-депутата Госдумы Дмитрия Гудкова задержали на двое суток по подозрению в неуплате долга по договору аренды. Своей вины он не признаёт. life.ru »

2021-6-2 12:56

В московской квартире Гудкова нашли 50 патронов от пистолета Макарова

При обыске переделанной в офис квартиры, принадлежащей политику Геннадию Гудкову, полицейские нашли 50 патронов от пистолета Макарова. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2021-6-2 12:11

"Ключевое слово будет за Смольным": кто сменит Макарова

Закончилось выдвижение на праймериз "Единой России". Это первая интрига осенних выборов: становится понятно, кто планирует избираться от этой партии в ЗакС и Госдуму. dp.ru »

2021-5-17 08:45

В поздравлении ветеранов от Макарова нашли карту с разгромом советской армии

На подложку поздравительной открытки к ветеранам и защитникам блокадного Ленинграда обратил внимание председатель оргкомитета серии военно-исторических фестивалей «Забытый подвиг» Павел Желтов. В открытке, подписанной спикером Законодательного собрания Петербурга Вячеславом Макаровым, ветеранов поздравляют с Днем Победы. abnews.ru »

2021-5-12 13:52

Команда Макарова купит ЗакС

Депутат Санкт-Петербургского Законодательного Собрания Вячеслав Макаров готов пойти на все ради того, чтобы сохранить свое место спикера. Для этого у парламентария есть ряд инструментов. По данным СМИ в ход пойдёт «черная касса ЗакСа». versia.ru »

2021-5-12 21:26

Пригожин прокомментировал потуги Макарова снова ворваться в ЗакС победителем

Бизнесмен из Петербурга Евгений Пригожин прокомментировал потуги Макарова снова ворваться в ЗакС победителем. В пресс-службе компании бизнесмена опубликовали ответ Пригожина, в котором он, как человек, которому небезразлична судьба своего города, заявил, что «весь ЗакС надо гнать поганой метлой». oko-planet.su »

2021-5-10 20:22

Двойное выдвижение Макарова ослабило позиции Беглова в рейтинге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 мая, ФедералПресс. Ситуация с «двойным» выдвижением спикера заксобрания Вячеслава Макарова повлияла на позицию губернатора Петербурга Александра Беглова в рейтинге глав регионов по версии Агентства политических и экономических коммуникаций. fedpress.ru »

2021-5-7 12:04

Петербургские депутаты КПРФ и ЛДПР открестились от поддержки Макарова

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 мая, ФедералПресс. Петербургские отделения КПРФ и ЛДПР вслед за представителем «Партии роста» Сергеем Трохманенко опровергли комментарии от имени своих представителей во фракциях городского Заксобрания – Александра Рассудова и Павла Иткина в поддержку выдвижения на праймериз спикера ЗакСа Вячеслава Макарова. fedpress.ru »

2021-5-5 17:56

Оппозиция опровергла распространенные комментарии в поддержку Макарова

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 мая, ФедералПресс. Депутат Сергей Трохманенко опроверг распространенный от его имени заксобранием и «Единой Россией» комментарий в поддержку выдвижения на праймериз спикера ЗакСа Вячеслава Макарова. fedpress.ru »

2021-5-4 22:04

Политолог о попытке Макарова остаться в заксобрании Петербурга: «Теперь он сможет торговаться»

Спикер Заксобрания Петербурга Вячеслав Макаров сделал неожиданный ход: после озвученного, хоть и не по своей воле, а по «приказу партии», решения участвовать в праймериз в Госдуму, Макаров подал документы на внутрипартийные выборы в местный парламент. fedpress.ru »

2021-5-4 19:42

Петербургские депутаты вступились за спикера заксобрания Макарова

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 4 мая, ФедералПресс. Депутаты Петербурга поддержали решение Макарова остаться в парламенте города и участвовать в праймериз по выборам в заксобрание, сообщает пресс-служба ЗакСа со ссылкой на слова депутатов. fedpress.ru »

2021-5-4 18:57

Петербуржцы попросили Беглова создать парк вместо дороги на набережной Макарова

Урбанисты, горожане и депутаты Петербурга во главе с Ильей Варламовым и Максимом Кацем создали проект парка «Заросли», который может появиться на набережной Макарова на Васильевском острове. Сейчас город планирует построить на этом месте автомагистраль. abnews.ru »

2021-5-2 15:37

Вместо магистрали: На набережной Макарова в Петербурге предлагают разбить парк "Заросли"

На набережной Макарова урбанисты предлагают открыть парк с пешеходным мостом, пляжем metronews.ru »

2021-4-27 20:10

Кто возглавит Заксобрание Петербурга после Макарова

Председатель петербургского парламента Вячеслав Макаров выдвинул свою кандидатуру для участия в праймериз к выборам в Госдуму по спискам «Единой России». Возглавлявший Заксобрание на протяжении десяти лет политик стал неразрывно ассоциироваться с этим органом власти. fedpress.ru »

2021-4-27 19:02

Родственнику Макарова отдали половину проекта по реконструкции зданий в центре Петербурга

Группа компаний Еврострой нашла нового партнера для проекта по реконструкции зданий в центре Петербурга znak.com »

2021-4-28 11:38

Люди депутата ГД, несмотря на уголовное дело, пытаются захватить земли в Челябинске

Верховный суд России признал незаконными решения челябинских судов и Седьмого кассационного суда, расположенного здесь же, которые по одной лишь сомнительной копии договора купли-продажи от 2011 года признали за жителем Челябинска Игорем Макаровым право собственности на 13,5 гектара земли в районе ледовой арены Трактор znak.com »

2021-4-9 05:46

Скончалась гендиректор компании «Про:взгляд» Яна Макарова

Генеральный директор кинопрокатной компании «Про:взгляд» Яна Макарова скончалась в пятницу, 26 марта, прощание назначено на предстоящую среду, сообщают в соцсетях ее коллеги. riafan.ru »

2021-3-28 01:39

Пенсия или карьерный рост: Беглов указал Макарову на Госдуму

Губернатор Александр Беглов предложил отправить спикера ЗакСа Вячеслава Макарова в Госдуму продвигать городские мегапроекты. Парламентарий отреагировал по-армейски сдержано: "Когда поступает приказ, я его выполняю". dp.ru »

2021-3-27 12:47

Суд оставил без изменений приговор фигурантам дела о пытках Макарова в ИК-1 Ярославля

Ранее суд оправдал бывшего врио начальника ИК-1 Дмитрия Николаева и его заместителя Игита Михайлова по делу об избиении Макарова. Остальные 11 человек получили реальные сроки tass.ru »

2021-3-12 16:49

Депутаты ЗакС возмущены формальной реакцией Макарова на скандал с Резником

Накануне в Петербурге произошел очередной скандал с участием депутата ЗакСа Максима Резника. Во время рейда полиция застала его в квартире родственников, оборудованной под лабораторию и склад запрещенных веществ. versia.ru »

2021-3-11 19:15