Результатов: 426

Немецкая газета Berliner Zeitung обвинила посла Украины Макеева в попытках запугать журналистов

Немецкая газета Berliner Zeitung выступила с критикой в адрес посла Украины Алексея Макеева, обвинив его в попытках запугать журналистов и посягательстве на свободу слова. Поводом для обвинений стал ряд публикаций Макеева в социальных сетях, где он выразил недовольство содержанием статей издания и обнародовал личные данные нескольких редакторов, ранее работавших в RT и Sputnik, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-3 01:29

Общество: Волонтер Мария Макеева: Я просто решила помочь, чем смогу

Важно не просто помогать едой или вещами, а чтобы еще и радость была у людей, которые выбрали Россию как безопасное и родное место. Многодетная мать Мария Макеева рассказала газете ВЗГЛЯД, как начала помогать беженцам Донбасса и раненым и во что в итоге это переросло. vz.ru »

2024-3-5 15:45

Психиатр Екатерина Макеева рассказала, как побороть синдром хронической усталости

Избавиться от синдрома хронической усталости можно с помощью комплексного подхода, объединяющего методы психотерапии, физической активности и приема лекарств.... rosbalt.ru »

2024-2-14 12:59

Макеева встала на колени перед Дружининой после слухов о конфликте

Актриса Анастасия Макеева встала на колени перед режиссером фильма «Гардемарины 1787. Мир» Светланой Дружининой после слухов о конфликте звезд. Отмечается, что Макеева публично встала на колени перед коллегой и поцеловала ей руку. lenta.ru »

2024-1-9 16:53

ГРЦ Макеева разрабатывает концепцию многоцелевого гиперзвукового летательного аппарата

Разработки ведутся в инициативном порядке, уточнили в пресс-службе ракетного центра tass.ru »

2023-9-13 01:07

Ракетный центр Макеева покажет макет перспективной ракеты "Корона" на форуме "Армия-2023"

Предполагается, что "Корона" будет полностью многоразовой одноступенчатой ракетой-носителем вертикального взлета и посадки tass.ru »

2023-8-8 17:53

Обвиняемая в секс-вербовке девушек для Rammstein россиянка Макеева ничего не знала об уголовном деле

Россиянка Алена Макеева, которая работала кастинг-директором немецкой рок-группы Rammstein, отказалась комментировать ситуацию, сложившуюся вокруг фронтмена Тилля Линдеманна, информирует «Газета.Ru». riafan.ru »

2023-6-20 19:02

Политолог Макеева: объединение в антизападный блок России и Китая является ответом на политику США

Объединение Пекина и Москвы в мощный антиглобалистский блок является естественной реакцией на политику, проводимую действующим американским правительством. Об этом во время беседы с корреспондентом Федерального Агентства Новостей рассказала заместитель директора Центра геополитических экспертиз Наталья Макеева. argumenti.ru »

2023-3-14 19:08

Политолог Макеева: «Обсуждать судьбу Украины российский президент должен с Джо Байденом, а не с Владимиром Зеленским»

Политолог Макеева: «Обсуждать судьбу Украины российский президент должен с Джо Байденом, а не с Владимиром Зеленским» argumenti.ru »

2023-3-13 03:12

Сказала «Да» семь раз. Артистки, которые много раз выходили замуж

Вспоминаем, как искала свое женское счастье певица Анастасия, что разрушило четвертый брак Маргариты Суханкиной и сколько раз разводилась Анастасия Макеева. aif.ru »

2023-2-12 06:42

Политолог Макеева: либеральную ересь надо тщательно вычищать из нашей образовательной системы

Проблему «нейтральной» позиции некоторых педагогов в вузах и школах относительно спецоперации озвучила политолог, заместитель директора Центра геополитических экспертиз Наталья Макеева. riafan.ru »

2023-2-11 11:40

Политолог Макеева: тенденции распада США будут «четко и ясно» видны уже в следующем году

Наталья Макеева, директор Центра геополитических экспертиз, во время беседы с Федеральным агентством новостей рассказала о том, что в «обозримом будущем» неизбежно произойдет распад Соединенных Штатов Америки. argumenti.ru »

2022-12-31 16:01

Актриса Анастасия Макеева похвасталась новогодним декором своего загородного дома

Актриса театра, кино и дубляжа Анастасия Макеева, известная широкому зрителю по ролям в фильме «Дом, милый дом» и сериале «Легавый», отчиталась поклонникам о приготовлениях к Новому году. Звезда показала праздничный декор своего загородного дома. riafan.ru »

2022-12-31 13:47

Актриса Анастасия Макеева решила отметить день рождения в Луганске

Актриса Анастасия Макеева 23 декабря отмечает 41-летие. Знаменитость хотела встретить день рождения в Египте, но решила в праздник отправиться в Луганск. riafan.ru »

2022-12-23 17:25

Политолог Макеева: успешное окончание СВО решит демографическую проблему Украины

Успешное завершение российской спецоперации поможет спасти демографическую ситуацию на территории Украины. Таким мнением в беседе с международной редакцией ФАН поделилась политолог, заместитель директора Центра геополитических экспертиз Наталья Макеева. riafan.ru »

2022-12-13 15:47

Звезда «Легавого» Анастасия Макеева рассказала, как молитвы уберегли ее от коронавируса

Актриса театра, кино и дубляжа Анастасия Макеева счастлива в браке со своим четвертым мужем — бизнесменом Романом Мальковым. Одним из первых испытаний на их совместном пути стала пандемия коронавирусной инфекции. riafan.ru »

2022-12-8 12:25

Макеева уберегла себя и молодого мужа от коронавируса: "Помогают молитвы"

Актриса Анастасия Макеева призналась, что ни разу не болела коронавирусом, а также ее мужа Романа Малькова миновала сия болезнь social.mk.ru »

2022-12-8 21:21

Актриса Анастасия Макеева призналась, что готова стать матерью

Российская актриса Анастасия Макеева в очередной раз поделилась откровением о своих супружеских отношениях с бизнесменом Романом Мальковым. Артистка призналась, что готова родить избраннику ребенка. riafan.ru »

2022-11-21 16:06

Актриса Анастасия Макеева в платье-триколоре и с песней о силе России наступает на пятки Shaman

Звезда мюзиклов в День народного единства выпустила трек "Россия моя", в котором объяснила, почему россиян невозможно сломить. В Сети решили, что Макеева — достойный конкурент певцу-патриоту Shaman. life.ru »

2022-11-15 15:23

Читатели Die Welt на заявление посла Макеева: «Недипломат из коррупционной Украины осмеливается делать такие заявления»

Немецкие читатели газеты Die Welt возмутились заявлением посла Украины в Германии Алексея Макеева запретить въезд в Германию гражданам России. argumenti.ru »

2022-11-5 17:54

Читатели Die Welt на заявление посла Макеева: «Не дипломат из коррупционной Украины осмеливается делать такие заявления»

Немецкие читатели газеты Die Welt возмутились заявлением посла Украины в Германии Алексея Макеева запретить въезд в Германию гражданам России. argumenti.ru »

2022-11-6 17:54

Немцы поставили на место нового посла Украины Макеева, оскорбившего Россию

Новый посол Украины в Германии Алексей Макеев в "Твиттере" назвал Россию террористическим государством и нарвался на шквал критики от немецких пользователей. Большинство из них указало, что таким государством является Незалежная, но никак не РФ. life.ru »

2022-11-2 10:50

Европа начинает трезветь: политолог Макеева объяснила усталость ЕС от украинских беженцев

Наглость беженцев и последствия от антироссийских санкций вынуждают страны Европы трезво относиться к «гостям» из Украины и принимать более суверенные решения. Таким мнением в беседе с международной редакцией ФАН поделилась политолог, заместитель директора Центра геополитических экспертиз Наталья Макеева. riafan.ru »

2022-10-25 13:39

Актриса Макеева рассказала, из-за чего ей однажды пришлось расстаться с Мальковым

Актриса Анастасия Макеева вспомнила, как однажды ей пришлось расстаться со своим мужем бизнесменом Романом Мальковым. riafan.ru »

2022-9-23 15:01

Актриса Анастасия Макеева: «В Донбассе мы выступали, несмотря на обстрелы»

Ее дед, воевавший под Сталинградом, смог организовать побег из концлагеря, а себя Анастасия называет «человеком, не скрывающим любви к Родине». aif.ru »

2022-9-23 00:09

Политолог Макеева объяснила, почему британцы опасаются нового премьера Лиз Трасс

Компания YouGov в Британии провела опрос мнения британцев, насколько они довольны избранием Лиз Трасс. Лишь 4% ответили, что «очень довольны». А 33% ответили, что очень разочарованы. По словам заместителя директора Центра геополитических экспертиз Натальи Макеевой, население Великобритании измучено последствиями антироссийских санкций. riafan.ru »

2022-9-9 20:18

Актриса Макеева считает, что уход иностранного кино пойдет на пользу отечественным фильмам

Актриса Анастасия Макеева считает, что наступило время для возрождения российского кино. Она спрогнозировала взлет интереса к отечественным фильмам из-за ухода иностранных картин с рынка. riafan.ru »

2022-9-2 19:28

Политолог Макеева объяснила, как связаны обстрелы Энергодара и попытки ВСУ прорваться к Херсону

Активизация ВСУ на южном направлении и обстрелы Херсона связаны. Об этом в беседе с корреспондентом ФАН рассказала заместитель директора Центра геополитических экспертиз Наталья Макеева. riafan.ru »

2022-9-1 14:09

Политолог Макеева о роли Горбачева в истории России: о мертвых либо хорошо, либо ничего кроме правды

Первый и единственный президент СССР Михаил Горбачев был откровенно слабым лидером, который не справился с таким мощным государством как Советский Союз. Такую точку зрения в беседе с корреспондентом ФАН высказала заместитель директора Центра геополитических экспертиз Наталья Макеева. riafan.ru »

2022-8-31 11:51

Сбили талант на взлете: политолог Макеева рассказала, какой была Дарья Дугина при жизни

Террористы сбили талант на взлете. Такими словами описывает заместитель директора Центра геополитических экспертиз Наталья Макеева трагедию, произошедшую с журналистом, общественным деятелем Дарьей Дугиной. riafan.ru »

2022-8-24 20:15

Посол ДНР в Москве Макеева предложила Северой Корее установить дипотношения

Донецкая Народная Республика предложила Северной Корее установить дипломатические отношения. Соответствующую ноту посол в Москве Ольга Макеева передала коллеге из КНДР. riafan.ru »

2022-7-29 14:48

Анастасия Макеева уверовала в возможность родить ребенка

Актриса Анастасия Макеева рассказала о венчании с супругом Романом Мальковым. Она призналась, что после обряда уверовала, что сможет родить ребенка. riafan.ru »

2022-7-22 16:57

Актриса Макеева и ее муж Мальков молятся за благополучие его бывшей жены

Актриса театра, кино и дубляжа Анастасия Макеева счастлива в браке с бизнесменом Романом Мальковым, оставившим ради нее жену с детьми. Как призналась звезда, они с супругом молятся за их благополучие. riafan.ru »

2022-7-21 11:01

Анастасия Макеева рассказала о дружбе с Шахназаровым: «Легендарный человек»

Артистка рассказала о деятельности режиссера в разных государствах и призналась, что сопровождала его за границей. 5-tv.ru »

2022-7-1 10:00

Дмитрий Харатьян и Анастасия Макеева выступили для врачей и военных в ДНР

ДОНЕЦК, 20 июня, ФедералПресс. Актеры театра и кино Дмитрий Харатьян и Анастасия Макеева побывали в Макеевской клинической рудничной больнице. Она выступили для военнослужащих и врачей в честь Дня медицинского работника. fedpress.ru »

2022-6-20 07:42