Результатов: 1613

Названа дата первого за почти три года боя Конора Макгрегора

Поединок бывшего чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях ирландца Конора Макгрегора и американца Майкла Чендлера пройдёт 29 июня на турнире UFC 303 в Лас-Вегасе. Об этом сообщили в пресс-службе промоушена. life.ru »

2024-4-14 12:03

Глава UFC назвал единственный недостаток Макгрегора

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт назвал единственный недостаток ирландского бойца смешанного стиля (MMA) Конора Макгрегора. Уайт назвал спортсмена невероятным партнером, которого сложно в чем-либо упрекнуть. lenta.ru »

2024-3-28 08:02

Глава UFC ответил на вопрос о возвращении Макгрегора

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт ответил на вопрос о возвращении ирландского бойца смешанного стиля Конора Макгрегора, который не дрался с 2021 года. «Не знаю, возможен ли поединок в июне. lenta.ru »

2024-1-22 11:48

Комментатор UFC обвинил Макгрегора в применении допинга

Американский актер, стендапер и комментатор Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Джо Роган обвинил бывшего чемпиона промоушена Конора Макгрегора в применении допинга. Американец отметил, что на 100 процентов уверен в использовании ирландским бойцом ММА запрещенных веществ для восстановления после травмы ноги. lenta.ru »

2023-12-8 13:29

Стало известно о миллионных убытках паба Макгрегора в Дублине

Дублинский паб The Black Forge Inn, принадлежащий ирландскому бойцу смешанного стиля (ММА) Конору Макгрегору, терпит убытки. По итогам прошлого года спортсмен потерял 432 тысячи евро. За три года владения Макгрегором заведением эта сумма составила около 2,3 миллиона евро. lenta.ru »

2023-11-28 17:27

Полиция подозревает Конора Макгрегора в подстрекательстве к беспорядкам в Дублине

По данным Irish Mirror, спортсмен стал фигурантом одного из трех расследований tass.ru »

2023-11-28 17:17

Макгрегора заподозрили в разжигании межнациональной розни

Полиция Ирландии проведет проверку в отношении бойца смешанного стиля (MMA) Конора Макгрегора по подозрению в разжигании межнациональной розни. Спортсмен заявил, что не одобряет беспорядки в Дублине, и призвал к переменам в стране, подвергнув критике деятельность правительства Ирландии. lenta.ru »

2023-11-27 11:52

Тренер Макгрегора раскрыл изменившиеся планы бойца по возвращению к поединкам

Джон Кавана, тренер ирландского бойца ММА Конора Макгрегора, раскрыл изменившиеся планы спортсмена по возвращению к поединкам. «Мы надеялись на апрель, такой была наша надежда. Об этом мы говорили. lenta.ru »

2023-11-14 21:02

Дана Уайт назвал сроки возвращения Конора Макгрегора к боям в UFC

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт заявил, что ирландский боец Конор Макгрегор может вернуться в октагон летом 2024 года. Экс-чемпион UFC не провел ни одного боя с июля 2021 года forbes.ru »

2023-11-12 14:37

Глава UFC назвал срок возвращения Макгрегора в октагон

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт назвал срок возвращения ирландского бойца смешанного стиля (ММА) Конора Макгрегора в октагон. Глава UFC заявил, что спортсмен может вернуться к боям летом 2024 года. lenta.ru »

2023-11-11 12:49

Стал известен вердикт по делу Макгрегора об изнасиловании

Стал известен вердикт по делу ирландского бойца ММА Конора Макгрегора, обвиненного в изнасиловании. «Власти пришли к выводу, что против моего клиента не может быть возбуждено уголовное дело», — заявила его адвокат Барбара Лланес. lenta.ru »

2023-10-18 17:54

UFC поссорился с USADA из-за Конора Макгрегора: он хочет вернуться как можно быстрее

Конор Макгрегор — самая большая звезда UFC, если не всего мира смешанных единоборств. Ирландец не дрался с июля 2021-го, но не перестает быть источником скандалов: с бойца сняли подозрения в изнасиловании женщины на матче НБА, но имя Макгрегора прогремело в другом инциденте. forbes.ru »

2023-10-18 17:42

USADA перестанет сотрудничать с UFC из-за Макгрегора

Антидопинговое агентство США (USADA) объявило об окончании сотрудничества с Абсолютным бойцовским чемпионатом (UFC) в 2024 году. «Несмотря на позитивные переговоры о продлении контракта в мае 2023 года, 9 октября UFC объявил, что пойдет другой дорогой», — говорится в заявлении. lenta.ru »

2023-10-12 10:52

Американский боец рассказал об организации боя против Макгрегора

Американский боец MMA Майкл Чендлер рассказал об организации боя против бывшего чемпиона UFC ирландца Конора Макгрегора. «Не беспокойтесь, переговоры идут. Бой наверняка состоится, мы просто не знаем, в каком месяце, какого числа и даже в каком весе. Такие вот дела», — заявил Чендлер. lenta.ru »

2023-7-26 17:23

Менеджер Макгрегора назвал сроки возвращения бойца в октагон

Оди Аттар — менеджер ирландского бойца ММА Конора Макгрегора — рассказал, что боец планирует возобновить карьеру в 2024 году. «Не стоит забывать, что Конор был одним из самых тестируемых на допинг бойцов, когда активно выступал. lenta.ru »

2023-7-21 10:50

Макгрегора раскритиковали за твит в годовщину смерти Абдулманапа Нурмагомедова

Бойца ММА Конора Макгрегора раскритиковали за публикацию в годовщину смерти российского тренера Абдулманапа Нурмагомедова. Макгрегор ответил на вопрос подписчика о том, что помогает его психическому здоровью, словами «мертвые враги». lenta.ru »

2023-7-5 09:11

«В туалете для инвалидов принуждал к сексу». Что опять натворил Макгрегор?

Человек-происшествие Конор Макгрегор снова в огне. Его обвиняют в очередном изнасиловании — на этот раз во время (!) финального матча НБА между «Майами» и «Денвером» прямо на стадионе. Рассказываем, что об этом известно. aif.ru »

2023-6-16 12:48

Бойца ММА Макгрегора обвиняют в изнасиловании девушки во время финала НБА

Портал TMZ сообщил, что экс-чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в двух весовых категориях Конора Макгрегора обвинили в изнасиловании женщины incident.mk.ru »

2023-6-16 07:34

СМИ: бывшего чемпиона UFC Макгрегора обвиняют в изнасиловании

Как сообщает портал TMZ Sports, заявление подала женщина, на которую спортсмен якобы напал в туалете после четвертого матча финальной серии НБА в Майами tass.ru »

2023-6-15 22:30

Макгрегора обвинили в изнасиловании женщины

Ирландского бойца ММА Конора Макгрегора обвинили в изнасиловании женщины. По информации TMZ, инцидент произошел во время четвертой игры «Майами» и «Денвера» в финальной серии НБА. Ариэль Митчелл, адвокат потерпевшей, заявил, что ирландец совершил действия насильственного характера в мужском туалете. lenta.ru »

2023-6-15 22:00

Президент UFC прокомментировал инцидент с участием Макгрегора и маскота «Майами»

Глава UFC Дэйна Уайт прокомментировал госпитализацию маскота баскетбольного клуба «Майами» после постановочной драки с ирландским бойцом ММА Конором Макгрегором. «Что не так с этими маскотами, которые хотят испытать на своем лице удар профессионального бойца? Это не самая умная затея, на самом деле», — заявил Уайт. lenta.ru »

2023-6-11 13:03

Маскот "Майами Хит" госпитализирован после нокаута от чемпиона UFC Макгрегора

Бывший чемпион UFC Конор Макгрегор ударил маскота баскетбольного клуба "Майами Хит" в ходе четвёртого матча финальной серии плей-офф НБА против "Денвера" (95:108). Об этом сообщает Fox News. life.ru »

2023-6-11 05:04

Тренер Макгрегора назвал Махачева бомжом после обращения к Илону Маску

Американский боец смешанного стиля (MMA) Диллон Дэнис, который также являлся тренером ирландца Конора Макгрегора по борьбе, назвал россиянина Ислама Махачева бомжом после обращения к американскому бизнесмену Илону Маску. lenta.ru »

2023-6-9 23:15

В Макгрегора бросили стакан с пивом на боксерском турнире

В экс-чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Конора Макгрегора бросили стакан с пивом на боксерском вечере в Дублине. Инцидент произошел 20 мая. Ирландец пришел на турнир поболеть за соотечественницу Кэти Тейлор, которая в итоге уступила британке Шантель Кэмерон. lenta.ru »

2023-5-29 11:44

Макгрегора заподозрили в употреблении допинга

Американский боец смешанного стиля (MMA) Шон О’Мэлли заподозрил ирландца Конора Макгрегора в употреблении допинга. Он высказался о текущей форме ирландца и отметил, что на нее могли повлиять запрещенные препараты. lenta.ru »

2023-4-29 22:35

Майк Тайсон назвал главный трюк Макгрегора

Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе Майк Тайсон назвал главный трюк ирландского бойца смешанного стиля (MMA) Конора Макгрегора. «Он сумасшедший, бесшабашный, и это уловка. В реальной жизни он милый парень. lenta.ru »

2023-2-20 19:57

Стали известны подробности следующего поединка Макгрегора

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт рассказал подробности следующего поединка ирландского бойца смешанного стиля (MMA) Конора Макгрегора. «Мы поговорили о весовой категории. lenta.ru »

2023-2-6 01:03

Назван следующий соперник Макгрегора

Ирландский боец смешанного стиля (ММА) Конор Макгрегор проведет бой с американцем Майклом Чендлером. Бойцов позвали на позиции тренеров в реалити-шоу The Ultimate Fighter 31. В финале сезона Макгрегор и Чендлер должны сойтись в октагоне. lenta.ru »

2023-2-4 20:15

В UFC анонсировали новый бой Конора Макгрегора

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор вернётся на площадку и проведёт бой с американцем Майклом Чендлером. Об этом сообщил президент организации Дэйна Уайт, его комментарий приводит пресс-служба UFC. life.ru »

2023-2-4 19:26

Конора Макгрегора во время велопрогулки сбила машина

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор сообщил, что попал в аварию во время велопрогулки. Ирландский боец смешанных единоборств опубликовал фотографию с велосипедом на земле. Судя по всему, спортсмен не сильно пострадал в результате ДТП. life.ru »

2023-1-28 23:32

Конора Макгрегора сбила машина во время велопрогулки

Бывшего двукратного чемпиона UFC в полулегком и легком весе Конора Макгрегора на полной скорости сбила машина. Происшествие случилось во время велосипедной прогулки, сообщил спортсмен. «Только что сзади ударила машина. tvzvezda.ru »

2023-1-27 21:05

Чемпиона UFC Макгрегора обвинили в избиении женщины и угрозах утопить ее

Жительница Ирландии заявила, что бывший чемпион UFC Конор Макгрегор напал на нее и угрожал утопить после вечеринки на собственной яхте в июле. Об этом... rosbalt.ru »

2023-1-25 12:51

Бойца без правил Конора Макгрегора обвиняют в нападении на женщину

ДУБЛИН, 25 января, ФедералПресс. Ирландского бойца UFC Конора Макгрегора обвиняют в нападении на женщину. Она обратилась в суд и заявила, что в июле прошлого года спортсмен избил ее. fedpress.ru »

2023-1-25 10:33

Друг Макгрегора вновь подаст на бойца в суд

Друг Конора Макгрегора, боец смешанного стиля (ММА) Артем Лобов вновь подаст на ирландца в суд. Россиянин утверждает, что Макгрегор провел согласованную атаку в социальных сетях, чтобы запугать и опорочить его честь. lenta.ru »

2022-12-13 14:02

В UFC назвали следующего соперника Макгрегора

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт назвал следующего соперника ирландского бойца смешанного стиля (MMA) Конора Макгрегора. Следующий бой ирландца должен быть против американца Майкла Чендлера. lenta.ru »

2022-12-9 12:24

Ещё полгода проверок: В США осадили пыл Макгрегора

USADA опровергла слова экс-чемпиона UFC Конора Макгрегора, заявившего несколько дней назад в соцсетях, что после того, как он сдаст два теста на допинг в феврале, его вернут в пул бойцов. По правилам спортсменам необходимо на протяжении шести месяцев проходить допинг контроль, прежде чем они смогут получить разрешение вернуться в пул, но Конор решил, что из-за перелома ноги его случай подпадает под исключение. life.ru »

2022-11-28 23:42