Результатов: 780

Глава UFC вспомнил о драке Нурмагомедова с Макгрегором

Президент UFC Дэйна Уайт вспомнил о драке, случившейся после поединка россиянина Хабиба Нурмагомедова и ирландца Конора Макгрегора. «Мы готовились, но это все равно случилось. Конечно, ситуация нас разочаровала. lenta.ru »

2024-2-21 16:32

Виски вместо дружбы: за что русский ирландец Лобов судится с Конором Макгрегором

В 2022 году дружбе Артема Лобова и Конора Макгрегора пришел конец. Русский ирландец, многолетний спарринг-партнер двойного экс-чемпиона UFC, потребовал от Макгрегора долю от продажи бренда виски Proper No. forbes.ru »

2024-2-18 16:42

Чендлер высказался о предстоящем поединке с Макгрегором

Американский боец смешанного стиля (ММА) Майкл Чендлер высказался о предстоящем поединке с Конором Макгрегором в средней весовой категории. «Я всегда говорил, что хочу встретиться с твоей самой опасной версией. lenta.ru »

2024-1-1 16:39

Петр Ян назвал условие для организации боя с Макгрегором

Российский боец смешанного стиля (ММА) Петр Ян назвал условие для организации боя с ирландцем Конором Макгрегором. «Я понимаю так: поединок может произойти, если будут люди, готовые это устроить. Вот и все», — заявил спортсмен. lenta.ru »

2023-12-30 19:31

Легенды: Битва взглядов между Макгрегором и Петром Яном попала на видео

рованную битву взглядов на турнире "Ночь чемпионов Международной боксёрской ассоциации (IBA)" в Дубае. Видеозапись этого события опубликовал в телеграм-канале глава организации Умар Кремлёв. life.ru »

2023-12-10 01:23

Менеджер показал картину с целующим руку Нурмагомедова Макгрегором

Менеджер смешанных единоборств Али Абдель-Азиз опубликовал в соцсетях картину с участием экс-чемпионов Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором. На изображении ирландец стоит на одном колене перед россиянином и целует ему руку. lenta.ru »

2023-11-18 21:00

Тренер Махачева высказался о проведении поединка бойца с Макгрегором

Хавьер Мендес, тренер российского чемпиона UFC Ислама Махачева, высказался о возможном проведении поединка против ирландца Конора Макгрегора. «Победа над Конором не принесет ему того наследия, которого он сам хочет. lenta.ru »

2023-11-6 14:10

Махачев ответил на вопрос о поединке с Макгрегором

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Ислам Махачев ответил на вопрос о поединке с Конором Макгрегором. Россиянин заявил, что ирландский спортсмен не заслуживает драться с ним. «Если он заслужит, вернется, выиграет несколько боев, то почему бы и нет?» — добавил он. lenta.ru »

2023-11-3 16:32

UFC обвинил USADA в клевете из-за ситуации с Макгрегором

Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC) пригрозил судом Антидопинговому агентству США (USADA) за клевету. Причина произошедшего — ситуация с бывшим чемпионом промоушена Конором Макгрегором. UFC готово предоставить ему шанс провести поединок в декабре, несмотря на запрещающие это правила USADA. lenta.ru »

2023-10-13 10:28

Махачев оценил шансы провести бой с Макгрегором

Российский чемпион UFC Ислам Махачев оценил шансы провести бой против ирландского бойца ММА Конора Макгрегора. «Люди и мои фанаты расстроятся, если этот бой произойдет. Но я никогда не выбираю соперников. lenta.ru »

2023-2-8 18:50

Чимаева сравнили с Макгрегором

Американский боец MMA Белал Мухаммад раскритиковал шведского бойца чеченского происхождения Хамзата Чимаева за желание обратить на себя внимание. «По-моему, Хамзат становится похожим на Конора [Макгрегора], который постоянно пишет всякую хрень и ждет, как люди будут на это реагировать», — заявил американец. lenta.ru »

2023-1-17 14:17

Чемпион UFC высказался о возможности поединка с Макгрегором

Австралийский боец смешанного стиля (MMA) Александр Волкановски высказался о возможности поединка с ирландцем Конором Макгрегором. «Не стоит забывать о деньгах, которые может принести этот поединок, да и некоторые прочие моменты. lenta.ru »

2022-10-28 22:35

Тренер Нурмагомедова рассказал о подготовке бойца к треш-току с Макгрегором

Тренер российского бойца MMA Хабиба Нурмагомедова Хавьер Мендес рассказал о подготовке бойца к треш-току с ирландцем Конором Макгрегором. Мендес советовал россиянину оставаться спокойным и расслабленным. lenta.ru »

2022-10-11 17:22

Мэйуэзер задумался о проведении двух боев с Макгрегором за рекордную сумму

Американский боксер Флойд Мэйуэзер задумался о проведении двух поединков с ирландским бойцом смешанного стиля (MMA) Конором Макгрегором. В ходе переговоров было предложено провести первую схватку по правилам бокса, а вторую — по правилам смешанных единоборств. Ожидается, что бои пройдут в 2023 году. lenta.ru »

2022-10-8 23:40

Мэйуэзер анонсировал второй бой с Макгрегором

Американский боксер Флойд Мэйуэзер анонсировал поединок с ирландским бойцом смешанного стиля Конором Макгрегором в 2023 году. «Не знаю, будет это выставочный или реальный бой. Мы вели переговоры. Я бы предпочел выставочный поединок. lenta.ru »

2022-9-21 15:19

Мейвезер анонсировал проведение боя с Макгрегором в следующем году

Известный американский боксёр, бывший чемпион мира по боксу Флойд Мейвезер заявил, что в следующем году он проведёт бой против ирландской звезды UFC Конора Макгрегора. Об этом он рассказал Daily Mail. life.ru »

2022-9-21 14:15

Оливейра назвал бой с Махачевым шагом к поединку с Макгрегором

Бразильский боец смешанного стиля (MMA) Чарльз Оливейра высказался о бое с россиянином Исламом Махачевым. Он назвал предстоящий поединок шагом к схватке с ирландцем Конором Макгрегором. «Это единственная причина, по которой я согласился на бой [с Махачевым]», — заявил бразилец. lenta.ru »

2022-8-24 17:14

Бывший чемпион UFC потребовал реванша с Макгрегором

Американский боец смешанного стиля (MMA) Макс Холлоуэй потребовал нового поединка против ирландца Конора Макгрегора. 30-летний Холлоуэй убежден, что противостояние станет знаковым. Он призвал провести реванш на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) на Гавайях. lenta.ru »

2022-7-2 15:33

Боец и гонщик: кадры полицейской погони за Конором Макгрегором в Дублине

Бывшего чемпиона UFC в двух весовых категориях Конора Макгрегора арестовали за опасное вождение. Кроме того, у него конфисковали автомобиль Bentley стоимостью 170 тысяч евро, передает Independent. Спортсмена задержали в Дублине, когда он решил устроить гонки на своей машине по дороге в спортивный зал. tvzvezda.ru »

2022-3-25 17:52

Порье ответил на вопрос о новом бое с Макгрегором

Американский боец смешанного стиля (MMA) Дастин Порье ответил на вопрос фаната о возможном поединке с ирландцем Конором Макгрегором. 33-летний спортсмен заявил, что, скорее всего, не станет драться с ирландцем в четвертый раз в карьере. lenta.ru »

2022-2-7 20:50

Минеев высказался о возможном бое с Макгрегором

Российский боец смешанного стиля Владимир Минеев высказался о возможном бое с Конором Макгрегором. «Я как-то так воспитан, что маленьких бить нельзя. А он по сравнению со мной малыш», — отметил россиянин. lenta.ru »

2022-1-27 11:29

«Второй Макгрегор» нацелился на бой с Макгрегором

Английский боец смешанного стиля (MMA) Пэдди Пимблетт захотел стать соперником ирландца Конора Макгрегора, возвращение которого в октагон ожидается в 2022 году. 27-летний уроженец Ливерпуля нацелился на поединок с Магкрегором в рамках Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). lenta.ru »

2022-1-10 23:00

Панин назвал бойцов MMA животными и высмеял Нурмагомедова с Макгрегором

Российский актер Алексей Панин во время пресс-конференции промоушена «Наше Дело» высказался о бойцах смешанного стиля (MMA). Панин высмеял поединки россиянина Хабиба Нурмагамедова и ирландца Конора Макгрегора и назвал их дракой животных. «Они убивают друг друга», — посчитал артист. lenta.ru »

2021-12-31 16:42

Экс-боец UFC согласился с Макгрегором и отказался считать Нурмагомедова великим

Бывший боец смешанного стиля (MMA) Чэйл Соннен прокомментировал критику Конора Макгрегора в адрес Хабиба Нурмагомедова. «Хабиб — самый доминирующий боец, который когда-либо существовал», — заявил он, но подчеркнул, что не считает россиянина великим. lenta.ru »

2021-12-9 11:28

Петр Ян назвал условие проведения поединка с Макгрегором

Российский боец смешанного стиля (MMA) Петр Ян высказался о проведении поединка с ирландцем Конором Макгрегором. Спортсмен посчитал, что для начала Макгрегор должен серьезно отнестись к его предложению, после чего он начнет восстанавливать свои боксерские навыки. lenta.ru »

2021-11-20 11:59

Стал известен еще один претендент на бой с Макгрегором

Американский боец смешанного стиля (MMA) Макс Холлоуэй заявил, что входит в шортлист претендентов на поединок против ирландца Конора Макгрегора. Я всегда в шортлисте на этот бой. Я лучший боксер в UFC», — заявил Холлоуэй. lenta.ru »

2021-11-11 22:11

Нового Хабиба назвали Макгрегором для мусульман

Основатель известного зала American Top Team Дэн Ламберт поделился мнением о шведском бойце смешанного стиля (MMA) Хамзата Чимаева. Ламберт назвал Чимаева «Макгрегором для мусульман», отметив харизму шведского спортсмена. lenta.ru »

2021-11-5 20:33

Моуринью выпил виски с Макгрегором

Главный тренер итальянской «Ромы» Жозе Моуринью встретился с ирландским бойцом смешанного стиля (MMA) Конором Макгрегором. Специалист подарил спортсмену футболку римского клуба с десятым номером и надписью «Конор». lenta.ru »

2021-10-16 14:56

Нурмагомедов представил бой с Макгрегором без судьи

Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов описал свои чувства во время поединка с ирландцем Конором Макгрегором. Россиянин считает, что Херб Дин спас Макгрегора. «Помните тот захват? Представьте тот же бой без рефери. lenta.ru »

2021-9-6 11:27

 Грузинский борец сравнялся по количеству побед в UFC с Макгрегором

Грузинский борец Гига Чикаидзе обыграл бразильца Эдсона Барбозу в главном поединке по смешанным единоборствам UFC. Победа состоялась в результате технического нокаута в третьем раунде. Это седьмая подряд победа для 33-летнего … vestikavkaza.ru »

2021-8-30 15:44

Джастин Бибер встретился с Макгрегором и поддержал травмированного бойца

Американский певец Джастин Бибер встретился с ирландским бойцом смешанного стиля (MMA) Конором Макгрегором. Бибер опубликовал фото, где лежит на шезлонге рядом с Макгрегором. На столе между ними — стаканы с напитками. lenta.ru »

2021-7-24 09:48

Хабиб Нурмагомедов предположил, какой получится его встреча с Макгрегором

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов рассказал, какой может получиться его встреча с экс-чемпионом лиги в двух весовых категориях Конором Макгрегором. "Мы не знаем, … vestikavkaza.ru »

2021-7-14 16:33

Турнир UFC с Макгрегором и Порье вошел в историю

Турнир Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) 11 июля попал в историю промоушена как один из самых продаваемых по количеству трансляций. Ивент, который возглавил поединок между ирландцем Конором Макгрегором и американцем Дастином Порье, привлек более 1,8 миллиона продаж PPV. lenta.ru »

2021-7-14 14:16

Нурмагомедов о победе Порье над Макгрегором: добро всегда побеждает зло

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмегомедов прокомментировал сегодня в Twitter итог боя между двумя его прежними соперниками Дастином Порье и Конором Макгрегором, в котором Порье победил техническим нокаутом (Макгрегор сломал ногу в первом … vestikavkaza.ru »

2021-7-12 21:28

Порье назвал условие очередного боя с Макгрегором

Американский боец смешанного стиля (MMA) Дастин Порье назвал условие, при котором согласится на очередной поединок против Конора Макгрегора в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). «Ребят, у Конора сейчас три поражения при единственной победе. lenta.ru »

2021-7-11 16:46

Глава UFC Уайт анонсировал четвертый бой между Порье и Макгрегором

Глава UFC Дэйна Уайт собирается провести еще один поединок между Дастином Порье и Конором Макгрегром. В третьем по счету бою победу одержал американский спортсмен. vesti.ru »

2021-7-11 11:38

Победу Дастину Порье над Конором Макгрегором присудили техническим перерывом

Ирландский боец смешанных единоборств Конор Макгрегор проиграл в поединке американцу Дастину Порье на турнире UFC 264 в Лас-Вегасе. Бой между Конором Макгрегором и Дастином Порье был главным событием турнира. argumenti.ru »

2021-7-11 10:22

В UFC допустили четвертый бой между Пуарье и Макгрегором

Глава UFC Дана Уайт не стал исключать возможности проведения четвертого боя между Конором Макгрегором и Дастином Пуарье после того, как трилогия закончилась переломом ноги ирландца. Победу присудили его оппоненту, но фактически поединок остановили из-за травмы Макгрегора. tvzvezda.ru »

2021-7-11 09:03

Нурмагомедов прокомментировал победу Порье над Макгрегором

Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов прокомментировал победу американца Дастина Порье над ирландцем Конором Макгрегором в рамках турнира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). lenta.ru »

2021-7-11 08:33

Дастин Пуарье досрочно одержал победу над Конором Макгрегором

Американский боец смешанного стиля Дастин Пуарье одержал победу над ирландским бойцом Конором Макгрегором на UFC 264 техническим нокаутом. Макгрегор не смог выйти на второй раунд из-за того, что сломал левую ногу на последних секундах первого раунда во время падения. tvzvezda.ru »

2021-7-11 07:31

Связанная с Макгрегором компания вложила миллионы в особые татуировки

Компания Ephemeral Tattoo, изготавливающая чернила для исчезающих татуировок, привлекла 20 миллионов долларов от инвесторов. Ephemeral Tattoo производит татуировки черного цвета, исчезающие через 9-15 месяцев. lenta.ru »

2021-7-7 19:27

Нурмагомедов дал прогноз на бой между Макгрегором и Порье

Бывший чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов дал прогноз на бой между ирландским бойцом смешанного стиля (MMA) Конором Макгрегором и американцем Дастином Порье. Спортсмен посчитал, что в первом раунде преимущество будет на стороне Макгрегора. lenta.ru »

2021-6-28 13:47

Президент UFC прокомментировал возможное завершение карьеры Макгрегором после поединка с Порье

Президент Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дана Уайт высказался о возможном завершении карьеры бывшего чемпиона промоушена в двух весовых категориях Конора Макгрегора после поединка с бывшим временным чемпионом в легком весе Дастином … vestikavkaza.ru »

2021-6-9 15:16

Мэйвезер задумался о реванше с Макгрегором

Американский боксер Флойд Мэйвезер захотел дать реванш ирландскому бойцу UFC Конору Макгрегору, сообщает BJPenn.com. Флойд отметил, что согласился бы на такое предложение. Он также отметил, что считает Макгрегора легким соперником. … vestikavkaza.ru »

2021-6-4 11:26

Плоская, пустая провокация: почему сериал «Холстон» с Юэном Макгрегором не оправдал ничьих ожиданий

14 мая Netflix выпустил пятисерийный байопик «Холстон» об американском дизайнере, который стал символом 70-х и эпохи диско. Разбираемся, чем он хорош, а чем плох и почему критики сравнивают продюсера Райана Мерфи с самим Холстоном forbes.ru »

2021-5-18 17:00