Результатов: 289

Красота в погонах: в РВСН завершился конкурс девушек «Макияж под камуфляж»

В учебном центре связи РВСН в Переславле-Залесском Ярославской области завершился конкурс профессионального мастерства «Макияж под камуфляж» . Министерство обороны России опубликовало самые зрелищные кадры смотра. tvzvezda.ru »

2024-3-7 17:41

В России стартовал конкурс профессионального мастерства «Макияж под камуфляж»

В России в преддверии Международного женского дня стартовал конкурс профессионального мастерства «Макияж под камуфляж». Состязания принял учебный центр связи РВСН в Переславле-Залесском Ярославской области, куда съехались около 50 финалисток со всей страны. tvzvezda.ru »

2024-3-5 20:35

Блогерша показала идеальный макияж для встречи с бывшим

Американская блогерша Зои Кенили показала идеальный макияж для встречи с бывшим возлюбленным. 27-летняя визажистка рассказала, что важно добиться эффекта отдохнувшего лица, а также придать сияние кожи. lenta.ru »

2023-12-29 11:47

В сети высмеяли макияж Собчак на новом видео словами «не успела протрезветь»

Подписчики высмеяли в сети макияж российский телеведущей Ксении Собчак, с которым она появилась в новом выпуске «Осторожно, новости». В видео журналистка предстала в спортивном костюме синего цвета и шелковой майке с цветочным принтом. lenta.ru »

2023-12-22 10:21

Раскрыты многотысячные расходы Шольца на макияж и прическу

В Германии рассказали, сколько канцлер Олаф Шольц тратит на услуги парикмахеров и визажистов, которыми он пользуется. Среди своих коллег глава правительства ФРГ оказался не лидером по этой статье расходов. versia.ru »

2023-11-17 17:21

Кабмин ФРГ в 2023 году потратил €200 тыс. на прически и макияж для политиков

Депутат партии "Альтернатива для Германии" Штефан Бранднер назвал "безграничной наглостью" факт, что эти нужды оплачиваются из средств налогоплательщиков tass.ru »

2023-11-3 18:11

Отпугивающий мужчин макияж стал новым трендом в сети

Блогерши принялись массово демонстрировать макияж, который отпугивает мужчин. Журналисты Daily Mail рассказали, что новая тенденция unapproachablemakeup стала популярна в TikTok, где к настоящему моменту соответствующий хэштег набрал более 90 миллионов просмотров. lenta.ru »

2023-9-5 14:46

Дэвиду Бекхэму сделали макияж на камеру

Бывший полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм позволил дочери Харпер сделать ему мейкап и поделился результатом с фанатами. На размещенном снимке видно, как 12-летняя девочка наносит макияж на лицо экс-футболиста, который при этом позирует на камеру в брючном костюме черного цвета. lenta.ru »

2023-8-1 14:13

Косметолог назвала способ правильно смывать макияж в зависимости от типа кожи

Дерматолог, косметолог Диана Искужина рассказала, как правильно умываться. Она отметила, что для поддержания красоты лица и здоровья кожи нужно умываться в три этапа с использованием нескольких средств. lenta.ru »

2023-8-1 13:09

Макияж после 50: Как правильно краситься, чтобы омолодиться и снова выглядеть на 30

С возрастом меняется не только наше мышление, но и внешний вид. То, что раньше идеально подходило в качестве причёски или стильного образа, с годами может раздражать или смешить. И правила в макияже 50+ тоже стоит изменить. life.ru »

2023-7-27 19:30

Детям отдельно. Дерматолог Егорова рассказала, как выбрать SPF-крем

Выбрать правильный SPF-крем — целая наука. Просто взять первый попавшийся с полки нельзя. Что же надо учитывать при покупке? aif.ru »

2023-7-16 03:12

Тренер объяснила, почему парфюм и макияж — последнее, о чём нужно думать при походе в спортзал

Пользоваться парфюмом и косметикой нежелательно во время занятий в спортзалах — такое положение в правилах клубов обычно не прописывается, однако надо понимать, что всё это доставляет дискомфорт не только себе, но и окружающим. life.ru »

2023-7-7 17:33

Девушка создает захватывающие дух оптические иллюзии, используя только макияж и фантазию

Мими Чой - талантливый визажист из Ванкувера (Канада), который не занимается повседневным макияжем, но с помощью кистей, косметики и собственной неуемной фантазии она создает невероятные оптические иллюзии, от которых захватывает дух. ridus.ru »

2023-6-22 23:05

Родителям объяснили, что выбрать вместо запрета детям на макияж

Многие родители пресекают первые попытки девочек-подростков пользоваться макияжем и наказывают за это. Психолог Екатерина Маденко назвала это плохой стратегией, ведь угрозы могут лишь подорвать доверие у детей и вызовут протест. life.ru »

2023-6-17 22:19

Почему родителям девочек-подростков может аукнуться запрет на макияж

Многие родители пресекают первые попытки девочек-подростков пользоваться макияжем и наказывают за это. Психолог Екатерина Маденко назвала это плохой стратегией, ведь угрозы могут лишь подорвать доверие у детей и вызовут протест. life.ru »

2023-6-17 22:19

Созрела: психолог оценила «цыганский» макияж 10-летней девочки-вундеркинда Алисы Тепляковой

Девочка-вундеркинд привела в недоумение пользователей сети вызывающим внешним видом. 5-tv.ru »

2023-4-12 12:42

Блогерша с прыщами на лице сделала макияж и изменилась до неузнаваемости

Блогерша Джесси Волк из Канады с прыщами на лице сделала макияж и изменилась до неузнаваемости. Она замаскировала воспаления с помощью тональной основы и консилера, наклеила накладные ресницы и оформила брови. lenta.ru »

2023-3-30 18:22

Блогерша смыла макияж и осталась с внешностью героя из «Шрека»

Блогерша Робин с никнеймом @gloomyxangelx смыла макияж и осталась с внешностью героя из «Шрека». Вначале на размещенных кадрах девушка предстала с наращенными ресницами и косметикой на лице. Она нарисовала черные стрелки и нанесла вишневую помаду. lenta.ru »

2023-3-28 15:46

Девушка с прыщами на лице сделала макияж и обрела внешность Кэти Перри

Блогерша (имя и фамилия неизвестны) с косметическими дефектами на лице сделала макияж и обрела внешность американской певицы Кэти Перри. Героиня публикации выровняла тон кожи, нанесла на веки блестящие коричневые тени и нарисовала графические стрелки, а также наклеила искусственные ресницы. lenta.ru »

2023-3-1 19:18

Блогерша с акне на лице сделала макияж и изменилась до неузнаваемости

Блогерша Джесси Волк из Канады с акне на лице сделала макияж и изменилась до неузнаваемости. В начале видео инфлюэнсерша с никнеймом @jesthejemini предстала перед зрителями до нанесения косметических средств. lenta.ru »

2023-2-3 12:50

Блогерша сделала макияж для вечеринки у бассейна и разозлила фанатов

Бьюти-блогерша Мередит Даксбери сделала макияж перед походом на вечеринку у бассейна и разозлила фанатов. В опубликованном ролике инфлюэнсер с никнеймом meredithduxbury распределила чрезмерное количество тонального средства пальцами по всему лицу. Также юзерша нанесла консилер и розовые тени. lenta.ru »

2023-1-24 20:40

Визажистка сделала клиентке макияж и изменила ее до неузнаваемости

Визажистка из Австралии (имя и фамилия неизвестны) сделала клиентке макияж, который изменил ее внешность до неузнаваемости. Мастер выровняла тон ее кожи, нанесла на веки коричневые тени, нарисовала графические стрелки, нарастила ресницы, придала форму бровям и накрасила губы нюдовой помадой. lenta.ru »

2023-1-20 16:12

Имитирующий обморожение макияж стал новым трендом

Макияж, который имитирует обморожение лица, стал модным у молодежи. Речь идет о тренде среди блогеров, который получил название I'm Cold («Мне холодно»). Отмечается, что девушки наносят на нос и щеки яркие румяна, имитируя тем самым покраснение кожи из-за мороза. lenta.ru »

2023-1-12 10:07

Девушка с акне на лице сделала макияж и обрела внешность Меган Фокс

Блогерша Джесси Волк с акне на лице сделала макияж и обрела внешность американской модели Меган Фокс. Она выровняла тон кожи, придала бровям четкую форму, наклеила искусственные ресницы и нарисовала графические стрелки на веках, а также нанесла на скулы румяна и накрасила губы светло-коричневой помадой. lenta.ru »

2022-12-19 19:09

Блогерша сделала макияж с помощью ножниц и удивила подписчиков

Блогерша Наджма (фамилия неизвестна) решила сделать необычный макияж с помощью ножниц и удивила подписчиков. Так, девушка накрасила губы коричневой помадой, нанесла тени темного оттенка и нарисовала графические стрелки на веках. lenta.ru »

2022-12-12 15:04

Девушка сделала макияж и укладку перед родами и стала объектом насмешек в сети

Жительница Манчестера, Англия, сделала макияж и укладку в больнице и стала объектом насмешек в сети. По словам Агнес Зоппы, она хотела выглядеть идеально во время родов и в первые минуты после рождения своего первого ребенка. lenta.ru »

2022-11-16 18:44

Пилотам и бортпроводникам британской авиакомпании разрешили макияж и маникюр

Членам экипажа британской авиакомпании British Airways мужского пола разрешили делать макияж и красить ногти. Более того, бортпроводники и пилоты перевозчика также смогут делать пирсинги, носить накладные ресницы и аксессуары, в том числе серьги, и отращивать волосы ниже уровня шеи. lenta.ru »

2022-11-11 15:04

Британская авиакомпания разрешила сотрудникам-мужчинам носить макияж и красить ногти

Британская авиакомпания British Airways позволила мужчинам, входящим в состав экипажа, носить макияж и длинные волосы. Об этом сообщает Telegraph. life.ru »

2022-11-11 13:34

Мать сбитого депутатом в Татарске мальчика осудили за яркий макияж на фото в больнице

Мать шестилетнего мальчика, который пострадал при наезде депутата в Татарске, раскритиковали за яркий макияж на фото в больнице. Женщина объяснила свою позицию в беседе с kp.ru. riafan.ru »

2022-11-4 17:23

Макияж неожиданной части лица назвали новым модным трендом

Журналисты Pop Sugar назвали макияж, переходящий с век на переносицу, новым трендом 2022 года. Исполнительный директор косметического бренда MAC Кэт Куинн заявила, что мода на подобный макияж у знаменитостей и блогеров началась благодаря показам таких брендов, как Chet Lo и Deviate. lenta.ru »

2022-10-28 17:46

Популярный рэпер сделал макияж на камеру и удивил фанатов

Лицо косметического бренда YSL Beauty, популярный рэпер Монтеро Ламар Хилл, более известный как Lil Nas X, сделал яркий макияж на камеру и удивил фанатов. В опубликованном ролике 23-летний артист появился в белом халате. lenta.ru »

2022-10-11 15:59

Врач назвала макияж со стрелками опасным для глаз

Офтальмолог Валерия Смирнова предупредила женщин с плохим зрением, что косметика может вредить глазам, особенно при ношении контактных линз. Предпочтение стоит отдавать средствам макияжа на водной основе, а про ультрастойкую косметику стоит забыть. lenta.ru »

2022-9-18 13:45

Последствия самовыражения: Могут ли ребёнка выгнать из школы за яркий макияж, цветные волосы или пирсинг

Школьные учителя, завучи или администрация не имеют права принуждать учеников что-либо менять в своём внешнем виде, будь то яркие волосы, макияж или пирсинг, заявила юрист-эксперт компании "Актион образование" Анна Ивлева в беседе с изданием "Газета.ru". life.ru »

2022-8-22 17:45

Россиянка начала бесплатно делать перманентный макияж бровей женщинам с раком

Российский мастер бесплатно делает перманентный макияж бровей и ореол девушкам, которые борются с онкологией. Жительница Набережных Челнов Лусина Маргарян каждый месяц организовывает благотворительный день, в ходе которого делает перманент бровей женщинам, которые лишились их в ходе лечения рака. lenta.ru »

2022-5-23 18:37

Сотри, не позорься! 10 приемов в макияже, которые давно пора забыть

Визажист Мальвина Магомедова — о румянах и помадах, которые давно вышли из моды, как правильно использовать тональный крем, почему стоит отказаться от ламинирования бровей и можно ли в наше время все еще носить накладные ресницы. aif.ru »

2022-4-27 00:10