Результатов: 989

Регина Тодоренко показала лицо без макияжа на видео

Телеведущая и блогерша Регина Тодоренко показала лицо без макияжа на видео. 33-летняя знаменитость запечатлела себя дома за завтраком в шесть часов утра. Она отметила, что ей каждый раз приходится просыпаться в данное время, поскольку в этот момент встает ее сын. При этом она позировала без укладки. lenta.ru »

2024-4-9 15:23

56-летняя Памела Андерсон снялась без макияжа для обложки книги

Американская актриса и фотомодель канадского происхождения Памела Андерсон снялась без макияжа для обложки своей кулинарной книги под названием «Я люблю тебя: рецепты от всего сердца». На размещенных фото 56-летняя звезда «Спасателей Малибу» предстала сидящей на кухонном столе. lenta.ru »

2024-4-4 20:23

59-летняя звезда «Секса в большом городе» показала внешность без макияжа

Американская актриса Кристин Дэвис показала внешность без макияжа на новом фото. 59-летняя звезда сериала «Секс в большом городе» предстала на фоне дома и деревьев в бордовом топе с глубоким декольте, которое частично обнажало ее грудь, и розовой расстегнутой рубашке. При этом знаменитость распустила волосы. lenta.ru »

2024-4-4 13:46

42-летняя Собчак снялась в халате и показала лицо без макияжа

Российская телеведущая Ксения Собчак показала лицо без макияжа на новом фото. 42-летняя знаменитость сняла себя во время отдыха в Дубае. Так, она позировала, лежа в постели в белом халате с растительным принтом итальянского бренда Versace. lenta.ru »

2024-4-4 12:21

Хейли Бибер снялась без макияжа и показала прыщи на лице

Младшая дочь актера Стивена Болдуина американская модель Хейли Бибер снялась без макияжа и показала проблемную кожу на видео. 27-летняя супруга канадского певца Джастина Бибера позировала перед камерой в белой футболке и с завязанными в высокий хвост волосами. Также она примерила золотистые серьги-кольца. lenta.ru »

2024-3-29 10:42

44-летняя экс-солистка «ВИА Гры» показала внешность без макияжа

Экс-солистка «ВИА Гры», жена певца и продюсера Валерия Меладзе Альбина Джанабаева показала внешность без макияжа. 44-летняя знаменитость поделилась в соцсетях снимком, на котором запечатлела себя в зеркало. lenta.ru »

2024-3-28 15:18

Известная экс-футболистка показала на фото проблемную кожу лица без макияжа

Известная экс-футболистка и владелица спортивного клуба Бриттани Махомес показала на фото проблемную кожу лица без макияжа. На размещенных кадрах 28-летняя спортсменка продемонстрировала лицо крупным планом, отказавшись от косметики и сделав акцент на особенностях своей внешности в виде покраснений. lenta.ru »

2024-3-28 11:23

65-летняя Мишель Пфайффер показала внешность без макияжа и восхитила фанатов

Американская актриса и продюсер Мишель Пфайффер показала лицо без макияжа на новом фото и восхитила фанатов. 65-летняя знаменитость запечатлела себя на заднем сиденье автомобиля. Она позировала перед камерой в пальто песочного оттенка и черной водолазке. lenta.ru »

2024-3-22 18:42

Ольга Серябкина показала внешность без макияжа

Бывшая солистка поп-группы «Серебро» Ольга Серябкина показала естественную внешность на новом видео. 38-летняя исполнительница предстала перед камерой в белой классической футболке и с увлажняющей тканевой маской на лице. lenta.ru »

2024-3-21 14:22

51-летняя Гвинет Пэлтроу снялась без макияжа

Американская актриса и бизнесвумен Гвинет Пэлтроу показала естественную внешность в новом видео. В размещенном ролике 51-летняя звезда «Железного человека» предстала на фоне дома в вязаной кофте бежевого цвета с полосками от розовых до бордовых оттенков. При этом знаменитость отказалась от макияжа. lenta.ru »

2024-3-21 11:49

55-летняя Кайли Миноуг без макияжа попала в объектив папарацци

Австралийская певица Кайли Миноуг без макияжа попала в объектив папарацци. 55-летнюю знаменитость запечатлели в спортивном костюме и кожаной куртке черного цвета, верх которой был оформлен шерстяной подкладкой. lenta.ru »

2024-3-20 18:49

51-летняя Гвинет Пэлтроу без макияжа снялась в бикини

Американская актриса и бизнесвумен Гвинет Пэлтроу снялась в откровенном наряде и без макияжа. На размещенном снимке 51-летняя звезда «Железного человека» предстала, лежа на белой подушке, с супругом, Брэдом Фэлчаком. lenta.ru »

2024-3-19 04:30

46-летняя Любовь Толкалина показала внешность без макияжа

Российская актриса театра и кино Любовь Толкалина показала лицо без макияжа на новом селфи. 46-летняя звезда сериала «Хеппи-энд» запечатлела себя, позируя перед зеркалом в короткой дутой куртке белого цвета. lenta.ru »

2024-3-18 13:47

42-летняя звезда «Ворониных» снялась в купальнике и без макияжа

Российская актриса Екатерина Волкова снялась в откровенном виде и без макияжа на отдыхе. 42-летняя звезда сериала «Воронины» разместила серию фото, на одном из которых она предстала на фоне моря в светло-бежевом купальнике, состоящем из топа-бандо и плавок. При этом артистка показала подтянутую фигуру. lenta.ru »

2024-3-18 12:19

Звезду сериала «Ход королевы» сняли на улице без макияжа

Папарацци сняли американо-британскую актрису и модель Аню Тейлор-Джой без макияжа на улице в Лос-Анджелесе, США. 27-летнюю звезду сериала «Ход королевы» запечатлели у автомобиля в светло-сером спортивном костюме. lenta.ru »

2024-3-18 09:05

Кара Делевинь прогулялась по улице без макияжа

Популярная модель Кара Делевинь вышла из театра Playhouse в Лондоне в естественном виде без косметики. Знаменитость после выступления на сцене покидала здание в свободных кожаных брюках с вставками из денима и черном вязаном свитере. lenta.ru »

2024-3-13 15:50

39-летняя Юлия Пересильд показала лицо без макияжа

Российская актриса Юлия Пересильд показала лицо без макияжа и фильтров. 39-летнюю звезду фильма «Вызов» сфотографировал ее возлюбленный, актер Михаил Тройник. На размещенном кадре знаменитость запечатлена с распущенными волосами и без косметики на лице. Пересильд позировала в пуховике и толстовке. lenta.ru »

2024-3-13 10:46

Памела Андерсон попала в объектив папарацци без макияжа и вызвала споры в сети

Американская актриса и фотомодель канадского происхождения Памела Андерсон попала в объектив папарацци без макияжа и вызвала споры в сети. 56-летняя знаменитость была замечена перед презентацией новой коллекции одежды, созданной совместно с брендом RE/DONE. lenta.ru »

2024-3-12 15:23

56-летняя Памела Андерсон пришла на «Оскар» без макияжа и укладки

Американская актриса и фотомодель канадского происхождения Памела Андерсон пришла на 96-ю премию «Оскар» в естественном виде. 56-летняя знаменитость посетила мероприятие в длинном платье из сетки, которая была расшита многочисленными цветочными аппликациями с пайетками зеленых, желтых и коричневых оттенков. lenta.ru »

2024-3-11 15:22

Звезда «Очень странных дел» пришла на ток-шоу без макияжа и восхитила зрителей

Британская актриса Милли Бобби Браун пришла на ток-шоу без макияжа и восхитила зрителей. 20-летняя звезда популярного телесериала «Очень странные дела» предстала перед камерами в платье-свитшоте и черных кожаных сапогах. lenta.ru »

2024-3-7 16:21

Леди Гага показала лицо без макияжа и с обесцвеченными бровями

Американская певица и актриса Леди Гага показала фанатам естественную внешность. Она запечатлела себя в лонгсливе с розовым принтом и черно-белом головном уборе на резинке. Также знаменитость уложила волосы в две симметричные косы, обесцветила брови и отказалась от макияжа. lenta.ru »

2024-3-5 11:46

Звезда «Беверли-Хиллз 90210» попала в объектив папарацци без макияжа

Американская актриса, продюсер и режиссер Тиффани-Амбер Тиссен попала в объектив папарацци без макияжа. Звезда молодежного телесериала «Беверли-Хиллз 90210» была замечена в Лос-Анджелесе на прогулке со своей собакой. lenta.ru »

2024-3-4 17:44

Самбурская показала лицо без макияжа в день 37-летия

Российская актриса театра и кино Настасья Самбурская снялась без косметики в день 37-летия. Звезда сериала «Универ» предстала на размещенных кадрах в черной блузке с белым принтом «горох». При этом она отказалась от макияжа, показав лицо без косметики. lenta.ru »

2024-3-1 19:21

46-летняя ведущая «Дома-2» снялась в полотенце и показала лицо без макияжа

Бывшая участница поп-группы «Блестящие», ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Орлова показала естественную внешность на видео. 46-летняя знаменитость снялась в ванной, прикрыв обнаженное тело белым полотенцем. lenta.ru »

2024-2-28 17:48

В сети восхитились внешностью 50-летней Тайры Бэнкс без макияжа

Американская супермодель, актриса и телеведущая Тайра Бэнкс показала естественную внешность и восхитила фанатов. 50-летняя манекенщица запечатлела на камеру лицо крупным планом в фас и в профиль. При этом знаменитость отказалась от макияжа и подняла руками волосы без укладки. lenta.ru »

2024-2-27 16:57

Муж Инстасамки показал ее лицо без макияжа и бровей

Муж рэперши Дарьи Зотеевой, более известной как Инстасамка, показал ее естественную внешность на фото. Блогер Moneyken (настоящее имя — Олег Еропкин) продемонстрировал кадр, где позировал рядом с женой на фоне деревянных ворот, украшенных сердцами. lenta.ru »

2024-2-26 10:21

45-летняя телеведущая Яна Чурикова показала лицо без макияжа

Российская телеведущая, журналист и общественный деятель Яна Чурикова показала естественную внешность. 45-летняя знаменитость поделилась снимком из салона автомобиля. На размещенном фото телезвезда запечатлела себя в шерстяном свитере черного цвета. lenta.ru »

2024-2-21 12:18

Врач раскрыла способы получить матовую кожу без макияжа

Дерматолог-косметолог Анжелика Ужва рассказала, как можно добиться идеально ровного тона кожи без макияжа. Она отметила, что получить подобное качество кожи можно с помощью аппаратной косметологии. Однако она окажется бессильной, если у женщины имеются хронические заболевания или проблемы с ЖКТ. lenta.ru »

2024-2-19 11:29

Агата Муцениеце снялась без макияжа в самолете

Актриса и телеведущая Агата Муцениеце показала свою естественную внешность во время полета в самолете. 34-летняя звезда «Закрытой школы» запечатлела себя, сидя в пассажирском кресле. Так, знаменитость предстала перед камерой в объемном бежевом худи, с распущенными волосами. lenta.ru »

2024-2-16 12:24

45-летняя Любовь Толкалина показала внешность без макияжа

Российская актриса театра и кино Любовь Толкалина показала на снимке в соцсетях лицо без макияжа в зеркале лифта. 45-летняя артистка продемонстрировала свой внешний вид в черной утепленной куртке и зауженных брюках. lenta.ru »

2024-2-15 14:49

56-летняя Памела Андерсон снялась без макияжа для обложки журнала

Американская актриса и фотомодель канадского происхождения Памела Андерсон снялась без макияжа для обложки журнала Perfect. На размещенном фото 56-летняя знаменитость позирует на кровати, стоя на коленях. lenta.ru »

2024-2-9 14:16

Риту Ору сняли на улице без макияжа

Папарацци сняли британскую певицу и актрису Риту Ору на улице без макияжа. 33-летнюю исполнительницу запечатлели у отеля Ham Yard, который расположен в торгово-развлекательном квартале Сохо в Лондоне. lenta.ru »

2024-2-8 18:22

Лана Дель Рей снялась без макияжа и с пистолетом в руках

Американская певица Лана Дель Рей снялась без макияжа и с оружием в руках. 38-летняя исполнительница позировала перед камерой на фоне окна, кресла, где лежала не сложенная одежда, и кровати, на которой стояла черная женская сумка. lenta.ru »

2024-2-8 13:44

49-летняя Виктория Бекхэм показала лицо без макияжа

Дизайнер и экс-участница Spice Girls Виктория Бекхэм показала внешность без макияжа. 49-летняя знаменитость поделилась видео, на котором запечатлела себя в кабинете косметолога. На ней надет черный халат, демонстрирующий ее декольте. lenta.ru »

2024-2-5 19:16

Ольга Бузова снялась без одежды и макияжа

Российская телеведущая и певица Ольга Бузова показала откровенное фото без макияжа. На размещенном снимке 37-летняя звезда предстала сидя на массажном столе без одежды. При этом она прикрылась белым махровым полотенцем. lenta.ru »

2024-2-2 18:42

48-летнюю Еву Лонгорию сняли на улице без макияжа

Американская актриса, продюсер и активистка Ева Лонгория прогулялась по улице без косметики и попала на фото папарацци. На полученных кадрах 48-летняя звезда популярного телесериала «Отчаянные домохозяйки» предстала в черном спортивном наряде, который включал в себя толстовку и кофту на молнии. lenta.ru »

2024-2-1 17:45

35-летняя Кристина Асмус показала лицо без макияжа

Российская актриса театра и кино Кристина Асмус показала естественную внешность на новом снимке. 35-летняя телезвезда опубликовала сторис из автомобиля, на котором продемонстрировала лицо без макияжа. lenta.ru »

2024-1-31 17:22

37-летняя Ольга Бузова показала лицо без макияжа

Российская телеведущая и певица Ольга Бузова показала лицо без макияжа. 37-летняя поп-исполнительница опубликовала видео из гримерки, на котором продемонстрировала сборы перед съемкой. На размещенных кадрах знаменитость предстала перед фанатами в спортивном костюме черного цвета. lenta.ru »

2024-1-30 19:42

Селена Гомес показала внешность без макияжа

Американская певица и актриса Селена Гомес показала естественную внешность на новых фото. 31-летняя знаменитость позировала на деревянной террасе на фоне зеленой растительности. При этом она надела твидовый пиджак в серо-белую клетку, распустила волосы, сделав небрежную укладку, и отказалась от макияжа. lenta.ru »

2024-1-29 13:43

Выигравшая конкурс красоты без макияжа девушка отказалась от титула ради подруги

26-летняя Наташа Бересфорд выиграла титул «Мисс Лондон» в сентябре 2023 года. Она обошла 18 соперниц в первом в мире конкурсе красоты, в котором участницам нельзя было выступать с макияжем. Бересфорд должна была участвовать в «Мисс Англии», но отказалась из-за свадьбы подруги, назначенной на ту же дату, что и финал. lenta.ru »

2024-1-27 19:39

Регина Тодоренко показала обгоревшее на солнце лицо без макияжа

Телеведущая и блогерша Регина Тодоренко показала естественную внешность. 33-летняя знаменитость запечатлела себя в последний день отдыха на Мальдивах на фоне виллы и местной растительности. Так, на размещенных кадрах она позировала в черном купальнике с белой окантовкой и с небрежно уложенным высоким хвостом. lenta.ru »

2024-1-25 12:52

Инстасамка показала внешность без макияжа

Рэперша Дарья Зотеева, более известная как Инстасамка, показала естественную внешность. 23-летняя исполнительница запечатлела себя в комнате у зеркала в объемной темно-синей кофте с белой отделкой. Также знаменитость надела бусы, перстень с крупным камнем и серьги-пусеты. lenta.ru »

2024-1-24 16:24

56-летняя Памела Андерсон снялась без макияжа в рекламе косметики

Американская актриса и фотомодель канадского происхождения Памела Андерсон снялась без макияжа в рекламе косметического бренда Sonsie Beauty. 56-летняя звезда «Спасателей Малибу» поделилась видео, на котором она предстала в костюме белого цвета, состоящем из широких брюк и блузки. Кроме того, на ней надет серый свитер. lenta.ru »

2024-1-23 16:46

Десятилетняя дочь Ким Кардашьян высмеяла мать без макияжа на видео

Дочь телезвезды Ким Кардашьян и рэпера Канье Уэста Норт высмеяла мать без макияжа на видео. Десятилетняя девочка разместила ролик, на котором показала совместную с родительницей фотографию. На размещенном кадре запечатлена Норт и сама бизнесвумен. lenta.ru »

2024-1-23 15:18

Самбурская показала лицо без макияжа

Российская актриса театра и кино Настасья Самбурская показала естественную внешность после отпуска. 36-летняя артистка снялась в черной обтягивающей майке. Помимо этого, звезда распустила волосы и продемонстрировала лицо без макияжа. lenta.ru »

2024-1-22 12:23

Агата Муцениеце показала внешность без макияжа

Актриса и телеведущая Агата Муцениеце показала естественную внешность без макияжа в новом видео. В размещенном ролике 34-летняя звезда «Честного развода» снялась, сидя за рулем автомобиля, в черно-белой искусственной шубе и свитере в розовых и лиловых тонах. lenta.ru »

2024-1-19 16:17

57-летняя Рената Литвинова показала лицо без макияжа

Советская и российская актриса театра и кино, кинорежиссер и сценарист Рената Литвинова показала внешность без макияжа. 57-летняя знаменитость поделилась фото, на котором она запечатлела себя позирующей перед зеркалом. lenta.ru »

2024-1-19 12:46