Результатов: 75

Популярная модель смутила миллениалов спорным макияжем из 2000-х

Популярная модель София Ричи показала бьюти-лайфхак и смутила часть своей аудитории. Знаменитость нанесла на губы консилер и помаду, чтобы создать эффект «омбре». Блогерша Изабель Клэнси, часто снимающая пародии на моду миллениалов, опубликовала ответный ролик на спорный туториал Ричи. lenta.ru »

2023-10-29 19:09

Никакого каре на ножке: какие прически носить и что делать с макияжем осенью

МОСКВА, 21 сентября, ФедералПресс. Визажист Валерия Сырейщикова раскрыла секреты актуального этой осенью макияжа и причесок. В разговоре с «ФедералПресс» она указала и на то, что является антитрендом при выборе нового образа. fedpress.ru »

2023-9-21 11:02

51-летнего Джареда Лето заметили на публике с ярким макияжем

Американского рок-музыканта и актера Джареда Лето заметили на публике с ярким макияжем. На размещенных кадрах артист предстал в белом костюме, состоящем из брюк и длинного плаща с ярким поясом. При этом концы длинных прядей звезды были покрашены в ярко-синий цвет. lenta.ru »

2023-6-22 17:43

Одиннадцатилетняя дочь Джигана появилась на красной дорожке с макияжем «тяжелее», чем у ее матери

11-летняя дочь Джигана пришла на Премию  РУ ТВ со старшей сестрой и родителями social.mk.ru »

2023-5-24 05:05

Дерматолог Татьяна Егорова: Из-за сна с макияжем может появиться гнойничковая сыпь

Врач-дерматолог, трихолог и косметолог Татьяна Егорова рассказала, чем опасен сон с макияжем. Ее слова приводит 5-tv.ru. riafan.ru »

2023-4-25 14:17

Россиянкам раскрыли опасность сна с макияжем

Российский дерматолог, косметолог и трихолог Татьяна Егорова раскрыла опасность сна с макияжем. Если косметика остается на коже в течение длительного времени, то поры загрязнятся и закроются и возникнет воспаление. lenta.ru »

2023-4-24 13:02

Блогерша показала разницу во внешности с макияжем и без него и смутила зрителей

Бьюти-блогерша с никнеймом @sweet. tee27 показала разницу во внешности с макияжем и без него и смутила зрителей. В начале видео женщина применила очищающее средство, затем протерла лицо салфеткой и использовала сыворотку, а также увлажняющий и солнцезащитный крем. lenta.ru »

2023-3-31 18:42

11-летняя дочь Джигана описала себя с макияжем фразой «выгляжу на 18»

Старшая дочь бизнесвумен Оксаны Самойловой и рэпера Джигана Ариела описала свою внешность с макияжем фразой «выгляжу на 18 лет». «Когда я при макияже, то, конечно, выгляжу на 18. Но сейчас — нет. Почему нет негатива? Я жду негатива!» — пошутила подросток в видео, опубликованном ее матерью в соцсетях. lenta.ru »

2023-3-28 18:45

«Самый татуированный ирландец» скрыл рисунки под макияжем и возмутил своих детей

«Самый татуированный ирландец» Крис Далзелл скрыл рисунки на лице под макияжем и возмутил своих детей. Известно, что мужчина покрыл изображениями 95 процентов тела. При этом он решил принять участие в эксперименте и спрятать узоры под слоем косметики. lenta.ru »

2023-2-17 20:32

Шайю ЛаБафа с макияжем заметили в платье и туфлях на каблуках

Голливудский актер Шайя ЛаБаф появился на публике в женском образе и попал в объектив папарацци. 36-летнюю звезду «Трансформеров» заметили на съемочной площадке фильма «Мегалополис». На размещенных кадрах видно, что знаменитость появился в кадре в белом платье в греческом стиле и туфлях на высоких каблуках. lenta.ru »

2023-1-20 14:14

Дуэйн «Скала» Джонсон поделился видео с макияжем на лице

Американский актер Дуэйн «Скала» Джонсон поделился роликом с макияжем на лице. 50-летняя знаменитость опубликовал видео, на котором он запечатлен в разноцветном парике, собранном в два хвоста, с яркими тенями и розовым блеском на губах. lenta.ru »

2022-12-26 12:25

В России дизайнера обвинили в пропаганде ЛГБТ из-за мужчин с макияжем на подиуме

Дизайнера из Махачкалы Эльнару Аскерову обвинили в ЛГБТ-пропаганде за демонстрацию одежды на мужчинах, которые прошлись по подиуму с макияжем. Аскерова утверждает, что показанные образы были сценическими, а на мероприятие она пригласила только женщин. lenta.ru »

2022-11-24 13:55

Пластический хирург предупредила об опасности тренировок с макияжем

Пластический хирург Лия Гавашели предупредила об опасности тренировок с макияжем. По словам врача, косметика, не снятая после дня в офисе или нанесенная специально перед спортзалом, закрывает поры и грозит появлением прыщей и воспалений. lenta.ru »

2022-9-23 20:53

Визажистка раскрыла способы изменить внешность до неузнаваемости макияжем

Популярная блогерша раскрыла способы преобразить лицо посредством косметических средств. Визажистка, известная в социальных сетях под никнеймом Beauty By The Bee, разместила обучающее видео, в котором показала, как изменяет свою внешность до неузнаваемости с помощью макияжа. lenta.ru »

2022-9-1 19:43

Ученик церковной школы пришел на выпускной бал в юбке и с макияжем

Житель Норфолка, Великобритания, Корбен Грин пришел на выпускной бал в необычном образе и прославился в сети. На размещенных кадрах 16-летний юноша позировал в алой юбке с кринолином, расшитом пайетками жакете и белой рубашке. На лицо выпускника был нанесен яркий макияж. lenta.ru »

2022-7-7 20:40

Блогерша изменила лицо до неузнаваемости макияжем и удивила поклонников

Блогерша по имени Лоуни с никнеймом lawni. e изменила лицо до неузнаваемости с помощью макияжа и удивила поклонников. На размещенном видео юзерша сравнила свою внешность на кадрах до и после применения мейкапа. lenta.ru »

2022-6-8 04:32

Блогерша изменила внешность до неузнаваемости макияжем и удивила поклонников

Блогерша Жаклин Хадсон предстала перед поклонниками без фильтров и макияжа и удивила их. Юзерша сравнила свою внешность на кадрах с применением ретуши и без использования дополнительных инструментов, отметив, что косметика, укладка и фотошоп меняют лицо до неузнаваемости. lenta.ru »

2022-6-2 09:17

Блогерша с внешностью мистера Бина показала лицо с макияжем и удивила фанатов

Блогерша Фабиола Баглиери из Рима, внешне похожая на мистера Бина, нанесла макияж и привлекла внимание зрителей. В начале ролика юзерша предстала перед подписчиками с растрепанными волосами и темными кругами под глазами. lenta.ru »

2022-5-31 17:51

Даня Милохин снялся с ярким макияжем и возмутил подписчиков

Российский блогер Даня Милохин опубликовал снимки с ярким макияжем и возмутил поклонников. Популярный инфлюэнсер сфотографировался в зеркало без футболки, показав фанатам тело в татуировках и мейкап в стиле smoky eyes. lenta.ru »

2022-5-23 11:20

Обновленный имидж с прежним макияжем. С помощью каких инструментов Пекин оттачивает свой пиар-аппарат на зарубежных площадках ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ,

Противостояние с США в последние годы стало для Китая не только военно-политическим и технологическим, но и имиджевым вызовом. slon.ru »

2021-11-18 11:15

Ученые объяснили страх клоунов странным макияжем и голливудскими фильмами

Исследователи считают, что никто не рождается с коулрофобией, — боязнью клоунов — и что ее можно преодолеть. При этом причины возникновения такой фобии самые разные: от странного макияжа до «травм, связанных с социальным взаимодействием». lenta.ru »

2021-10-29 15:22

Готка показала, кто скрывается под её демоническим макияжем, и от этой принцессы не отвести глаз

И, хотя героиня материала всё равно вернулась к своему любимому стилю, теперь она может не бездоказательно рассказывать, что под гримом — совсем другой человек. life.ru »

2021-10-20 12:08

N + 1, Нейросеть помогла обмануть систему распознавания лиц незаметным макияжем

Израильские и японские исследователи разработали новый метод обмана систем распознавания лиц, установленных в общественных местах, используя маскировку, незаметную для обычных людей... echo.msk.ru »

2021-9-29 10:55

Эксперты оценили умственные способности женщин с ярким макияжем

Австралийские психологи оценили умственные способности женщин, отдающих предпочтение яркому макияжу на повседневной основе. В итоге женщинам без косметики на лице приписали более высокий уровень интеллекта и сдержанность, в то время как остальные получили определение «любительниц секса на один раз». lenta.ru »

2021-4-20 11:08

Визажист назвал российских поп-звезд с "вкусным" макияжем

Визажист Вадим Андреев, работающий с российскими эстрадными исполнителями, поделился мнением о том, кто из отечественных звезд заслуживает похвалы за "вкусный" макияж social.mk.ru »

2021-3-12 03:25

Влад Лисовец с макияжем и серьгой со стразами озвучил свою просьбу Деду Морозу

Российский стилист Влад Лисовец опубликовал праздничные фотографии, на которых он запечатлен в макияже и украшениях. На снимках стилист позирует в черной рубашке и бежевом костюме с зачесанными назад волосами у новогодней елки. lenta.ru »

2020-12-28 12:34

Специалисты работают над посмертным макияжем Конкиной перед похоронами

Для посмертного макияжа Конкиной будет использоваться не только специальная танатокосметика, но и театральный грим. riafan.ru »

2020-9-29 12:56

Визажистка показала разницу во внешности с макияжем и без него и удивила сеть

Визажистка показала разницу во внешнем виде с натуральным макияжем и его отсутствием, чем удивила пользователей сети. В качестве доказательства Тиана Меллс сделала коллаж, на котором видно, что ее внешность с натуральным мейкапом существенном отличается от того, как она выглядит без него. lenta.ru »

2020-9-25 15:02

«Вот я накрашенная»: Отиева показала фото с макияжем после скандала с алкоголизмом

Накануне журналисты запечатлели звезду в неприглядном виде, после чего кадры были показаны в эфире телепередачи. 5-tv.ru »

2020-1-31 10:42

Надежда Бабкина поразила поклонников новым макияжем: «Колдунья»

Певица Надежда Бабкина опубликовала фото своего нового образа, который она обновила перед съемками очередной телепередачи social.mk.ru »

2020-1-29 11:19

Юлия Ковальчук отпугнула поклонников неудачным вечерним макияжем

Певица Юлия Ковальчук опубликовала новое фото на своей странице в Instagram. Неудачный вечерний макияж звезды отпугнул ее поклонников. nation-news.ru »

2019-10-22 15:34

Поклонники не узнали Бабкину в новом образе с агрессивным макияжем

Певица Надежда Бабкина снова сразила поклонников наповал. Подписчики звезды в Instagram едва узнали кумира в ошеломляющем образе с новой стрижкой и довольно агрессивным мейк-апом. nation-news.ru »

2019-10-21 15:20

Подписчики Собчак не обнаружили обручального кольца на ее безымянном пальце

Журналистка опубликовала видео в своем Instagram в банном халате и с тюрбаном на голове. При всем изобилии украшений на новобрачной, заветное кольцо на пальце отсутствовало. 5-tv.ru »

2019-9-21 14:46

"Богиня": в Сети обсуждают новый образ Сергея Лазарева с макияжем и париком

Известный российский певец Сергей Лазарев поделился с поклонниками необычной фотографией в женском образе. Поклонники начали активно обсуждать снимок артиста, перечисляя варианты, на кого он похож. argumenti.ru »

2019-9-19 16:54

Жители Ростова-на-Дону ополчились против преподавателя-мужчины с макияжем и нарощенными ногтями

Родители учащихся лицея №2 в Ростове-на-Дону потребовали уволить педагога-мужчину, который по их мнению, уделяет слишком много внимания своей внешности. Местные жители сочли аккуратный «женский» маникюр и декоративную косметику на лице педагога признаками гей-пропаганды, однако столкнулись с диаметрально противоположным мнением учеников образовательного учреждения. versia.ru »

2019-9-17 16:15

Толстушка с «клоунским макияжем»: В сети появилось школьное фото Меган Маркл

Американская модель Кэтрин Макфи опубликовала в Instagram архивное фото, на котором она запечатлена вместе с женой принца Гарри. 5-tv.ru »

2019-2-2 20:20

В Латвии старообрядцы отказались отпевать покойницу с макияжем

В латвийском городе Даугавпилс священнослужитель староверской церкви отказался отпевать женщину с макияжем и маникюром, сообщает Delfi. Инцидент... rosbalt.ru »

2019-1-29 16:58