Результатов: 570

Байден перед отлетом из Ханоя посетил мемориал в честь сенатора Маккейна

Сенатор-республиканец провел около пяти с половиной лет в тюрьме "Хоало", где содержались пленные американские летчики tass.ru »

2023-9-11 17:55

Вдову сенатора Маккейна утвердили директором Всемирной продовольственной программы ООН

Синди Маккейн сменит Дэвида Бисли, срок полномочий которого истекает 4 апреля tass.ru »

2023-3-2 16:58

Дочь Джона Маккейна потребовала от Байдена объяснений из-за слов о "ядерном армагеддоне"

Американский политический обозреватель, дочь политика Джона Маккейна Меган обрушилась с критикой на действующего президента Джо Байдена из-за его слов о "надвигающемся ядерном армагеддоне". Её статью публикует издание Daily Mail. life.ru »

2022-10-8 13:32

Байден выдвинет вдову сенатора Маккейна на должность представителя США при ФАО ООН

Кроме того, президент США намерен выдвинуть на должность постоянного представителя страны при ОБСЕ Майкла Карпентера tass.ru »

2021-6-24 00:27

Дочь Маккейна появилась в телеэфире в футболке «Навальный», а Байден пошутил о разговоре с Путиным (фото, видео)

Меган Маккейн, дочь одного из самых яростных критиков России — сенатора Джона Маккейна (1936-2018), в ходе рейтинговой телепрограммы The View поддержала... rosbalt.ru »

2021-1-27 21:47

Дочь сенатора Маккейна пришла на популярное американское телешоу в футболке «Навальный»

В США дочь скончавшегося в 2018 году сенатора Джона Маккейна - 36-летняя Меган Маккейн - пришла в эфир одной из самых популярных дневных передач The View на телеканале ABC в футболке с надписью NAVALNY, обращает внимание издание Открытие медиа в своем телеграм-канале znak.com »

2021-1-28 20:56

Адмирал Виноградов смог бы потопить Джона Маккейна в реальном бою

Если бы эсминцу США «Джон Маккейн» не помешали бы вторгнуться в российские территориальные воды, тогда бы для американцев были бы очевидными трагичные последствия.

oko-planet.su »

2020-12-6 20:34

Вдова Маккейна может стать новым послом США в Британии

После вступления в должность президента США Джо Байден может назначить 66-летнюю Синди Маккейн послом в Великобритании, передает газета The Times. По данным... rosbalt.ru »

2020-11-28 14:56

Times: Байден может предложить вдове сенатора Маккейна пост посла США в Великобритании

Журналисты сообщают, что Джо Байден, который, согласно прогнозам СМИ, стал избранным президентом США, готов предложить должность посла страны в Великобритании вдове сенатора-республиканца Джона Маккейна. argumenti.ru »

2020-11-28 14:22

Россия выразила США протест из-за «Джона Маккейна»

Министерство иностранных дел России выразило протест Вашингтону в связи с заходом эсминца ВМС США «Джон Маккейн» в российские территориальные воды в заливе Петра Великого на Дальнем Востоке. В МИД заявили, что США хорошо известна позиция Москвы в отношении данной акватории. lenta.ru »

2020-11-27 19:34

Светлана Тихановская получила американскую премию имени Джона Маккейна

Бывший кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская стала лауреатом ежегодной премии имени Джона Маккейна, которую вручает американский неправительственный Международный республиканский институт. argumenti.ru »

2020-10-14 07:44

Тихановская получила премию имени Маккейна

Бывший кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская получила премию имени Джона Маккейна, которую вручает Международный республиканский институт. В своей речи Тихановская заявила о необходимости «прекратить насилие и начать мирный переход к свободной Белоруссии». lenta.ru »

2020-10-14 07:39

Тихановская получила премию имени Маккейна Международного республиканского института

Премию также получили госсекретарь США Майкл Помпео, представители протестного движения из Гонконга, а также член парламента Уганды и музыкант Боби Вайн tass.ru »

2020-10-14 03:23

WSJ: вдова республиканца Маккейна поможет переходной команде демократа Байдена

Синди Маккейн назвала Байдена "добрым и честным человеком, который единственный среди кандидатов на высший государственный пост способен отстаивать ценности Америки" tass.ru »

2020-9-28 22:19

Поклонника Маккейна и украинских фашистов Шаведдинова научат любить Родину в армии

Менеджер «Фонда борьбы с коррупцией» Руслан Шаведдинов будет проходить срочную военную службу в Вооруженных силах России. riafan.ru »

2019-12-24 17:50

Волкер покинул пост исполнительного директора института имени Маккейна

Курт Волкер ушел с поста исполнительного директора Института международного лидерства имени Джона Маккейна. riafan.ru »

2019-10-8 00:37

Волкер покинул пост исполнительного директора Института Маккейна

Бывший спецпредставитель США по Украине Курт Волкер покидает пост исполнительного директора Института имени Джона Маккейна при Университете штата Аризона.
Читать далее russian.rt.com »

2019-10-8 21:56

Волкер покидает пост исполнительного директора Института Маккейна

Бывший спецпредставитель США по Украине считает, что внимание СМИ к его работе может "стать фактором, отвлекающим от достижений института" tass.ru »

2019-10-7 19:49

ВМС США признались, что прикрыли "Маккейна" от Трампа

Американские военно-морские силы признали, что во время государственного визита президента США Дональда Трампа в Японию им поступило требование "убрать с глаз долой" эсминец "Джон Маккейн", который находился на военной базе "Йокосука" на ремонте. Об этом заявил представитель ВМС Чарли Браун. vesti.ru »

2019-6-1 18:37

Скандал в США: "Маккейна" прикрыли брезентом от глаз Трампа

В США разгорелся скандал после сообщений о том, что перед визитом американского президента в Японию Белый дом попросил военных спрятать от Дональда Трампа эсминец "Джон Маккейн", носящий имя скончавшегося в прошлом году сенатора. vesti.ru »

2019-5-31 11:22

Военные США спрятали от Трампа эсминец, названный в честь Маккейна

Перед визитом президента США Дональда Трампа на японскую базу Йокосука в Японии Белый дом озаботился тем, чтобы в поле его зрения не попал пришвартованный... rosbalt.ru »

2019-5-31 10:20

WSJ: к визиту Трампа в Японию имя Маккейна попытались убрать с глаз долой

Когда администрация США планировала визит американского президента в Японию на американскую базу, она попросила убрать из виду эсминец USS John S. McCain, который носит имя заклятого политического врага Трампа, сообщает The Wall Street Journal. russian.rt.com »

2019-5-31 03:08

В Киеве назвали улицу в честь Маккейна

В Киеве улицу Ивана Кудри переименовали в честь американского сенатора Джона Маккейна. Новое название получила улица Ивана Кудри. Такие меры приняты в ответ на соответствующую общественную инициативу , которую выдвинули представители фракции ВО Свобода . tvzvezda.ru »

2019-4-5 04:07

В Киеве появилась улица Джона Маккейна

Одна из улиц в центральном Печерском районе Киева переименована в честь Джона Маккейна, американского сенатора, умершего в августе 2018 года от рака мозга. Ранее улица называлась в честь советского разведчика, героя СССР Ивана Кудри. vesti.ru »

2019-4-5 03:22

В Киеве назвали улицу в честь сенатора Маккейна

Как сообщает УНИАН, в Киевском горсовете приняли решение переименовать улицу в Печерском районе в честь умершего в 2018 году сенатора от штата Аризона Джона Маккейна social.mk.ru »

2019-4-5 01:16

Историк объяснил, почему улицу в Киеве назвали именем Маккейна

В Киеве появилась улица, названная в честь сенатора США Джона Маккейна. Эксперт Вардан Багдасарян объяснил ФАН причины фанатичного переименования улиц на Украине. riafan.ru »

2019-4-4 20:51

В Киеве появилась улица Маккейна

Киевский городской совет в четверг, 4 апреля, переименовал улицу в центральном Печерском районе украинской столицы в честь покойного американского сенатора Джона Маккейна. Решение поддержали 70 депутатов, говорится в сообщении на сайте Киевского горсовета. vz.ru »

2019-4-4 15:15

Одну из центральных улиц Киева назвали в честь Маккейна

Депутаты Киевского городского совета поддержали переименование одной из центральных улиц — Ивана Кудри — в честь американского сенатора-республиканца Джона Маккейна.
Читать далее russian.rt.com »

2019-4-4 14:11

Вести: Порошенко пообещал вдове Маккейна переименовать киевскую улицу

Пётр Порошенко пообещал вдове американского сенатора Джона Маккейна, что именем её мужа вскоре будет названа одна из улиц в Киеве. Однако, как пишут «Вести», мэр Киева Виталий Кличко, который является более компетентным в этом вопросе, во время встречи с Синди Маккейн никаких обещаний вдове о переименовании улицы не давал. russian.rt.com »

2019-4-3 01:04

Порошенко обсудил выборы на Украине со вдовой сенатора Маккейна

Украинский лидер также рассказал, что в ближайшее время одну из улиц Киева переименуют в честь сенатора. Действующий президент Украины Пётр Порошенко встретился со вдовой сенатора США Джона Маккейна Синди и обсудил с ней президентские выборы в стране. life.ru »

2019-4-1 20:38

Порошенко пообещал присвоить улице в Киеве имя Маккейна

Президент Украины Петр Порошенко провел в понедельник встречу с вдовой члена Сената США Джона Маккейна Синди, в ходе которой пообещал присвоить имя американского политика одной из улиц в Киеве, сообщила пресс-служба главы украинского государства. vz.ru »

2019-4-1 20:28

Порошенко обсудил выборы на Украине со вдовой Маккейна

Президент Украины Пётр Порошенко провёл встречу с Синди Маккейн, вдовой сенатора США Джона Маккейна, и обсудил с ней украинские президентские выборы. Об этом информирует пресс-служба украинского лидера. Читать далее russian.rt.com »

2019-4-1 19:49

Вдова Маккейна будет наблюдать за выборами президента Украины

Синди Маккейн — вдова американского сенатора Джона Маккейна — прибыла в составе делегации в Киев для наблюдения за выборами президента Украины, сообщило РИА Новости со ссылкой на пресс-службу администрации украинской столицы. riafan.ru »

2019-3-29 21:34

Вдова Маккейна приехала в Киев наблюдать за выборами президента Украины

Вдова американского сенатора Джона Маккейна Синди приехала на Украину в составе делегации для наблюдения за выборами президента, об этом сообщила пресс-служба мэра Киева Виталия Кличко. «Мэр Киева Виталий Кличко встретился с вдовой американского сенатора Джона Маккейна Синди Маккейн и делегацией Международного республиканского института и Института имени Маккейна университета Аризоны», говорится в сообщении, передает ТАСС. vz.ru »

2019-3-29 21:02

Вдова Маккейна станет наблюдателем на украинских выборах президента

Вдова американского сенатора Джона Маккейна приехала на Украину для наблюдения за выборами президента. В ходе своего визита Синди Маккейн провела встречу с мэром Киева Виталием Кличко, а в дальнейшем в составе делегации Международного республиканского института и Института имений Маккейна примет участие в наблюдении за демократичностью процесса волеизъявления граждан на выборах президента Украины . tvzvezda.ru »

2019-3-29 20:32

Вдова Маккейна прибыла на Украину

Вдова известного американского сенатора Джона Маккейна Синди прибыла в Киев для наблюдения за выборами президента Украины, сообщила пресс-служба мэра украинской столицы Виталия Кличко nsn.fm »

2019-3-29 20:31

Вдова Маккейна прибыла на Украину наблюдать за выборами

Вдова американского сенатора Джона Маккейна Синди прибыла в Киев для наблюдения за выборами президента Украины. Об этом сообщила пресс-служба мэра украинской столицы Виталия Кличко.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-29 19:54

Кличко встретился с вдовой Маккейна, прилетевшей следить за выборами

Вдова американского сенатора Джона Маккейна Синди прибыла в составе делегации международного республиканского института и института имени Маккейна университета штата Аризона в Киев для наблюдения за президентскими выборами. vesti.ru »

2019-3-29 19:52

Вдова Джона Маккейна вошла в число наблюдателей на выборах президента Украины

Синди Маккейн сказала, что ее муж всегда поддерживал Украину и что США "должны продолжать поддержку" tass.ru »

2019-3-29 19:09

Дочь американского посла в РФ пристыдила Трампа за слова про Маккейна

На президента США Дональда Трампа вновь обрушился шквал критики, на этот раз из-за сообщений о покойном сенаторе Джоне Маккейне. Дочь усопшего политика устроила твиттер-перепалку с американским лидером, на её сторону встала и дочь американского посла в РФ Эбби Хантсман. Читать далее... life.ru »

2019-3-19 04:51

Трамп упрекнул Маккейна в распространении досье о "связях с Россией"

Ранее стало известно, что в декабре 2016 года сенатор передал ФБР и СМИ досье с якобы имевшимися у "российских агентов" компрометирующими данными на американского президента. Президент США Дональд Трамп упрекнул сенатора Джона Маккейна, умершего в августе 2018 года, в том, что тот распространил досье о якобы существовавших связях американского лидера с Россией. life.ru »

2019-3-17 08:46

Трамп раскритиковал Маккейна за поддержку Obamacare

Американский лидер Дональд Трамп упрекнул покойного сенатора Джона Маккейна в поддержке реформы здравоохранения бывшего президента США Барака Обамы Obamacare.
Читать далее russian.rt.com »

2019-3-17 07:20