Результатов: 62

Маккейну нашли замену

Место сенатора Джона Маккейна в верхней палате Конгресса США займет пилот ВВС США с 26-летним стажем Марта Максалли, сообщил губернатор Аризоны Даг Дьюси. «Марта прослужила в вооруженных силах 26 лет, шесть раз перебрасывалась на Ближний Восток и в Афганистан, стала первой женщиной-летчиком, участвовавшей в боевых действиях и командовавшей подразделением в бою. vz.ru »

2018-12-18 20:38

Объяснена причина давней симпатии Путина к критиковавшему его сенатору Маккейну

Владимир Путин во время президентской кампании 2008 года в Соединенных Штатах симпатизировал выдвиженцу Республиканской партии Джону Маккейну. Об этом рассказал журналист Алексей Венедиктов. argumenti.ru »

2018-8-29 14:54

Макфол увидел у Трампа больше симпатий к Путину, чем к Маккейну

Экс-посол США в Москве Майкл Макфол прокомментировал смерть сенатора-республиканца Джона Маккейна. «Пища для размышления: президент Трамп сказал гораздо больше любезных слов о российском автократе Владимире Путине, чем об американском герое Джоне Маккейне», написал Макфол в своем Twitter. vz.ru »

2018-8-28 20:56

Кусок эфира, Матвей Ганапольский: Я лично благодарен Маккейну

Благодарен за то, что он отстаивал Россию и российских граждан от власти, от Кремля. И в своем письме, которое, думаю, станет классиком публицистики, он объяснял, что такое свобода... echo.msk.ru »

2018-8-27 11:09

WP: Трамп запретил Белому дому публиковать заявление с похвалой Маккейну

Сообщается, что пресс-секретарь президента США Сара Сандерс и глава аппарата сотрудников Белого дома Джон Келли выступали за публикацию официального заявления tass.ru »

2018-8-27 03:43

Кадыров: Маккейну не нравился сам факт существования России

Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал кончину американского сенатор Джона Маккейна, отметив, что он выделялся ничем необъяснимой неприязнью к России. «Умер сенатор Джон Маккейн. Он выделялся среди американских политиков ничем необъяснимой и непонятной неприязнью к России. vz.ru »

2018-8-26 08:14

Американскому сенатору Маккейну провели операцию на кишечнике

Американский сенатор Джон Маккейн перенёс операцию на кишечнике, он находится в стабильном состоянии. Об этом сообщается на его персональном сайте.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-17 02:57

Маккейну предрекли уход из политики и ищут ему замену

Один их наиболее активных среди американского истеблишмента противников России республиканец Джон Маккейн вскоре должен покинуть Сенат, в котором работает уже 31 год. Демократическая партия уже начала искать замену Маккейну, который сейчас возглавляет в Сенате комитет по делам вооруженных сил. lenta.ru »

2018-3-9 23:28

Симоньян ответила Маккейну на слова о неравенстве RT и западных СМИ

Главный редактор телеканала RT и МИА "Россия сегодня" Маргарита Симоньян, комментируя заявление Джона Маккейна о неравенстве RT и иностранных СМИ, вещающих на территории России, иронично напомнила американскому сенатору содержание повести-притчи Джорджа Оруэлла "Скотный двор". news.yandex.ru »

2017-11-17 18:55

Daily Mail: болезнь не помешала Маккейну раскритиковать Трампа за «уступки» Путину

Сенатор Джон Маккейн, у которого накануне диагностировали опухоль мозга, обрушился с критикой на новый подход Белого дома к Сирии, пишет Daily Mail. По словам американского политика, отказ администрации Дональда Трампа поддерживать сирийских повстанцев «играет на руку Владимиру Путину». russian.rt.com »

2017-7-21 17:25

Супруги Трамп пожелали Маккейну скорейшего выздоровления

Президент США Дональд Трамп и его супруга Меланья пожелали сенатору Джону Маккейну скорейшего выздоровления. В настоящее время политик находится на реабилитации у себя дома. Ранее медики удалили у него сгусток крови и диагностировали рак головного мозга. versia.ru »

2017-7-20 09:05

Сенатору Маккейну удалили опухоль мозга

Американскому сенатору-республиканцу Джону Маккейну удалили опухоль головного мозга, сообщается на официальном сайте офиса законодателя. Операция прошла в клиническом центре Майо города Феникс. Хирурги успешно удалили пятисантиметровый сгусток крови в ходе инвазивной краниотомии с разрезом бровей. utro.ru »

2017-7-20 08:18

"Задай онкологии жару, Джон": Обама пожелал Маккейну победить рак

Бывший и действующий президенты США Барак Обама и Дональд Трамп, а также экс-госсекретарь Хиллари Клинтон пожелали скорейшего выздоровления американскому сенатору Джону Маккейну. У него обнаружена глиобластома, которая считается наиболее частой и агрессивной из всех опухолей мозга. ntv.ru »

2017-7-20 07:53

Трамп пожелал Маккейну скорейшего выздоровления

Президент США Дональд Трамп пожелал сенатору Джону Маккейну, у которого диагностировали рак головного мозга, скорейшего выздоровления. «Сенатор Джон Маккейн всегда был бойцом. Мы с Меланией посылаем свои мысли и молитвы сенатору Макейну, [его супруге] Синди и всей их семье», — говорится в послании. lenta.ru »

2017-7-20 06:30

Трамп, Обама и Буш-старший пожелали Маккейну победы над раком

Скорейшего выздоровления американскому сенатору от штата Аризона Джону Маккейну, у которого диагностировали опухоль мозга, пожелали три президента США, в их числе Дональд Трамп, Барак Обама и Джордж Буш старший. vz.ru »

2017-7-20 05:27

Трамп выразил поддержку Маккейну в связи с обнаружением рака мозга

Президент США Дональд Трамп выразил поддержку американскому сенатору Джону Маккейну в связи с обнаружением у последнего рака головного мозга. news.yandex.ru »

2017-7-20 04:59

Трамп выразил поддержку Маккейну в связи с обнаружением у сенатора опухоли мозга

Американский президент Дональд Трамп выразил поддержку сенатору Джону Маккейну, у которого накануне обнаружили рак мозга.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-20 04:54

«Он симпатичен мне своим патриотизмом»: Владимир Путин рассказал об отношении к сенатору Маккейну

Так российский президент ответил Оливеру Стоуну на его вопрос о критикующем Россию республиканце. vm.ru »

2017-6-8 23:38

Путин рассказал Стоуну о симпатии к Маккейну

Президент России Владимир Путин в интервью одному из самых титулованных американских режиссеров Оливеру Стоуну рассказал о своем отношении к сенатору США Джону Маккейну. Отрывок из фильма опубликован на YouTube-канале Showtime. news.yandex.ru »

2017-6-8 23:04

Путин симпатизирует Маккейну

Президент РФ Владимир Путин признался в интервью режиссеру Оливеру Стоуну, что американский сенатор-республиканец Джон Маккейн симпатичен ему своим патриотизмом. При этом президент России призвал США отказаться от наследия прошлого и вместе с Москвой бороться с реальными угрозами, такими как терроризм. utro.ru »

2017-6-8 21:57

Путин рассказал о симпатии к сенатору Маккейну

Президент России Владимир Путин признался в интервью режиссеру Оливеру Стоуну, что американский сенатор-республиканец Джон Маккейн "симпатичен ему своим патриотизмом", но призвал США отказаться от наследия прошлого и вместе с Москвой бороться с реальными угрозами, такими как терроризм. news.yandex.ru »

2017-6-9 21:11

Путин рассказал о симпатии к Маккейну

Президент России Владимир Путин в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну рассказал о своем отношении к сенатору США Джону Маккейну. Отрывок из фильма опубликован на YouTube-канале Showtime. news.yandex.ru »

2017-6-8 20:52

Маккейну указали на место

"Хамские" выпады американского сенатора США в адрес Путина и Лаврова, хоть и находятся за гранью приличия, но все-таки никак не отразятся на отношениях наших государств, заявил представитель Кремля Дмитрий Песков utro.ru »

2017-5-22 16:54

Захарова поведала о жалости к источающему яд сенатору Маккейну

Сенатор от Республиканской партии США Джон Маккейн уже давно не вызывает никаких эмоций, кроме жалости. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. «Видимо, своих политических деятелей Маккейну мало — яда вырабатывается намного больше», — сообщила дипломат. lenta.ru »

2017-5-22 13:11

Ситуация в администрации Трампа напомнила Маккейну «Уотергейтский скандал» — СМИ

Сенатор-республиканец Джон Маккейн, являющийся председателем комитета Сената Конгресса США по делам Вооруженных сил, заявил, что ситуация в администрации президента США Дональда Трампа сравнима с «Уотергейтским скандалом». riafan.ru »

2017-5-17 06:39

Weekly Standard: Маккейну и Грэму не терпится вновь наказать Россию

Сенаторы Джон Маккейн и Линдси Грэм стремятся как можно скорее принять законопроект о введении новых санкций против Москвы якобы за её «влияние» на американские выборы и «вмешательство» в дела других государств. russian.rt.com »

2017-5-3 14:55

American Conservative хочет знать, зачем Маккейну Черногория в составе НАТО

У США нет никаких причин жаждать включения Черногории в состав НАТО, ведь это принесёт Америке лишь новые обязательства. Тем не менее сенатор США Джон Маккейн призывает единогласно одобрить вступление этой страны в альянс и обвиняет несогласного с ним коллегу в том, что тот работает на Кремль. russian.rt.com »

2017-3-17 20:55

Рон Пол ответил Маккейну на обвинения в адрес его сына о «работе с Путиным»

Бывший член палаты представителей конгресса США Рон Пол прокомментировал обвинения американского сенатора Джона Маккейна в адрес Рэнда Пола о том, что последний якобы работает на Кремль. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-16 21:22

Зациклились: Пушков поставил диагноз Маккейну, Фэллону и Порошенко

Алексей Пушков нашел нечто общее между тремя политиками из США, Великобритании и Украины, поставив Маккейну, Фэллону и Порошенко один диагноз — истерия, правда, в разных формах. riafan.ru »

2017-3-16 04:17

Пранкеры рассказали Маккейну о готовящемся против него компромате

Пранкеры Вован и Лексус вновь примерили на себя роль премьер-министра Украины Владимира Гройсмана. На этот раз они позвонили американскому сенатору Джону Маккейну. Тот, в свою очередь, рассказал, что не может предсказать действия Дональда Трампа по вопросу антироссийских санкций. tvc.ru »

2017-2-16 15:26

Высокие отношения: Эштон Кутчер послал Маккейну воздушный поцелуй

На заседании, которое было посвящено проблемам рабства, актер Эштон Кутчер послал сенатору Джону Маккейну воздушный поцелуй. riafan.ru »

2017-2-16 22:25

МИД России ответил Маккейну на обвинения в адрес Москвы в поддержке талибов

Спецпредставитель президента России по Афганистану, директор Второго департамента Азии МИД Замир Кабулов заявил, что заявления сенатора США Джона Маккейна о российской поддержке талибов в Афганистане для «подрыва» влияния Вашингтона являются ложью и выдумкой. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-10 12:14

Эксперты MSNBC пожелали Маккейну дожить до ста лет и «превратить жизнь Путина в ад»

В эфире MSNBC политические аналитики пожелали Джону Маккейну долгих лет жизни, чтобы он мог надолго «превратить жизнь Владимира Путина в ад». В отличие от Трампа, который признал, что «и в США много убийц», сенатор напомнил добропорядочным американцам о разнице между «палачом и убийцей» Путиным и «сияющим градом на холме» — Соединёнными Штатами Америки. russian.rt.com »

2017-2-9 19:55

Трамп посоветовал Маккейну бороться с ИГ, а не развязывать Третью мировую войну

Новый хозяин Белого дома Дональд Трамп обвинил сенаторов Джона Маккейна и Линдси Грэма в намерении развязать Третью мировую войну после их заявления, которое посвящено миграционной политике. riafan.ru »

2017-1-30 07:58

Тиллерсон рассказал Маккейну о своих отношениях с Путиным

Кандидат на пост госсекретаря США Рекс Тиллерсон рассказал о своих взаимоотношениях с Россией и ее президентом Владимиром Путиным. Об этом рассказал сенатор Джон Маккейн riafan.ru »

2017-1-18 00:06

Тиллерсон разъяснил Маккейну свою позицию по России

Сенатор-республиканец Джон Маккейн заявил, что кандидат на пост госсекретаря США Рекс Тиллерсон объяснил ему свою позицию по России, отношение к ней и президенту Владимиру Путину. Маккейн рассказал, что провел накануне встречу с Тиллерсоном. vz.ru »

2017-1-18 23:05

Порошенко вручил Маккейну «наградное украинское оружие»

Сенатор США Джон Маккейн 31 декабря получил от президента Украины Петра Порошенко наградной автомат украинского производства. Об этом сообщил пресс-секретарь украинского лидера Святослав Цеголко на своей странице в соцсети Twitter. news.yandex.ru »

2017-1-1 20:58

Порошенко вручил Маккейну «украинский наградной автомат»

Украинский президент Петр Порошенко вместе с американской делегацией во главе с сенатором Джоном Маккейном прибыли в командный пункт на линии разграничения в районе населенного пункта Широкино, сообщается на сайте главы Украины. tvzvezda.ru »

2016-12-31 19:44

Порошенко вручил Маккейну «украинское наградное оружие»

Президент Украины Пётр Порошенко на передовой в Донбассе вручил американскому сенатору Джону Маккейну «украинское наградное оружие».
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-31 18:58