Результатов: 30

Маккеллен пообещал пранкерам возглавить «гей-парад имени Бандеры» в Киеве

Знаменитый актер из «Властелина колец» удивил публику «горячими» заявлениями на тему Украины. И не только ими. 5-tv.ru »

2022-8-22 19:56

Разыгранный актёр Маккеллен принял предложение "Зеленского" возглавить гей-парад в честь Бандеры

Российские пранкеры Вован и Лексус от имени президента Украины Владимира Зеленского позвонили британскому актёру Иэну Маккеллену, который сыграл Гендальфа во "Властелине колец" и Магнето в "Людях Х". life.ru »

2022-8-22 15:46

Сыгравший Гэндальфа актёр Иэн Маккеллен опроверг сообщения о визите во Львов

Ранее некоторые украинские СМИ сообщили, что 82-летний артист прогуливался по городу, а на улице Армянской фотографировался с поклонниками. life.ru »

2022-5-2 10:39

Сыгравший Гендальфа актёр Иэн Маккеллен приехал во Львов вслед за Анджелиной Джоли

Он прогуливался по Армянской улице и делал фотографии с поклонниками. Цель поездки британской кинозвезды на Украину пока остаётся не известной. life.ru »

2022-5-2 23:38

Во Львов прилетел британский актер Иен Маккеллен, сыгравший Гэндальфа

Во Львове был замечен британский 82-летний актер Иен Маккеллен, известный в России по роли Гэндальфа в фильме «Властелин колец» social.mk.ru »

2022-5-2 22:39

Актер из "Властелина колец" Иэн МакКеллен привился от коронавируса

Британский актер Иэн Маккеллен, известный по роли Гэндальфа в серии фильмов "Властелин колец", получил вакцину от коронавируса. 81-летний артист назвал прививку большой удачей для себя и выразил надежду, что вакцинация приблизит возвращение общества к прежней привычной жизни. vesti.ru »

2020-12-17 17:50

Поцелуй по-брежневски: Патрик Стюарт и Иэн Маккеллен на премьере сериала "Звездный путь: Пикар"

Поцелуй по-брежневски: Патрик Стюарт и Иэн Маккеллен на премьере сериала "Звездный путь: Пикар" metronews.ru »

2020-1-16 14:52

Иэн Маккеллен о мюзикле "Кошки": Это экранный привет от меня российским зрителям

Недавно сэр Иэн Маккеллен, легендарный Гэндальф из киноэпопеи «Властелин колец», возглавил опубликованный газетой The Stage список самых влиятельных персон в театральном мире Британии, обогнав при этом композитора Эндрю Ллойда Уэббера. metronews.ru »

2020-1-13 12:19

Режиссера Серебрянникова поддержал актер, который сыграл Гэндальфа

78-летний актер из Британии Иэн Маккеллен, которого все знают по роли Гэндальфа, выразил свою поддержку российскому режиссеру Кириллу Серебрянникову, который находится под домашним арестом, передает РИА Новости. Маккеллен направил в «Гоголь-центр» письмо с соответствующим содержанием.

kapital-rus.ru »

2017-9-1 17:00

Иэн Маккеллен объяснил отказ от роли Дамблдора в «Гарри Поттере»

Британский актер Иэн Маккеллен, сыгравший волшебника Гэндальфа в экранизации романов Джона Толкиена, рассказал, что ему предлагали играть Дамблдора, директора школы магии Хогвартс в серии фильмов «Гарри Поттер», но он отказался. lenta.ru »

2017-4-5 10:06

Иэн Маккеллен отказался поработать тамадой в костюме Гэндальфа

Британский актер Иэн Маккеллен признался, что ему предложили 1,5 миллиона долларов за проведение свадьбы в костюме Гэндальфа. К звезде «Властелина колец» и «Хоббита» в 2013 году обратилась известная пара в Калифорнии, но выступить тамадой он отказался. lenta.ru »

2016-8-22 12:54

EchoMSK, Сэр Йэн Маккеллен: Невозможно убедить человека стать геем

Исполнитель ролей в крупных голливудских проектах вроде «Властелина колец» или «Людей Икс», великий «шекспировский» актер - О Шекспире, геях и человеческом невежестве... echo.msk.ru »

2016-6-28 09:36

«Главный волшебник мира» Иэн МакКеллен посетил киностудию «Ленфильм»

Британский актер сэр Иэн МакКеллен в понедельник, 27 июня, посетил киностудию «Ленфильм». Его сопровождали генеральный консул Великобритании Кит Аллан и актер Дэвид Фокс. Об этом сообщается на странице киностудии в Facebook. tvzvezda.ru »

2016-6-27 22:20

Гэндальф из «Властелина колец» посетил «Ленфильм»

Британский актер сэр Иэн Маккеллен, знаменитый Гэндальф из «Властелина колец», посетил в понедельник киностудию "Ленфильм" в Санкт-Петербурге. Как пишет РИА Новости, об этом сообщили в пресс-службе студии. nsn.fm »

2016-6-27 19:44

Звезда «Властелина колец» Иэн Маккеллен посетил киностудию «Ленфильм»

Легендарный британский актёр театра и кино сэр Иэн Маккеллен, известный зрителям по роли Гэндальфа в фэнтезийной саге «Властелин колец», посетил киностудию «Ленфильм» в Санкт-Петербурге. Читать далее russian.rt.com »

2016-6-27 19:44

Иэн МакКеллен: я - Гендэльф, Магнето, Гамлет, Ричард Третий, Треплев и Король Лир

Официальный шекспировский посол Иэн МакКеллен привез в Россию фильм "Ричард Третий" и моноспектакль. Британский Совет добавил к этому лекции о влиянии знаменитого драматурга на современный мир, редчайшие шекспировские экранизации, включая еще "немое" кино, и устроил фестиваль "Шекспир в летнюю ночь" vesti.ru »

2016-6-24 18:08