Результатов: 122

Раскрыт секрет тренировок Мэттью Макконахи

Фитнес-тренер World Class Борис Ильин раскрыл секрет тренировок актера Мэттью Макконахи. Ильин заявил, что тренировка артиста состоит из статичных упражнений на пресс, а именно различных планок. Он подчеркнул, что в арсенале Макконахи нет динамических движений на мышцы пресса. lenta.ru »

2024-3-4 07:52

Мэттью Макконахи и Америка Феррера сыграют в новой драме Пола Гринграсса

Актриса Америка Феррера, получившая широкую известность после выхода фильма «Барби», и обладатель премии «Оскар» актер Мэттью Макконахи сыграют главных героев в новой драме Пола Гринграсса «Потерянный автобус», сообщает Variety nsn.fm »

2024-2-22 19:51

Мэттью Макконахи претендовал на роль Джоэла в сериале The Last of Us

Американский актер и продюсер Мэттью Макконахи мог исполнить главную роль Джоэла в сериале The Last of Us. Сообщается, что агент артиста подтвердил одному из шоураннеров проекта интерес Макконахи к шоу, однако создатели сериала изначально сделали выбор в пользу чилийско-американского актера Педро Паскаля. lenta.ru »

2023-6-23 10:19

Звезда «Интерстеллара» и «Джентльменов» Мэттью Макконахи сыграет в новом голливудском триллере

Звезда «Интерстеллара» и «Джентльменов» актер Мэттью Макконахи сыграет в новом криминальном триллере The Rivals of Amziah King («Соперники Амзиа Кинга»). Режиссером на проекте выступает американец Эндрю Паттерсон, пишет Variety. riafan.ru »

2023-5-9 12:54

Мэттью Макконахи анонсировал курс личностного роста и разозлил фанатов

Американский актер и продюсер Мэттью Макконахи анонсировал курс по саморазвитию и личностному росту вызвал шквал критики в свой адрес. Об этом пишет MEN TODAY. riafan.ru »

2023-4-28 07:55

Вуди Харрельсон подтвердил вероятность родства с Мэттью Макконахи

Актер Вуди Харрельсон поддержал теорию своего коллеги и друга Мэттью Макконахи о том, что они могут быть биологическими братьями, а также призвал провести тест ДНК, несмотря на то, что обладатель премии «Оскар» опасается его делать. lenta.ru »

2023-4-20 14:10

Мэттью Макконахи и Вуди Харрельсон заподозрили, что они братья

Голливудский актёр Мэттью Макконахи планирует сделать ДНК-тест, чтобы проверить, не является ли он родственником своему коллеге Вуди Харрельсону. Он подозревает, что тот — его единокровный брат. По словам Макконахи, его мать рассказывала, что "знала" отца Харрельсона. life.ru »

2023-4-15 06:54

Актер Мэттью Макконахи заявил о возможном родстве с Вуди Харрельсоном

Актеры Мэттью Макконахи и Вуди Харрельсон рассматривают возможность проведения ДНК-теста, после того как мать Макконахи призналась в знакомстве с отцом Харрельсона. Они допускают, что знакомство могло быть достаточно близким, чтобы они оказались наполовину братьями. lenta.ru »

2023-4-14 16:14

Мэттью Макконахи и Вуди Харрельсон снимутся в комедийном сериале Apple TV+

Мэттью Макконахи и Вуди Харрельсон сыграют лучших друзей в предстоящем комедийном сериале для Apple TV+. По сюжету семьи их героев будут жить вместе на ранчо в Техасе. Последний раз актеры играли в одном проекте девять лет назад — в «Настоящем детективе» forbes.ru »

2023-3-16 18:34

Приятели Мэттью Макконахи и Вуди Харрельсон сыграют двух друзей в сериале

Приятели Мэттью Макконахи и Вуди Харрельсон сыграют в сериале, который расскажет об их дружбе. Новый проект станет практически автобиографическим и выйдет на стриминговом сервисе Apple TV+. riafan.ru »

2023-3-15 09:32

Предсказатель нагадал Макконахи успех фильма «Как отделаться от парня за 10 дней»

Актер Мэттью Макконахи вспомнил, как согласился на роль в фильме «Как отделаться от парня за 10 дней». По его словам, он решил сняться в популярной романтической комедии благодаря предсказателю. riafan.ru »

2023-2-3 14:57

Мэтью Макконахи рассказал о влиянии гадалки на его роль в популярном фильме

Американский актер Мэтью Макконахи рассказал о причине, которая повлияла на его окончательное решение сыграть одну из главных ролей в популярном фильме «Как отделаться от парня за 10 дней». По словам актера, ей стала встреча с гадалкой. lenta.ru »

2023-2-3 12:51

Кейт Хадсон помогла Мэттью Макконахи получить главную роль в романтической комедии

Звезда Голливуда Кейт Хадсон поделилась, как помогла актеру Мэттью Макконахи заполучить главную роль в фильме «Как отделаться от парня за 10 дней». Об этом пишет издание Variety. riafan.ru »

2022-12-18 02:14

Кейт Хадсон рассказала о съемке поцелуя с Мэттью Макконахи

Кейт Хадсон рассказала, как проходили съемки сцен поцелуя с Мэттью Макконахи. По ее словам, снимать романтические дубли с коллегой было «не так уж и прикольно». Она пояснила, что каждый раз во время поцелуя с коллегой «что-то происходило». lenta.ru »

2022-11-28 16:47

Мэттью Макконахи вспомнил о пережитых в юности насилии и домогательствах

Звезда сериала «Настоящий детектив» Мэттью Макконахи признался, что пережил насилие и домогательства. Актер сталкивался с этим в юном возрасте. riafan.ru »

2022-9-22 18:26

Мэттью Макконахи рассказал о пережитых в юности домогательствах и насилии

Американский актер и продюсер Мэттью Макконахи рассказал о своем отношении к пережитым в юности домогательствам и насилию. По словам артиста, в 15 лет он вступил в интимную связь из-за шантажа, а в 18 стал жертвой домогательств взрослого мужчины, однако это не повлияло на его доверие к людям. lenta.ru »

2022-9-21 13:26

Фильм «Далласская афера» с Мэттью Макконахи не выйдет в прокат

Фильм «Далласская афера» с Мэттью Макконахи в главной роли никогда не выйдет в прокат. Создатели картины, основанной на реальных событиях, приняли решение об остановке производства за шесть недель до начала съемок. lenta.ru »

2022-9-15 16:46

Мэттью Макконахи высказался после стрельбы в Техасе: «Мы не можем оправдываться»

ЮВАЛДЕ, 25 мая, ФедералПресс. В штате Техас в США сегодня, 24 мая 2022 года, произошла очередная трагедия. В маленьком городке Ювалде 18-летний парень расстрелял детей и преподавателей начальной школы. О ситуации высказался актер Мэттью Макконахи. fedpress.ru »

2022-5-25 12:08

Мэтью Макконахи обратился к гражданам США после стрельбы в школе в Техасе

Актер Мэтью Макконахи обратился к гражданам США после стрельбы, произошедшей в школе штата Техас, где вырос артист. Кинодеятель заявил, что подобные случаи шутинга в учебных заведениях — эпидемия, которую можно контролировать. lenta.ru »

2022-5-25 11:49

Мэттью Макконахи отказался баллотироваться в губернаторы Техаса

Американский киноактер Мэттью Макконахи отказался выдвигать свою кандидатуру на губернаторских выборах в штате Техас. Об этом он написал в Twitter. riafan.ru »

2021-11-30 10:06

Мэттью Макконахи передумал баллотироваться в губернаторы Техаса

Американский актер Мэттью Макконахи решил отказаться от идеи выдвигать свою кандидатуру на выборах губернатора штата Техас. По словам актера, он в последнее время размышлял над тем, в какой сфере может принести большую пользу обществу. vz.ru »

2021-11-29 17:07

Мэттью Макконахи передумал баллотироваться в губернаторы Техаса

О своем интересе к должности губернатора актер сообщил в марте, а в сентябре он повторил, что изучает эту возможность tass.ru »

2021-11-29 14:10

Мэтью Макконахи передумал идти в политику

Голливудский актер Мэтью Макконахи передумал идти в политику и решил не претендовать на пост губернатора своего родного штата Техас. По словам Макконахи, борьба за политическое лидерство — не тот путь, который он выбирает в настоящее время. lenta.ru »

2021-11-29 07:29

По стопам Шварценеггера: Американцы напророчили Мэттью Макконахи пост губернатора

Однажды актёр обмолвился о такой перспективе — и оказалось, что многие техасцы были бы не против. life.ru »

2021-11-23 07:25

Оценены шансы актера Мэтью Макконахи стать губернатором Техаса

В Америке оценили шансы Мэтью Макконахи победить на выборах губернатора Техаса в 2022 году. Согласно опросу, жители штата хотели бы, чтобы Макконахи стал губернатором. Сам актер заявлял, что подумает о выдвижении на этот пост в ходе подкаста The Balanced Voice на YouTube. lenta.ru »

2021-11-23 05:42

Мэттью Макконахи мог бы обойти на выборах действующего губернатора Техаса, показал опрос

Отмечается, что актёр получил бы на 8% больше голосов, чем нынешний глава штата в случае их противостояния. life.ru »

2021-11-22 18:04

Актер Мэтью Макконахи может стать губернатором Техаса

Жители американского штата Техас выразили желание проголосовать за голливудского актера Мэтью Макконахи в случае выдвижения его кандидатуры на пост губернатора. Согласно опросу, 44% техасцев отдадут свое предпочтение актеру, в то время как действующий губернатор от республиканцев Грег Эббот получил всего 35% гипотетических голосов. tvzvezda.ru »

2021-11-22 17:54

Мэттью Макконахи отказался вакцинировать своих детей

ВАШИНГТОН, 11 ноября, ФедералПресс. Американский актер Мэттью Макконахи заявил, что не готов сделать своим детям прививку от коронавируса. Об этом сообщает СМИ. fedpress.ru »

2021-11-11 14:36

Мэттью Макконахи выступил против вакцинации детей от коронавируса

Американский актер Мэттью Макконахи выступил на онлайн-саммите DealBook и высказался против вакцинации детей от коронавируса. Артист заявил, что он, его жена и 13-летний сын привиты, однако они не готовы делать прививку двум младшим детям. lenta.ru »

2021-11-11 13:57

Мэттью Макконахи заявил, что пока не готов делать прививку от коронавируса своим детям, но сам вакцинировался

Известный голливудский актер Мэттью Макконехи рассказал о своем отношении к вакцинации против новой коронавирусной инфекции. По его словам, пандемия стала носить политизированный характер. argumenti.ru »

2021-11-10 22:52

Мэттью Макконахи признался, что стал звездой с помощью столовой ложки

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, 20 августа, ФедералПресс. Звезда Голливуда Мэттью Макконахи рассказал на YouTube-канале, как получил роль в «Техасской резне бензопилой». Вышла забавная история. fedpress.ru »

2021-8-20 07:02

Макконахи довел секретаршу до слез ради роли в фильме

Американский актер Мэттью Макконахи рассказал, как довел до слез секретаршу киностудии ради роли в фильме «Техасская резня бензопилой». На пробах он схватил столовую ложку и прижал женщину к стене, делая вид, что кухонный прибор — это самое настоящее оружие. Она заплакала от испуга. lenta.ru »

2021-8-19 18:01

Макконахи вернется к роли адвоката в продолжении "Времени убивать"

Многосерийная экранизация романа писателя Джона Гришема Время милосердия находится в разработке, которой занимается канал HBO, пишет Variety. nation-news.ru »

2021-3-19 03:18

Мэттью Макконахи подумает над выдвижением в губернаторы Техаса

Американский актер Мэттью Макконахи подумает над выдвижением на пост губернатора штата Техас. 51-летний артист задался вопросом, каким будет его следующий шаг в жизни. Он не исключил, что займется политикой. lenta.ru »

2021-3-11 13:31

Макконахи мог сыграть в «Титанике» вместо Ди Каприо

Голливудский актер и режиссер Мэттью Макконахи мог сыграть роль Джека Доусона в оскароносном фильме-катастрофе «Титаник», но на кастинге он проиграл молодому Леонардо Ди Каприо. riafan.ru »

2021-2-20 16:50

Макконахи рассказал, как упустил главную роль в «Титанике»

Американский актер Мэттью Макконахи рассказал об упущенной главной роли в «Титанике». «Я читал сценарий вместе с Кейт Уинслет, и это не было похоже на кастинг. Нас снимали, и все выглядело так, будто это кинопробы», - рассказал актер в ходе интервью на YouTube-канале Team Coco. tvzvezda.ru »

2021-2-20 11:18

Мэттью Макконахи рассказал об упущенной главной роли в «Титанике»

Мэттью Макконахи рассказал об упущенной главной роли в фильме Джеймса Кэмерона «Титаник». После совместной читки сценария вместе с артисткой Кейт Уинслет и похвалы со стороны участника съемочной площадки он решил, что его утвердят на роль Джека, однако позднее узнал, что в фильме снимется Леонардо Ди Каприо. lenta.ru »

2021-2-19 18:38

«Истинный сын американского Юга»: Мэттью Макконахи вспоминает советы мамы и детство в Техасе

В издательстве «Азбука» выходит одна из главных новинок 2020 года — «Зеленый свет» актера Мэттью Макконахи. По его словам, это отчасти иллюстрированная автобиография, отчасти учебник жизни: «Это 50 лет моих американских горок. forbes.ru »

2021-2-14 11:15

Тимоти Шаламе в образе Эдварда Руки-Ножницы, плоский Макконахи, Doritos и «Форсаж»: лучшие видео Super Bowl 2021

Forbes Life рассказывает, чем отличился Super Bowl 2021 от своих предшественников и на какие рекламные видео точно стоит обратить внимание forbes.ru »

2021-2-9 17:30

Самые смешные и трогательные рекламные ролики "Супер Боула"-2021

В нашем материале мы собрали самые смешные и трогательные рекламные ролики, показанные в рамках финального матча за суперкубок по американскому футболу, прошедшего в США в воскресенье вечером. vesti.ru »

2021-2-8 11:55

Актер Мэтью Макконахи сейчас считает политику «гнилым» делом, но когда-нибудь может стать губернатором

Актер Мэтью Макконахи в будущем может баллотироваться на пост губернатора штата Техас или претендовать на какую-либо другую политическую должность в США. По словам артиста, сейчас он считает политику «гнилым» делом. argumenti.ru »

2020-11-19 17:46

Мэттью Макконахи оценил свой шанс уйти в политику

Американский актер Мэттью Макконахи оценил свой шанс уйти в политику: баллотироваться в губернаторы Техаса или на какую-либо другую политическую должность. «Когда политика пересмотрит свою цель, я мог бы быть намного более заинтересованным», — сказал он, добавив, что сейчас политика кажется ему «безнадежным делом». lenta.ru »

2020-11-19 07:26

Мэттью Макконахи высказался о пережитом в юности сексуальном насилии

Актер Мэттью Макконахи в ходе шоу Tamron Hall высказался о пережитом в юности сексуальном насилии. Он заявил, что не делится деталями двух инцидентов, поскольку опасается, что подобную информацию могут использовать СМИ. lenta.ru »

2020-11-7 14:39

Мэттью Макконахи признался, что несколько раз становился жертвой изнасилования начиная с 15 лет

Об этом он написал в своей автобиографии Greenlights, в которой раскрыл много неприятных моментов из его жизни. Читать далее... life.ru »

2020-10-23 13:20

Отец Мэттью Макконахи ломал пальцы его матери во время ссор

Джеймс Дональд Макконахи, отец голливудского актера Мэттью Макконахи, ломал пальцы его матери Мэри во время многочисленных ссор в их семье. Макконахи рассказал, что его жестокий отец четыре раза ломал средний палец матери. lenta.ru »

2020-10-23 12:54