Результатов: 110

Певицу Максакову оштрафовали на 40 тыс. рублей за неуказание статуса иноагента в соцсетях

Пресненский суд Москвы назначил оперной певице Марии Максаковой (признана в России иноагентом) новый штраф в размере 40 тыс. рублей за отсутствие маркировки иноагента в ее постах в соцсетях. Согласно сообщению пресс-службы суда, было постановлено признать виновной М. vz.ru »

2023-11-30 12:59

Максакову оштрафовали на 40 тысяч рублей за отсутствие маркировки иноагента

Столичный Пресненский суд назначил оперной певице Марии Максаковой (признана в России иноагентом) очередной штраф в 40 тысяч рублей за отсутствие маркировки иностранного агента в социальных сетях nsn.fm »

2023-11-30 12:47

Марию Максакову оштрафовали из-за нарушения закона об иноагентах

Оперную певицу и экс-депутата Госдумы Марию Максакову (внесена Минюстом в реестр иноагентов) оштрафовали из-за нарушения закона о деятельности иностранного агента. Пресненский районный суд в столице признал артистку виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного частью 4 статьи 19.34. lenta.ru »

2023-11-9 20:22

Поплавская призвала не впускать в Россию Максакову после ее слов о Костомарове

Оперная певица Мария Максакова (признана иноагентом на территории РФ) в одном из прямых эфиров резко высказалась в сторону фигуриста Романа Костомарова, за что получила критику со стороны актрисы Яны Поплавской, пишет Star Hit. riafan.ru »

2023-6-7 11:22

Певчих, Максакову и еще шестерых россиян внесли в список иноагентов

В реестр иноагентов включены соратники Алексея Навального Георгий Албуров и Мария Певчих, певица Мария Максакова и правозащитная организация ПЕН-клуб, сообщила пресс-служба Минюста. 5 мая в реестр иноагентов добавлены военный эксперт Ян Матвеев, политик Александр Осовцев, политолог Иван Преображенский, Г. vz.ru »

2023-5-5 21:37

Минюст признал иноагентом Марию Максакову

Минюст России признал иностранным агентом оперную певицу и экс-депутата Госдумы Марию Максакову. Как заявили в ведомстве, Максакова «призывала к предоставлению вооружения Украине, свержению действующей государственной власти Российской Федерации», а также распространяла созданные иноагентами материалы. lenta.ru »

2023-5-5 21:11

Марию Максакову вдохновил ответ администрации президента на ее письмо Путину

«Эффективный депутат – это пожизненно», - прокомментировала нам певица Мария Максакова оперативный ответ из на свое обращение к Путину, которое она буквально днями отправила из Киева, где сейчас живет и работает, по электронной почте в администрацию президента РФ social.mk.ru »

2021-12-25 18:24

Садальский поздравил Максакову с днём рождения, показав, как выглядит в бикини её 81-летнее тело

Не все пользователи оценили подобный поступок артиста, однако фигура "виновницы торжества" привела их в восторг. life.ru »

2021-9-29 11:19

Суд потребовал проверить Максакову на вменяемость у психиатра

Бывший муж Максаковой Тюрин продолжает руками общих детей отбирать у нее квартиру в центре Москвы. После очередного судебного заседания певицу отправили на психиатрическую экспертизу. versia.ru »

2021-9-24 22:46

Марию Максакову отправили на психиатрическую экспертизу

Суд отправил певицу Марию Максакову на психолого-психиатрическую экспертизу в рамках тяжбы с ее детьми по поводу квартиры в Москве. Ходатайство о прохождении экспертизы заявили адвокаты самой Максаковой. lenta.ru »

2021-9-24 12:51

Отец киллера Вороненкова в студии "Прямого эфира" довел Максакову до слез

Отец киллера, который убил депутата Дениса Вороненкова, Александр Паршов не стал извиняться перед певицей Марией Максаковой за смерть ее мужа. nation-news.ru »

2021-6-8 19:30

Марию Максакову лишили элитной квартиры

Оперную певицу Марию Максакову лишили элитной квартиры в Москве, которую ей подарил отец. Недвижимость изъяли как вещественное доказательство по уголовному делу. Недвижимость на Краснопресненской набережной артистке купил ее отец, «чтобы она с ребенком имела что-то за душой, какой-то неприкосновенный запас». lenta.ru »

2021-3-1 16:20

«Предательница»: Соседов обрушился с критикой на вернувшуюся в Россию Максакову

Музыкальный критик не в восторге от поведения оперной певицы и ее заявлений по отношению к родине. 5-tv.ru »

2021-2-10 14:01

«Аж противно»: дочь Успенской ополчилась на «бросившую мать» Максакову

Наследница знаменитой актрисы уехала на Украину вместе с супругом и долгие годы не выходила на связь. Людмила Максакова восприняла это как предательство. 5-tv.ru »

2021-2-6 23:24

Мать не пустила вернувшуюся из Украины Максакову в отчий дом

Певица, бывший депутат Госдумы Мария Максакова, недавно вернувшаяся на родину после нескольких лет на Украине, рассказала об испытанных разочарованиях social.mk.ru »

2021-2-1 09:47

Путин поздравил Людмилу Максакову с юбилеем

Российский лидер Владимир Путин поздравил с юбилеем народную артистку РСФСР Людмилу Максакову. Соответствующая телеграмма опубликована на сайте Кремля.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-26 15:32

СМИ: актрису Людмилу Максакову госпитализировали в Москве

Актрису Людмилу Максакову госпитализировали. Об этом сообщил паблик Mash. По его информации, артистка приехала в больницу самостоятельно. После проведенного осмотра Максакову решили госпитализировать для полного обследования. tvzvezda.ru »

2019-12-20 09:46

Россияне раскритиковали Людмилу Максакову за попытки омолодиться с помощью пластики

Россияне раскритиковали актрису Людмилу Максакову за попытки омолодиться с помощью пластики. riafan.ru »

2019-7-19 18:11

Ольга Шарий уличила Максакову во лжи

Украинская журналистка и блогер Ольга Шарий раскритиковала оперную певицу Марию Максакову за ее заявления, прозвучавшие во время телепередачи канала НТВ Чистосердечное признание. nation-news.ru »

2019-5-28 20:25

"Это была шведская семья", подруга обнародовала грязный компромат на Максакову

Жена погибшего беглого депутата Дениса Вороненкова готова обнародовать шокирующем компромат на Марию Максакову, который носит, как заявила ее юрист, "порнографический характер" и его даже нельзя показать по ТВ argumenti.ru »

2018-12-19 20:00

Источник: СКР признал Максакову потерпевшей по "делу Вороненкова"

Истоник сообщил, что СК РФ признал вдову российского экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова певицу Марию Максакову потерпевшей по дело об его убийстве social.mk.ru »

2018-10-26 13:55

Думает только о младшем. Максакову раскритиковали за отношение к взрослым детям

Пользователи Сети раскритиковали оперную певицу и экс-депутата Госдумы Марию Максакову за отношение к её старшим детям, которые живут в Москве с отцом Владимиром Тюриным, в то время как она находится на Украине. life.ru »

2018-9-24 11:48

"Ответка за Захарченко". В Раде обвинили Россию в намерении убить Максакову

Депутат Верховной рады Украины Игорь Мосийчук обвинил Россию в подготовке убийства вдовы экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова, оперной певицы Марии Максаковой. По его словам, предполагаемая расправа станет "ответкой" за гибель главы ДНР Александра Захарченко, а козлами отпущения сделают украинских националистов, на которых хотят "свалить" вину. life.ru »

2018-9-6 11:04

Россию уличили в стремлении убить Максакову

Федеральная служба безопасности России намерена убить оперную певицу Марию Максакову, которая в настоящее время проживает в Киеве, заявил депутат Верховной Рады Украины Игорь Мосийчук. Парламентарий указал, что предупредил об этом СБУ, полицию и Генпрокуратуру Украины. lenta.ru »

2018-9-5 19:04