Результатов: 12

«Жалкий ты, Максимка...» Галкину ответили на «любовь» к литовской кухне

Иноагент Максим Галкин хвалится предстоящим концертом в Литве и с нетерпением ожидает встречи с литовской кухней — но в сети уверены, что он теперь работает за еду. aif.ru »

2024-2-23 01:45

Садальский рассказал о трагической судьбе главного героя фильма "Максимка"

Советский и российский актёр, заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский рассказал на своей странице в сети Instagram как трагически сложилась судьба мальчика Толика Бовыкина, который прославился, сыграв чернокожего юнгу в фильме "Максимка" social.mk.ru »

2020-1-31 14:08

Найден последний погибший на озере Максимка

Спасатели нашли тело последнего погибшего в результате инцидента на озере Максимка в Челябинской области. Об этом сообщили ТАСС в пресс-центре Главного управления МЧС по региону. Вечером в воскресенье 2 июля недалеко от поселка Тогузак Челябинской области в запруде водоема Максим опрокинулась алюминиевая лодка типа "Казанка", на которой находились девять человек, в том числе шестеро детей в возрасте от двух до utro.ru »

2017-7-4 08:56

Лодка утопила 7 человек: на озере Максимка найдено тело последнего погибшего

На озере Максимка в Челябинской области спасатели нашли тело последнего – седьмого – погибшего, утонувшего после переворачивания лодки. vesti.ru »

2017-7-4 08:38

Власти Чесменского района назвали причины трагедии на озере Максимка

Напомним, 2 июля в Челябинской области произошла трагедия. Вечером на озере Максимка в Чесменском районе перевернулась лодка, в которой находились дети и взрослые. На помощь с берега бросились двое мужчин. news.yandex.ru »

2017-7-4 07:38

Трагедия на озере Максимка: по факту гибели 9 человек возбуждено уголовное дело

Причиной опрокидывания лодки на водоеме Максимка в Челябинской области стало одновременное перемещение пассажиров в ее кормовую часть. Об этом рассказал представитель пресс-службы администрации Чесменского муниципального района. vesti.ru »

2017-7-3 19:48

Не менее шести человек утонули на озере Максимка в Челябинской области

В Челябинской области на озере Максимка перевернулась лодка, в которой находились мужчина и восемь детей. В результате шесть человек погибли, в том числе двое родителей, которые бросились на помощь тонувшим. russian.rt.com »

2017-7-3 16:19

В администрации района назвали версию гибели людей на озере Максимка

Возможной причиной трагедии на озере Максимка стала халатность взрослых, заявила уполномоченный по правам человека в Челябинской области Маргарита Павлова. news.yandex.ru »

2017-7-4 13:43