Результатов: 122

В московском суде перепутали Максимов Галкина* и Гликина*

Головинский суд Москвы перепутал фамилии привлекающихся к административной ответственности лиц, назвав журналиста Максима Гликина* юмористом Максимом Галкиным*. Об этом "Газете.ru" рассказали в суде. life.ru »

2023-10-18 14:34

Максимов считает, что МОК снимет санкции с российского спорта только по воле США

По мнению гандбольного тренера, Международный олимпийский комитет полностью зависит от американских денег tass.ru »

2023-9-3 11:33

Политолог Максимов: Терминалы электронного голосования широко применяются во всем мире

Политолог Андрей Максимов рассказал журналистам о широком применении на избирательных участках во многих странах мира терминалов электронного голосования. versia.ru »

2023-7-17 15:56

Максимов считает, что победная серия "Чеховских медведей" достойна Книги рекордов Гиннесса

В пятницу подмосковная гандбольная команда уступила ЦСКА и впервые с 2002 года не станет чемпионом России tass.ru »

2023-5-20 11:35

Медик Александр Максимов подробно рассказал о тяжести травм Захара Прилепина

6 мая российский писатель Захар Прилепин пережил взрыв и покушение, в результате чего был госпитализирован в нижегородскую больницу с тяжелыми травмами. Доктор медицинских наук Александр Максимов рассказал о тяжести травм и последствиях, которые ждут писателя. riafan.ru »

2023-5-7 13:44

Владельцем «Гигант холла» оказался экс-замглавы Росимущества Максимов: в субботу там заметили пьяных детей и наркотики

Выяснилось, что скандальная площадка «Гигант холл», где в минувшие выходные из-за прихода полиции сорвался концерт рэпера Скалли Милано, принадлежит бывшему заместителю главы Росимущества Сергею Максимову. versia.ru »

2023-4-25 08:51

«Стали двумя руками душить»: диакон Максимов о выселении монахов из Киево-Печерской лавры

Российский религиозный и общественный деятель, православный диакон Юрий (Георгий) Максимов в беседе со «Звездой» прокомментировал ситуацию по поводу выселения монахов из Киево-Печерской лавры. «Украинская власть - это гонители церкви. tvzvezda.ru »

2023-3-13 15:23

Общественник Максимов: погодные условия не снимают ответственности с коммунальщиков Петербурга

Специфический климат Петербурга крайне изменчив — зимой оттепель сменяют морозы. В результате дороги, дворы и прочие территории культурной столицы то покрываются лужами, то плотной коркой льда. В следствие этого — травмы горожан и походы по больницам. riafan.ru »

2023-2-1 15:39

«Не время сидеть дома»: каскадер Дмитрий Максимов рассказал об участии в спецоперации

В перерыве между боями отыграл сцену в кино, а в зону боевых действий ушел практически со съемочной площадки. В российской спецоперации принимает участие актер, член Гильдии каскадеров Союза кинематографистов РФ Дмитрий Максимов. riafan.ru »

2022-12-29 15:34

Военком Киева Максимов: армия Украины нуждается в доукомплектовании, поэтому повестку следует ожидать всем мужчинам до 60 лет

Главный военный комиссар Киева Юрий Максимов публично в телеэфире заявил о том, что армия Украины нуждается в доукомплектовании, потому все военнообязанные мужчины до 60 лет могут ожидать получения повестки. argumenti.ru »

2022-10-24 12:00

Китай отказался занять России юани для латания «дыры» в бюджете

Об этом он заявил на Московском финансовом форуме. В частности, Пекин отказался по просьбе Москвы поменять регулирование финансового рынка и разрешить своим инвесторам вложить юани в государственный долг России. kapital-rus.ru »

2022-9-8 18:05

Китай отказался одолжить России юани для латания «дыры» в бюджете

Об этом он заявил на Московском финансовом форуме. В частности, Пекин отказался по просьбе Москвы поменять регулирование финансового рынка и разрешить своим инвесторам вложить юани в государственный долг России. kapital-rus.ru »

2022-9-9 18:05

Юрист Максимов рассказал, как вернуть деньги за невозвратный билет

Эксперт сделал акцент на том, что существует определённый алгоритм действий, которого нужно придерживаться, чтобы не потерять деньги. life.ru »

2022-5-22 05:27

Писатель Андрей Максимов рассказал о влиянии конфликтов на отношения в семье

Писатель и телеведущий Андрей Максимов рассказал, что на самом деле влияет на отношения в семье и способно обострять конфликт. Об этом сообщает NEWS.ru. argumenti.ru »

2022-4-15 23:01

Писатель и телеведущий Андрей Максимов: «В присутствии Бога жить проще»

В интервью газете «Аргументы Недели» писатель и телеведущий Андрей Максимов рассказал о своей новой книге - притче «Соль неба» и поделился мнением о современной специфике вечной проблемы взаимоотношений «отцов и детей». argumenti.ru »

2022-4-13 08:18

Андрей Максимов поспорит о Вере в Московском Доме книги на Арбате

21 марта в Московском Доме книги на Арбате в 18. 00 состоится встреча с Андреем Максимовым, известным телеведущим, писателем, театральным режиссером. Андрей Максимов представит свою новую книгу: роман -притчу «Соль неба». argumenti.ru »

2022-3-14 11:27

Врач Максимов рассказал о причинах косоглазия у детей

Врач-офтальмолог детской клиники «РЖД-Медицина» Иван Максимов рассказал «Вечерней Москве», что косоглазие является достаточно частым заболеванием и возглавляет нарушения зрительных функций у детей до трех лет. argumenti.ru »

2022-2-23 22:06

Традиции и обычаи 3 февраля: что нельзя делать православным в Максимов день

В народном календаре 3 февраля зовется Максимов день. Православная церковь чтит память преподобного Максима Исповедника, глубокомысленного богослова и строгого защитника православия. «Народные Новости» собрали приметы и народные поверья о том, что можно, а что не рекомендуется делать в этот день. nation-news.ru »

2022-2-3 03:00

Артист Виталий Максимов рассказал о последних днях своего друга сценариста и режиссера Виктора Мережко

Актера, сценариста и режиссера Виктора Мережко вспоминает его близкий друг артист Виталий Максимов. Мережко не стало 30 января. Он скончался от последствий коронавируса. Виктор Мережко жил в Санкт-Петербурге. argumenti.ru »

2022-2-1 07:58

Актёр Максимов рассказал, что Мережко до последнего скрывал болезнь от близких

Артист отметил, что кинематографист в последний их разговор говорил явно ослабевшим голосом. На это режиссёр пошутил, что пародирует Андрона Кончаловского. life.ru »

2022-1-31 17:40

Андрей Максимов: Вера – это любовь ко всем людям

Известный телеведущий, писатель, театральный режиссер АНДРЕЙ МАКСИМОВ на этот раз выступает с совершенно неожиданным романом. Это роман светского верующего человека о жизни и спорах двух священников в Храме небольшого города. argumenti.ru »

2022-1-26 09:19

Выигравший один из этапов "Дакара" россиянин Максимов завершил выступление в ралли-рейде

Ранее из борьбы выбыл другой наш соотечественник Сергей Карякин, который днём ранее столкнулся с гонщиком из Италии. life.ru »

2022-1-10 15:32

Отец Георгий Максимов о создании экзархата РПЦ в Африке: это лишь первые шаги

Интервью с главой сектора апологетической миссии Синодального миссионерского отдела РПЦ священником Георгием Максимовым. riafan.ru »

2022-1-4 19:07

Режиссер «Джокера» Максимов вспомнил последний разговор с тяжелобольным Гаркалиным

Российский актер и постановщик Виталий Максимов вместе с супругой были последними, кто разговаривал с народным артистом РФ Валерием Гаркалиным незадолго до его госпитализации, заявила актриса Мария Шукшина. riafan.ru »

2021-11-20 19:05

Замглавы Минфина Максимов заявил, что выделенные МВФ 18 млрд долларов России станут частью резервов страны

Предоставленная МВФ сумма в размере 18 млрд долларов станет частью золотовалютных резервов России. Соответствующее заявление сделал замминистра финансов Тимур Максимов. argumenti.ru »

2021-9-8 21:47

Гендиректор тюменского водоканала Максимов покинул свой пост

ТЮМЕНЬ, 24 августа, ФедералПресс. В руководстве компании «Росводоканал Тюмень» произошли кадровые перестановки. Пост генерального директора покинул Андрей Максимов. Об этом сообщили представители компании. fedpress.ru »

2021-8-24 09:26

Эксперт оценил проведение программы «Миллион призов» среди участников ДЭГ

По мнению Андрея Максимова, проведение акции повысит явку избирателей на дистанционном электронном голосовании. aif.ru »

2021-8-23 15:26

Священник Максимов назвал «нелепым суеверием» страхи перед QR-кодами

Глава сектора апологетической миссии Синодального миссионерского отдела Русской православной церкви (РПЦ) священник Георгий Максимов прокомментировал сравнения QR-кодов с апокалипсисом и «печатью Антихриста». argumenti.ru »

2021-7-5 15:41

Тренер "Чеховских медведей" Максимов считает, что гандбол в России умирает

Специалист обратил внимание на слабые результаты и финансовые проблемы некоторых ведущих российских клубов tass.ru »

2021-6-6 19:55

Максимов назвал неуважительным поведение Киркорова, который перепутал отчество Черчесова

Во время общения с командой на тренировке певец обратился к Черчесову, неправильно назвав его отчество tass.ru »

2021-6-6 13:53

Вести. Ветеран войны Николай Максимов принял поздравления с 100-летием

С юбилеем поздравили ветерана Великой Отечественной войны. Николаю Ивановичу Максимову исполнилось сто лет! Он имеет боевые награды за освобождение Белоруссии, орден Отечественной войны II степени, другие медали. Поздравить долгожителя приехали волонтеры и депутаты. vesti.ru »

2021-5-25 02:10

Писатель Андрей Максимов: одну половину счастья составляет любовь, другую — призвание

Некоторые вопросы беспокоят нас с самого детства: мы задаём их сначала родителям, затем ищем ответы в книгах и размышляем над ними всю жизнь. Что такое любовь? В чём смысл существования человека? Откуда мы пришли и куда идём? Возможно, потребность спрашивать о подобном – это особенность нашего сознания, которое появилось в ходе эволюции. argumenti.ru »

2021-5-25 19:19

«Русские хакеры действительно лучшие»: владелец Positive Technologies Юрий Максимов о новейших киберугрозах и тех, кто за ними стоит

В интервью Forbes основатель и владелец компании, которая помогает бизнесу и государству защищаться от киберпреступлений, рассказал, какие отрасли сейчас наиболее уязвимы и почему русские хакеры — лучшие в мире forbes.ru »

2021-5-20 10:00

Ловец хакеров: как программист Юрий Максимов построил компанию с миллиардной стоимостью и попал под санкции США

Positive Technologies, идея создания которой родилась из разговоров на даче во Фрязино, входит в число крупнейших независимых компаний по кибербезопасности в России с выручкой 6,22 млрд рублей (рост в 2020-м — 52%). forbes.ru »

2021-4-16 16:44

Замминистра финансов Максимов выдвинут кандидатом в совет директоров "Аэрофлота"

Экс-министра транспорта Евгения Дитриха, который сейчас занимает пост главы ГТЛК, в списке выдвиженцев нет tass.ru »

2021-3-3 17:37

Поверх барьеров с Иваном Толстым. Алфавит инакомыслия: Максимов

В первой части - новая беседа любителей русского слова с Борисом Парамоновым. Разговор об Илье Эренбурге. Во второй части - Алфавит инакомыслия с Андреем Гавриловым. Наш герой - писатель Владимир Максимов. svoboda.org »

2021-2-28 12:05

Шишкарев: Максимов звонил гандболистам во время ЧМ, после чего команда заиграла иначе

Россияне на чемпионате мира в Египте преодолели предварительный раунд и до последнего матча в группе сохраняли шанс на выход в плей-офф tass.ru »

2021-2-8 16:39

Полиция составила два протокола на члена партии Прилепина за акцию 23 января

В Тюмени сотрудники полиции задержали и составили два административных протокола на тюменского автоюриста, члена партии За Правду Сергея Волошина znak.com »

2021-1-29 14:27

Максимов оценил шансы российских гандболистов выйти в плей-офф чемпионата мира

В воскресенье российские гандболисты сыграют со шведами в заключительном матче основного раунда турнира tass.ru »

2021-1-23 14:46