Результатов: 22

Корги американца ездит с ним на работу в рюкзаке

Брайан Райсберг, режиссёр и креативный директор агентства Anchor Worldwide, вот уже несколько лет выходит на улицы Нью-Йорка вместе со своим псом, корги Максин, в рюкзаке. Со временем прохожие начали узнавать собаку и снимать её на камеру metronews.ru »

2020-2-28 13:10

Максин Уотерс: если Трампа не убрать, он пригласит Путина в Белый дом

Член конгресса США Максин Уотерс назвала Трампа «марионеткой Путина» и раскритиковала его идею, что во вмешательстве в американские выборы 2016 года виновата Украина, пишет Daily Mail. По её словам, если не убрать Трампа с его поста, то в следующем году он пригласит в Белый дом Владимира Путина, который и убедил американского президента в причастности Украины к вмешательству в выборы. russian.rt.com »

2019-12-23 07:55

Максин Уотерс: импичмента недостаточно — Трампа «нужно посадить в карцер»

Конгрессмен-демократ Максин Уотерс считает, что импичмент президента США Дональда Трампа должен быть проведён в кратчайшие сроки, заявила она в эфире CNN. По мнению Уотерс, принимая во внимание всю «опасность» Трампа, импичмента ему будет мало: его нужно посадить в тюрьму и заточить в карцер. russian.rt.com »

2019-10-4 07:08

Тетушка Максин потребовала объявить импичмент Трампу

Конгрессвумен от Демократической партии Максин Уотерс считает, что американскому лидеру Дональду Трампу рано или поздно придется объявить импичмент.

oko-planet.su »

2019-4-25 10:48

Максин Уотерс: рано или поздно конгрессу придётся объявить Трампу импичмент

Дональд Трамп ни во что не ставит конгресс и препятствует любым попыткам проводить новые расследования, заявила член конгресса США демократка Максин Уотерс в интервью MSNBC. Но несмотря на то что демократические лидеры не спешат объявлять Трампу импичмент, к этому шагу конгресс могут подтолкнуть простые американцы, всё больше недовольные президентом, заверила политик. russian.rt.com »

2019-4-25 09:31

Тетушка Максин потребовала объявить импичмент Трампу

Конгрессвумен от Демократической партии Максин Уотерс считает, что американскому лидеру Дональду Трампу рано или поздно придется объявить импичмент. Уотерс считает, что все больше американцев недовольны Трампом и выступают за его уход с поста президента страны, написала она в Twitter. vz.ru »

2019-4-25 09:08

Максин Уотерс: доказательств у меня нет, но это Россия «заслала» Манафорта в штаб Трампа

Бывший глава избирательного штаба Дональда Трампа, Пол Манафорт, был засланным агентом России — такое мнение озвучила конгрессмен Максин Уотерс в интервью MSNBC. Уотерс призналась, что доказательств у неё нет, но выразила уверенность в том, что целью Кремля было избрание Трампа на пост президента США и снятие санкций. russian.rt.com »

2019-1-30 22:08

Ян Максин сыграет в ЦДХ 27 ноября

Виолончелист, композитор и вокалист российского происхождения Ян Максин, поющий на более чем пятнадцати языках, и выступавший в прошлом с такими артистами как Стинг и Андрея Бочелли, вновь порадует столицу выступлением в ЦДХ (Крымский вал, 10) в рамках мировых гастролей. versia.ru »

2018-11-16 14:40

Трамп призвал избирателей не отдавать Конгресс демократам с низким IQ

Выступая на митинге своих сторонников в Миннесоте, глава Белого дома Дональд Трамп выразил мнение, что у представителя Демократической партии США Максин Уотерс низкий IQ и ей никак нельзя позволить завладеть одним из наиболее важных комитетов в Конгрессе. vz.ru »

2018-10-5 07:59

Максин Уотерс по ошибке пообещала устроить импичмент Путину

Американская конгрессвумен-демократ Максин Уотерс по ошибке пообещала устроить импичмент президенту России Владимиру Путину, перепутав его с вице-президентом США Майком Пенсом. Об этом она сказала, отвечая на вопрос ведущей телепередачи The View на телеканале ABC. news.yandex.ru »

2017-8-6 12:20

Тетушка Максин возглавила движение за импичмент Трампа

Конгрессмен-демократ, 78-летняя Максин Уотерс, ставшая голосом молодого поколения неравнодушных американцев, намерена во чтобы то ни стало добиться импичмента Дональда Трампа - утверждает The Washington Post. vz.ru »

2017-5-2 11:44

Максин Уотерс заявила о скором импичменте Трампа

Конгрессмен от штата Калифорния Максин Уотерс, прославившаяся в рунете благодаря розыгрышу российских пранкеров Лексуса и Вована, выразила мнение, что подробное расследование «российских связей» президента США Дональда Трампа приведет к импичменту главы государства. tvzvezda.ru »

2017-3-4 23:55

Кремль отреагировал на розыгрыш члена Конгресса США Максин Уотерс

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что Кремль не имеет никакого отношения к розыгрышу члена палаты представителей Конгресса США Максин Уотерс. Российские власти ценят тот факт, что никто не обвиняет их в организации пранка. versia.ru »

2017-2-14 17:10

Песков прокомментировал розыгрыш пранкерами Максин Уотерс

Официальный представитель Кремля прокомментировали розыгрыш пранкерами члена конгресса США Максин Уотерс. По словам Дмитрия Пескова, «Кремль к розыгрышу не имеет никакого отношения». Накануне стало известно, что пранкеры "Вован" и "Лексус" разыграли Уотерс, позвонив ей от имени украинского премьера Владимира Гройсмана. nsn.fm »

2017-2-14 14:12

Как конгрессвумен Максин Уотерс собралась бороться с путинской марионеткой Айболитом, захватившим власть в Лимпопо

«Через неделю в Лимпопо состоится референдум о вхождении в состав Российской Федерации. На улицах замечены вежливые люди в белых халатах». Очередной телефонный розыгрыш пранкеров Вована и Лексуса (Владимира Кузнецова и Алексея Столярова) вызвал бурный отклик в социальных сетях. versia.ru »

2017-2-14 11:00

Мария Захарова прокомментировала заявление пранкеров о розыгрыше конгрессвумен

Мария Захарова, занимающая пост офпреда Министерства иностранных дел Российской Федерации, прокомментировала заявление пранкеров, которые разыграли Максин Уотерс, конгрессвумен Соединенных Штатов, передает РБК.

В Facebook офпред Министерства иностранных дел написала: «Президент Ай Болит из страны Лим-по-по... русские сказки становятся правдой». «Боже, не покидай Америку», - добавила Захарова.

Напомним, 13 февраля, пранкер Вован опубликовал на своей странице в YouTube разговор с конгрессвумен США Максин Уотерс.

kapital-rus.ru »

2017-2-14 01:34