Результатов: 817

Психолог Малахова рассказала, как гаджеты влияют на способность детей концентрироваться

МОСКВА, 18 апреля, ФедералПресс. В эру цифровизации многих родителей и педагогов беспокоит умение детей концентрировать внимание на определенной задаче. Как гаджеты влияют на концентрацию школьников, рассказала «ФедералПресс» дошкольный педагог-психолог и психоаналитик Полина Малахова. fedpress.ru »

2024-4-18 04:00

Выпуск шоу Малахова потребовали заблокировать из-за авторского права

Выпуск шоу Андрея Малахова «Привет, Андрей!» потребовали заблокировать из-за нарушения авторских прав, соответствующий иск был подан в Московский городской суд nsn.fm »

2024-3-11 15:26

На шоу Малахова подали в суд из-за песни "Два кусочека колбаски"

Российский музыкальный лейбл "Джем" подал в суд на шоу телеведущего Андрея Малахова из-за авторских прав на песню "Два кусочека колбаски". Об этом сообщает Mash. life.ru »

2024-3-10 14:02

Российский лейбл подал в суд на шоу Малахова из-за песни про колбасу

Российский лейбл «Джем» подал в суд на шоу телеведущего Андрея Малахова из-за того, что в февральском выпуске прозвучала песня «Два кусочека колбаски» группы «Комбинация». Как только представители лейбла увидели шоу на федеральном телевидении, они начали готовить иск о защите авторских прав. lenta.ru »

2024-3-10 11:35

Суд арестовал создателя паблика «Дореволюционный советчик» Малахова

Головинский суд Москвы отправил под арест блогера и создателя паблика «Дореволюционный советчик» Вячеслава Малахова, передает РИА Новости nsn.fm »

2024-2-2 20:37

Драпеко высказалась о Кудрявцевой, плеснувшей воду на героиню шоу Малахова

По мнению актрисы, «этот вселенский позор» с ситуацией многодетной матери в принципе не надо было выставлять на всеобщее обозрение. aif.ru »

2024-2-2 12:30

"Мокрому" выпаду Кудрявцевой в эфире у Малахова нашлось неожиданное объяснение

Недавний выпад Леры Кудрявцевой в телеэфире, где она плеснула стакан воды в лицо одной из героинь, вполне может быть связан с тяжёлым разводом. Таким мнением поделилась клинический психолог Маргарита Алексеева. life.ru »

2024-1-30 16:39

Кудрявцева в гостях у Малахова закатила истерику: плеснула водой в лицо одной из участниц

МОСКВА, 28 января, ФедералПресс. Телеведущая Лера Кудрявцева посетила шоу «Привет, Андрей!» телеведущего Андрея Малахова. Там ее возмутила история мальчика-сироты, и звезда не смогла сдержать эмоций. fedpress.ru »

2024-1-28 11:08

Психолог Малахова объяснила, почему у детей должны быть игрушки-монстры

МОСКВА, 11 декабря, ФедералПресс. Не имея представлений о том, как именно работает психика, многие уверены, что внешний вид игрушки может существенно на нее повлиять. Поэтому в магазинах, несмотря на запрос ребенка, родители чаще всего обходят кукол-монстров стороной. fedpress.ru »

2023-12-11 06:35

Звезду «Гардемаринов» не пустили на шоу Малахова из-за кепки с флагом России

Актера и участника спецоперации Михаила Мамаева не пустили в эфир шоу Малахова «Привет, Андрей!» из-за кепки с флагом России. Об этом инциденте звезда «Гардемаринов» сообщил в своем Telegram-канале, уточнив, что приехал из зоны СВО специально ради программы, чтобы поздравить зрителей с сочельником. lenta.ru »

2023-12-2 06:21

Психолог Малахова дала совет, как приучить дошкольника к самостоятельности

МОСКВА, 29 ноября, ФедералПресс. Всем мамам и папам хочется, чтобы их дети одевались и раздевались, убирали вещи и игрушки сами. Но частая ошибка почти каждого родителя – это как раз приучение к несамостоятельности. fedpress.ru »

2023-11-29 09:55

Грузчик из Магнитогорска выступил с авторской песней на шоу Андрея Малахова

МАГНИТОГОРСК, 7 ноября, ФедералПресс. В передаче «Привет, Андрей!» на телеканале «Россия-1» южноуральский грузчик Виктор Сиднев исполнил авторскую песню «Летят года». Передача была посвящена Дню народного единства. fedpress.ru »

2023-11-7 07:56

На шоу Малахова раскрыли новые подробности убийства 16-летней свердловчанки

МОСКВА, 11 октября, ФедералПресс. Мать рабочего Эдуарда Голикова, арестованного по делу об убийстве 16-летней Даны из Каменска-Уральского, выступила на федеральном телешоу. Она рассказала, почему не верит в виновность сына. fedpress.ru »

2023-10-11 13:08

Съемки шоу Малахова закончились скандалом с «обнаженкой»: дама показала грудь

Съемки спецвыпуска шоу Андрея Малахова закончились серьезным скандалом и демонстрацией женской груди в эфире, сообщает Экспресс газета social.mk.ru »

2023-10-5 22:40

Психолог Малахова назвала способ заинтересовать ребенка учебой

МОСКВА, 11 августа, ФедералПресс. Есть дети, которым нравится школа, и они с нетерпением ждут начала нового учебного года. Для других важно общение с одноклассниками – они тоже очень ждут сентября, чтобы увидеть знакомых ребят. fedpress.ru »

2023-8-11 07:05

Психолог Малахова дала советы, как подготовить ребенка к учебному году без стресса

МОСКВА, 10 августа, ФедералПресс. В августе многие родители осознают, что лето не бесконечное, и начинают гонять ребенка по недоделанным заданиям, недочитанному списку литературы. Ситуацию усугубляют потребность наладить режим сна и бодрствования и обязательный предшкольный шоппинг. fedpress.ru »

2023-8-10 10:20

Психолог Малахова ответила, стоит ли родителям выбирать вуз за подростка

МОСКВА, 20 июня, ФедералПресс. Выпускникам необходимо выбрать будущую профессию, что является морально тяжелым шагом. Позволительно ли родителям брать ответственность за выбор учебного заведения для ребенка, объяснила в беседе с «ФедералПресс» психолог Полина Малахова. fedpress.ru »

2023-6-20 08:40

Сельский ансамбль из Иркутской области снялся в программе Андрея Малахова

ИРКУТСК, 5 июня, ФедералПресс. Вокальный ансамбль «Худоеланочка» из села Худоеланское Нижнеудинского района Иркутской области поучаствовал в программе «Привет, Андрей!», которая выходит на телеканале «Россия – 1». Об этом сообщила местная администрация. fedpress.ru »

2023-6-5 05:39

Психолог Малахова рассказала, стоит ли заставлять детей работать на даче

МОСКВА, 1 июня, ФедералПресс. Жизнь всей семьи, в том числе и в летний период на даче, подчиняется установленным правилам. Если родители считают нужным, чтобы ребенок занимался работой на грядках, то должны поставить для него четкие условия. fedpress.ru »

2023-6-1 05:55

Малахова повеселила "теория заговора" с попытками найти его в знаменитой рекламе

Телеведущий Андрей Малахов назвал "теорией заговора" утверждения некоторых пользователей Сети о том, что он якобы снимался в рекламе популярного стирального порошка в нулевых. life.ru »

2023-5-15 21:24

К могиле Юдашкина возложили венки от Медведева, Малахова и Киркорова

Могилу художника-модельера Валентина Юдашкина буквально засыпали цветами. На кадрах, снятых Лайфом, видно множество белых и красных роз. life.ru »

2023-5-6 15:33

Авторы программы Малахова подверглись травле за расследование о киднепперах

Расследование «Ридуса» о криминальной деятельности похитителей детей из организации «Защитники детства» вышло на федеральный уровень: на проблему обратил внимание популярный ведущий Андрей Малахов. ridus.ru »

2023-4-5 02:19

Погибшая в аварии эксперт шоу Малахова была замешана в детективный скандал

В автокатастрофе в Орловской области погибли сооснователь сети ресторанов «Сыроварня» Андрей Левин и его жена Светлана, выступавшая экспертом в шоу Андрея Малахова incident.mk.ru »

2023-3-29 16:21

Эксперт шоу Малахова, сотрудница детективного агентства Левина погибла в аварии под Орлом

Сотрудница детективного агентства и экспертный участник шоу Андрея Малахова Светлана Левина погибла в аварии под Орлом, вместе с ней погибли еще два человека. Авария произошла под Орлом 24 марта, 40-летний водитель Mercedes, двигавшийся по трассе М-2 Крым со стороны Орла в сторону Москвы, выехал на встречную полосу, передает «Газета. vz.ru »

2023-3-28 13:19

Эксперт из программы Малахова погибла в автоаварии

В Орловской области в результате ДТП погибла сотрудница детективного агентства Светлана Левина, которая появлялась в качестве эксперта в программе "Андрей Малахов incident.mk.ru »

2023-3-28 08:11

Эксперт программы Малахова погибла в ДТП

Cотрудница детективного агентства Светлана Левина, которая появлялась в шоу Андрея Малахова в качестве эксперта, погибла в ДТП под Орлом. Авария произошла 24 марта. В результате погибла сама Левина и еще два пассажира, выжил только 12-летний ребенок, его госпитализировали. lenta.ru »

2023-3-28 07:50

Женя Малахова рассказала о радостях материнства: стараюсь кормить нормальной едой

Актриса Женя Малахова- мама маленького сынишки, который появился на свет меньше года назад social.mk.ru »

2023-2-1 20:03

Похудевший Александр Морозов заявил, что расстался с девушкой из-за Андрея Малахова

Похудевший юморист Александр Морозов намекнул, что расстался с девушкой Марией после программы Андрея Малахова «Прямой эфир». Он считает, что не стоило показывать возлюбленную на всю Россию. riafan.ru »

2023-1-31 21:01

Комментатор Виктор Гусев рассказал ФАН, за что очень уважает Андрея Малахова

Телеведущий Андрей Малахов родился 11 января 1972 года. В день рождения шоумена его через ФАН именинника поздравил его коллега Виктор Гусев. riafan.ru »

2023-1-11 12:24

Дмитрий Скиданенко выступил на шоу Малахова с песней Антонова «Нет тебя прекрасней»

Молодой артист Дмитрий Скиданенко выступил на шоу Андрея Малахова «Привет, Андрей!». Он исполнил известную песню «Нет тебя прекрасней», музыку к которой написал певец и композитор Юрий Антонов. riafan.ru »

2022-12-25 18:10

Диетолог Андрея Малахова дала четыре совета, как похудеть к Новому году

Диетолог телеведущего Андрея Малахова Маргарита Королёва порекомендовала желающим скинуть лишние кило в преддверии Нового года переходить к правильному питанию постепенно. О том, как за месяц можно потерять около 10% от стартового веса, эксперт рассказала в беседе с kp.ru. life.ru »

2022-12-6 12:55

Спикер Совета Федерации предложила представить Малахова к правительственной награде

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко предложила представить журналиста и телеведущего Андрея Малахова к правительственной награде за передачу «Песни от всей души». riafan.ru »

2022-12-1 19:29

Матвиенко предложила наградить телеведущего Андрея Малахова правительственной премией

Программа «Песни от всей души», которую ведет Андрей Малахов, настолько понравилась спикеру Совфеда Валентине Матвиенко, что она предложила премировать телеведущего. versia.ru »

2022-12-1 19:02

Матвиенко предложила представить Малахова к премии правительства за "Песни от всей души"

Председатель Совета Федерации отметила, что передача, посвященная народным песням, "пользуется колоссальным вниманием, рейтинг зашкаливает" tass.ru »

2022-12-1 14:52

Королева и Тарзан просили у Малахова 2 млн рублей за рассказ о семейных изменах

Певица Наташа Королева и ее муж, стриптизер и бодибилдер Сергей Тарзан Глушко, были готовы поделиться рассказом о семейных изменах с телеведущим Андреем Малаховым. Они хотели получить крупную сумму за такое интервью. riafan.ru »

2022-11-27 18:46

Телеведущего Андрея Малахова высмеяли в эфире КВН

Команда юмористов «Ровеньки» в пятом четвертьфинале КВН высмеяла российского телеведущего Андрея Малахова. Комики сыронизировали над образом внебрачного ребенка шоумена. riafan.ru »

2022-11-1 09:26

Шоумен Солнцев рассказал об отношении Малахова к работе на телевидении

Вернувшийся на российское телевидение ведущий Андрей Малахов не просто так поменял формат своего проекта – на подобный шаг его вынудили пойти руководители канала «Россия-1». Подобным мнением поделился шоумен Рустам Солнцев. riafan.ru »

2022-10-29 13:28

Фитнес-тренер Малахова раскрыла пять способов избавиться от боли после тренировок

Боль в мышцах после тренировки не зависит от уровня подготовки, частоты занятий и используемого веса в тренажёрке. И хотя многие спортсмены руководствуются принципом "не болит — значит, схалтурил", фитнес-тренер Вера Малахова предупреждает: каждый организм уникален и по-разному реагирует на нагрузку. life.ru »

2022-10-28 18:19

Мать певца SHAMAN появилась в студии шоу Андрея Малахова

Российский исполнитель SHAMAN появился в студии телеведущего Андрея Малахова и рассказал о своем детстве, родных и близких. Шоу «Малахов» также посетила специальная гостья – мать молодого артиста Людмила Дронова. riafan.ru »

2022-10-25 18:08