Результатов: 491

Востоковед и политолог Алексей Малашенко скончался на 72-м году жизни

Российский политолог и востоковед Алексей Малашенко ушел из жизни в возрасте 71 года. Трагическую новость сообщил его приятель Аркадий Дубнов. riafan.ru »

2023-1-4 19:57

Эксперт Малашенко порассуждал о позиции США по поводу «талибского» Афганистана

Нынешний Афганистан – достаточно серьёзная проблема для мировой общественности. У власти стоит запрещённая в РФ террористическая организация «Талибан»*. Мира и покоя на территории страны нет. Гражданская война продолжается, несмотря на то, что сами талибы заявляют об обратном. argumenti.ru »

2022-8-31 21:37

Вдова Малашенко Божена Рынска избавилась от "чувства вины перед украинцами"

Вдова основателя НТВ Игоря Малашенко, одиозная Божена Рынска, живущая в России и осуждавшая спецоперацию social.mk.ru »

2022-8-18 12:33

Политолог Малашенко: Толчок к смену власти в Туркмении дала ситуация в Казахстане

Доктор исторических наук убеждён, что такое развитие событий было ожидаемым. В азиатской республике есть различные политические противоречия, и там люди тоже могут выйти на улицы. life.ru »

2022-2-15 01:45

Политолог Малашенко: Толчок к смене власти в Туркмении дала ситуация в Казахстане

Доктор исторических наук убеждён, что такое развитие событий было ожидаемым. В азиатской республике есть различные политические противоречия, и там люди тоже могут выйти на улицы. life.ru »

2022-2-15 01:45

Четверть века в любовницах. Звезды, которые открыто жили с женатыми

Вспоминаем бизнесмена, который сделал настоящую звезду из певицы Славы, венчанный, но не зарегистрированный в загсе брак Маши Распутиной и печальную историю любви Божены Рынска. aif.ru »

2022-1-28 11:23

Полвека в любовницах. Известные женщины, которые открыто жили с женатыми

Вспоминаем бизнесмена, который сделал настоящую звезду из певицы Славы, венчанный, но не зарегистрированный в загсе брак Маши Распутиной и печальную историю любви Божены Рынска. aif.ru »

2022-1-28 11:23

Новая интерпретация Казахстана. Алексей Малашенко: «Если бы были реальный заговор и тщательная подготовка, все могло бы получиться иначе» ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ

В произошедшем в Казахстане кризисе меньше всего было конспирологии, а больше — недовольства властями, да и просто их неспособности противостоять бунту. slon.ru »

2022-1-20 12:00

Алексей Малашенко, Путин, Байден и Высоцкий

Все комментируют встречу Путина с Байденом, а заодно и Украину. Я тоже хотел попробовать, но что-то мешало. А потом вдруг сообразил: лучший-то комментарий уже был. И сделал его, сам того не подозревая, Владимир Высоцкий... echo.msk.ru »

2021-12-14 22:45

Алексей Малашенко, Инфляция

Об инфляция людей. У этой гипотезы, как минимум, есть одно простенькое подтверждение: люди обесцениваются по мере роста их количества. Они как овощи к концу лета: чем больше, тем дешевле. Больше всего обесцениваются творческие профессии ученого, актера… echo.msk.ru »

2021-9-27 16:32

Биоматериал Малашенко не понадобился. Ребенок либералки Божены Рынской родился от любовника

Либералка, хамка и истеричка Божена Рынска, оскорблявшая честных тружеников и называвшая россиян сбродом, нищебродами и быдлом, в очередной раз опозорилась, попав в громкий скандал. oko-planet.su »

2021-9-1 19:41

Белоцерковская: Минюст аннулировал отцовство Малашенко в документах дочери Божены Рынска

Как сообщила в Instagram блогер Вероника Белоцерковская, управление Минюста по республике Карелия после проверки распорядилось аннулировать запись об отцовстве основателя НТВ Игоря Малашенко в свидетельстве о рождении дочери Божены Рынска, поскольку документ был оформлен с нарушениями social.mk.ru »

2021-8-31 16:26

Алексей Малашенко, Со взятием Кабула завершится третий акт афганского драматического спектакля

Попробуем разобраться, к чему хорошему и к чему плохому талибский успех может привести... echo.msk.ru »

2021-8-15 17:15

Алексей Малашенко, Олимпиада 2021

В советских и российских посольствах на Востоке, как правило, работают профессионалы. Потому нынешних сидящих в Токио российских «японцев» жалко. Обращаться к МОК, с требованием, чтобы тот исправил карту, где Крым нарисован как часть Украины, а не РФ, дело тоскливое... echo.msk.ru »

2021-7-24 16:23

«Нужна охрана»: Рынска пожаловалась, что в ее доме поселилась экс-жена Малашенко

По словам светской львицы, женщина без спроса двигает мебель и стала причиной плохого самочувствия няни двухлетней Евгении. 5-tv.ru »

2021-6-12 03:48

Экс-жена Игоря Малашенко выгнала Божену Рынска из дома

Бывшая жена политолога и тележурналиста, одного из создателей НТВ Игоря Малашенко художественный директор «Манежа» Елена Малашенко выгнала из дома в Чигасово вторую супругу Божену Рынску social.mk.ru »

2021-6-12 17:29

Алексей Малашенко: "И у Путина, и у Байдена все-таки есть надежда на успех"

Сегодня в ходе "Примаковских чтениий", проходящих в Москве, министр иностранных дел России Сергей Лавров сделал несколько знаковых заявлений, в частности заверив, что у Москвы нет сверхдержавных амбиций и желания распространить свою … vestikavkaza.ru »

2021-6-10 21:00

Алексей Малашенко, О рождаемости

Где решение, где демографическое спасение отечества? – Да на поверхности. Просто Думе надо принять закон об обязательном переходе российского гражданина (гражданки) в ислам по достижению им (ею) зрелости – половой или гражданской... echo.msk.ru »

2021-6-1 18:41

Алексей Малашенко, Jerusalem

России повела себя сдержанно и умно. Москва привычно выступила – по мере сил, - как миротворец. Однако кому Кремль чуточку больше, но все же симпатизировал? Кое-что понять можно, если повнимательнее присмотреться к новостным телепрограммам... echo.msk.ru »

2021-5-24 23:44

Алексей Малашенко, Три вопроса, однако

Российские фигуристы победили. Победили «за явным преимуществом». Это здорово. Награждали их под концерт Чайковского. Кто довел страну до того, что ее гимн заменяют на музыку такого неоднозначного композитора, пусть даже и русского классика?.. echo.msk.ru »

2021-3-28 17:02

Либералка Рынска отсудила наследство для дочери от Игоря Малашенко

Либералка Божена Рынска, известная своей любовью к халяве, а также хамским поведением, не хочет работать. После смерти Игоря Малашенко, которого содержанка вынудила на себе жениться, а затем довела до суицида, она рассчитывала на наследство. oko-planet.su »

2021-3-6 18:48

Божена Рынска отсудила для своей дочери часть наследства Игоря Малашенко

Скандальный светский хроникер Божена Малашенко (Рынска) добилась включения своего ребенка в список наследников состояния своего мужа – бывшего топ-менеджера НТВ Игоря Малашенко social.mk.ru »

2021-3-4 17:45

Алексей Малашенко, Washington 2021

Вот насмотрятся по телевизору наши сограждане, заодно и белорусы на вашингтонский бунт да и задумаются. Дескать, молодцы америкашки – надули их на выборах, они взяли и дали по шапке ихней Госдуме, пардон, Сенату... echo.msk.ru »

2021-1-9 15:49

Вдова топ-менеджера Малашенко Божена Рынска судится с нотариусом из-за наследства

МОСКВА, 23 декабря, ФедералПресс. Божена Рынска, собирается судиться с нотариусом из-за наследства в 9500 долларов. fedpress.ru »

2020-12-23 10:25

Опубликованы сообщения Божены Рынски об «избиении Малашенко до кровавых гематом»

Президент издательского дома «Собака» (Санкт-Петербург) Вероника Белоцерковская опубликовала сообщения об «избиении» основателя НТВ Игоря Малашенко его супругой Боженой Рынской. В переписке периода, когда Малашенко еще был жив, Рынска сообщила о проблемах с ним. lenta.ru »

2020-12-23 23:33

Стало известно об избиении Боженой Рынской Малашенко «до кровавых гематом»

Стало известно об избиении основателя НТВ Игоря Малашенко его супругой Боженой Рынской. Скриншоты переписки, в которой Рынска рассказывает о содеянном, опубликовала президент издательского дома «Собака» Вероника Белоцерковская. lenta.ru »

2020-12-23 23:33

Алексей Малашенко, Дорогой вирус, ты мне надоел…

Каждый день говорят только про тебя - что у Киселева, что по CNN. Но хватит морочить голову. Не ври. Ты прилетел не из Уханя, не из Лондона. Ты спустился с Солнца или приперся из Космоса. Ты, гаденыш может, веришь, что приносишь пользу человечеству... echo.msk.ru »

2020-12-21 22:41

Алексей Малашенко, Страшно подумать, кто следующий

В 2000-м ушел Олег Ефремов. С него начался уход следующих «самых-самых». Смерть Олега некоторым показалась чуть ли не несчастным случаем. Это было начало, простите за выражение, тренд. Гафт почти окончание этого «тренда»... echo.msk.ru »

2020-12-12 19:40

Стилист Малашенко рассказала о трендах в новогодних нарядах этого сезона

Москва, 4 декабря. Наступающий год Белого Металлического Быка лучше всего встретить в одежде со светлыми элементами. Символ 2021 года не любит яркие цвета, в особенности красный. riafan.ru »

2020-12-4 08:01

Политолог Алексей Малашенко: «До полного завершения конфликта в Карабахе по-прежнему далеко»

Историк и политолог Алексей Малашенко поделился своим мнением о трехстороннем соглашении, которое касается перемирия в Нагорном Карабахе. argumenti.ru »

2020-11-16 14:43

Алексей Малашенко, И тот, и другой виноваты и правы

Европа неправа, потому что, пустив к себе миллионы мусульман, она должна учитывать религиозную, психологическую специфику вновь прибывших. Мусульмане неправы в том, что, прежде чем критиковать Европу, разберитесь со своими головорезами, в прямом смысле слова. echo.msk.ru »

2020-10-30 17:42