Результатов: 24

Ест, мычит и спит: В Воронеже обнаружили шестилетнего мальчика-маугли весом меньше 10 кг

В Воронеже выясняют причины крайне нетипичного внешнего вида и поведения шестилетнего мальчика, попавшего в конце августа в областную детскую больницу. Как пишет "МОЁ! Online", Лёшу (имя изменено) госпитализировали в психоневрологическое отделение. life.ru »

2023-9-19 15:30

Мальчика-маугли нашли в захламлённой квартире в Москве

Прокуратура Москвы опубликовала фото из квартиры на востоке столицы, где в жутких условиях проживал семилетний мальчик. Дом расположен на улице Сталеваров в ВАО. life.ru »

2023-4-4 17:47

"А ты не улетишь?" Прогулка мальчика-маугли со знакомой отца чуть не закончилась трагедией на качелях — видео

"Я тебе что сказала?" — эту коронную фразу взрослых женщина произнесла, когда ребёнок рухнул на землю. Читать далее... life.ru »

2020-10-30 15:19

Следком заинтересовался судьбой мальчика-маугли из Балашихи, которого нашёл Лайф

По предварительным данным следствия, ни у ребёнка, ни у его отца нет документов и они действительно проживают в хижине в лесу. Читать далее... life.ru »

2020-10-30 11:50

"У него всё прекрасно!" Отец подмосковного мальчика-маугли рассказал о жизни среди бомжей

Мужчина считает, что его сын ни в чём не нуждается: его кормят, одевают и дают смотреть мультики. Читать далее... life.ru »

2020-10-29 21:07

Мать умершего сочинского мальчика-маугли не доверяла врачам из-за выкидыша

По документам маленького Матвея вообще не существовало: родители не заявляли о его рождении. У матери умершего в Сочи ребёнка, у которого даже не было документов, был плохой опыт ведения предыдущей беременности, из-за чего она решила рожать сына в домашних условиях. life.ru »

2019-8-7 21:14

От подмосковного мальчика-маугли отказались все родственники

Шокирующая своей бесчеловечностью история о шестилетнем мальчике из подмосковной деревни Ликино, который двое суток прожил в одной квартире с убитой бабушкой, получила не менее печальное продолжение nsn.fm »

2019-4-5 13:50

СК возбудил уголовное дело после смерти мальчика-маугли в Москве

При визуальном осмотре тела ребёнка признаков насильственной смерти найдено не было. Следователи возбудили уголовное дело по статье "Причинение смерти по неосторожности" после того, как в квартире на юго-востоке российской столицы скончался ребёнок-инвалид. Об этом сообщает ГСУ СК РФ по Москве. Читать далее... life.ru »

2019-3-18 20:55

Соседи рассказали о жутком состоянии мальчика-маугли, умершего в Москве

По их мнению, у бабушки ребёнка не всё в порядке с головой — она устроила в квартире мусорку. Сосед семьи, в квартире которой нашли мёртвым семилетнего мальчика, рассказал Лайфу, что первый раз увидел ребёнка уже мёртвым — его почти никогда никуда не водили. life.ru »

2019-3-18 18:44

Детский омбудсмен проверит обстоятельства смерти семилетнего мальчика-маугли в Москве

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Обстоятельства смерти в Москве 7-летнего ребенка проверяет детский омбудсмен. Ребенок погиб 12 марта. fedpress.ru »

2019-3-18 14:54

В Москве нашли мёртвым мальчика-маугли

По словам соседей, мать дома почти не появлялась, а бабушка завалила жилище мусором. В московской квартире нашли мёртвым семилетнего мальчика, который почти всю жизнь не выходил на улицу. По данным телеграм-канала Mash, страдавший аутизмом ребёнок-маугли жил в доме, заваленном мусором. Читать далее... life.ru »

2019-3-18 10:32

Воспитывался с собаками и жил на базе. В Хабаровском крае нашли мальчика-маугли

Изначально в семье было всё хорошо: сожитель матери ребёнка работал, она воспитывала сына, но в какой-то момент всё поменялось. Комната в общежитии превратилась в свалку, а про малыша и вовсе забыли, занимаясь употреблением алкоголя. life.ru »

2018-11-21 12:49

"Приемная мама кормила слабительным": истощенного магаданского мальчика-маугли приютили родители-москвичи

История 11-летнего Виталия (имя изменено) из Магадана потрясла неравнодушных людей несколько месяцев назад: ребенок долгое время жил с приемными родителями, которые лечили его от неизвестной болезни social.mk.ru »

2017-8-9 16:44