Результатов: 7761

В Бурятии нашли в реке тело 8-летнего мальчика, который пропал 16 апреля

В Бичурском районе Республики Бурятия нашли мёртвым восьмилетнего мальчика, который 16 апреля ушёл на детскую площадку и не вернулся домой. Об этом сообщили в региональном УМВД. life.ru »

2024-4-17 12:30

Родители умерли. В Подмосковье пятый день ищут пропавшего ребенка-инвалида

В Орехово-Зуево ведется поиск Кирилла Еремина, уехавшего с дачи покататься на велосипеде еще 13 апреля. aif.ru »

2024-4-17 11:04

Полицейский сбил 5-летнего мальчика в Хабаровске: почему обвинили мать

ХАБАРОВСК, 17 апреля, ФедералПресс. Мать 5-летнего хабаровчанина, которого сбил полицейский на личном авто, пытаются обвинить в неисполнении родительских обязанностей. Новый виток подробностей резонансного ДТП Хабаровска активно обсуждают в соцсетях. fedpress.ru »

2024-4-17 07:54

В Петербурге подростка заподозрили в изнасиловании умственно отсталого мальчика

В Петербурге подростка заподозрили в изнасиловании умственно отсталого мальчика, пишет 78 incident.mk.ru »

2024-4-15 11:23

В Краснодаре хирурги восстановили лицо мальчика, которое целиком откусила собака

Краснодарским хирургам удалось восстановить лицо мальчика, которое откусила собака. Почти за месяц оно прижилось на 75%. Медики пришивали лицо целым лоскутом, подобная операция в России была проведена впервые, сообщил Mash. life.ru »

2024-4-13 22:16

На Среднем Урале мальчика насмерть придавило бетонным блоком

ИРБИТ, 12 апреля, ФедералПресс. В Ирбите погиб 10-летний ребенок, которого придавило бетонным блоком. Возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба СКР по Свердловской области. fedpress.ru »

2024-4-12 07:16

Семилетного мальчика развели на интимные фото для "любимого блогера"

Жительница Москвы заявила в полицию по факту угроз своему ребенку и принуждения его к созданию порнографических материалов incident.mk.ru »

2024-4-10 13:15

Патрушева отчитали, как мальчика. Атаки вглубь России будут расти. Турция вооружается против РФ: Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» сделала подборку самых интересных событий, которые произошли к вечеру 9 апреля 2024 года: Эксперт: МИД Таджикистана, как мальчика, отчитал секретаря Совбеза РФ Патрушева «Любая муха должна быть видна»: В Госдуме предрекли рост атак вглубь России Турция вооружается против России: на какой шаг решился Эрдоган? «Это больше не фантазия»: Боррель сделал жуткое заявление о войне в Европе Эксперт: Китай сорвет саммит по Украине из-за России «Поставил диагноз»: Зеленский намекнул на собственную смерть Сразу после затмения в США произошел тревожный всплеск этих запросов в Google «Немного утратили навыки общения»: Кремль заступился за главу региона, потерявшего контроль при общении с народом «Службы переведены в режим повышенной готовности»: Что надвигается на Москву? Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-4-10 21:00

Прошило осколками: Life.ru узнал подробности гибели мальчика из посёлка Климово во время обстрела ВСУ

12-летний школьник из посёлка Климово Брянской области находился на улице, когда ВСУ открыли огонь по приграничной территории. По данным SHOT, мальчик погиб на месте: его насквозь изрешетило осколками. life.ru »

2024-4-9 15:48

Стало известно состояние сбитого террористами возле «Крокуса» мальчика

Мать мальчика, которого преступники сбили на автомобиле после совершения теракта на «Крокус Сити Холл», рассказала о его состоянии газете «Известия» incident.mk.ru »

2024-4-9 15:44

Стало известно состояние намеренно сбитого террористами возле «Крокуса» мальчика

Мальчика, намеренно сбитого террористами после теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл», выписали из больницы. По словам его матери, мальчик продолжает лечение дома. Врачи диагностировали у ребенка перелом бедра со смещением. lenta.ru »

2024-4-8 15:01

Мальчика сбила машина во дворе дома в Слюдянке

ИРКУТСК, 4 апреля, ФедералПресс. 11-летний мальчик пострадал в ДТП в Слюдянке. Он перебегал дорогу во дворе дома № 80 по улице Парижской Комунны в Слюдянке, его сбил автомобиль, сообщили в прокуратуре Иркутской области. fedpress.ru »

2024-4-4 13:01

Неуклюжесть мальчика оказалась симптомом опасного заболевания

Семилетнему мальчику диагностировали рак мозга после того, как его родители заметили, что он постоянно натыкается на мебель. Сначала они списывали это на активный процесс роста, но когда из-за этого мальчика отправили из школы домой, родители отвели его к врачу. После МРТ у ребенка нашли опухоль. lenta.ru »

2024-4-4 10:10

Пострадавшего в ДТП в Тулуне мальчика переведут в иркутскую больницу

ИРКУТСК, 3 апреля, ФедералПресс. 11-летнего мальчика, пострадавшего в ДТП в Тулуне 2 апреля, переведут на лечение в Ивано-Матренинскую больницу в Иркутске. Ребенка в региональный центр перевезут с использованием санитарной авиации, сообщил в телеграм-канале губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. fedpress.ru »

2024-4-3 14:20

СК назвал причину смерти 10-летнего мальчика, найденного в болоте под Курском

Десятилетний мальчик, тело которого нашли в болоте в Курской области, погиб от асфиксии. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по региону. life.ru »

2024-4-1 20:05

Названа причина смерти мальчика, которого нашли в болоте под Курском

10-летний мальчик, тело которого нашли в болоте недалеко от администрации сельсовета деревни Чапли Курской области, умер от асфиксии, проинформировали в СУСК РФ по региону incident.mk.ru »

2024-4-2 19:07

Отец мальчика, которого сбили террористы, поблагодарил за помощь словами из фильма "Брат"

На сцене у "Крокуса" выступили пострадавшие во время теракта. Получившая в подарок билеты на "Пикник" ко дню рождения поблагодарила за спасение охранника, а также сотрудников ДПС, которые помогли ей, когда по дороге она упала в обморок. life.ru »

2024-3-31 22:13

Мальчика без признаков жизни нашли в болоте в российском регионе

Десятилетнего мальчика без признаков жизни нашли в болоте недалеко от здания администрации в деревне Чапли Курчатовского района Курской области. Ребенок пропал 22 марта: днем он вышел на прогулку и не вернулся. lenta.ru »

2024-3-29 20:46

Найдено тело мальчика, пропавшего неделю назад

В Курской области тело 10-летнего мальчика найдено в болоте недалеко от администрации сельсовета деревни Чапли (Курчатовский район), проинформировали в СУСК РФ по региону incident.mk.ru »

2024-3-29 17:54

Выжившая в "Крокусе" женщина ищет спасшего ей жизнь светловолосого мальчика

Жительница Казахстана Мира разыскивает "светловолосого мальчика", который спас её во время теракта в подмосковном "Крокусе". Об истории рассказывает телеканал "360". life.ru »

2024-3-29 03:04

Сбитого машиной боевиков из «Крокуса» мальчика поддержали звезды хоккея

Легенды российского и мирового хоккея поддержали пострадавшего во время теракта в «Крокус Сити Холле» мальчика. Скрывшиеся с места преступления террористы специально сбили восьмилетнего Илью, хоккеиста команды «Олимпийская деревня - 80». tvzvezda.ru »

2024-3-28 19:46

Овечкин поддержал мальчика, попавшего под машину террористов

Ребенок получил травмы, когда семья вырвалась из "Крокуса" и перебегала к парковке - автомобиль террористов сбил мальчика tass.ru »

2024-3-28 13:07

Попавшего под колеса террористов у Крокуса мальчика успешно прооперировали

Попавшему под машину атаковавших Крокус Сити Холл террористов восьмилетнему мальчику успешно провели операцию в Детской клинической больнице им. Сперанского, сообщила мать ребенка. Операция прошла, мальчик находится в реанимации, врачи сообщили, что с ним все хорошо, все идет по плану, сказала собеседница ТАСС. vz.ru »

2024-3-26 13:09

Врачи соберут ему ногу. Сбитого террористами Илюшу перевели из реанимации

8-летнего мальчика протаранил белый «Рено» убийц после теракта. Но он знает: он еще поправится и будет играть в хоккей лучше всех. aif.ru »

2024-3-25 19:26

Муфтий наградит 15-летнего мальчика, спасшего 100 человек из «Крокуса»

Пятнадцатилетнего Ислама Халилова, который подрабатывал гардеробщиком в «Крокус Сити Холле» и во время теракта 22 марта вывел из концертного зала более ста человек, представили к высокой награде мусульман. tvzvezda.ru »

2024-3-24 12:28

Убегающие из Крокуса террористы сбили на машине восьмилетнего мальчика

Отец пострадавшего ребенка рассказал, что он с семьей смог покинуть здание концертного зала, когда началась стрельба и пожар. По словам мужчины, сначала семья хотела спрятаться в туалете, но позже передумала и вышла из здания, пишет RТ. vz.ru »

2024-3-23 17:45