Результатов: 7768

Бастрыкин поручил разобраться в избиении на морозе мальчика в плавках

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту издевательств над мальчиком в Пермском крае incident.mk.ru »

2024-1-18 12:12

Из мозга мальчика удалили большую кисту с личинками паразитов

В челябинской детской областной клинической больнице врачи прооперировали 12-летнего мальчика, удалив из его головного мозга кисту размером 12 см. с личинками паразитов. mirnov.ru »

2024-1-18 08:17

Акула набросилась на десятилетнего мальчика

На Багамских островах акула набросилась на мальчика, в результате он оказался в больнице с травмой ноги. Уроженец американского штата Мэриленд принимал участие в погружении в клетке, которое позволяет посмотреть на хищных рыб в безопасных условиях. lenta.ru »

2024-1-18 19:10

Российские подростки отпинали шедшего по улице в мороз раздетого мальчика

Пермские школьники издевались над сверстником: мальчик на распространенных в соцсетях кадрах идет по улице в одном нижнем белье, при этом один из хулиганов его пинает incident.mk.ru »

2024-1-18 14:58

Бастрыкин заинтересовался уголовным делом против матери изнасилованного мальчика

Председатель Следственного комитета Александр Быстрыкин заинтересовался уголовным делом на мать, сына которой изнасиловал подросток в Кузбассе incident.mk.ru »

2024-1-17 12:35

Волшебство эфира. Участник акции «Елка желаний» побывал на радиостанции

«Газпром-Медиа Холдинг» помог исполнить в рамках акции «Елка желаний» мечту мальчика из Вологды. Он посетил Детское радио в Москве, где смог познакомиться с любимыми ведущими и увидеть, как создаются программы для детей. aif.ru »

2024-1-17 12:09

Крокодил набросился на девятилетнего мальчика в национальном парке

В Австралии девятилетнего мальчика доставили в больницу после нападения крокодила. Инцидент произошел в Национальном парке Какаду, Северная территория, в субботу, 13 января. Хищник набросился на ребенка, в результате тот получил серьезные травмы. lenta.ru »

2024-1-17 10:59

"Детское радио" и глава Минцифры исполнили мечту мальчика в рамках "Елки желаний"

По данным пресс-службы "ГПМ Радио", по инициативе Максута Шадаева была организована экскурсия в столичную студию "Детского радио" tass.ru »

2024-1-16 14:08

Стало известно о состоянии мальчика, которого едва не задушил шарф на подъёмнике под Челябинском

Состояние шестилетнего мальчика из Кургана, которые едва не умер от удушения на горнолыжном курорте "Солнечная долина" в Челябинской области, показывает положительную динамику, но по-прежнему тяжёлое. Об этом сообщили в челябинском минздраве. life.ru »

2024-1-15 12:49

Россиянин метнул поленом в шумевшего после уроков десятилетнего мальчика

Житель Грозилово Ивановской области метнул поленом в десятилетнего мальчика, который шумел на прогулке после уроков. Об этом стало известно Telegram-каналу Shot. По сведениям издания, 61-летний россиянин возвращался домой. lenta.ru »

2024-1-15 10:06

Страшная гибель мальчика из Челябинска на термальном курорте попала на видео

Момент смерти шестилетнего мальчика из Челябинска в бассейне термального курорта попал на видео. Судя по кадрам, изначально ребёнок спокойно купался, пока не выпал из надувного круга. life.ru »

2024-1-14 13:40

Секунды — кома: подъемник чуть не задушил шарфом малолетнего мальчика из Кургана

К делу уже подключился Следственный комитет и общественники по правам детей. ЧП произошло в Челябинской области. 5-tv.ru »

2024-1-13 16:26

В Челябинской области мальчика придушило подъемником на горнолыжном курорте

В минувшую пятницу на горнолыжном курорте в городе Миасс Челябинской области тяжелые травмы получил 6-летний мальчик. Механизм подъемника зажевал шарф и руку ребенка, сообщает издание URA. RU . Несовершеннолетнего госпитализировали. tvzvezda.ru »

2024-1-13 15:59

Шувалов исполнил желание мальчика из Москвы в рамках акции "Елка желаний"

Председатель ВЭБ.РФ отметил, что развитие талантливых детей должно происходить с уважением к историческому наследию России tass.ru »

2024-1-13 14:26

Мальчика едва не задушил шарф на подъёмнике курорта под Челябинском, он в коме

В Челябинской области шестилетний ребёнок попал в реанимацию, после того как его шарф затянуло в подъёмник во время катания на горных лыжах. Об этом пишет региональный главк СК. life.ru »

2024-1-12 20:14

Питбуль вцепился в лицо мальчика в лифте краснодарской многоэтажки

В Краснодаре питбуль напал на четырёхлетнего ребёнка в лифте многоэтажки. С заявлением на хозяина собаки обратился отец мальчика, сообщили в городском УМВД. На кадрах с камеры видеонаблюдения видно, что в лифте у питбуля слетел намордник. life.ru »

2024-1-12 13:16

В Омске стая бездомных собак набросилась на мальчика и прокусила ему ногу

В Омске бродячие собаки напали на ребенка во дворе жилого дома. Об этом говорится в сообщении регионального СУ СК РФ. Как уточняется, стая бездомных псов накинулась на 8-летнего мальчика на Мельничной улице накануне, 11 января. tvzvezda.ru »

2024-1-12 10:58

В Омске КАМАЗ сбил 11-летнего мальчика, переходившего дорогу

В Омске КАМАЗ сбил 11-летнего мальчика, переходившего дорогу. Как пишет gorod55.ru, дорогу мальчик переходил вместе с матерью по нерегулируемому пешеходному переходу. С травмами средней тяжести ребенок был госпитализирован в больницу. ridus.ru »

2024-1-11 09:54

Раздетого четырехмесячного мальчика нашли в подъезде дома в российском регионе

Жильцы дома в Керчи обнаружили в подъезде раздетого четырехмесячного мальчика. Как выяснили правоохранители, за день до этого в квартире семьи, где воспитывался младенец и еще один ребенок, гостил знакомый, который и вынес грудничка на лестничную клетку. Сейчас жизнь мальчика вне опасности. lenta.ru »

2024-1-10 17:09

В Новосибирске закрывший мальчика в холодильнике работник магазина получил условный срок

С продавца магазина в пользу несовершеннолетнего взыскано 100 тыс. рублей в качестве компенсации морального вреда tass.ru »

2024-1-9 16:28

Замминистра обороны Криворучко исполнил мечту мальчика из Таганрога

Заместитель министра обороны России Алексей Криворучко в рамках благотворительной акции «Елка желаний» исполнил мечту семилетнего Максима из Таганрога побывать на детском представлении в Кремле. Мальчик по его приглашению вместе с мамой посетил главную новогоднюю елку страны. tvzvezda.ru »

2024-1-9 07:01

Замминистра обороны РФ Попов исполнил мечту мальчика Льва об аэрохоккее

Заместитель Министра обороны Российской Федерации генерал армии Павел Попов принял участие в Новогодней благотворительной акции «Елка желаний», которая состоялась в Национальном центре управления обороной РФ. tvzvezda.ru »

2024-1-5 05:00

В рамках «Елки желаний» замглавы МО РФ Фомин исполнил мечту мальчика Егора

Заместитель министра обороны РФ генерал-полковник Александр Фомин в рамках Всероссийской благотворительной акции «Елка желаний» исполнил мечту шестилетнего Егора из Белгородской области. Мальчик хотел встретиться с Дедом Морозом и Снегурочкой и получить от них новогодний подарок. tvzvezda.ru »

2024-1-4 05:01

Замминистра обороны РФ Евкуров исполнил новогоднее желание мальчика Платона

Замминистра обороны РФ генерал-полковник Юнус-Бек Евкуров в рамках Всероссийской новогодней благотворительной акции «Елка желаний» выполнил просьбу Платона Иванова из Алапаевска (Свердловская область) побывать в роли военного и посетить настоящий военный штаб. tvzvezda.ru »

2024-1-3 02:51

Скворцова исполнила мечту мальчика из Оренбурга, мечтавшего побывать на съемках кино

Как сообщили в Федеральном медико-биологическом агентстве, Николай еще больше уверился в том, что хочет стать актером tass.ru »

2024-1-2 11:01

Замглавы МО РФ Садовенко исполнил желание мальчика Коли, подарив ему конструктор

Заместитель Министра обороны РФ генерал-полковник Юрий Садовенко в рамках новогодней благотворительной акции «Елка желаний» исполнил новогоднюю мечту четырехлетнего мальчика Коли из Рязанской области. tvzvezda.ru »

2024-1-2 05:00

Глава Росгвардии исполнил мечту мальчика в рамках «Елки желаний»

Ребенок с сестрой и мамой приехали в Уфу, где для них провели экскурсию в отряд специального назначения имени М. Шаймуратова. 5-tv.ru »

2023-12-30 05:14

Довели. Психолог — о мальчике, готовившем нападение на школу в Егорьевске

В Егорьевске Московской области ученик 9 класса планировал напасть на школу № 5 и готовил массовое убийство. Детский психолог Ирина Таранова в беседе с aif.ru раскрыла мотивы, которые могли толкнуть мальчика на преступление. aif.ru »

2023-12-29 03:45

Эскалатор в российском торговом центре зажевал ногу пятилетнего мальчика

В торговом центре (ТЦ) «Карнавал» в Екатеринбурге эскалатор зажевал ногу пятилетнего мальчика. На кадрах с места происшествия видно, как ногу ребенка пытаются извлечь из устройства. По словам очевидцев, в момент инцидента мальчик находился на эскалаторе один. В ТЦ вызвали спасателей. lenta.ru »

2023-12-28 14:02

Двухлетнего мальчика избили в детсаду под Воронежем

Воронежские следователи организовали доследственную проверку по факту получения травм ребёнком в детском саду. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления СК РФ. life.ru »

2023-12-27 21:29

Путин пообещал семье мальчика Никиты рассмотреть вопрос с препаратом Elevidy

Президент России Владимир Путин пообещал родителям Никиты Мирошниченко из Костромской области, желание которого побывать в Эрмитаже он исполнил, рассмотреть вопрос расширения допустимого возраста для приёма препарата Elevidy. life.ru »

2023-12-27 18:29

Семилетнего мальчика пронесло 300 метров по трубе ливневой канализации

В Бразилии семилетний мальчик провалился в люк ливневой канализации и выжил. Рафаэль Сантос гулял с друзьями, когда случайно упал в канализационный люк. Приятели мальчика сразу же позвонили его отцу Паоло Роша. lenta.ru »

2023-12-25 13:31

Россиянин избил 11-летнего мальчика из-за жалобы сына и попал на видео

В Уфе на детской площадке возле жилого дома мужчина избил 11 летнего мальчика, на которого ему пожаловался сын. Об этом мать пострадавшего ребенка. Конфликт попал на запись уличной камеры наблюдения. lenta.ru »

2023-12-22 18:49

«Мученик в раю». Мамы сожженного мальчика и поджигателя встретились в суде

На недавнем суде они встретились впервые со дня летней трагедии в Южном Бутове: мама сгоревшего мальчика и мама подростка, которого будут судить за его сожжение. Две Кати. Обе — матери-одиночки. aif.ru »

2023-12-22 12:51

Суд снова рассмотрит иск «голого мальчика» с обложки альбома Nirvana

Суд в США снова рассмотрит иск 32-летнего художника из Лос-Анджелеса Спенсера Элдена, чье детское обнаженное фото размещено на обложке альбома Nevermind Nirvana. Девятый окружной апелляционный суд США отменил решение суда низшей инстанции о том, что художник слишком долго ждал, чтобы подать иск против группы. lenta.ru »

2023-12-22 11:05