Результатов: 7764

Раскрыт мотив избиения мальчика тренером по боксу в Подмосковье

Избиение мальчика в подмосковных Котельниках произошло после сделанного мужчиной замечания. Полицейские установили, что местный житель 1966 года рождения сделал замечание группе подростков, которое стало поводом для словесной перепалки, закончившейся дракой между мужчиной и мальчиком 2011 года рождения. lenta.ru »

2023-8-17 13:40

Избиение мальчика оказалось для тренера по боксу из Котельников не первым таким случаем

Тренер по боксу из подмосковных Котельников, который избил 12-летнего мальчика, ранее уже нападал на соседей. Об одном из таких случаев рассказала женщина по имени Наталья. По её словам, как-то раз она оказалась с соседом в лифте. life.ru »

2023-8-17 13:10

Возбуждено дело против тренера по боксу за избиение мальчика в Подмосковье

Следователи возбудили уголовное дело после избиения мужчиной мальчика в подмосковных Котельниках. Расследование ведется по статье 213 УК РФ («Хулиганство»). Предпринимаются меры по задержанию мужчины. lenta.ru »

2023-8-17 11:39

Муниципального депутата из Петербурга арестовали по делу о совращении мальчика

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 августа, ФедералПресс. Суд в Северной столице избрал меру пресечения депутату муниципального образования «Ржевка» Игорю Губайдулину. В объединенной пресс-службе судов города уточнили, речь идет о заключении под стражу. fedpress.ru »

2023-8-16 17:03

Новорождённого мальчика нашли в мусорном пакете на дачном участке в Ленобласти

Новорождённого ребёнка нашли в кустах на участке в посёлке СНТ "Металлург" Ленинградской области. Мальчик был завёрнут в мусорный пакет и футболку. Об этом сообщает "Mash на Мойке". life.ru »

2023-8-16 10:23

Домашняя собака спасла маленького мальчика от медведя

В США домашняя собака спасла четырехлетнего мальчика от медведя. Хозяин собаки Грегори Грант рассказал, что его сын Гэвин гулял во дворе дома, когда заметил прямо перед собой черного медведя. Маленький мальчик испугался и начал убегать. lenta.ru »

2023-8-15 09:28

В Дагестане на 11-летнего мальчика напала ядовитая змея

В Дагестане на 11-летнего мальчика напала ядовитая змея, пишет newstracker.ru. Сообщается, что гадюка укусила ребенка за палец левой руки. Школьник был доставлен в районную больницу. В медучреждении ему ввели специфическую противозмеиную сыворотку. Сейчас его состояние удовлетворительное. ridus.ru »

2023-8-14 08:44

Умерла мать 14-летнего мальчика, погибшего при взрыве в Дербенте

В больнице умерла женщина, которая ранее была доставлена с ожогами после взрыва газа в доме в Дербенте, тем самым число жертв увеличилось до двух. Об этом рассказали в региональном Минздраве. life.ru »

2023-8-13 18:52

Залипательно: техническое обслуживание хорошего мальчика сняли на видео

Не только приборам и транспорту нужно регулярное техническое обслуживание, но и нашим домашним питомцам. Чистка лапок, обработка когтей и носика - это лишь малая часть того, что входит в перечень выполняемых работ при техническом обслуживании песика. ridus.ru »

2023-8-13 13:44

Появились новые данные по делу об убийстве на Урале мальчика, труп которого полгода гнил в гараже

Появились новые подробности по делу об убийстве в Екатеринбурге шестилетнего мальчика Далера. Как сообщает Telegram-канал Ural Mash, обвиняемую в убийстве... rosbalt.ru »

2023-8-12 13:16

Прыгал в воду, не уследили. Малыш утонул на глазах у матери в Подмосковье

Трагедия произошла на пляже ЖК «Жемчужина» в деревне Гигирево под Звенигородом. Малыш прыгал в воду с мостков, но в очередной раз не вынырнул. aif.ru »

2023-8-12 22:12

Уральский омбудсмен о нападении мужчины на мальчика в шапке с Z: «Оскорбил, но не прикоснулся»

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 11 августа, ФедералПресс. Уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова рассказала о своем отношении к ситуации, связанной с нападением Александра Неустроева на ребенка в шапке с буквой Z. fedpress.ru »

2023-8-11 12:27

Мальчика одеть дороже: родители рассказали, как собирают школьников к 1 сентября

Подготовиться ко дню знаний для родителей сейчас – это целое дело. Сразу несколько вариантов: чтобы хорошо смотрелось, было удобно и комфортно. А еще – чтобы нравилось ребенку, как никак форму придется носить весь учебный год. tvzvezda.ru »

2023-8-11 23:34

Под Краснодаром у 6-летнего мальчика едва не отказали ноги из-за укуса чёрной вдовы

В станице Новощербиновской Краснодарского края шестилетний мальчик оказался на больничной койке после укуса одного из самых опасных пауков — чёрной вдовы. Ядовитая тварь каким-то образом забралась в комнату ребёнка и укусила его, пока он спал. life.ru »

2023-8-10 18:15

СКР возбудил дело против россиянина за выстрел в купающегося мальчика из ружья

В Ханты-Мансийском автономном округе — Югре возбудили дело против 69-летнего местного жителя, который выстрелил в несовершеннолетнего. 8 августа пенсионер во время охоты на лодке на реке Северная Сосьва около деревни Кимкъясу выстрелил из гладкоствольного ружья в водоем и попал в мальчика, который купался. lenta.ru »

2023-8-10 17:20

Дело оскорбившего мальчика из-за буквы Z на шапке россиянина пересмотрят

В Екатеринбурге пересмотрят прекращенное уголовное дело против Александра Неустроева, оскорбившего мальчика из-за буквы Z на шапке. В решении суда нашлись существенные нарушения. «Совершенное Неустроевым деяние относится к категории средней тяжести, однако уголовное дело не могло быть прекращено». lenta.ru »

2023-8-10 15:18

Дело об оскорблении россиянином мальчика за букву Z рассмотрят заново

Дело Александра Неустроева, которое было прекращено уральским судом, будет пересмотрено, сообщили в Генпрокуратуре РФ social.mk.ru »

2023-8-11 14:54

Александр Бастрыкин взял на личный контроль дело об избиении мальчика в ХМАО

МЕГИОН, 10 августа, ФедералПресс. Александр Бастрыкин взял на контроль дело по факту избиения ребенка подростками неславянской внешности в Мегионе. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета РФ. fedpress.ru »

2023-8-10 10:51

На Урале суд прекратил уголовное дело об оскорблении мальчика в шапке с Z

Ленинский районный суд Екатеринбурга прекратил уголовное дело о хулиганстве против мужчины, обругавшего мальчика за шапку с буквой Z, сообщает «РИА Новости»... rosbalt.ru »

2023-8-9 21:30

Хозяйку загрызших 9-летнего мальчика питбулей приговорили к ограничению свободы

ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 9 августа, ФедералПресс. Старорусский районный суд огласил приговор хозяйке питбулей, которые загрызли мальчика. В объединенной пресс-службе судов Новгородской области уточнили, что ей назначено наказание в виде ограничения свободы сроком на 1,6 года. fedpress.ru »

2023-8-9 16:47

Дело оскорбившего мальчика из-за буквы Z на шапке россиянина прекратили

Ленинский районный суд Екатеринбурга прекратил уголовное дело против мужчины, обматерившего мальчика из-за буквы Z на шапке. Мужчину приговорили к штрафу в размере семь тысяч рублей. Но возбужденное ранее дело по части 1 статьи 213 («Хулиганство») УК РФ прекратили. lenta.ru »

2023-8-9 16:07

«Молился, чтобы выжил». Водитель, насмерть сбивший ребенка, раскаялся

Каждый пятый мешок цемента, проданный в России, - поддельный. Дома, построенные из фальсифицированного цемента, могут внезапно обрушиться или выделять радиационный фон. aif.ru »

2023-8-8 18:02

Украинские артиллеристы ранили 11-летнего мальчика в Донецке

Мэр Донецка Алексей Кулемзин заявил, что украинские боевики ранили пятерых человек во время обстрела столицы ДНР. Он сообщил об этом в своем Telegram-канале. «Украинские каратели, совершив варварский обстрел Киевского района, ранили по ул. tvzvezda.ru »

2023-8-8 17:27

Пьяный водитель, насмерть сбивший мальчика в Москве, обвинил в ДТП самого ребёнка

Пьяный водитель, который насмерть сбил семилетнего мальчика в Москве, заявил, что в ДТП виновен не он, а ребёнок. Об этом он заявил SHOT из зала суда, по решению которого его арестовали на два месяца. life.ru »

2023-8-8 16:36

Два амбала избили до сотрясения беременную женщину и мальчика с лейкемией на пляже под Липецком

Полиция расследует избиение двух подростков и беременной женщины двумя мужчинами на пляже Липецкой области, которое произошло 5 августа. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе регионального УМВД России. life.ru »

2023-8-7 20:56

"Я тебя зарежу": Избившая мальчика жена хоккеиста Макарова угрожала убийством его матери

Жена бывшего хоккеиста уфимского клуба "Салават Юлаев" Константина Макарова угрожает зарезать женщину, с которой уже конфликтовала весной, когда избила её шестилетнего сына. Кадры разборок в присутствии полицейского публикует местный телеграм-канал "Честно говоря". life.ru »

2023-8-7 17:59

Поездка на мотовездеходе закончилась гибелью для 10-летнего мальчика под Астраханью

В Астраханской области десятилетний мальчик погиб, опрокинувшись на мотовездеходе. Об этом сообщила пресс-служба СУ Следственного комитета России по региону. life.ru »

2023-8-7 11:53

Слишком русский для Америки. Горькая судьба «доброго мальчика Андрея»

«Главное — пусть он будет жив и здоров! И пусть он знает, что здесь его помнят и любят, здесь он — родной», — пишут те, кто оказался неравнодушен к истории Андрея Юдина. aif.ru »

2023-8-7 03:34

Учителя заподозрили в попытке снять на видео мальчика в туалете

Учитель в США попал под суд по подозрению в том, что попытался снять на видео 11-летнего ученика во время посещения туалета. Ребенок заметил мобильный телефон, который свешивался через стену из соседней кабинки. lenta.ru »

2023-8-7 02:07

В Марий Эл сотрудники Госавтоинспекции вернули домой мальчика, который ушёл гулять один и оказался на трассе

Мальчик рассказал, как его зовут, что ему четыре года, и согласился показать сотрудникам полиции дорогу до дома gibdd.ru »

2023-8-5 14:00

В Приамурье больной бешенством барсук укусил 13-летнего мальчика

Дикий барсук, больной бешенством, укусил 13-летнего мальчика на частном подворье в Амурской области, из-за ЧП в селе Калинино ввели карантин nsn.fm »

2023-8-3 10:02

В Краснодарском крае госавтоинспекторы доставили в больницу трехлетнего мальчика, находящегося в бессознательном состоянии

Сочинские госавтоинспекторы доставили в больницу трехлетнего мальчика, находящегося в бессознательном состоянии gibdd.ru »

2023-8-2 11:00

Под Москвой отчим кинул нож в семилетнего мальчика из-за шума

В подмосковном Королеве отчим кинул нож в семилетнего мальчика, который якобы сильно шумел. Ребенка с колото-резаным ранением доставили в больницу. Об этом сообщила прокуратура Московской области. В ведомстве пояснили, что мужчина в момент происшествия был пьян. Врачи оказали мальчику всю необходимую помощь. lenta.ru »

2023-8-2 10:24

Девятилетняя девочка спасла застрявшего в эскалаторе мальчика

В Китае девятилетняя девочка спасла мальчика, нога которого застряла в эскалаторе. Как только девочка заметила, что нога маленького мальчика попала в щель эскалатора, она сразу побежала вниз по ступеням и нажала на кнопку аварийной остановки. После этого она позвала на помощь. lenta.ru »

2023-8-1 20:03

Девятилетнего мальчика в Шаховском округе госпитализировали после падения футбольных ворот

9-летний мальчик получил серьезную травму в подмосковной деревне Муриково (Шаховской городской округ) incident.mk.ru »

2023-8-1 11:43

В Москве женщина сбила семилетнего мальчика, перебегавшего дорогу по зебре

В Москве женщина за рулём "фольксвагена" сбила семилетнего мальчика на пешеходном переходе. Как сообщили в столичной прокуратуре, ребёнок госпитализирован. life.ru »

2023-7-31 23:11

В Петербурге врачи спасли мальчика с почти перекрытым пищеводом

В Санкт-Петербурге хирурги Педиатрического университета провели успешную операцию шестимесячному мальчику из Ижевска, который родился с заращением естественных отверстий пищевода с дистальным свищом. life.ru »

2023-7-29 18:54

Появились новые детали по делу убитого на Урале мальчика, тело которого полгода гнило в гараже

Уральские эксперты провели исследование тела убитого опекуншей мальчика Далера Бобиева. О результатах рассказали в правоохранительных органах, пишет портал... rosbalt.ru »

2023-7-30 10:41

Появились новые делали по делу убитого на Урале мальчика, тело которого полгода гнило в гараже

Уральские эксперты провели исследование тела убитого опекуншей мальчика Далера Бобиева. О результатах рассказали в правоохранительных органах, пишет портал... rosbalt.ru »

2023-7-29 10:41

На трассе в Иркутской области семилетнего мальчика насмерть сбили две машины

В Черемховском районе Иркутской области водители сразу двух автомобилей сбили семилетнего ребёнка, выбежавшего на дорогу. Мальчик скончался, сообщили в пресс-службе Главного управления МВД РФ по региону. life.ru »

2023-7-29 08:04

Сбежавший из-под стражи педофил из Мисайлова пытался похитить мальчика с детской площадки

Предполагаемый педофил из подмосковного Мисайлова, который сбежал от полиции в больнице, давал детям деньги, играл с ними, а четырёхлетнего мальчика схватил в объятия, целовал и попытался увести с площадки. life.ru »

2023-7-27 19:25