Результатов: 4

«Идиотский стиль «битлов» пробуждает в наших мальчиках всё самое худшее! Они выглядят как кретины!»

Кто посоветовал Джону и Полу отпустить челку до глаз и почему в середине 1960-х даже лорды Адмиралтейства носили «битловские» парики: отрывок из книги Крейга Брауна «One, Two, Three, Four: «Битлз» в ритме времени» slon.ru »

2021-9-7 08:00

Активисты увидели унижение девочек и заботу о мальчиках в школьных шортах

Члены сообщества Let Clothes Be Clothes («Пусть одежда будет одеждой»), которое проводит кампании среди ретейлеров одежды с целью остановить гендерные стереотипы, возмутились из-за того, что шорты для девочек бренда George оказались на восемь сантиметров короче, чем модель из ассортимента для мальчиков. lenta.ru »

2021-4-29 17:18

Нравственность проснулась. Анатолий Канюков – о глупых мальчиках

"Кокорин и Мамаев – это не фамилии и даже не хештег в сети. Это диагноз и, очевидно, не футбольный", – надрывается Петр Толстой по Первому телеканалу. "Они такие тупые, что их даже дураками нельзя назвать! Они – полудурки", – говорит по радио "Вести FM" Владимир Соловьев, ведущий, вызывающий наибольшее доверие у россиян. svoboda.org »

2018-10-30 09:00

Наталья Поклонская высказалась о «золотых» мальчиках на Gelandewagen

Бывший прокурор Крыма, а теперь депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила, что "в корне не согласна" с приговором, вынесенным по делу о гонках на Gelandewagen. По мнению Поклонской, приговор слишком мягкий. news.yandex.ru »

2016-10-22 16:45