Результатов: 125

Поттероманам раскрыли сроки выхода долгожданного сериала о мальчике, который выжил

Хорошие новости для поттероманов: полюбившийся многим сериал "Гарри Поттер" увидит свет в 2026 году. Руководитель Warner Bros. Discovery Дэвид Заслав пообещал, что он выйдет в указанный срок, если не произойдёт никаких неожиданных трудностей в производстве. life.ru »

2024-2-23 19:52

Появились подробности о брошенном матерью в российской больнице мальчике

В Новосибирске шестилетний мальчик, брошенный матерью в больнице, уже бывал в приюте. Россиянка, которая проходила лечение в том же медучреждении, отметила, что ребенок был со всеми очень дружелюбным. lenta.ru »

2023-4-5 09:06

Что известно о мальчике, получившем пулевое ранение от украинских диверсантов в Брянской области

Человек, поступком которого восхищается вся страна, это десятилетний Федор. Он, получив огнестрельное ранение, истекая кровью сам, помог выбраться другим - таким же, как он, двум детям, когда взрослые просто не могли прийти на помощь. tvzvezda.ru »

2023-3-3 21:29

Скандальное видео о мальчике без ног в Петербургской школе оказалось «жестким розыгрышем»

Жуткие кадры из петербургской школы, где подростки издевались над мальчиком с протезами вместо ног, оказались постановочными. Об этом сегодня заявила директор школы №173 г. Санкт-Петербург. По словам Елены Поваровой, школьники хотели стать блогерами и вместе придумали такой шутливый диалог, который поверг в шок общественность, заинтересовал прокуратуру и Следственный комитет. tvzvezda.ru »

2023-2-3 21:47

Что известно об усыновлённом американцами мальчике, который может быть братом Водяновой

История с чудом нашедшейся в США сестрой (или дочкой?) Натальи Водяновой обрастает подробностями. Как оказалось, у Маши-Дженнифер есть брат. Теперь в Сети гадают, кем Итон приходится супермодели. life.ru »

2022-11-24 15:06

Родственница рассказала о 13-летнем мальчике, умершем в трамвае после избиения мужчинами

В Ульяновске произошла страшная трагедия: в трамвае в ходе потасовки с пожилым мужчиной 13-летний Данил получил травму и скончался, не приходя в сознание incident.mk.ru »

2022-5-27 20:19

Ученики рассказали об устроившем в пермской школе стрельбу мальчике

Одноклассники рассказали, что устроивший стрельбу мальчик в школе в Пермском крае любил привлечь внимание. Когда произошло нападение, находившиеся в здании дети подумали, будто что-то упало. По их словам, учителя быстро собрали всех в спортзале, позже их эвакуировали на стадион. lenta.ru »

2021-10-18 11:05

Главе СК доложат о расследовании дела о замерзшем мальчике в Челябинской области

Главе Следственного комитета России Александру Бастрыкину доложат о ходе дела по факту обнаружения в Челябинской области замерзшего ребенка. «Решетникову Петру Геннадьевичу (руководителю СУ по Челябинской области - прим. tvzvezda.ru »

2021-9-12 22:55

СК Забайкалья проверит информацию о пострадавшем на батуте мальчике

Мальчик получил травму средней степени тяжести и госпитализирован в краевую детскую клиническую больницу. Следователи намерены установить обстоятельства и причины ЧП, riafan.ru »

2021-8-8 16:44

Бывший зять Ельцина: Татьяна стала для него сыном. Он мечтал о мальчике и по народной традиции подкладывал под подушку топор

Бывший зять первого президента России Алексей Дьяченко поделился некоторыми подробностями из жизни его семьи. argumenti.ru »

2021-6-5 14:44

"Хохлами обзывали, бандеровцами". Женщина из фейка о "распятом мальчике" пожаловалась на травлю в России

Галина Пышняк, которая в 2014 году снялась в российском фейке о "распятом мальчике в Славянске", рассказала в интервью YouТube-каналу FakeNews, созданному телеканалом "Дождь", об унижениях, с которыми она столкнулась после переезда в Россию. gordonua.com »

2021-4-14 09:17

Женщина из фейка о "распятом мальчике" жалеет из-за съемок в скандальном сюжете

Галина Пишняк, которая в 2014 году снялась в российском фейке о "распятом мальчике в Славянске", все еще настаивает на реальности своей истории, но признается, что жалеет о съемках в сюжете. Об этом она рассказала журналистке телеканала "Дождь". gordonua.com »

2021-4-11 22:14

Женщина из фейка о "распятом мальчике" жалеет о съемках в скандальном сюжете

Галина Пишняк, которая в 2014 году снялась в российском фейке о "распятом мальчике в Славянске", все еще настаивает на реальности своей истории, но признается, что жалеет о съемках в сюжете. Об этом говорится в сюжете YouTube-канала FakeNews, созданного телеканалом "Дождь". gordonua.com »

2021-4-12 22:14

В Удмуртии установили доску в память о погибшем мальчике, защищавшем сестру от убийцы

Памятный знак установили на фасаде Кожильской средней школы в поселке Балезино, где учился мальчик tass.ru »

2021-3-4 21:44

СК закончил следствие по делу судмедэксперта о пьяном мальчике

Завершено расследование в отношении кировского судмедэксперта Сергея Насонова, который заявил об алкоголе в крови погибшего в ДТП под Кировом ребенка, сообщил Следственный комитет. «Уголовное дело (в отношении Насонова прим. vz.ru »

2020-12-8 13:37

МВД РФ: информация о пропавшем мальчике появилась в «темном Интернете» и пришла по каналам Интерпола

Официальный представитель МВД РФ Ирина Волк сообщила, что информацию о похитителе семилетнего школьника, который 28 сентября пропал под Владимиром, предоставил Интерпол. «Некоторое время назад к сотрудникам ГУУР МВД России от зарубежных коллег по каналам Интерпола поступила информация о публикациях в теневом сегменте сети Интернет», - отметила Волк. tvzvezda.ru »

2020-11-20 00:33

Глава района под Владимиром рассказал о найденном после двух месяцев поисков мальчике

Пропавший в Камешковском районе Владимирской области 28 сентября семилетний Савелий Роговцев найден живым. Информацию подтвердил глава администрации района Анатолий Курганский. По данным регионального управления СК, 28 сентября ребенок не вернулся домой после школы. tvzvezda.ru »

2020-11-20 00:15

В посольстве Узбекистана прокомментировали сообщения о мальчике, проживающем в подмосковном лесу

В посольстве Узбекистана прокомментировали сообщения о маленьком мальчике, проживающем с отцом в хижине в подмосковном лесу.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-30 19:51

СК РФ проверит данные о больном ДЦП мальчике, который не может выйти на улицу в Москве

Московские следователи начали проверку после сообщений одного из центральных телеканалов о девятилетнем мальчике с тяжелой формой ДЦП, который... rosbalt.ru »

2019-12-18 14:50

МВД раскрыло детали дела о сбитом под Кировом мальчике

Сбивший выехавшего на велосипеде на дорогу ребенка сотрудник полиции в момент ДТП был трезв и пытался оказать пострадавшему первую помощь. Подробности произошедшего в июле ДТП под Кировом, в котором погиб шестилетний мальчик, рассказали в МВД РФ по Кировской области. tvzvezda.ru »

2019-10-19 02:03

Бастрыкин передал в центральный аппарат СКР дело о "пьяном мальчике" из Кирова

Это связано с большим общественным резонансом и необходимостью квалифицированно исследовать все обстоятельства происшествия. Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин передал уголовное дело о сбитом в Кировской области "пьяном мальчике" в центральный аппарат СКР. life.ru »

2019-10-17 21:52

Отец Алеши Шимко прокомментировал новое дело о "пьяном мальчике под Кировом"

Ребенок погиб под колесами машины майора полиции в Кировской области. В его крови нашли алкоголь. Отец Алеши Шимко Роман прокомментировал инцидент. Об этом сообщил телеканал 360. nation-news.ru »

2019-10-16 19:22

Правдоруб, любивший математику: в школе рассказали о погибшем в «Холдоми» мальчике

Жители Хабаровского края скорбят о погибших в результате пожара на территории палаточного лагеря «Холдоми». В регионе объявлен трехдневный траур. В Комсомольске-на-Амуре люди несут цветы и игрушки к школам, где учились погибшие. tvzvezda.ru »

2019-7-24 11:36

Осужден эксперт по делу о насмерть сбитом «пьяном» мальчике

Суд приговорил к 10 месяцам исправительных работ врача бюро судебно-медицинской экспертизы Московской области Михаила Клейменова, ошибочно обнаружившего алкоголь в крови погибшего в результате наезда автомобиля в Балашихе шестилетнего мальчика. Медик неправильно взял образец крови. lenta.ru »

2019-5-21 11:02

Притча о мальчике и волке: как журналист «Новой» Муртазин заработал репутацию создателя «фейков»

Фигура прославившегося созданием фейков журналиста «Новой газеты» Ирека Муртазина может стать прообразом персонажа из притчи о мальчике, кричавшем «Волки!». riafan.ru »

2019-2-23 19:55

СК: на мальчике, переночевавшем в "Лосином острове", был надет мешок со скотчем

На голову мальчика, найденного в парке "Лосиный остров", был надет мешок со скотчем, сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве Юлия Иванова. vesti.ru »

2019-2-20 12:57

Стали известны новые подробности истории о мальчике, найденном в районе «Лосиного острова»

Подруга семьи мальчика, найденного в районе парка Лосиный остров, утверждает, что накануне его возили к священнику «для изгнания бесов». riafan.ru »

2019-2-20 01:17

Кузнецова прокомментировала сообщения о потерявшемся в парке «Лосиный остров» мальчике

Уполномоченный при президенте России по правам ребёнка Анна Кузнецова в беседе с телеканалом «360» прокомментировала сообщения о том, что потерявшийся шестилетний мальчик провёл ночь в заповеднике «Лосиный остров» в Москве. Читать далее russian.rt.com »

2019-2-18 20:01