Результатов: 640

В Москве мигрант попытался выкинуть школьника с третьего этажа, но мальчику удалось вырваться

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело по факту нападения мужчины на несовершеннолетнего в Москве. Известно, что мигрант в подъезде жилого дома напал на школьника, схватил его за шею и пытался сбросить с третьего этажа, сообщили в пресс-службе СК РФ. life.ru »

2024-4-19 20:49

В России третьеклассник сломал руку мальчику и посоветовал его маме угомониться

Во Владивостоке третьеклассник сломал руку девятилетнему сверстнику и посоветовал его маме угомониться, передает KP. RU. Мать пострадавшего пояснила, что ее ребенок отпросился погулять с мальчиком из параллельного класса. lenta.ru »

2024-4-3 12:08

Сбитому террористами из "Крокуса" мальчику хоккеисты подарили клюшку и мерч с автографами

Восьмилетнему Илье Толпыкину, которого террористы сбили на выезде из подмосковного Crocus City Hall ("Крокус сити холл"), во вторник, 26 марта, провели вторую операцию на ноге. По данным телеграм-канала SHOT, ребёнок идёт на поправку. life.ru »

2024-3-26 14:11

В Красноярском крае бродячая собака разорвала мальчику глаз

КРАСНОЯРСК, 19 марта, ФедералПресс. Следователи из Красноярского края возбудили уголовное дело, после того как в селе Филимоново на десятилетнего мальчика напала разъяренная собака и покусала его. Подробности ЧП рассказали в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону. fedpress.ru »

2024-3-19 09:48

Синяк на руке и родители в шоке: 60-летняя няня сделала мальчику болезненный "кусь" в целях воспитания

В Москве 60-летняя няня укусила четырёхлетнего ребёнка. Таким нестандартным способом она хотела показать мальчику, что кусаться нельзя. Родители увидели странный след на ручке малыша и были шокированы, пишет SHOT. life.ru »

2024-3-18 22:27

Блогер Mellstroy отказался отдать награду в $2 млн мальчику за привет от президента Литвы

Мальчик из Литвы встретил президента страны Гитанаса Науседу и попросил его передать привет блогеру Меллстрою, который обещал заплатить 2 миллиона долларов. Стример объявил о задании с солидным вознаграждении у себя в соцсетях, но не рассчитывал, что его кто-то сможет выполнить. life.ru »

2024-3-12 13:01

"Больно взглянуть": Домашний алабай разодрал лицо мальчику из Бурятии

В Гусиноозерске Республики Бурятия алабай выскочил из частного двора и вцепился десятилетнему мальчику в лицо, хозяйку собаки оштрафовали. О случившемся пишет Kp.ru. life.ru »

2024-3-11 18:06

Мальчику проломило череп на тренировке в спортклубе в Ленобласти

Во время тренировки в спортивном клубе во Всеволожске пострадал 10-летний мальчик — ему на голову свалилась металлическая балка. Mash на Мойке сообщает, что ребёнок госпитализирован с переломом теменной кости. life.ru »

2024-2-22 09:41

В российской школе сын полицейского сломал мальчику нос из-за «бабского» рюкзака

В Екатеринбурге школьник сломал нос сверстнику из-за цвета его рюкзака, сообщает издание «Екатеринбург Онлайн». Пятикласснику показался цвет рюкзака «бабским», после чего он избил оппонента. По словам матери пострадавшего ребенка заявил, что ему ничего не будет из-за отца-полицейского. lenta.ru »

2024-2-15 18:41

В Подмосковье хирурги удалили 10-летнему мальчику кисту печени с паразитами

Хирурги Московского областного центра охраны материнства и детства (МОЦОМД) успешно удалили 10-летнему пациенту эхинококковую кисту печени, в которой находился ленточный червь. Об этом сообщили в пресс-службе учреждения. life.ru »

2024-1-31 13:49

Переехавшего в Москву седого американца обвинили в приставаниях к мальчику

Mash сообщает о проверке, проводимой в отношении пожилого жителя столичного района Южное Бутово incident.mk.ru »

2024-1-29 19:09

Мать по ошибке купила шестилетнему мальчику конфеты с наркотиком

В США мать по ошибке купила шестилетнему сыну конфеты, содержавшие наркотическое вещество. Инцидент произошел в городе Форт-Милл, штат Южная Каролина. Как утверждает женщина, она стояла перед кассой в магазине, когда сын протянул ей пакет с леденцами и попросил купить. Женщина не глядя передала пакет кассиру. lenta.ru »

2024-1-17 10:32

В Прохладном 9-летнему мальчику оторвало пальцы после взрыва петарды

Главк СКР по Кабардино-Балкарии сообщил в своем Телеграм-канале о возбуждении уголовного дела по статье "Сбыт товаров, не отвечающих требованиям безопасности", после причинения тяжкого вреда здоровью ребенка incident.mk.ru »

2024-1-12 21:43

Военнослужащие Бологовского ракетного соединения помогли мальчику стать помощником Деда Мороза

Военнослужащие Бологовского ракетного соединения РВСН исполнили желание мальчика Федора побывать помощником Деда Мороза social.mk.ru »

2023-12-31 10:17

Агрессивный четвероклассник из Красноярска проткнул мальчику глаз

Школьник из Красноярска оказался на операционном столе после потасовки в учебном заведении. Впоследствии выяснилось, что его обидчик задирал не только его, но и чуть ли не всех остальных учеников в школе. life.ru »

2023-12-30 21:52

Песков рассказал о возможном звонке Путина мальчику Никите

Глава государства Владимир Путин сегодня намерен созвониться с мальчиком Никитой, которому он на новогодней "Елке желаний" помог осуществить заветную мечту - посетить Эрмитаж social.mk.ru »

2023-12-27 14:51

Россиянин проломил голову 11-летнему мальчику на горке

В Уфе мужчина проломил голову на горке 11-летнему мальчику, обидевшему его сына. Об этом рассказала порталу Ufa1. ru мать пострадавшего ребенка. Россиянка отметила, что школьник находился на горке в компании друзей. lenta.ru »

2023-12-22 15:31

Мантуров в рамках "Елки желаний" подарит мальчику встречу с футбольным клубом "Локомотив"

Вице-премьер - глава Минпромторга также подарит Арслану из Республики Татарстан - посещение завода УАЗ, а Владимиру из Ивановской области - Музея советского автопрома tass.ru »

2023-12-22 11:08

Мурашко подарит мальчику из ДНР микроскоп в рамках акции «Елка желаний»

Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко исполнит новогоднее желание мальчика Егора из Горловки Донецкой Народной Республики в рамках ежегодной благотворительной акции «Елка желаний». Об этом написали в Telegram-канале ведомства. tvzvezda.ru »

2023-12-11 15:57

Мурашко подарит мальчику из Горловки микроскоп в рамках акции "Ёлка желаний"

Глава Минздрава Михаил Мурашко воплотит в жизнь мечту 8-летнего Егора из Горловки ДНР о микроскопе. Он предположил, что в будущем мальчик может пойти учиться в донецкий медицинский вуз и станет врачом. life.ru »

2023-12-7 18:46

В Тюмени врачи спасли жизнь недоношенному мальчику весом 510 граммов

В Тюмени родился недоношенный мальчик, весивший всего 510 граммов. Врачи смогли спасти ему жизнь, но младенцу пришлось провести 119 часов в аппарате искусственной вентиляции лёгких, сообщили в Департаменте здравоохранения Тюменской области. life.ru »

2023-12-7 13:29

Подмосковные врачи рассказали, как удалось сохранить мальчику селезенку при опухоли размером с дыню

Опухоль селезенки размером с маленькую дыню случайно обнаружили во время планового обследования у 12-летнего школьника Кантемира из Владикавказа. Удивительно, но образование, которое по размерам было в два раза больше селезенки, никак не беспокоило мальчика - у него не было ни болей, ни температуры. tvzvezda.ru »

2023-11-23 15:14

Московские врачи рассказали, как удалось сохранить мальчику селезенку при опухоли размером с дыню

Опухоль селезенки размером с маленькую дыню случайно обнаружили во время планового обследования у 12-летнего школьника Кантемира из Владикавказа. Удивительно, но образование, которое по размерам было в два раза больше селезенки, никак не беспокоило мальчика - у него не было ни болей, ни температуры. tvzvezda.ru »

2023-11-23 15:14

Мальчику на Кубани оторвало пальцы гранатой, пролежавшей в тумбочке отца 25 лет

Мальчику из Славянска-на-Кубани Краснодарского края оторвало два пальца гранатой, которую он нашёл в тумбочке отца. Взрывоопасный предмет мужчина хранил 25 лет. Подарок ему привёз из Чечни брат, пишет Kub Mash. life.ru »

2023-10-26 15:58

Семилетнему мальчику сломало нос, проломило лоб и обожгло глаза взрывом телефона в костре

В Ингушетии семилетний мальчик серьёзно пострадал от взрыва телефона, брошенного в костёр. По сведениям SHOT, у ребёнка сломан нос, проломлен лоб и обожжены глаза. life.ru »

2023-10-25 13:08

«Я ампутировал мальчику ногу прямо на полу» Врачи показали катастрофическую ситуацию в больницах Газы

В больницах Газы заканчиваются медицинские препараты, и из-за огромного числа раненых и нехватки мест в операционных врачам приходится проводить операции ампутации на полу. «13-летняя девочка ждет своей операции и смотрит, как я ампутирую часть стопы ее брата», — рассказал хирург «Врачам без границ». lenta.ru »

2023-10-24 22:42

Задержан таксист-таджик, отправлявший 9-летнему мальчику фото обнаженных женщин

Водитель такси из Таджикистана задержан сотрудниками полиции за растление 9-летнего мальчика incident.mk.ru »

2023-10-24 08:57

Семилетнему мальчику сломали позвоночник в петербургской школе

В Санкт-Петербурге семилетнему мальчику сломали позвоночник на перемене в школе. Инцидент произошел в Приморском районе города. Пострадавший рассказал, что во время перемены одноклассники схватили его за руки и за ноги и бросили спиной на стол. lenta.ru »

2023-10-15 13:10

Под Омском домашняя пиранья откусила мальчику палец, пока его отец играл в телефоне

В посёлке Кормиловка Омской области годовалый ребёнок остался без фаланги пальца после того, как его укусила пиранья, которую семья держала в домашнем аквариуме. О случившемся пишет РИА "Новости" со ссылкой на источники в правоохранительных органах. life.ru »

2023-10-12 16:10

В Санкт-Петербурге пятилетнему мальчику оторвало два пальца в строительном магазине

В Санкт-Петербурге пятилетнему мальчику оторвало два пальца в строительном магазине, передает SHOT.

ridus.ru »

2023-9-11 10:33

Медсестра пожертвовала часть печени незнакомому мальчику и спасла ему жизнь

В США медсестра спасла жизнь 20-месячному мальчику с синдромом Алажиля — она пожертвовала ребенку часть своей печени. Мальчику по имени Логан Сальва из штата Флорида диагностировали редкое генетическое заболевание, из-за которого желчь скапливается в печени и разрушает ее. lenta.ru »

2023-9-8 10:37

В Казани мальчику с ДЦП пришлось ползти по лестнице в суде из-за отсутствия пандусов и помощи

КАЗАНЬ, 27 августа, ФедералПресс. Ребенку с ДЦП пришлось ползти по ступенькам здания суда из-за отсутствия пандусов. Сотрудники суда даже не попытались помочь больному ребенку. fedpress.ru »

2023-8-27 15:33

В Казани мальчику с ДЦП пришлось ползком спускаться по лестнице в здании суда

В Казани в Вахитовском районном суде 14-летний мальчик с ДЦП был вынужден спускаться по лестнице ползком. О произошедшем его мать рассказала изданию 116.ru. life.ru »

2023-8-27 13:16

Учитель отправил порно девятилетнему мальчику и попал за решетку

В США 49-летний бывший учитель английского языка попал за решетку за отправку порнографии девятилетнему мальчику. В июле Кевин Ленц прислал ребенку 10 изображений порнографического характера. Помимо этого, мужчина оказывал давление на мальчика, требуя, чтобы тот отправил ему фотографии своих гениталий. lenta.ru »

2023-8-11 05:00

В Хабаровске мужчина устроил стрельбу на детской площадке и разбил мальчику голову камнем

ХАБАРОВСК, 31 июля, ФедералПресс. Неадекватный хабаровчанин приставал к детям, игравшим на площадке. Получив отказ, он сначала напал на подростков, а затем и вовсе вернулся с пистолетом. fedpress.ru »

2023-7-31 04:15

В Москве мальчику прищемили половой орган в парке аттракционов "Остров мечты"

В Москве семилетнему мальчику прищемили половой орган в парке аттракционов "Остров мечты". Это произошло после того, как сотрудник неудачно надел крепления при посадке на американские горки. По данным телеграм-канала SHOT, ребёнок через боль катался две минуты, после чего его увезла в больницу бригада скорой помощи. life.ru »

2023-7-24 20:09

Собака породы бурбуль прокусила лицо и шею девятилетнему мальчику в Петербурге

Открыто уголовное дело по факту нападения собаки породы бурбуль на ребенка животное прокусило девятилетнему мальчику лицо и шею, сообщает главк МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. В полицию поступило сообщение из детской больницы о том, что «к ним обратилась мама с девятилетним мальчиком, которого в городе Зеленогорск в лицо и шею укусила чужая собака», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-7-16 22:47

На Урале врачи не смогли поставить диагноз маленькому мальчику — ребенок скончался

Малыша несколько раз перевозили из одной больницы, но врачи так и не поняли, от чего лечить маленького пациента. 5-tv.ru »

2023-7-15 04:28

В Башкирии хирурги восстановили лицо мальчику, которому собака откусила нос

В столице Башкирии хирурги спасли 14-летнего мальчика, которому собака откусила нос, об этом сообщил глава Минздрава республики Айрат Рахматуллин. Врачи восстановили ребёнку анатомию лица. life.ru »

2023-7-3 14:40