Результатов: 37

Общими усилиями в Малгобеке сдали долгострой для переселенцев

Инвестор помог ингушским властям достроить в Малгобеке многоквартирный дом для переселенцев из аварийного жилья после того, как они сменили недобросовестного подрядчика за нарушение условий договора, - сообщили в пресс-службе Минстроя … vestikavkaza.ru »

2021-5-28 17:49

В ингушском Малгобеке тушат пожар на несанкционированной свалке

Минувшей ночью в Малгобеке (Ингушетия) по неизвестной причине загорелась свалка на мусорном полигоне площадью 10 га, - сообщили в пресс-службе Минприроды региона. "В Малгобеке на несанкционированной свалке произошло возгорание. На … vestikavkaza.ru »

2020-10-15 09:20

Калиматов предложил создать в Малгобеке центр воспитания патриотов

Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов на своей странице в Instagram написал о предложении построить в малгобекском парке имени Серго Орджоникидзе Центр военно-патриотического воспитания "Авангард". Ингушский лидер пояснил, что центр … vestikavkaza.ru »

2020-1-14 14:37

Саперы Росгвардии уничтожили в Малгобеке три гранаты времен войны

Саперы Росгвардии сегодня уничтожили в Малгобекcком районе Ингушетии три гранаты, пролежавшие в земле со времен Великой Отечественной войны. Три ручные гранаты различной модификации со следами коррозии были найдены военнослужащими … vestikavkaza.ru »

2019-7-1 21:29

Большую часть общественных территорий благоустроят в Малгобеке

Мэрия Малгобека планирует в текущем году в рамках нацпроекта "Жилье и городская среда" благоустроить семь из 11 общественных территорий, рассказал мэр города Сулейман Эгиев. По его словам, было устроено голосование, в … vestikavkaza.ru »

2019-5-29 00:05

ДТП в ингушском Малгобеке унесло человеческую жизнь

Накануне вечером в ингушском Малгобеке произошло дорожно-транспортное происшествие (ДТП), в котором погиб человек, - сообщил осведомленный источник. "Автомобильная авария произошла примерно в 20:30 в городе Малгобек в районе АЗС … vestikavkaza.ru »

2019-2-17 10:04

В Малгобеке восстановлено газоснабжение

В Малгобеке устранены последствия повреждения газопровода, из-за которого без газа остались 11,5 тыс абонентов, сообщили в управлении МЧС по Ингушетии. "Аварийно-восстановительные работы завершены, подача газа возобновлена", - … vestikavkaza.ru »

2018-10-8 10:41

Пенсионеру вынесли приговор за случайное убийство сына в Малгобеке

Пенсионер осужден за случайное убийство своего сына в Ингушетии. Такое сообщение опубликовано на сайте СУ СКР по республике. Следствие и суд выяснили, что 65-летний местный житель на территории своего домовладения по ул. Херсонская в … vestikavkaza.ru »

2018-9-14 18:28

Волонтеры СКФО соберутся в ингушском Малгобеке

В сентябре ингушский город воинской славы Малгобек примет фестиваль волонтеров "Марафон добра", в котором примут участие более 1 тыс человек из разных регионов СКФО, - сообщил председатель комитета по делам молодежи Сулейман … vestikavkaza.ru »

2018-8-28 21:29

Кражу золотой звезды "Героя труда" за сутки раскрыли в Малгобеке

Полицейские Ингушетии раскрыли похищение государственной награды. Такое сообщение опубликовано на сайте ГУ МВД по республике. 26 июня в дежурную часть МО МВД России "Малгобекский" пришла местная жительница, которая … vestikavkaza.ru »

2018-6-29 12:47

Завод светодиодов в Малгобеке передадут "Швабе"

Завод по производству светодиодов в Малгобеке будет передан холдингу "Швабе", план передачи должен быть утвержден до 1 июня. Соответствующее распоряжение правительству Ингушетии сделал глава республики Юнус-Бек Евкуров. … vestikavkaza.ru »

2018-5-30 00:05

Отец ранил сына из самодельного пистолета в Малгобеке

В Ингушетии сотрудники правопорядка проводят проверку по факту получения огнестрельного ранения жителем Малгобека. В пресс-службе регионального управления МВД уточнили, что инцидент произошел накануне вечером в Малгобеке. … vestikavkaza.ru »

2018-5-15 10:58

"Снабженца" боевиков осудили в Малгобеке

Житель Малгобека признан виновным в пособничестве незаконному вооруженному формированию и участии в незаконном обороте боеприпасов. Такое сообщение опубликовано на сайте прокуратуры Ингушетии. Как было установлено в судебном заседании, … vestikavkaza.ru »

2018-4-4 20:28

В ингушском Малгобеке заработал детсад для детей из оползневой зоны

В ингушском Малгобеке сегодня открылся детский сад на 220 мест, предназначенный для детей из семей, переселившихся сюда из оползневой зоны. "Темпы строительства дошкольных образовательных учреждений в нашей республике мы будем … vestikavkaza.ru »

2018-3-6 17:15

Газ взорвался в частном доме в Малгобеке

Взрыв газа произошел сегодня в одном из частных домов в Малгобеке, рассказали в ГУ МЧС России по Ингушетии. ЧП случилось в 6.10 мск в переулке Промышленный. Возгорания после хлопка не последовало. "В результате взрыва пострадал … vestikavkaza.ru »

2018-1-26 09:52

Подозреваемого "связиста" боевиков осудят в Малгобеке

Прокуратура Ингушетии утвердила обвинительное заключение против 22-летнего жителя Малгобека, обвиняемого по ч. 2 ст. 208 УК РФ - "Пособничество НВФ, не предусмотренному федеральным законом". Такое сообщение размещено на … vestikavkaza.ru »

2017-11-2 13:06

Агрессивный волк покусился на детей в Малгобеке

Волк едва не напал на детей в Малгобеке, рассказал сотрудник администрации города. ЧП случилось неподалеку от села Вознесеновское. "Увидев, что вышедший из леса волк пытается напасть на играющих детей один из местных жителей принес … vestikavkaza.ru »

2017-10-20 21:19

Центр инновационного молодежного творчества появился в Малгобеке

Филиал республиканского центра молодежного инновационного творчества "Реновация" заработал в городе Малгобеке. Об этом рассказал глава администрации города Шарпудин Мамилов. В центре, который создан на базе школы №3, дети и … vestikavkaza.ru »

2017-10-10 23:15

В Малгобеке открыли памятник Герою России Ахмеду Котиеву

В игушском Малгобеке увековечили память бывшего секретаря Совета безопасности республики, Героя России Ахмеда Котиева, погибшего под обстрелом боевиков в 2013 году, - сообщили в пресс-службе главы региона. … vestikavkaza.ru »

2017-8-28 20:28

Среди ликвидированных в Ингушетии боевиков оказался подозреваемый в расстреле полицейских

Среди ликвидированных силовиками боевиков оказался Магомед Бекбузаров, подозреваемый в нападении на полицейских в ингушском городе Малгобеке, сообщила официальный представитель МВД Ирина Волк. vz.ru »

2017-5-12 09:29

Раненый при нападении на пост ДПС в Малгобеке полицейский прооперирован

Информация о нападении на пост ДПС в Малгобеке обрастает новыми подробностями. На пост напали ночью от трех до пяти участников бандподполья. Двое из них были ликвидированы. Установлена личность одного из нападавших. Это Магомед Бекбузаров. vesti.ru »

2017-5-12 08:22

В Малгобеке напали на брата Микаила Чербижева

Джабраил Чербижев, старший брат разыскиваемого за участие в бандподполье Микаила Чербижева, подвергся нападению в Малгобеке. Его обстреляли из ВАЗ-2107. «Накануне днем недалеко от городского пруда в Малгобеке, предположительно из … vestikavkaza.ru »

2017-5-1 21:12

Более 30 монументов обновят в Малгобеке к 9 Мая

В Малгобеке началась реставрация памятников воинам Красной Армии, погибшим при обороне города в сентябре-октябре 1942 года, рассказали в пресс-службе мэрии города. "В ходе ревизии муниципальной комиссии во главе с мэром города … vestikavkaza.ru »

2017-4-19 03:45

Четверых убийц полицейских в Малгобеке ищут в Ингушетии

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Ингушетии, уже появились четверо подозреваемых в убийстве двоих полицейских в Малгобеке. «По имеющейся предварительной информации, трое из подозреваемых зарегистрированы в Малгобекском … vestikavkaza.ru »

2017-4-10 21:30

В Малгобеке обстреляли полицейских, один страж порядка погиб на месте

В Ингушетии неизвестный злоумышленник обстрелял патрульную машину полиции. ЧП произошло около двух часов ночи по московскому времени. В результате перестрелки один сотрудник МВД скончался, второй ранен. vesti.ru »

2017-4-8 08:56

В Малгобеке откроется "юбилейная" школа

В Малгобеке в ближайшее время откроется школа, построенная к 25-летию образования Ингушетии. Об этом сообщил глава Минобрнауки Ингушетии Юсуп Костоев. Он уточнил, что общеобразовательное учреждение было построено в рамках федеральной … vestikavkaza.ru »

2017-3-30 01:19

В Малгобеке здание ФСБ обстреляли из гранатомета

В Ингушетии ведется розыск неизвестных, обстрелявших здание республиканского управления ФСБ в Малгобеке. Инцидент произошел в ночь на 17 марта. Выстрел произведен из ручного гранатомета, жертв и пострадавших нет, сообщил источник в силовых структурах республики. Ведется розыск преступников. lenta.ru »

2017-3-17 11:18

В Малгобеке установили личность стрелявшего в полицейских

В Ингушетии сотрудники правоохранительных органов установили личность подозреваемого в причастности к обстрелу патрульной машины, сообщили агентству в пресс-службе республиканского МВД. "По "горячим следам" был установлен … vestikavkaza.ru »

2017-1-29 21:18

В Малгобеке обстреляли полицейскую машину - источник

В Малгобеке неизвестные обстреляли патрульный автомобиль. Об этом рассказал источник в правоохранительных органах Ингушетии. "Двое стражей правопорядка, проезжавшие на патрульном автомобиле "Лада-Приора", приняли решение … vestikavkaza.ru »

2017-1-28 22:49

В Малгобеке возведут "Саклю отцов"

Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров одобрил проект создания в Малгобеке первого в республике ингушского национального дома-музея. Об этом рассказали в пресс-службе главы и правительства субъекта. Идею строительства такого … vestikavkaza.ru »

2016-11-9 06:28

«Телефонную контртеррористку» судят в Малгобеке

Ингушская пресс-служба СКР рассказала об уголовном деле, возбужденном против жительницы Малгобека, которая попытался отделаться от кредитора, объявив того террористом. Женщина, чье имя не раскрывается, задолжала своему знакомому … vestikavkaza.ru »

2016-10-16 17:28

В Назрани и Малгобеке уничтожены пять боевиков - НАК

В Ингушетии в результате спецопераций в Малгобеке и Назрани ликвидированы пять боевиков, трое задержаны. Об этом ТАСС рассказали в информационном центре Национального антитеррористического комитета (НАК). "В ходе … vestikavkaza.ru »

2016-5-26 19:46

В Малгобеке похоронят останки 12 погибших воинов Красной Армии

В Малгобеке сегодня будут торжественно захоронены останки 12 бойцов Красной Армии, погибших в районе этого города во время Великой Отечественной войны, сообщили в мэрии. Они были обнаружены в апреле в ходе поисковых работ в местах … vestikavkaza.ru »

2016-5-8 10:59

В Малгобеке капитан полиции ранил коллегу и местного жителя - источник

В Ингушетии в городе Малгобеке капитан полиции ранил двух человек, одним из которых был его коллега. Об этом рассказали в правоохранительных органах республики. "В пятницу около 20:00 мск в городе Малгобеке на почве сложившихся … vestikavkaza.ru »

2016-4-16 14:58