Результатов: 60

В Приморье зафиксировали подъем уровня воды в реке Малиновка на 60 см за сутки

По словам ведущего специалиста Приморского гидрометцентра Варвары Коридзе, скачок обусловлен интенсивным притоком талых вод и стеснением русел рек движением льда во время вскрытия tass.ru »

2024-4-8 07:41

Глава Тамбовской области попросил включить район Малиновка в финпрограмму "Стимул"

Максим Егоров обратился к министру строительства и ЖКХ России Иреку Файзуллину с просьбой оказать содействие для строительства объектов водоснабжения в этом районе tass.ru »

2023-11-15 14:47

Петербургский парк украсят листья малины

В Северной столице представили концепцию благоустройства парка "Малиновка" в квартале Ржевка-Пороховые. Зоны для йоги, места для рыбаков и малина повсюду – Metro изучило проект. metronews.ru »

2023-10-19 11:00

В красноярском поселке Малиновка провели масштабный ремонт дорог

КРАСНОЯРСК, 15 ноября, ФедералПресс. В поселке Малиновка Ачинского района Красноярского края в 2022 году реконструировали улицы на 16 миллионов рублей. Средства поступили из региональной казны в рамках госпрограммы «Развитие транспортной системы», рассказали в пресс-службе регионального правительства. fedpress.ru »

2022-11-15 09:06

Авдотья Малиновка: почему до 17 августа важно успеть собрать урожай малины и огурцов

На Руси к этому дню старались собрать весь урожай огурцов и малины и начать делать заготовки на зиму. 5-tv.ru »

2022-8-17 04:10

Парк Малиновка в Петербурге, где хотели построить храм, получил охранный статус

Сегодня Заксобрание Петербурга приняло в третьем чтении поправки в закон о зеленых насаждениях общего пользования (ЗНОП) о включении в список парка Малиновка, на территории которой собирались построить храм, передает корреспондент Znak znak.com »

2021-12-23 11:42

Петербургские депутаты обсудят увеличение площади парка Малиновка

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 8 декабря, ФедералПресс. В заксобрании Северной столицы рассмотрят проект закона об увеличение территории парка Малиновка. Об этом сообщили в пресс-службе петербургского парламента. fedpress.ru »

2021-12-8 07:00

В Петербурге на два гектара увеличится площадь парка Малиновка

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 6 декабря, ФедералПресс. Власти Северной столицы обсудят проект закона «О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга «О зеленых насаждениях общего пользования». Спикер заксобрания Петербурга Александр Бельский заявил, что площадь парка Малиновка увеличится почти на два гектара. fedpress.ru »

2021-12-6 14:06

Площадь парка Малиновка в Петербурге увеличат на два гектара

Депутаты петербургского Заксобрания собираются увеличить площадь парка Малиновка в Красногвардейском районе города почти на два гектара. О планах рассмотреть... rosbalt.ru »

2021-12-6 14:05

Законопроект о защите парка Малиновка поддержали в ЗакСе

В Законодательном собрании приняли решение поддержать внесенный губернатором Александром Бегловым законопроект о защите парка Малиновка. Губернатор Санкт-Петербурга предлагает внести необходимые для этого изменения в закон «О зеленых насаждениях общего пользования». abnews.ru »

2021-11-16 07:24

Поселок Малиновка накрыло густое облако угольной пыли

Жителей поселка Малиновка (Кемеровская область) засыпало пылью. После взрыва на разрезе «Тайлепский» в воздух поднялось огромное количество пыльной крошки. Больше всего пострадали местные жители. Осадок остался и на реке Кондома. argumenti.ru »

2021-12-23 12:02

Видео: поселок Малиновка накрыло густое облако угольной пыли

Жителей поселка Малиновка (Кемеровская область) засыпало пылью. После взрыва на разрезе «Тайлепский» в воздух поднялось огромное количество пыльной крошки. Больше всего пострадали местные жители. Осадок остался и на реке Кондома. argumenti.ru »

2021-5-19 12:02

Спикер петербургского парламента пообещал, что в парке Малиновка рано или поздно появится храм

Депутаты петербургского Законодательного собрания не включили в перечень зеленых насаждений парк Малиновка в Красногвардейском районе города, и теперь... rosbalt.ru »

2021-4-1 12:37

Власти Петербурга выделили новый участок под храм, который планировался в парке Малиновка

Он находится на улице Передовиков в муниципальном округе "Пороховые" Красногвардейского района города tass.ru »

2019-9-10 12:22

Беглов поручил правительству взять под контроль благоустройство парка Малиновка

На совещании правительства утверждена новая площадка для храма, который ранее планировали возводить на территории парка. riafan.ru »

2019-9-10 11:33

Беглов и члены правительства утвердили новую площадку для храма вместо парка "Малиновка"

Правительство Санкт-Петербурга поддержало идею выделить землю на улице Передовиков под строительство Храма святых апостолов Петра и Павла. Об этом было объявлено во время заседания в Смольном во вторник, 10 сентября. nation-news.ru »

2019-9-10 11:16

Беглов поблагодарил активистов, вступившихся за парк Малиновка

Александр Беглов в эфире программы «Петербург. Новый взгляд» поблагодарил активистов, боровшихся за спасение парка Малиновка. riafan.ru »

2019-8-22 23:07

Церковь заявила, что перенесет строительство храма из петербургского парка «Малиновка»

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 августа, ФедералПресс. Храм в парке «Малиновка» возводить не будут. Церковь найдет альтернативное место под строительство. fedpress.ru »

2019-8-22 22:10

Строительство храма из петербургского парка Малиновка перенесут в другое место

Церковь приняла решение перенести строительство нового храма из парка Малиновка в Санкт-Петербурге в другое место nsn.fm »

2019-8-21 21:41

РПЦ согласилась перенести строительство храма из парка "Малиновка" в Петербурге

Недовольных стройкой горожан на днях лично выслушал врио губернатора Александр Беглов. Церковь отказалась от притязаний на парк "Малиновка" в Санкт-Петербурге. После акции протеста строительство храма из парка будет перенесено в другое место, сообщает телеканал "Санкт-Петербург". life.ru »

2019-8-21 21:33

Церковь согласилась на перенос строительства храма из парка Малиновка в Санкт-Петербурге

Новый храм на территории парка Малиновка в Санкт-Петербурге построен не будет, сообщает телеканал «Санкт-Петербург» social.mk.ru »

2019-8-22 20:09

Эксперты: Власти Санкт-Петербурга защитили ключевые городские парки от застройки

Правительству Петербурга удалось защитить ключевые парки от застройки, теперь решается вопрос развития парка Малиновка, парка в устье реки Смоленки и Муринского парка, отметили эксперты. По их мнению, горожан будут активно вовлекать в обсуждение концепции будущих проектов по благоустройству. vz.ru »

2019-8-21 19:57

Церковь согласилась с переносом строительства храма из парка Малиновка в другое место

Храм на территории парка Малиновка в Санкт-Петербурге построен не будет, церковь согласилась перенести строительство на другое место, заявил протоирей Петр Мухин, настоятель храма Святой Равноапостольной Марии Магдалины. vz.ru »

2019-8-21 19:49

Врио главы Петербурга попросил защитников парка Малиновка отказаться от участия в акции

В Петербурге на телеканале Россия состоялась очередная серия предвыборных дебатов znak.com »

2019-8-21 11:10

Беглов предложил изменить статус парка "Малиновка" в Петербурге для защиты от застройки

Врио губернатора города лично посадил клен на новой аллее в парке, а также поручил установить скамейки и выпустить в пруд рыб tass.ru »

2019-8-18 23:03

Парк «Малиновка» в Петербурге не будет включен в перечень ЗНОП

Парк «Малиновка» в Петербурге не будет включен в перечень зеленых насаждений общего пользования. Об этом в понедельник сообщил депутат Борис Вишневский в соцсетях. По его словам, соответствующие поправки в закон о ЗНОП лоббируют представители партии «Единая Россия». abnews.ru »

2018-10-29 19:54

Единороссы не оставляют планы по строительству храма в парке Малиновка

Петербургские единороссы не оставляют планов по застройке парка Малиновка. Парламентская комиссии по городскому хозяйству, градостроительству и земельным... rosbalt.ru »

2018-10-29 17:18

Депутат Ковалев: Протесты против застройки Малиновки помогут спасти парк

Протесты горожан, недовольных застройкой парка Малиновка в Петербурге, могут повлиять на решение губернатора Северной столицы. Об этом во вторник, в ходе медиа гайд-парка «С правой ноги» заявил депутат Заксобрания Алексей Ковалев, передает корреспондент АБН. abnews.ru »

2018-1-30 15:39

Вишневский предложил губернатору Петербурга отклонить закон об изменении Генплана из-за Малиновки - Напоминил, что ранее Полтавченко соглашался с недопустимостью застройки парка

Депутат ЗакСобрания от «Яблока» Борис Вишневский направил письмо губернатору Петербурга Георгию Полтавченко с предложением отклонить закон об изменении Генплана из-за поправкой по парку Малиновка. Парламентарий сообщил об этом в пятницу. abnews.ru »

2017-6-9 11:56

Застройки парка Малиновка в Петербурге не будет — Албин - «Позиция правительства Петербурга отличается от позиции ЗакСа»

Вице-губернатор Петербурга Игорь Албин пообещал, что застройки парка Малиновка не будет. Соответствующее заявление он сделал в среду. «Наша позиция была озвучена и остается неизменной. В Смольном работают законопослушные граждане, и мы будем выполнять закон, принятый ЗакСом. abnews.ru »

2017-6-8 18:21

Законодательное собрание Петербурга разрешило застроить парк Малиновка

Законодательное собрание Петербурга приняло поправки в генплан, которые позволяют начать строительство в парке Малиновка. Против этого резко выступали оппозиционные депутаты. dp.ru »

2017-6-7 14:55

У петербургского ЗакСа прошел пикет в защиту парка Малиновка - Участвовали два человека

У петербургского ЗакСа прошел одиночный пикет в защиту парка Малиновка. Он начался перед заседанием в среду. В одиночном пикете по очереди участвовали два человека. Участники акции также передали детские рисунки в защиту Малиновки депутату от «Яблока» Борису Вишневскому. abnews.ru »

2017-6-7 12:07

Петербург отказался от застройки парка Малиновка - Территория осталась рекреационной зоной

Власти Петербурга отказались от возможности застройки парка Малиновка, расположенном на проспекте Косыгина. Об этом в пятницу сообщила администрация города. Комиссия по подготовке изменений в Генеральный план города решила закрепить за Малиновкой функциональное назначение «Р2» — рекреационная зона. abnews.ru »

2017-4-14 12:35

Петербургские депутаты отказались рассматривать вопрос о включении в ЗНОП парка Малиновка - Инициативу поддержали 17 парламентариев

В Законодательном собрании Петербурга не стали рассматривать вопрос о включении в ЗНОП (зеленые насаждения общего пользования) всей территории парка Малиновка. Депутаты проголосовали по вопросу в среду, передает корреспондент АБН. abnews.ru »

2016-5-18 16:27

Два человека пострадали при пожаре в селе Малиновка в Амурской области

В селе Малиновка в Амурской области из-за пала сухой травы загорелись жилые дома и хозяйственные постройки. При тушении пострадали двое мужчин. tvc.ru »

2016-5-7 14:49

Два человека пострадали при возгорании домов в селе Малиновка

МАЛИНОВКА, 7 мая, РИА ФедералПресс. Двое мужчин пострадали во время пожара в селе Малиновка в Амурской области, где из-за пала сгорело несколько домов. Проверку случившегося начала областная прокуратура, сообщает пресс-служба ведомства. fedpress.ru »

2016-5-7 14:47

СК проверит возгорание домов в селе Малиновка

МАЛИНОВКА, 7 мая, РИА ФедералПресс. Бурейским межрайонным следственным отделом следственного управления СК России по Амурской области по факту возгорания в результате пала домов в селе Малиновка проводится доследственная проверка, сообщается на официальном сайте СК по Амурской области. fedpress.ru »

2016-5-7 13:05

Природный пожар перекинулся на село Малиновка Амурской области. Горят десять домов

МАЛИНОВКА, 7 мая, РИА ФедералПресс. Четыре жилых дома и шесть нежилых горят в селе Малиновка Амурской области. Как сообщает ГУ МЧС по области, пал сухой травы перекинулся на строения. Информации о пострадавших нет. fedpress.ru »

2016-5-7 11:11

Десять домов сгорело в приамурском селе Малиновка

Десять домов, в том числе четыре жилых сгорело в приамурском селе Малиновка. Пожар локализован, сообщили «Интерфаксу» в региональном управлении МЧС. С огнём борются 72 человека с применением 14 единиц техники. rusnovosti.ru »

2016-5-7 11:07