Результатов: 23

Российскому авторынку оказались не нужны новые малолитражки

На российском авторынке кардинально изменилась ситуация с новыми малолитражками, так как водители стали предпочитать машины другого класса. Life.ru ознакомился с последним исследованием и выяснил, что на это есть несколько причин. life.ru »

2024-3-22 10:03

Буквально сплющило: ДТП с участием малолитражки и грузовика произошло в Прикамье

Большегрузом управлял 65-лeтний водитель, который двигался co стороны трассы Пермь - Екатеринбург. riafan.ru »

2021-8-5 07:50

Рискованный обгон "Оки" завершился смертью водителя малолитражки. Видео

В Тульской области водитель легковушки совершил обгон в запрещенном месте, столкнулся со встречным грузовиком и погиб. vesti.ru »

2020-1-17 13:52

Названы самые популярные в России малолитражки с пробегом

В тройку лидеров попала отечественная "Ока" — за месяц купили более тысячи единиц этой модели. Самым популярным среди россиян автомобилем А-класса с пробегом по итогам февраля 2019 года стал Daewoo Matiz — 2643 купленные единицы. life.ru »

2019-3-16 17:33

Отделалась царапинами и похмельем: полет камчатской малолитражки попал на видео

В минувшее воскресенье в городе Вилючинск неуправляемая малолитражка на большой скорости вылетела на встречку, затем, чудом избежав аварии, вернулась на свою полосу, подлетела на огромном сугробе и приземлилась на тротуаре. vesti.ru »

2019-2-18 13:24

"Богиня" парковки: владелица малолитражки сбила людей на остановке в Екатеринбурге

Невероятные маневры владелицы Nissan Micra на остановке близ Южного автовокзала Екатеринбурга обернулись серьезными травмами для двух пешеходов. vesti.ru »

2018-8-17 13:10

Водитель малолитражки переехал мотоциклистов после столкновения в Подмосковье. Видео

Мотоциклист врезался в легковой автомобиль, выехавший на шоссе. После столкновения машину под управлением женщины-водителя развернуло, и она переехала байкера и его пассажира, лежавших на земле, от полученных травм один из пострадавших скончался. vesti.ru »

2018-7-16 15:42

В России начались продажи "вседорожной малолитражки" от Kia

Российские дилеры Kia открыли продажи маленького городского хэтчбека Picanto в особом исполнении X-Line, который отличается "вседорожным" пластиковым обвесом, особой отделкой салона и богатым набором опций. vesti.ru »

2018-2-22 13:50

Камера сняла наезд малолитражки Smart на школьницу в Москве

Торопившийся владелец Smart ForTwo, объезжая пробку по разделительной полосе, сбил перебегавшую дорогу девочку на северо-востоке столицы и скрылся с места ДТП. Камера наблюдения зафиксировала момент аварии. vesti.ru »

2018-1-16 11:58

В РФ из-за роста цен на бензин и проблем с парковкой стали чаще покупать малолитражки

В России стали чаще покупать малолитражные автомобили. В прошлом месяце спрос на машины эконом-сегмента вырос более чем на 100% по сравнению с январём прошлого года. По общему мнению, автодилеров страны, россияне стали больше приобретать модели KIA Picanto, FIAT500, а также Smart. nsn.fm »

2017-2-19 11:25

Названы самые популярные малолитражки ноября

Класс компактных автомобилей в России - небольшой, как и сами эти машины. Однако борьба за популярность там порой разворачивается нешуточная, а некоторые автомобили по пути на верхние строчки успевают дорожать, обновляться, а то и вовсе уходить с рынка. vesti.ru »

2016-12-26 09:47

Porsche привез в Париж мощный спорткар с мотором малолитражки

На международный автосалон в столицу Франции, немецкий производитель автомобилей, компания Porsche привезла обновленную модель Panamera в новой модификации 4 E-Hybrid, которая удивила публику своими характеристиками. versia.ru »

2016-10-3 14:39

Porsche привез в Париж спорткар с аппетитом малолитражки

На автосалоне в Париже компания Porsche представила обновленную Panamera в новой модификации 4 E-Hybrid с гибридной силовой установкой, принцип работы которой позаимствован у гиперкара 918 Spyder. Родство дает о себе знать: новинка отличается впечатляющим разгоном при смешном расходе. vesti.ru »

2016-9-30 15:13

Осенью в России стартуют продажи самой дешевой в мире малолитражки Qute

Будущей осенью в России начнутся продажи самой дешевой в мире малолитражки, выпуском которой занимается Bajaj Auto (Индия), передает Лента.ру сообщение компании-дистрибьютора «Ист Вест Моторс».

Qute может разогнаться до 70 км/ч, топливный расход машины - меньше 2,8 литра на сто километров. По документам этот автомобиль классифицируют как квадрицикл (этой категории можно передвигаться по дорогам общего пользования).

Чтобы управлять Qute, нужно будет получить права категории «В».

Предполагаемая цена - от 300 тысяч рублей.

kapital-rus.ru »

2016-5-17 18:01

Сенаторы предложили пересадить неопытных водителей на малолитражки

Парламентарии СФ предложили запретить неопытным водителям первое время садиться за руль автомобилей, мощность двигателей которых более 100 лошадиных сил. Ездить исключительно на малолитражках сенаторы намерены заставить всех автовладельцев, чей водительский стаж менее 3 лет. Исключение будут составлять солдаты-срочники rg.ru »

2015-8-13 23:11