Результатов: 39

В США назвали причину, почему победа Киева маловероятна

Украину ждут серьёзные проблемы, если Соединённые Штаты Америки не окажут ей масштабную помощь. Сейчас у Киева вряд ли получится одержать победу в конфликте, считает анонимный сотрудник Конгресса США, которого цитирует Newsweek. life.ru »

2023-11-14 08:40

ЭКОВАС: Переговоры с военной хунтой Нигера плодотворны, война маловероятна

Абдусалам заявил об этом после представления отчета об их визите в Ниамей президенту Бола Тинубу в Абудже. По его словам, ЭКОВАС продолжит изучать все варианты взаимодействия с хунтой. Отставной генерал сообщил, что делегация ЭКОВАС встретилась в субботу с военной хунтой в Ниамее и обсудила пути мирного разрешения этой запутанной ситуации. kapital-rus.ru »

2023-8-23 23:41

США заявили, что возможность применения Россией ядерного оружия «очень маловероятна»

ВАШИНГТОН, 4 мая, ФедералПресс. Нацразведка США считает очень маловероятной возможность применения Россией ядерного оружия на Украине. Об этом заявила глава разведки Эврил Хейнс. fedpress.ru »

2023-5-4 18:32

Востоковед Скаков: «Полномасштабная война между Баку и Ереваном маловероятна»

Александр Скаков считает, что в зону конфликта нужно направить наблюдателей из ОДКБ, которые бы сообщали реальную обстановку на границе Азербайджана и Армении. Такое мнение эксперт высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-9-16 17:02

Победа Эрдогана на выборах-2023 маловероятна

Экономический кризис в Турции обрушил рейтинги действующего президента, опросы общественного мнения свидетельствуют об утрате доверия. Кроме того, оппозиция собирается выдвинуть во втором туре единого кандидата, что существенно увеличит её шансы. argumenti.ru »

2022-6-7 14:33

Инфекционист об оспе обезьян: «Эпидемия в России маловероятна»

Новое заболевание, пришедшее из Африки, все чаще обсуждается сейчас в международном медиаполе. Некоторые эксперты даже считают, что обезьянья оспа сможет вызвать пандемию, подобную той, что спровоцировало распространение COVID-19. fedpress.ru »

2022-5-25 08:00

В Белом доме считают, что встреча Байдена с Путиным теперь маловероятна – СМИ

Саммит между президентом США Байденом и президентом России Владимиром Путиным маловероятен. Об этом 21 февраля заявил высокопоставленный представитель администрации президента США, сообщает CNN. gordonua.com »

2022-2-22 05:16

Министр обороны Украины Резников: Масштабная эскалация в Донбассе маловероятна

Такая оценка даётся по сравнению с возможностью "вторжения" России в Незалежную в целом, указал глава ведомства. К тому же украинская армия просчитала все сценарии развития событий и готова к ним. life.ru »

2022-2-18 13:18

В Белоруссии заявили, что военная агрессия в отношении Союзного государства маловероятна

По словам госсекретаря Александра Вольфовича, проведение проверки совместных сил реагирования с учениями "Союзная решимость - 2022", прежде всего, направлены "на сдерживание военной активности Запада" tass.ru »

2022-2-17 11:14

МИД Великобритании: Отправка британских военных на Украину маловероятна

Ранее об этом же заявил официальный представитель британского премьера Бориса Джонсона. Однако известно, что британские военные участвуют в подготовке ВСУ. life.ru »

2022-1-25 17:07

Блинкен: Личная встреча Путина и Байдена «весьма маловероятна»

Личная встреча президентов России Владимира Путина и США Джо Байдена является «весьма маловероятной» до тех пор, пока ситуация вокруг Украины не разрешится,... rosbalt.ru »

2021-12-13 00:59

ВОЗ: эпидемия «черной плесени» в России маловероятна

Ожидать эпидемии «черной плесени» (мукормикоза) в России не следует, ситуация находится под контролем, заявила представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в России Мелита Вуйнович social.mk.ru »

2021-6-27 14:55

Вероятность полномасштабного вторжения в Украину маловероятна – International сrisis group

Наращивание российских войск вблизи границ Украины может создать почву для противостояния, в котором Украине придется выбирать между бездействием перед лицом повторяющихся провокаций и ответными действиями, которые Москва может использовать как предлог для дальнейшей эскалации. gordonua.com »

2021-4-21 14:19

Вероятность полномасштабного вторжения в Украину маловероятна – International Crisis Group

Наращивание российских войск вблизи границ Украины может создать почву для противостояния, в котором Украине придется выбирать между бездействием перед лицом повторяющихся провокаций и ответными действиями, которые Москва может использовать как предлог для дальнейшей эскалации. gordonua.com »

2021-4-21 14:19

В ВОЗ назвали четыре версии передачи коронавируса человеку, но одна из них "крайне маловероятна"

В Китае в свою очередь заявили, что невозможно установить, как CoViD-19 появился на рынке в Ухани. life.ru »

2021-2-9 13:54

Доктор Мясников заявил, что возможность повторного заражения COVID-19 маловероятна

Врач и телеведущий Александр Мясников в пятницу заявил, что возможность повторного заражения коронавирусом нового типа является маловероятной и привел в пример исследование, проведенное в Южной Корее. argumenti.ru »

2020-12-25 18:35

Немецкий ученый: Версия РАН о причинах ЧП на Камчатке маловероятна

Главной версией гибели морских организмов и животных на Камчатке ученые РАН назвали цветение ядовитых водорослей. Немецкий специалист по морским токсинам Бернд Крок объяснил DW, почему его не убедила эта гипотеза. dw.de »

2020-10-20 12:41

Война на море между Тегераном и Эр-Риядом - маловероятна

Военно-морские силы Ирана располагают флотом надводных боевых кораблей и катеров из 67 единиц, а также 11 десантных судов. В последние годы Тегеран ускоренными темпами развивает свой подводный флот (имеется свыше 25 подводных лодок различных классов, ежегодно их состав пополняется 1-2 новыми отечественными ПЛ среднего класса). argumenti.ru »

2020-7-14 15:52

«Маловероятна»: альпинист усомнился в версии Генпрокуратуры о причинах гибели группы Дятлова

Альпинист Андрей Коврижкин в разговоре со «Звездой» поставил под сомнение итоги проверки Генпрокуратурой гибели группы Дятлова, согласно которым причиной произошедшего стал сход лавины. «Я “лавинную” версию не поддерживаю. tvzvezda.ru »

2020-7-12 12:20

Британский политолог объяснил, почему война между сверхдержавами маловероятна

Политолог из Великобритании Барри Бузан уверен, что в нынешней ситуации война между великими державами маловероятна, поскольку страны не имеют возможностей или желания начинать борьбу. argumenti.ru »

2020-5-9 22:28

112: встреча Зеленского и Путина после предложения Назарбаева маловероятна

Министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко заявил, что экс-президент Казахстана Нурсултан Назарбаев действительно предлагал помощь Владимиру Зеленскому в организации переговоров с Владимиром Путиным, но это было предложение без конкретики. russian.rt.com »

2019-11-13 20:31

Встреча Зеленского и Путина в Казахстане маловероятна - Пристайко

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев действительно предлагал главе Украинского государства Владимиру Зеленскому помощь в организации переговоров с российским лидером Владимиром Путиным, однако это предложение не было конкретным и имело исключительно дипломатический характер, заявил министр иностранных дел Украины Вадим Пристайко.  gordonua.com »

2019-11-12 18:38

Паника на рынке маловероятна: аналитик исключил подорожание бензина до 100 рублей

Соглашение о заморозке розничной цены на бензин, которого достигло правительство с крупнейшими игроками нефтяной отрасли, может привести к исчезновению независимых АЗС. riafan.ru »

2018-6-10 17:40

Бастрыкин: версия возникновения пожара в Кемерове от открытого огня маловероятна

По словам главы СК, в расследовании участвуют 104 криминалиста и следователя tass.ru »

2018-3-28 18:04

Глава Башкирии: оптимизация кадров "Башнефти" маловероятна

Рустэм Хамитов также сообщил, что соглашение между правительством региона и «Роснефтью» о совместном управлении компанией подпишут в декабре.

news.mail.ru »

2016-10-21 12:48

Deutsche Welle: Мутко нужен Путину, поэтому его отставка маловероятна

Министр спорта РФ Виталий Мутко, который также занимает пост главы Российского футбольного союза (РФС), не будет отправлен в отставку, так как пользуется покровительством президента страны Владимира Путина. pronedra.ru »

2016-7-21 20:06