Результатов: 31

Косметолог объяснила, почему автозагар не так страшен, как его малюют

В летний период многие засматриваются на автозагары, желая приобрести цвет кожи как после отпуска на море. Однако многие считают, что эти средства вредны. Так это или нет, Лайфу рассказала терапевт и косметолог Кристина Радина. life.ru »

2023-6-20 18:06

Так ли страшен "омикрон", как его малюют?

В последние дни мировые СМИ заговорили о новом штамме коронавируса из ЮАР, получившем название "омикрон". Коронавирус настолько видоизменился, что ученые утверждают - опаснее штамма мир еще не видел. Пока еще рано судить о его … vestikavkaza.ru »

2021-11-28 02:00

Антибиотики – яд для организма. Но так ли страшен черт как его малюют?

В последнее врем врачи все чаще пугают нас антибиотиками. Они вызывают дисбактериоз, снижают иммунитет, нарушают пищеварение, портят печень и провоцируют аллергию. Но так ли это? argumenti.ru »

2021-3-29 17:20

Антибиотики – яд для организма. Вот только так ли страшен черт как его малюют?

В последнее врем врачи все чаще пугают нас антибиотиками. Они вызывают дисбактериоз, снижают иммунитет, нарушают пищеварение, портят печень и провоцируют аллергию. Но так ли это? argumenti.ru »

2021-3-28 17:20

Не так страшен Байден, как его малюют

В последние дни у всех на слуху фраза, вылетевшая из уст Президента Америки. Некоторые смакуют по этому поводу, некоторые паникуют. Но не надо ни смаковать, для этого нет причин, не надо и паниковать, для этого нет повода. argumenti.ru »

2021-3-19 13:49

«Не так страшен отдых в Турции, как его малюют». Эксперт об опасениях туристов

Российским туристам, которые летят на отдых в Турцию стоит приобретать расширенные страховки и носить медицинские маски. Ранее первый замглавы Комитета Государственной думы по образованию и науке, доктор медицинских наук, академик РАН, профессор Геннадий Онищенко призвал россиян не ездить в Турцию. fedpress.ru »

2020-8-13 15:01

Александр Росляков. Отчего интернет-тролль кусач и так ли страшен, как его малюют?

Наверняка многие не раз встречали на политических интернет-порталах особую группу комментаторов, отмеченных их нарочито хамским, петушиным тоном. Например: «Че куришь, аффтар - такой бред писать?» Или: «Вся писанина - перепев хохлятского поноса плюс родовая травма головки». oko-planet.su »

2019-11-12 13:31

Соя и как ее малюют

Что написать на колбасе, чтобы средний (на самом деле – небогатый) отечественный покупатель уверился в ее “натуральности”? Производители любят писать проверенные два девиза: “без ГМО” и “без сои” social.mk.ru »

2018-12-5 12:59

Россия не так страшна, как её «малюют» в американских СМИ: советы туристу от Prague Post

Судя по американским СМИ, поездка в Россию — это сумасшедшая затея, особенно на фоне политических разногласий между Москвой и Вашингтоном. Однако журналистка Prague Post отмечает, что не всё из этого правда и посетить Россию стоит, нужно лишь соблюдать ряд рекомендаций. russian.rt.com »

2018-11-5 02:08

ПОНАЕХАЛИ. Не так страшен опт, как его малюют. Как сэкономить на продуктах в Москве

Для адаптации в столице требуется не только сила духа, незаурядная активность, но и финансовые средства. Аренда жилья, период поиска работы и оформление документов требуют денег. Возникает вопрос – на чем сэкономить? Первым делом на ум приходят продукты питания. vm.ru »

2018-2-9 16:44

Интернет малюют темным. Почему становится больше сюжетов об онлайн-опасностях

Вышедшие в течение одной недели материалы различных СМИ об опасностях в сети в комплекте с заявлениями представителей власти о том, что никто не думает ограничивать доступ в Интернет наводят на мысль о том, что именно об этом они и размышляют.   dp.ru »

2017-6-28 15:56

Так ли плох крепкий рубль, как его малюют

Глава министерства сельского хозяйства РФ Александр Ткачев назвал укрепление рубля ударом по российской экономике. По оценкам Ткачева, сильная национальная валюта негативно скажется на экспортном потенциале РФ. riafan.ru »

2017-2-16 16:05

National Interest: не так страшна «русская угроза», как её малюют

Американское общество считает, что Россия является для США врагом номер один, однако данное впечатление является ошибочным, уверен эксперт по вопросам стратегической безопасности Николас Борроз. Как пишет он в статье для National Interest, такое восприятие России чревато весьма серьезными последствиями, поскольку страх может отвлечь внимание от более серьезных угроз. russian.rt.com »

2017-2-4 17:55

Independent: Не так страшны идеи Трампа, как их малюют

Кандидат в президенты США Дональд Трамп – не такой уж и «клоун» в вопросах внешней политики, а его идеи «не столь безумны», как может показаться, пишет Independent. Взгляды американского миллиардера во многом соответствуют тому внешнеполитическому курсу, которого Белый дом придерживаются уже очень долгое время, отмечает обозреватель британского издания Мэри Дежевски. russian.rt.com »

2016-11-4 21:55

Владимир Захаров, Украинские санкции: так ли они страшны, как их малюют

Практика показывает, что при правильной стратегии защиты, можно снять специальные санкции ВЭД, иногда даже до момента вступления их в силу... echo.msk.ru »

2016-8-5 12:44

Не так страшен десантник, как его малюют: в День ВДВ тайное стало явным. ФАН-ТВ

В День ВДВ репортер ФАН-ТВ в Петербурге находится в Приморском парке Победы на Крестовском острове и общается с десантниками, которые раскрывают свое истинное лицо. riafan.ru »

2016-8-3 03:02

National Interest: Не так страшен Путин, как его малюют на выборах в США

В период предвыборной гонки американские политики говорят о Путине и об угрозе со стороны России, но политологи считают, что эта угроза не так уж велика, пишет National Interest. По их мнению, Путин вовсе не намерен нападать на Прибалтику и не вынашивает план ослабить Запад и установить свою гегемонию в Евразии. russian.rt.com »

2016-8-1 05:25

Покемоны национальной опасности: так ли страшен Pokemon Go, как его малюют?

«Покемономания», охватившая пользователей смартфонов по всему миру уже дала множество поводов поговорить о теориях заговора, инструментах ведения бизнеса и многом другом. tvzvezda.ru »

2016-7-23 09:23

Политолог: Не так страшна Россия, как ее малюют

Внешняя политика Москвы свидетельствует о том, что Россия вовсе не является страной-агрессором, какой ее видят многие американские политики, пишет на страницах The New York Times профессор Джорджтаунского университета Анатоль Ливен. russian.rt.com »

2016-3-20 02:25