Результатов: 182

В Подмосковье трёхлетняя малышка устроила побег из садика

В подмосковном Щёлкове трёхлетняя малышка сбежала из садика, потому что очень хотела к маме. Девочка поссорилась с подружкой и решила уйти домой, а воспитатели и нянечки не замечали её пропажу 40 минут. Видео побега публикует SHOT. life.ru »

2024-2-20 17:47

Двухлетняя малышка из Колпино попала в больницу, подышав над картошкой

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 февраля, ФедералПресс. Двухлетнюю девочку госпитализировали в детскую больницу в Колпино после картофельных ингаляций. У маленькой пациентки обнаружили ожоги на левой щеке, спинке носа, подбородке и лбу. fedpress.ru »

2024-2-14 11:39

Петербурженка споткнулась и выронила грудную дочь на асфальт, малышка в реанимации

В Санкт-Петербурге 23-летняя мать выронила пятимесячную дочь на асфальт, споткнувшись при выходе из больницы. Как сообщает телеграм-канал "Mash на Мойке", малышка находится в реанимации. life.ru »

2024-2-4 03:24

На Урале малышка упала со снегоката на зебре и оказалась под колёсами иномарки

В Свердловской области водитель переехал на дороге четырёхлетнюю девочку, которая упала со снегоката. Как сообщает региональное управление ГИБДД в телеграм-канале, авария произошла в минувшую субботу на нерегулируемом пешеходном переходе, находящемся на улице Денисова-Уральского. life.ru »

2024-1-21 01:21

Плюс один хищник. О первой косатке, рождённой в неволе в «Москвариуме»

В «Москвариуме» подрастает маленькая косатка, которая родилась 30 декаб­ря у любимицы столичного океана­риума — 11-летней Наи, попавшей в столицу из Охотского моря в 2015 году. Это первый в России малыш косатки, рождённый в неволе. ­Точнее, малышка. aif.ru »

2024-1-17 04:35

Впала в кому от вируса. Подробности гибели ребёнка в поезде Москва-Чита

В поезде дальнего следования Москва-Чита умерла семимесячная девочка. Сначала малышка впала в кому. Предполагается, что убил ребенка вирус гриппа А. Врачи спасти ребенка не смогли. aif.ru »

2024-1-10 00:14

Годовалая малышка съела снег на прогулке и оказалась в петербургской больнице

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 декабря, ФедералПресс. Годовалая девочка вместе с мамой отправились на прогулку в Мурино. На улице девочка упала и лизнула снег. После этого ее состояние начало резко ухудшаться, и мама вызвала скорую помощь. fedpress.ru »

2023-12-19 16:05

Малышка панда из Московского зоопарка сделала первые шаги

Родившаяся в Московском зоопарке в августе этого года панда начала ходить. Киперы успели запечатлеть первые шаги панденка на видео. В ролике видно, как животное приподнимается на задних лапках и переставляет их, перед тем как упасть на пол. lenta.ru »

2023-12-19 15:11

Малышка панда научилась самостоятельно вставать на четыре лапы

В Московском зоопарке показали новые фотографии детёныша панд Жуи и Диндин. Малышка уже может самостоятельно стоять на четырёх лапах, поделилась глава учреждения Светлана Акулова. life.ru »

2023-12-13 07:54

"Крестили в реанимации": Найденная в сугробе в одном подгузнике малышка пережила клиническую смерть

Мама двухлетней девочки из Серова (Свердловская область), которую обнаружили в сугробе на Урале, рассказала журналистам о произошедшем. Она считает, что девочка пошла на улицу искать семью, так как в доме никого не было, кроме спящей старшей сестры. life.ru »

2023-11-28 15:01

Девочка-"бабочка": Как живёт малышка из Тюмени с редким недугом

В Тюмени проживает пятимесячная девочка Мия, страдающая буллёзным эпидермолизом, от которого нет лечения. Таких детей называют "бабочками". О состоянии ребёнка узнало издание kp.ru. life.ru »

2023-11-4 03:43

Девочка -"бабочка": Как живёт малышка из Тюмени с редким недугом

В Тюмени проживает пятимесячная девочка Мия, страдающая буллёзным эпидермолизом, от которого нет лечения. Таких детей называют "бабочками". О состоянии ребёнка узнало издание kp.ru. life.ru »

2023-11-4 03:43

Двухлетняя малышка отравилась ядовитой ягодой на детской площадке в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 26 октября, ФедералПресс. Ребенок оказался в больнице после того, как попробовал ядовитую ягоду на детской площадке. Врачи промыли девочке желудок и поставили капельницы. fedpress.ru »

2023-10-26 12:18

В Петербурге малышка умерла после вакцины АКДС, но в этой истории не всё так просто

В Санкт-Петербурге двухлетняя девочка погибла после плановой прививки от трёх инфекций: дифтерии, коклюша и столбняка (АКДС). Как сообщает kp.ru, вакцинация дала осложнения и спустя две недели малышку доставили в детскую больницу № 2. life.ru »

2023-10-9 16:27

Панда Диндин и её месячная малышка показали, как нужно начинать воскресное утро

В Московском зоопарке показали, как родившийся чуть более месяца назад пандёнок сладко спит в обнимку со своей матерью Диндин. Фотографии трогательных отношений мамы и дочки публикует гендиректор учреждения Светлана Акулова. life.ru »

2023-10-1 12:21

В Екатеринбурге двухлетняя малышка утонула в ванне во время купания

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 сентября, ФедералПресс. В Екатеринбурге в ванной утонула двухлетняя девочка, которую мать оставила одну без присмотра. fedpress.ru »

2023-9-20 10:05

"Малышка на миллион": кто на самом деле создал секс-куклу

Современных мужчин, увлекающихся синтетическими спутницами жизни, называют идоллаторами, а их ориентацию — дигисексуальностью. Но фетиш этот появился не вчера и даже не в прошлом веке. Его изобретение уходит в глубину веков. life.ru »

2023-5-8 02:40

Пятилетняя малышка бесследно исчезла из уральского приюта

Пресс-служба прокуратуры Челябинской области сообщила, что местные правоохранители расследуют уголовное дело о похищении 5-летней девочки, которая пропала из приюта для детей-сирот в Металлургическом районе. mirnov.ru »

2023-5-2 11:24

В Петербурге малышка сожгла пищевод выпитым аммиаком, но родители в больницу не спешили

В Санкт-Петербурге двухлетняя девочка оказалась в реанимации с химическим ожогом после того, как выпила аммиак. Она находится в тяжёлом состоянии, но её жизни ничего не угрожает, пишет телеграм-канал "78 | Новости". life.ru »

2023-5-1 06:46

На Кубани малышка разбилась насмерть, выпав с девятого этажа из рук неосторожной сестры

В селе Архипо-Осиповка в Краснодарском крае пятимесячная девочка разбилась насмерть, выпав с девятого этажа из рук семилетней сестры. О подробностях истории сообщает Kub Mash. По данным телеграм-канала, вчера вечером 32-летняя мать оставила детей одних на всю ночь и ушла к другу. life.ru »

2023-4-20 17:52

Трехлетняя малышка погибла в ванне с кипятком

Главное следственное управление Следственного комитета РФ по Московской области сообщило о трагическом случае, который произошел в подмосковной Дубне. mirnov.ru »

2023-4-5 17:04

Малышка лишилась двух пальцев после нападения обезьяны в зоопарке в Новой Москве

В зоопарке "Планета обезьян" в Новой Москве обезьяна откусила пальцы девочке, которая пыталась покормить зверушку с рук. Подробности инцидента приводит Mash. life.ru »

2023-4-3 21:54

Волшебник и малышка: как люди выгорают из-за несоответствия своих субличностей

Бизнес-тренер и психолог Леонид Кроль в своей новой книге «Жизнь без выгорания: как сохранить эмоциональную устойчивость и позаботиться о себе» объясняет, как не пропустить «красные флажки» и тревожные симптомы выгорания, и предлагает упражнения, которые помогут его распознать, предотвратить и победить. forbes.ru »

2023-2-5 10:38

Подняла ручки и побежала к папе: Малышка чудом выжила, попав под машину-таран с пьяным водителем

Пятилетней девочке чудом удалось остаться в живых после того, как пьяный водитель сбил её и тут же протаранил своим автомобилем здание. Он влетел в стеклянную стену автошколы в бразильском штате Мату-Гросу-ду-Сул, сообщает NYP. life.ru »

2023-1-31 07:50

Двухлетняя малышка наглоталась в детском саду средства для дезинфекции

В одном из детских садов города Хабаровска двухлетняя девочка отравилась моющим дезинфицирующим средством. mirnov.ru »

2022-11-25 10:08

Полуторагодовалая малышка в одном подгузнике сбежала из детсада и час бродила по Кирову

В Кирове полуторагодовалая воспитанница частного детсада в одном подгузнике сбежала в город во время тихого часа, и воспитатель об этом не знала. Как уточняет телеграм-канал SHOT, девочку заметили в момент, когда та спустилась с тротуара на дорогу. Её увидели прохожие. life.ru »

2022-11-12 14:00

Трехлетняя малышка стала рекордсменкой по метанию ножей

Юная жительница Самары Любава попала в Книгу рекордов России, вонзив в мишень за 5 минут 37 ножей с расстояния 2 метров. mirnov.ru »

2022-11-9 09:49

Четырехлетняя малышка стала жертвой бойцовых собак

На сайте Следственного комитета (СК) по Краснодарскому краю опубликовано сообщение о трагедии, разыгравшейся в Лазаревском районе города Сочи. mirnov.ru »

2022-10-11 14:14

В Петербурге шестимесячная малышка попала с тяжелыми ожогами в реанимацию, опрокинув на себя кружку с кипятком

В Приморском районе Северной столицы тяжелые ожоги получила шестимесячная малышка, сообщает АН «Оперативное прикрытие». Девочка опрокинула на себя кружку... rosbalt.ru »

2022-9-27 13:44

Змея впилась в губу двухлетней девочки, а малышка вгрызлась в неё и убила

В Турции двухлетняя девочка дала отпор 50-сантиметровой змее, которая укусила её за губу. Малышка не из робкого десятка в ответ вонзила свои зубы в рептилию, пишет Daily Mail. life.ru »

2022-8-14 21:23

Молчала не один год: Успенская раскрыла, кем ей приходится часто мелькающая на видео малышка

Королева русского шансона не раз признавалась, что мечтает еще раз стать мамой и даже заморозила яйцеклетки. 5-tv.ru »

2022-1-21 23:09

В Санкт-Петербурге госпитализирована семимесячная малышка с признаками удушения

В Санкт-Петербурге госпитализирована семимесячная девочка, вокруг шейки которой обнаружены следы удушения. Как сообщает портал 78. ru со ссылкой на источники... rosbalt.ru »

2022-1-8 22:35

В Петербурге малышка умерла из-за отказа родителей положить её в больницу

Управление СК РФ по Санкт-Петербургу сообщило о гибели трехлетней девочки, родители которой отказались от её госпитализации. mirnov.ru »

2021-11-24 16:15

Двухлетняя малышка получила химический ожог, скатившись с горки

В Москве маленькая девочка на детской площадке покаталась с горки и «заработала» химический ожог, пишет издание «Московский комсомолец». mirnov.ru »

2021-10-5 12:52

В Москве годовалая малышка выпала с балкона и погибла, пока родители общались по видеосвязи

Мама и папа девочки отвлеклись на разговор с родственницей и упустили дочь из виду. Семья, в которой произошла трагедия, считается благополучной. life.ru »

2021-6-19 13:19

В Тюмени двухлетняя малышка попала в реанимацию после падения в горящий мусор

ТЮМЕНСКИЙ РАЙОН, 6 мая, ФедералПресс. Ребенок находится в тяжелом состоянии в Областной клинической больнице №1. Об этом сообщили в департаменте здравоохранения Тюменской области. fedpress.ru »

2021-5-6 11:44