Результатов: 1871

«Неосновательно обогатилась»: Мамаев хочет отсудить 10 миллионов рублей у бывшей жены

Спустя три года после развода Алане Мамаевой пришла досудебная претензия. Чем кончится история? 5-tv.ru »

2024-4-5 22:50

Экс-футболист Павел Мамаев потребовал от бывшей жены 10 миллионов рублей

Бывший футболист сборной России Павел Мамаев подал в суд на бывшую жену Алану с требованием вернуть деньги, которые он переводил ей во время брака. По словам Мамаевой, экс-супруг потребовал от нее 10,2 миллиона рублей через три года после развода. lenta.ru »

2024-4-3 12:22

«Я тебе телефон разобью»: футболист Мамаев с супругой обматерили журналиста в московском аэропорту

Накануне в СМИ появилась информация, что экс-футболист Павел Мамаев угодил в очередной скандал social.mk.ru »

2024-1-11 10:24

Мамаев двумя словами объяснил свою позицию по поводу скандала на борту Flydubai

Скандально известный бывший игрок сборной России по футболу Павел Мамаев не стал комментировать ситуацию, произошедшую с ним и его семьёй на рейсе Москва – Дубай авиакомпании Flydubai. Как передаёт телеграм-канал Mash, вместо ответа на вопрос спортсмен послал журналиста матом. life.ru »

2024-1-11 01:57

Как Мамаев прошел. Скандальный экс-футболист опять устроил дебош

По данным Mash, экс-футболист в самолете кричал, использовал ненормативную лексику, а на предложение вызвать стражей порядка заявлял, что ему все равно. Сам Мамаев, однако, говорит о конструктивной беседе aif.ru »

2024-1-11 01:45

«Покинуть самолет»: Мамаев прокомментировал слухи о дебоше на рейсе Москва-Дубай

Футболист вместе с женой и маленьким ребенком не смогли улететь в ОАЭ. Как все было на самом деле? 5-tv.ru »

2024-1-10 19:34

Футболист Мамаев опроверг сообщения о дебоше в самолете

Бывший футболист российской сборной Павел Мамаев опроверг появившиеся в Сети сообщения о том, что он устроил дебош на борту самолета Москва Дубай. Мамаев сообщил, что находился в самолете с женой и ребенком. vz.ru »

2024-1-10 19:01

Мамаев раскрыл подробности инцидента с коляской перед вылетом в Дубай

Российский футболист, экс-игрок московского ЦСКА и «Краснодара» Павел Мамаев в разговоре с RT опроверг сообщения о том, что он устроил дебош на борту самолета в аэропорту Внуково. Мамаев подчеркнул, что он не устраивал скандал. tvzvezda.ru »

2024-1-10 18:42

"Конфликтовать запрещено": Павел Мамаев открестился от дебоша на рейсе Москва – Дубай

Бывший футболист московского ЦСКА и "Краснодара" Павел Мамаев заявил, что не устраивал дебош на рейсе Москва – Дубай авиакомпании Flydubai. По словам спортсмена, самолёт действительно задержали, но, когда он с семьёй решил покинуть борт, ему спокойно выдали коляску для ребёнка. life.ru »

2024-1-10 17:44

Мамаев ответил на сообщения об устроенном дебоше в самолете

Бывший футболист сборной России Павел Мамаев ответил на сообщения об устроенном дебоше в самолете авиакомпании Flydubai, который следовал рейсом из Москвы в Дубай. «Я кричал и матерился? Конечно, нет, упаси бог», — заверил спортсмен. lenta.ru »

2024-1-10 17:40

Павел Мамаев устроил скандал на рейсе авиакомпании Flydubai

Бывший футболист ЦСКА Павел Мамаев вновь оказался в центре скандала. На этот раз спортсмен не сумел совладать с эмоциями на рейсе Москва - Дубай авиакомпании Flydubai. versia.ru »

2024-1-10 16:56

Мамаев устроил дебош в самолете

Бывший футболист сборной России Павел Мамаев устроил дебош в самолете авиакомпании Flydubai, который следовал рейсом из Москвы в Дубай. После переноса вылета Мамаев отказался покидать салон, требуя отдать ему детскую коляску. lenta.ru »

2024-1-10 16:07

Павел Мамаев устроил дебош на рейсе Москва – Дубай

Бывший футболист московского ЦСКА и "Краснодара" Павел Мамаев устроил дебош на рейсе авиакомпании Flydubai. По информации Mash, при вылете из Москвы он взбесился из-за отказа бортпроводников оперативно предоставить ему детскую коляску. life.ru »

2024-1-10 16:06

Вперёд, педали! Велосипедисты в столице и зимой не бросают своё увлечение

Зима — не повод отправлять любимый велосипед в «спячку». Для тех, кто готов кататься в любое время года, в городе есть всё необходимое: и трассы, и прокаты, и специалисты, которые помогут подготовить «железного коня» к зимнему сезону. aif.ru »

2023-11-22 04:04

Министр спорта РФ и госсекретарь Союзного государства посетили Мамаев курган

В пятницу в Волгограде состоится торжественная церемония закрытия Спартакиады Союзного государства среди студенческой молодежи tass.ru »

2023-10-6 12:50

Футболист Мамаев назвал "нехорошим человеком" тренера Слуцкого

Бывший полузащитник ЦСКА Павел Мамаев считает экс-тренера армейского клуба и сборной РФ Леонида Слуцкого нехорошим человеком. Об этом спортсмен рассказал на YouTube-канале "Коммент.Шоу", вспоминая конфликт 2011 года. life.ru »

2023-8-26 14:41

Экс-футболист «Ростова» Павел Мамаев назвал Валерия Карпина одним из лучших тренеров в карьере

Бывший полузащитник ФК «Ростов» Павел Мамаев назвал Валерия Карпина одним из лучших тренеров в его карьере. riafan.ru »

2023-6-19 19:34

Экс-футболист «Краснодара» Павел Мамаев объяснил отказ открывать футбольную академию в России

Бывший игрок сборной и ФК «Краснодар» Павел Мамаев заявил, что не будет открывать футбольную академию в РФ. riafan.ru »

2023-6-18 16:45

Мамаев назвал смешным своё возможное возвращение в футбол

Бывший игрок сборной России по футболу Павел Мамаев высказался о возможном возобновлении спортивной карьеры. Спортсмен с улыбкой заявил, что сейчас его никто уже и не позовёт. life.ru »

2023-6-18 14:23

Мамаев объяснил отказ открывать футбольную академию в России

Бывший российский футболист Павел Мамаев рассказал, что открыл футбольную академию в ОАЭ, а не в России из-за конкуренции. «ЦСКА, "Спартак", "Локомотив", "Краснодар", "Динамо", "Чертаново" — это бренды. lenta.ru »

2023-6-18 13:00

Актер Михаил Мамаев в День России провел параллели между СВО и Великой Отечественной войной

Для нашей страны День России за последние полтора года обрел особое значение. Единение народа на фоне СВО как никогда важно. Только сообща Россия сможет отстоять свою свободу, сказал газете ВЗГЛЯД актер Михаил Мамаев, находясь на праздничном концерте на Красной площади. vz.ru »

2023-6-12 18:45

Звезда «Гардемаринов» Мамаев работает в зоне СВО военкором

Российский актер Михаил Мамаев на передаче «Жизнь и судьба» рассказал о деталях своих поездок в зону проведения специальной военной операции на Украине social.mk.ru »

2023-5-26 06:38

Звезда "Гардемаринов" Мамаев раскрыл причину поездок в зону спецоперации

Уже не секрет, что звезда популярной кинокартины "Виват, гардемарины!" Михаил Мамаев часто посещает зону специальной военной операции. Однако в качестве кого он ездил на Украину — артист не сообщал. life.ru »

2023-5-26 04:17

Актер Михаил Мамаев назвал «предсказуемостью» антироссийскую позицию некоторых своих коллег

В первые две недели после начала специальной военной операции на Украине круг общения поэта и журналиста Михаила Мамаева значительно сузился. В эфире программы «Жизнь и судьба» он рассказал, что причиной этому стали различия в отношении к происходящим событиям. riafan.ru »

2023-5-25 13:20

Поэт Михаил Мамаев не поддерживает связь с певицей Кристиной Орбакайте после съемок фильма «Гардемарины. 1787»

Певица Кристина Орбакайте вместе с актером Михаилом Мамаевым принимала участие в съемках исторической саги режиссера Светланы Дружининой «Гардемарины». После выхода фильма зрители предположили, что партнеров по съемочной площадке связывает любовный роман. riafan.ru »

2023-5-25 12:59

Актер Михаил Мамаев рассказал о посвященном погибшей при обстреле Донецка девочке стихотворении

Поэт Михаил Мамаев в эфире программы «Жизнь и судьба» поделился историей, как в результате обстрела Донецкого театра оперы и балета имени А. Б. Соловьяненко со стороны ВСУ погибли маленькая девочка и ее бабушка, возвращавшиеся в тот момент домой с репетиции. riafan.ru »

2023-5-25 12:00

«Возникло ощущение помочь людям»: Михаил Мамаев назвал причины своего решения добровольно поехать в зону СВО

С началом спецоперации актер Михаил Мамаев думал над тем, чем он лично может помочь жителям Донбасса и военнослужащим. В конце 2022 года он принял решение стать добровольцем. Предпосылки, побудившие сделать этот шаг, поэт назвал в программе «Жизнь и судьба». riafan.ru »

2023-5-25 11:23

Добровольцы доставят Вечный огонь на Мамаев курган

МОСКВА, 24 мая, ФедералПресс. Движение «Волонтеры Победы» подвело результаты конкурса «Путь победы». Победителями стали добровольцы из городов-героев России. Они доставят частицы Вечного огня в Волгоград. fedpress.ru »

2023-5-24 19:44

Отсудил у дочки ради жены: Мамаев подарил избраннице роскошную виллу на Бали

После многочисленных судов с экс-женой Аланой футболист добился снижения суммы алиментов на дочь до 11500 рублей. Но экономить на новой пассии в отличие от ребенка он не намерен! 5-tv.ru »

2023-3-28 08:37

Волгоградец на мотоцикле попытался сжечь Мамаев курган

ВОЛГОГРАД, 16 марта, ФедералПресс. Житель Волгограда проник на территорию Мамаева кургана и попытался поджечь братскую могилу. Нарушителя оперативно задержали правоохранители. fedpress.ru »

2023-3-16 15:30

Мамаев ответил на критику из-за открытия футбольной академии в Дубае

Бывший российский футболист Павел Мамаев ответил на критику из-за открытия футбольной академии в Дубае. «Не понимаю, в чем упрек. Считаю, что заслужил право находиться там, где хочу находиться на данный момент», — заявил он. lenta.ru »

2023-2-16 17:41