Результатов: 3243

Мамаева показала архивное фото в молодости до изменений во внешности

Бывшая жена футболиста Павла Мамаева Алана Мамаева показала архивное фото в молодости до изменений во внешности. Бывшая модель по просьбе одного из подписчиков разместила снимок из своего прошлого. На нем она позировала в кожаной куртке с капюшоном, которая была расстегнута и демонстрировала область декольте. lenta.ru »

2024-4-5 17:40

Обогащение или хайп? Требование Мамаева к экс-супруге о возврате денег назвали сомнительным

Павлу Мамаеву будет сложно получить от супруги назад 10 млн рублей, отметил в эфире НСН адвокат Дмитрий Зацаринский. nsn.fm »

2024-4-3 17:47

Алана Мамаева о дуэте Кокс и Искандаровой: «Взаимопонимания не сложилось»

Уже несколько недель зрители телеканала ТНТ с замиранием сердца смотрят шоу «Сокровища императора», где 13 звездных пар проходят через сложные испытания в Китае в борьбе за 1 миллион юаней. Алана Мамаева, ярко заявившая о себе в паре с Марией Погребняк, рассказала «ФедералПресс» о главных вызовах шоу, отношениях между участниками и впечатлениях о Поднебесной. fedpress.ru »

2024-3-22 11:41

Бывшая жена Мамаева высмеяла внешность Виктории Бони

Бывшая жена футболиста Павла Мамаева Алана Мамаева высмеяла внешность российской телеведущей и блогерши Виктории Бони. Мамаева показала снимок, на котором Боня позирует в черной бейсболке и смеется, демонстрируя складки и морщины на лице. lenta.ru »

2024-1-25 12:20

Адвокат Мамаева пролила свет на "дебош" футболиста в самолете

Адвокат Павла Мамаева Евгения Векина прокомментировала сообщения СМИ о том, что экс-футболист якобы устроил дебош в самолете в Дубай, который задержали в аэропорту "Внуково", сообщает сайт KP social.mk.ru »

2024-1-10 17:48

Селебрити стонут. Блогершу Логецкую обвинили в обмане на миллионы

Российские селебрити обвиняют «директора всех директоров» блогера-миллионника Викторию Логецкую в мошенничестве на 200 миллионов рублей. aif.ru »

2023-12-23 15:39

Актера Мамаева не выпустили в эфир телеканала из-за бейсболки с триколором

Советский и российский актер театра и кино Михаил Мамаев рассказал в своем Telegram-канале, что его не пустили в эфир одного из федеральных телеканалов из-за бейсболки с флагом России nsn.fm »

2023-12-2 14:45

Актера Мамаева не пустили на федеральный канал в бейсболке с триколором

МОСКВА, 2 декабря, ФедералПресс. Актер Михаил Мамаев недавно вернулся из зоны СВО, чтобы в числе первых поздравить страну с наступающими новогодними праздниками на канале «Россия 1». Однако его не пустили на эфир из-за бейсболки с флагом России, об этом артист рассказал в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-12-2 08:05

Боня ответила на слова бывшей жены Мамаева о пластике фразой «любитель пришить»

Российская телеведущая и инфлюэнсерша Виктория Боня ответила на слова бывшей жены футболиста Павла Мамаевой Аланы о пластике фразой «любитель пришить». Так, бывшая модель уличила блогершу в коррекции ягодиц. lenta.ru »

2023-7-27 15:19

Виктория Боня: "Как Алана Мамаева, которая вытаскивала импланты из задницы, может делать гайд по хирургам?"

Одна из самых известных участниц «Дома-2» назвала бывшую футболиста Павла Мамаева некомпетентной в вопросах пластики. metronews.ru »

2023-7-25 14:14

Бывшая жена Мамаева раскрыла способы похудеть

Бывшая жена футболиста Павла Мамаева Алана раскрыла способы похудеть. Так, по мнению блогерши, чтобы избавиться от лишних килограммов, необходимо ужинать с 19 по 20 часов и после этого ничего не есть. lenta.ru »

2023-7-21 13:22

«Продам свой жир с боков»: похудевшая почти на 40 килограммов Мамаева оголила кости

Пару лет назад избавление об лишних объемов стало главной целью бывшей модели. Добилась ли она желаемых результатов? 5-tv.ru »

2023-7-16 13:11

Полиция обвинили йошкаролинца в демонстрации экстремистской символики на день рождения Навального

Силовики задержали Сергея Мамаева 14 июля. Он сообщил, что провел с полицейскими почти весь день. Они составили на Мамаева протокол о демонстрации экстремистской символики (часть 1 статьи… 7x7-journal.ru »

2023-7-15 10:10

Полиция обвинила йошкаролинца в демонстрации экстремистской символики на день рождения Навального

Силовики задержали Сергея Мамаева 14 июля. Он сообщил, что провел с полицейскими почти весь день. Они составили на Мамаева протокол о демонстрации экстремистской символики (часть 1 статьи… 7x7-journal.ru »

2023-7-16 10:10

Бывшая жена Мамаева поделилась фото в бикини после тяжелой пластической операции

Бывшая жена футболиста Павла Мамаева Алана поделилась откровенным фото после тяжелой пластической операции на ягодицы. 35-летняя знаменитость разместила в соцсетях снимок, на котором запечатлела себя позирующей в розовом бикини. lenta.ru »

2023-6-28 09:46

Терапевт Мамаева назвала продукты, которые чаще всего провоцируют ангину

МОСКВА, 27 июня, ФедералПресс. Спровоцировать ангину локальным переохлаждением действительно возможно. В особой зоне риска находятся люди с хроническим тонзиллитом. Подробнее о том, какие продукты могут привести к воспалению в гортаноглотке, рассказала «ФедералПресс» терапевт клиники «УГМК-Здоровье» Ольга Мамаева. fedpress.ru »

2023-6-27 09:21

В Главный храм ВС РФ доставили частицу Вечного огня с Мамаева кургана

В День памяти и скорби - в годовщину нападения нацистской Германии на СССР - 22 июня будет отдана дань памяти всем погибшим в годы Великой Отечественной войны. Памятное мероприятие состоится в Главном храме Вооруженных Сил РФ. tvzvezda.ru »

2023-6-22 23:45

Частицу Вечного огня с Мамаева кургана отправят в главный храм Вооруженных сил России

В главном храме Вооруженных сил Российской Федерации 22 июня состоится мемориальная акция "Свеча памяти" tass.ru »

2023-6-21 14:12

В Волгограде на пустыре нашли элементы оформления Мамаева кургана с барельефами

Председатель совета волгоградского отделения Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры Валерий Котельников предположил, что части памятника могли быть демонтированы около пяти лет назад tass.ru »

2023-6-7 21:40

Пластический хирург показал ягодицы бывшей жены Мамаева до операции

Российский пластический хирург Тимур Хайдаров показал ягодицы бывшей жены футболиста Павла Мамаева Аланы до операции. Бывшая модель продемонстрировала на видео оголенную часть тела во время напряжения мышц. lenta.ru »

2023-6-6 19:44

Алана Мамаева легла под нож из-за осложнений после пластики ягодиц

Бывшая жена Павла Мамаева Алана Мамаева, на днях оказалась в больнице. Ей пришлось обратиться за помощью к специалистам из-за разъехавшихся в разные стороны имплантов в ягодицах. О своих ощущениях после операции девушка рассказала в своих социальных сетях. riafan.ru »

2023-6-1 00:49

Бывшая жена Мамаева рассказала о тяжелой пластической операции

Бывшая жена футболиста Павла Мамаева Алана рассказала о тяжелой перенесенной пластической операции. Бывшая модель заявила, что после резкого похудения у нее начался птоз ягодиц. При этом она отметила, что в течение шести лет в данной зоне у нее стояли импланты, которым потребовалась замена. lenta.ru »

2023-5-31 13:50

Съемки фильма «Созидатели. Юго-Восток» актера Михаила Мамаева о тружениках Донбасса подходят к завершению

Документальный проект «Созидатели. Юго-Восток», который рассказывает об историях жителей Донбасса, восстанавливающих свой край, идет к своему завершению. Об этом в эфире программы «Жизнь и судьба» с Борисом Корчевниковым рассказал ведущий кинокартины военный корреспондент Михаил Мамаев. riafan.ru »

2023-5-25 12:42

Актер Владимир Шевельков поддержал решение коллеги Михаила Мамаева добровольно отправиться в зону СВО

В январе 2023 года 57-летний актер Михаил Мамаев принял решение поехать в зону специальной военной операции на Украине в качестве добровольца. Режиссер Владимир Шевельков поддержал своего коллегу, пожелав ему быть всегда настороже. riafan.ru »

2023-5-24 11:23

Алана Мамаева снова судится с футболистом Павлом Мамаевым за имущество

Павел Мамаев развелся с Аланой в 2021 году, но бывшие супруги до сих пор часто встречаются в суде из-за дележки общего имущества. 5-tv.ru »

2023-5-4 11:46

Бывшая супруга футболиста Павла Мамаева Алана вновь намерена судиться за приобретенное в браке имущество

Модель Алана Мамаева хочет оспорить договор долевого участия (ДДУ), оформленный на отца бывшего мужа полузащитника Павла Мамаева, сообщает «РЕН.ТВ». riafan.ru »

2023-5-4 11:41

«Какие-то дегенераты»: разведенная Мамаева посылает задающих вопросы мужчин

Экс-жена футболиста Павла Мамаева никак не может встретить того единственного и неповторимого. Ее предпочтениям мало кто может угодить. 5-tv.ru »

2023-4-26 21:19

Бывшая жена Мамаева ответила хейтерам на критику фигуры и раскрыла свой вес

Бывшая жена футболиста Павла Мамаева Алана Мамаева ответила хейтерам на критику фигуры и раскрыла свой вес. Накануне бывшая модель поделилась снимком, где позировала боком к камере в кожаных юбке и топе. lenta.ru »

2023-4-7 17:02

В Волгограде пресекли попытку поджога Мамаева кургана

На Мамаевом кургане в Волгограде задержали 27-летнего мужчину, который проник на территорию мемориала в честь победы в Сталинградской битве с целью поджога. Сотрудники охраны вовремя заметили злоумышленника и не допустили акта вандализма. tvzvezda.ru »

2023-3-16 15:37

В РФС назвали Мамаева неудобным футболистом

Член комитета по этике РФС Андрей Созин заявил, что хавбек Павел Мамаев завершил карьеру в тот вечер, когда нарушил закон и сел в тюрьму. «С характером таким он очень неудобный футболист. Многие неудобные, но ведь еще неудобства накладываются на тщеславие, ничем не обеспеченное», — добавил Созин. lenta.ru »

2023-2-11 16:18

Ветеран «Спартака» оценил решение Мамаева завершить карьеру

Ветеран московского «Спартака» и сборной СССР Анзор Кавазашвили посетовал, что карьера футболиста Павла Мамаева завершилась на на радостной ноте. «Мамаев, конечно, не реализовал свой талант. Жалко, что он выбросил несколько лет карьеры, находясь в самом ее соку», — заявил Кавазашвили, пожелав хавбеку успехов. lenta.ru »

2023-2-11 15:17

Бывшая жена Павла Мамаева Алана снова подала на него в суд: «Была недееспособна»

Новые страсти вокруг громкого расставания скандально известного футболиста Павла Мамаева и его жены могу вспыхнуть из-за очередных судебных баталий Аланы и Павла social.mk.ru »

2023-2-4 14:47

Академия для «беглых»? Кого Мамаев и Смолов будут учить футболу в Дубае

Пробегитесь еще раз по биографии того и другого, и вы поймете то, о чем говорил герой «Джентльменов удачи»: «Этот нехороший человек предаст нас при первой же опасности». aif.ru »

2023-1-24 11:34

Футболистов Смолова и Мамаева в Госдуме обвинили в уклонении от частичной мобилизации

В Госдуме полагают, что российские футболисты Федор Смолов и Павел Мамаев уклонились от частичной мобилизации, так как спортсмены открыли частную футбольную академию за рубежом – в ОАЭ. versia.ru »

2023-1-23 22:03

Депутат Госдумы Журова обвинила футболистов Смолова и Мамаева в уклонении от мобилизации

Депутат Госдумы Светлана Журова раскритиковала российских футболистов Федора Смолова и Павла Мамаева после открытия академии в столице ОАЭ. riafan.ru »

2023-1-23 20:51

В Госдуме обвинили Смолова и Мамаева в уклонении от мобилизации

Чемпионка ОИ-2006 и депутат Госдумы Светлана Журова обвинила российских футболистов Федора Смолова и Павла Мамаева в уклонении от мобилизации. Она также раскритиковала их за идею открыть футбольную академию в ОАЭ, а не в России. lenta.ru »

2023-1-22 17:59

Адвокат Мамаева отправился в СИЗО за конфликт годичной давности

Московский адвокат Геннадий Удунян отправился в СИЗО за конфликт годичной давности, сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Пресненского суда, принявшего такое решение social.mk.ru »

2022-12-31 00:15

«Эффект невидимый»: могла ли жена Мамаева избежать повторной пластики на лице

Девушка ранее ложилась под нож хирурга, чтобы скорректировать форму носа, а получила деформированные губы. 5-tv.ru »

2022-12-29 07:54