Результатов: 5

Грузинского священника из дела о цианиде отказались помиловать

Священнику Георгию Мамаладзе, осужденному в сентябре 2017 года на девять лет за попытку отравить секретаря патриарха Грузии, отказано в президентском помиловании, сообщили грузинские СМИ в среду, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2019-8-28 16:52

Подсудимый протоиерей Георгий Мамаладзе покинул заседание суда в знак протеста

Подсудимый протоиерей Георгий Мамаладзе, обвиняемый в попытке совершения убийства, покинул заседание суда в знак протеста против решения судьи полностью закрыть судебное разбирательство по его делу. regions.ru »

2017-5-19 16:24

Прокурор Грузии: Отец Георгий Мамаладзе нас проклял

По информации прокуроров по т. н. делу о цианиде, обвиняемый протоиерей Георгий Мамаладзе, проклял их. Об этом сообщил прокурор по делу Джарджи Циклаури, выйдя из тюрьмы, где содержится обвиняемый. regions.ru »

2017-3-6 14:53

Прокуратура обвинила адвоката протоиерея Георгия Мамаладзе

Грузинский прокурор Джарджи Циклаури опроверг обвинения защиты протоиерея Георгия Мамаладзе, арестованного за подготовку убийства приближенного к Патриархии Грузии лица, в затягивании процесса, так как до сих пор … vestikavkaza.ru »

2017-2-26 20:23

Главная прокуратура Грузии: Священник с цианидом арестован по подозрению в подготовке убийства

Священник Георгий Мамаладзе арестован в связи с подозрением в подготовке убийства, у него при обыске найден цианид, заявил главный прокурор Грузии Ираклий Шотадзе на брифинге, передает корреспондент газеты ВЗГЛЯД в Тбилиси. vz.ru »

2017-2-13 13:18