Результатов: 23

Бесстрашная собака спасла хозяйку от ядовитой черной мамбы

В Южно-Африканской Республике бесстрашный пес спас хозяйку от ядовитой змеи. Собака по кличке Бенджи лаяла на что-то под столом, стоящим во дворе дома. Ранее пес уже находил змей на территории участка и предупреждал об этом хозяйку, поэтому та сразу обратилась к ловцу змей. lenta.ru »

2023-8-8 15:49

Пенсионер хотел расслабиться с мужчиной с "Мамбы", но лишился денег и заработал инсульт

Московский пенсионер хотел провести время и расслабиться с мужчиной с сайта знакомств, однако встреча закончилась инсультом и пустыми счетами в банке. Подробности истории публикует SHOT. life.ru »

2023-5-15 10:27

Гендиректор «Мамбы» предсказал расцвет конкурентов уходящего Tinder

Люди легко найдут замену сервису Tinder, в России множество сервисов знакомств на любой вкус, сказал НСН Андрей Бронецкий.  nsn.fm »

2023-5-5 14:32

Школьница пришла в класс и умерла от укуса черной мамбы

Школьница в Зимбабве пришла в учебный класс и погибла от укуса ядовитой черной мамбы. Девушку экстренно госпитализировали, но она скончалась по дороге в больницу. Директор школы заявил, что не знает, каким образом рептилия проникла в учебное помещение. lenta.ru »

2023-1-20 16:14

Опрос от Мамбы: россияне любят начитанных

Неожиданные результаты показал опрос, проведенный приложением для знакомств Mamba и одним из самых крупных сервисов электронных и аудиокниг в России и странах СНГ - ЛитРес . Выяснилось, что для 94% опрошенных интеллект и духовность весомы metronews.ru »

2021-11-29 18:06

Пользователи «Мамбы» рассказали, какой вакцине доверяют больше

Приложение для знакомств «Мамба» опросило своих пользователей на тему вакцинации от COVID-19. По итогам исследования выяснилось, что в целом пандемия изменила... rosbalt.ru »

2021-1-29 10:30

Приложение для знакомств Мамба и центр "Насилию.нет" предлагают пользователям особенные подарки

Российский сервис знакомств и некоммерческая организация "Насилию.нет" объявили о совместной социальной инициативе, которая призвана вовлечь многомиллионную аудиторию Мамбы в благотворительный проект "Нежное сердце" metronews.ru »

2020-9-23 12:02

С «Мамбы» под облака: парапланерист-чемпион Глеб Сухоцкий провел первое свидание на высоте 1,5 км

В Крыму прошло одно из самых романтичных свиданий начавшегося года - вице-чемпион мира по парапланеризму Глеб Сухоцкий пригласил девушку... rosbalt.ru »

2020-2-14 13:02

Хайнс объяснил, что означает «менталитет Мамбы»

Тяжёлый форвард московского ЦСКА Кайл Хайнс объяснил, что для него означает «менталитет Мамбы». Погибший легендарный баскетболист Коби Брайант носил прозвище Чёрная Мамба.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-2 14:25

«Стараться сделать каждый день великим»: Хайнс о «менталитете Мамбы», гибели Брайанта и смене логотипа НБА

Коби Брайант после смерти останется источником вдохновения и мотивации не только для спортсменов, но и для всех остальных людей. Об этом в интервью RT заявил баскетболист ЦСКА Кайл Хайнс. Он рассказал, чему должна научить трагедия, произошедшая с легендой НБА , какое значение оказал на него самого Брайант, а также объяснил, в чём заключается «менталитет Мамбы», который проповедовал Коби. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-2 14:10

Все свои: зачем создатель «Мамбы» потратил $185 000 на вечеринку для русских в Лондоне

Миллиардер и основатель «Мамбы» и Badoo Андрей Андреев не только полностью профинансировал мероприятие, но и лично занимался его организацией forbes.ru »

2018-7-12 18:16

Чудом выживший после укуса мамбы казанец рассказал о своем везении

Уникальный случай из области медицины. В Казани врачи успели спасти  владельца домашнего террариума, который едва не умер после укуса «зеленой мамбы». 5-tv.ru »

2018-6-22 12:39

В Казани врачи спасли мужчину после укуса смертельно ядовитой зелёной мамбы

В Казани медики спасли пациента, который пострадал от укуса смертельно опасной змеи — зелёной мамбы. Врачи боролись за жизнь мужчины в течение нескольких суток, сообщает РИА "Новости". Пострадавший поступил 8 июня в городскую больницу № 7. life.ru »

2018-6-19 20:49

Случайное знакомство: как создатель «Мамбы» попал в список Forbes

Основателю «Мамбы» и Badoo Андрею Андрееву и Уитни Вулф Херд удалось создать компанию, за которую предлагают более $1 млрд. В 2018 году Андреев впервые вошел в глобальный рейтинг Forbes с состоянием в $1,5 млрд forbes.ru »

2018-3-6 17:31

Сестра погибшего от укуса черной мамбы блогера угрожала журналистам

Сестра блогера Арслана Валеева, который натравил на себя смертоносную змею, наотрез отказалась общаться с представителями СМИ. 5-tv.ru »

2017-9-25 20:27

Однокурсник погибшего от укуса черной мамбы блогера: Он и раньше натравливал змей на себя

Два года назад Арслана Валеева укусила королевская кобра. Об этом в интервью Пятому каналу рассказал его однокурсник, работающий в Зоологическом институте РАН. 5-tv.ru »

2017-9-25 17:18

Черные мамбы подрались на поле для гольфа во время игры

Гольфисты, игравшие на поле возле Национального парка Крюгера в Южной Африке, стали свидетелями драки двух черных мамб. По словам одной из участниц игры, она приняла змей за плюющуюся кобру, но присмотревшись, поняла, что это мамбы. lenta.ru »

2017-5-24 13:23

Черные мамбы подрались на поле для гольфа в ЮАР

Гольфисты, игравшие на поле возле Национального парка Крюгера в Южно-Африканской Республике, стали свидетелями драки двух черных мамб. По словам одной из участниц игры, она приняла змей за плюющуюся кобру, но присмотревшись, поняла, что это мамбы. lenta.ru »

2017-5-24 13:23