Результатов: 406

Запои родителей, голод, насилие. Звезды, не сломленные тяжелым детством

Знаменитая гимнастка Ляйсан Утяшева признавалась, что ей приходилось защищать маму от побоев отца, а Настя Самбурская до сих пор со своей матерью не общается aif.ru »

2024-4-13 06:38

«Сидит на маме, бьет табуреткой». Дочь ищет мать, пропавшую 17 лет назад

Татьяна Сичкарь пропала в 2007 году, когда ее дочь была совсем крохой. Теперь, повзрослев, дочка и сама стала мамой и не теряет надежды найти мать, чтобы спросить: "Где ты была 17 лет?". aif.ru »

2024-4-12 00:30

В России третьеклассник сломал руку мальчику и посоветовал его маме угомониться

Во Владивостоке третьеклассник сломал руку девятилетнему сверстнику и посоветовал его маме угомониться, передает KP. RU. Мать пострадавшего пояснила, что ее ребенок отпросился погулять с мальчиком из параллельного класса. lenta.ru »

2024-4-3 12:08

«Я стояла на коленях». Дочь Нины Руслановой нашла деньги на памятник маме

В разговоре с aif.ru дочь Народной артистки РФ Олеся Рудакова рассказала, когда на могиле легендарной актрисы, скончавшейся три года назад, появится памятник и о том, что Нину Русланову можно было спасти. aif.ru »

2024-3-31 00:06

Белгородский район под обстрелом: Подростку оторвало руку, а его маме осколки попали в шею

Ребёнку, пострадавшему в Белгородском районе после воздушной атаки со стороны ВСУ, оторвало руку, а его маме осколки попали в шею. Об этом сообщается в телеграм-канале главы регионе Вячеслава Гладкова. life.ru »

2024-3-19 12:40

«Белая женщина-смерть снилась моей маме всю войну»: рассказы о людях, переживших блокаду Ленинграда

Metro продолжает собирать и публиковать истории с фотографиями, сделанными во время блокады Ленинграда. metronews.ru »

2024-2-6 10:26

Панда Катюша составила маме Диндин компанию во время тихого часа на лестнице

В Московском зоопарке показали, как панда Диндин и маленькая Катюша дремлют во время тихого часа. Очередное трогательное видео с бамбуковыми медведями в своём телеграм-канале опубликовала гендиректор зоопарка Светлана Акулова. life.ru »

2024-2-5 21:27

Показала характер: Панда Катюша выразила грозный протест маме Диндин, упорно пытавшейся затащить её с прогулки

Маленькая панда Катюша из Московского зоопарка продолжает набираться храбрости и уже настолько окрепла, что даёт отпор своей маме. На опубликованном гендиректором зоопарка Светланой Акуловой видео — то, как малышка сопротивляется воле Диндин. life.ru »

2024-1-28 13:22

Умылся кровью девочки. Задержан сатанист, убивший студентку в Воронеже

В Воронеже задержали подозреваемого в убийстве 17-летней студентки. Им оказался возлюбленный погибшей Михаил (имя изменено). Предположительно, именно он убил Ангелину, утрамбовал в сумку и выбросил на помойку. aif.ru »

2024-1-24 00:26

Российский медбрат с упавшего в Афганистане самолёта позвонил маме: "Я жив"

Одним из выживших при крушении самолёта Falcon 10 в Афганистане оказался 26-летний медбрат Игорь Сывороткин. О том, что он уцелел после случившегося, рассказала взволнованная мать молодого человека. life.ru »

2024-1-21 18:21

«Приглядывают»: как Маме Бонд удается воспитывать шестерых детей

Вероника Бондаренко является счастливой многодетной мамой, которая успевает следить за множеством наследников и при этом вести личные дела. 5-tv.ru »

2023-12-26 12:15

Маме Пухляша из Little Big стало плохо на его могиле

Российского танцора и шоумена Дмитрия Красилова, известного публике как Пухляш из Little Big, похоронили в родном Заринске Алтайского края, его мать едва не лишилась чувств прямо на кладбище. Об этом пишет kp.ru. life.ru »

2023-12-24 14:48

Обещал маме: Стало известно, как мечтал встретить Новый год Пухляш Дмитрий Красилов

Шоумен Дмитрий Красилов, также известный как Пухляш из клипов группы Little Big, точно не собирался умирать и, как и каждый из нас, строил планы на предстоящие новогодние праздники. Обаятельный толстячок-танцор признавался, что вариантов, как встретить 2024-й, у него было сразу несколько — ему надо было успеть и встретиться с друзьями, и поработать, но главное, о чём мечтал Дмитрий незадолго до смерти, это провести время с самым главным человеком в своей жизни. life.ru »

2023-12-20 17:03

«Всегда в первом ряду»: последнее выступление Дмитрия Красилова было посвящено его маме

Артист был найден мертвым в собственной квартире 18 декабря. Как он чувствовал себя незадолго до злополучного дня? 5-tv.ru »

2023-12-19 12:38

«Любил маму, опекал брата». Каким был Рома Рудаков, погибший в Марьинке

Учитель и одноклассница рассказали aif.ru о Романе Рудакове, который погиб в Марьинке и оставил последнее письмо: «Позаботьтесь о моей маме, сестре и брате» aif.ru »

2023-12-18 00:02

Маме пропавшей под Калугой девочки пришло требование выкупа

Мать пропавшей в Калужской области несовершеннолетней получила требование выкупа за дочь, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. В Калужской области возбуждено уголовное дело об исчезновении восьмилетней девочки, ее поисками занимаются следователи, криминалисты, полиция и волонтеры «Лиза Алерт», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-11-30 15:29

Палец в рот не клади: Малышка-панда продемонстрировала маме свои первые зубки

Хорошие новости для тех, кто следит за детёнышем панд Жуи и Диндин: Московский зоопарк порадовал поклонников чёрно-белой малышки новым видео. На этот раз на камеру попали игры бамбуковых мишек, кадры опубликовала гендиректор зоопарка Светлана Акулова. life.ru »

2023-11-29 11:31

Много значишь: Губернатор Мурманской области произнёс маме главные слова в честь праздника

В любом возрасте мы остаёмся детьми для наших мам. Об этом в телеграм-канале написал губернатор Мурманской области Андрей Чибис. Он заметил, что, даже будучи родителями, мы отчитываемся перед мамами за суп и шапку. life.ru »

2023-11-27 22:20

Боец СВО устроил трогательный сюрприз маме на День матери

Участники специальной военной операции (СВО) активно поздравляют своих мам с Днём матери, который отмечается в России 26 ноября. Один из них — боец из Калининградской области — ненадолго вернулся на родину, чтобы лично вручить маме букет белых роз. life.ru »

2023-11-26 18:17

"Мы победим!": Боец "Пятнашки" с передовой записал поздравление любимой маме

Боец интернациональной бригады "Пятнашка" с позывным Атлас поздравил любимую маму с Днём матери. В видеообращении, которое было записано с передовой, он пообещал вернуться домой с победой. life.ru »

2023-11-26 15:56

Участник спецоперации пообещал по телемосту маме вернуться с победой

Военнослужащие, находящиеся в зоне специальной военной операции, смогли пообщаться в режиме видеосвязи со своими матерями из Подмосковья. Телемост был организован в подмосковном филиале фонда «Защитники Отечества» при поддержке губернатора Московской области Андрея Воробьева и Министерства обороны РФ. tvzvezda.ru »

2023-11-24 14:11

Горе-грабитель с расстройством психики плакался маме после нокаута от "деда-каратиста"

Грабитель Павел Потапов, пытавшийся отнять телефон у школьника в подмосковном Щёлкове, разрыдался дома после случившегося: его настолько опечалило то, что он нарвался на сноровистого "деда-каратиста". life.ru »

2023-10-25 18:51

Фельдшер психбригады зарезал сына, а перед этим мальчик позвонил маме со словами "Папа сошёл с ума"

В Санкт-Петербурге мужчина потерял рассудок и убил собственного сына. Как пишет "Mash на Мойке", около девяти часов вечера второклассник позвонил маме и сказал, что "папа сошёл с ума" и начал крушить всё в доме. life.ru »

2023-10-7 10:22

Фельдшер психбригады зарезал сына, а перед этим мальчик позвонил маме со словами: "Папа сошёл с ума"

В Санкт-Петербурге мужчина потерял рассудок и убил собственного сына. Как пишет "Mash на Мойке", около девяти часов вечера второклассник позвонил маме и сказал, что "папа сошёл с ума" и начал крушить всё в доме. life.ru »

2023-10-7 10:22

Москвич хотел оформить гражданство Израиля маме и отдал аферистам 1,5 млн рублей

Житель российской столицы стал жертвой мошенников при попытке оформить матери израильское гражданство. По данным SHOT, сделать новый паспорт московскому бизнесмену пообещали за 24 тысячи долларов. Доверчивый мужчина перевёл нужную сумму, но злоумышленники перестали выходить на связь. life.ru »

2023-10-1 23:25

«Как тепло!»: медвежонок решил уснуть на маме и умилил Сеть

Меховые мамочки готовы делать все ради благополучия своих малышей. Они добывают им пропитание, защищают, учат выживать и даже притворяются мягкой подушкой, как медведица из ролика.

ridus.ru »

2023-6-12 03:29

«Прожила еще четыре года»: Бычков вспомнил, как Тютрюмов продлил жизнь его маме

Скоропостижно скончавшийся Тютрюмов был не только талантливым актером, но и душевным, отзывчивым человеком, рассказал его коллега. 5-tv.ru »

2023-5-8 23:43

Краснодарский суд отказал в компенсации маме растерзанной собаками девочки

СОЧИ 20 апреля, ФедералПресс. Краснодарский краевой суд отказал в выплате морального ущерба маме 12-летней девочки, который в Сочи загрызли собаки. Инцидент произошел в прошлом году. fedpress.ru »

2023-4-20 11:22

Винокур вспомнил, как Пугачева приезжала к его маме «свататься»

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. Советский и российский артист эстрады Владимир Винокур вспомнил давний случай, когда певица Алла Пугачева оказалась его «невестой» во время визита в Курск. Об этом он сообщил в интервью журналистам. fedpress.ru »

2023-4-1 12:17

В Набережных Челнах 5-летний мальчик спас жизнь своей маме во время приступа астмы

В Набережных Челнах смышлёный пятилетний малыш спас жизнь своей маме, которая начала задыхаться во время приступа астмы. Как сообщает "КП-Казань", в тот вечер Надежда спокойно занималась домашними делами, а маленький Саша играл в мобильном телефоне, когда женщине вдруг стало плохо. life.ru »

2023-3-22 18:38

В Екатеринбурге бежавшая за подарком маме на 8 Марта школьница попала под колеса авто

Школьница попала в больницу после ДТП с участием иномарки в Екатеринбурге. Она торопилась в магазин, сообщают местные СМИ. riafan.ru »

2023-3-8 11:26

Что подарить маме на 8 Марта, если она говорит: «Ничего не нужно»

С приближением 8 Марта мужчины лихорадочно бегают по магазинам в поисках подарка для любимых женщин. И самый главный вопрос: какой сюрприз сделать маме, особенно если она отказывается праздновать? 5-tv.ru »

2023-3-7 11:17

Боец UFC Монсон рассказал, как подарок из России помог его маме в последние дни жизни

Американский боец смешанных единоборств с российским гражданством, чемпион мира по бразильскому джиу-джитсу Джефф Монсон рассказал в интервью Вячеславу Фетисову, как икона, подаренная в России, помогла его болеющей матери. tvzvezda.ru »

2023-3-6 23:20

Детей погибшего участника СВО вернули маме после вмешательства губернатора Челябинской области

Власти Челябинской области тщательно разберутся в ситуации с изъятием из семьи органами опеки детей погибшего участника СВО. Полицейские забрали девочек пяти и семи лет, когда они были у бабушки, и поместили их в социально-реабилитационный центр. riafan.ru »

2023-2-22 13:56

Крохотный котёнок пришёл спать к маме, и это невероятно мило

Маленькие дети не любят спать в одиночестве, и если им снятся кошмары или тревожные сны, то они сразу бегут спать к маме. Некоторые крошечные котятки тоже так делают, и котёнок из видео - яркий тому пример. ridus.ru »

2023-2-20 02:05

Автоинспекторы Курганской области помогли несовершеннолетней девочке и ее маме вовремя добраться до медицинского учреждения

Сотрудники дорожно-патрульной службы экстренно доставили в больницу ребенка с подозрением на аппендицит gibdd.ru »

2023-2-10 10:00