Результатов: 6

МИД Азербайджана назвал дату и место очередной встречи Мамедъярова и Мнацаканяна

Министр иностранных дел Азербайджана встретится с сопредседателями Минской группы ОБСЕ и с главой МИД Армении в Женеве 29-30 января. Это сегодня подтвердила глава пресс-службы азербайджанского внешнеполитического ведомства Лейла Абдуллаева, … vestikavkaza.ru »

2020-1-27 11:12

В МИД Азербайджана рассказали детали встречи Мамедъярова и Мнацаканяна в Братиславе

Министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров и глава МИД Армении Зограб Мнацаканян в рамках встречи в Братиславе обсудили в том числе пути мирного урегулирования нагорно-карабахского конфликта. Соответствующее заявление по итогам … vestikavkaza.ru »

2019-12-5 09:30

Встреча Мамедъярова и Мнацаканяна началась в Братиславе

Министр иностранных дел Азербайджана Эльмар Мамедъяров и глава МИД Армении Зограб Мнацаканян проводят встречу при участии сопредседателей Минской группы и личного представителя действующего председателя ОБСЕ в Братиславе. Об этом … vestikavkaza.ru »

2019-12-5 21:23

Карлсен считает, что ничья Карякина и Мамедьярова в Ставангере могла быть договорной

Российский гроссмейстер отверг обвинения в свой адрес, он заявил, что на турнирах высокого уровня договорные партии исключены tass.ru »

2018-6-6 03:24

Встреча Мамедъярова и Налбандяна завершилась в Вене

Встреча министра иностранных дел Азербайджана Эльмара Мамедъярова с главой МИД Армении Эдвардом Налбандяном в Вене, в которой участвовали сопредседатели Минской группы ОБСЕ, завершена. Об этом сообщил в Twitter официальный представитель … vestikavkaza.ru »

2017-12-7 23:01

В МИД России рассказали о повестке переговоров Лаврова и Мамедъярова

МИД России опубликовало официальный комментарий в связи с ожидаемым 5-7 марта визитом в Москву министра иностранных дел Азербайджана Эльмара Мамедъярова, который состоится по приглашению главы МИД РФ Сергея Лаврова. Текст его размещен на сайте … vestikavkaza.ru »

2017-3-4 13:29