Результатов: 734

«Буду молиться за вас». Сын ищет незнакомку, спасшую его мать из «Крокуса»

«Буду молиться за вас до конца дней наших», — говорит Никита из Москвы. Он обращается к незнакомке, которая спасла его маму Елену во время теракта в «Крокус Сити Холле». aif.ru »

2024-3-27 21:33

Победитель детского "Голоса" спас маму во время теракта в "Крокусе"

Победитель пятого сезона телепроекта "Голос.Дети" Рутгер Гарехт спас свою мать из давки, которая образовалась после появления террористов в "Крокус сити холле". Об этом рассказала его сестра Юлия. life.ru »

2024-3-23 18:00

«Вырвал ей волосы». Дочь избитой глухой таксистки тревожит состояние мамы

О том, как себя сейчас чувствует Виктория Абакумова — глухонемая таксистка, которую побил на светофоре 43-летний пассажир внедорожника, aif.ru рассказала старшая дочь пострадавшей. aif.ru »

2024-3-16 03:45

После публикации Life.ru МВД проверяет фитнес-клуб, откуда выгнали маму, кормившую младенца

МВД РФ начало проверку в отношении руководства и сотрудников фитнес-клуба, откуда выгнали женщину, кормившую ребёнка грудью в раздевалке. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-22 10:57

«Быстро одели маму». В ночном пожаре в Москве чудом спасли парализованную

Произошедший ночью 9 февраля страшный пожар на улице Черняховской в Москве стал крупнейшим возгоранием в жилом доме в новейшей истории столицы. Всего было эвакуировано более 400 жителей горевшего дома. Одно из спасений было буквально чудесным. aif.ru »

2024-2-9 09:33

Петербуржец разгромил ларек из-за расстроившей его маму шавермы

Telegram-канал «78 Новости» сообщил, что в Стрельне нетрезвый мужчина пришел в ларек, где продают шаурму, и начал громить заведение общепита incident.mk.ru »

2024-1-24 12:08

В Московском зоопарке показали, как малышка-панда будит свою маму

В Московском зоопарке поделились новыми кадрами малышки-панды, которая пыталась разбудить свою маму, неуклюже взобравшись к ней на шею. life.ru »

2024-1-4 13:01

Педиатр призвала россиян не кормить детей "за маму и за папу" в Новый год

Собраться всей семьёй за одним столом, полном любимой еды, — новогодняя традиция многих россиян. В этом время не только взрослых, но и детей подстерегает опасность переедания. Как оградить ребёнка от аллергии и проблем с ЖКТ в разгар новогоднего застолья, Лайфу рассказала врач-педиатр Яна Тимина. life.ru »

2023-12-28 08:05

Звезда «Как я встретил вашу маму» рассказала о способе похудеть на 9 килограммов

Американская актриса, звезда сериала «Как я встретил вашу маму» Элисон Ханниган рассказала о способе похудеть на девять килограммов. Актриса рассказала, что сбросить килограммы ей удалось благодаря танцевальному шоу, в котором она принимала участие. lenta.ru »

2023-12-17 13:01

А ты меня любишь? Малышка-панда умилила россиян изучающим маму взглядом

Московский зоопарк опубликовал новую фотографию милого детёныша панд Жуи и Диндин. На фото, которое в своём телеграм-канале выложила гендиректор учреждения Светлана Акулова, видно, каким нежным взглядом малышка-панда смотрит на свою маму. life.ru »

2023-12-15 11:45

В Поморье будут судить молодую маму за выпавшую из окна дочку

АРХАНГЕЛЬСК, 14 декабря, ФедералПресс. В Архангельской области 21-летняя жительница Плесецкого района предстанет перед судом за причинение смерти по неосторожности. Обвиняемая признала свою вину в гибели 11-месячной дочки, которая выпала из окна третьего этажа, когда молодая мама уснула. fedpress.ru »

2023-12-14 09:42

Маму маньяка из Смолино отправили в психдиспансер: «Годами мы считали ее доброй и нормальной»

ЧЕЛЯБИНСК, 13 декабря, ФедералПресс. Мать Владимира Ческидова, который похитил и 14 лет удерживал женщину в плену, отправили на судебно-психиатрическую экспертизу. В психдиспансере она будет находиться до 30 дней. fedpress.ru »

2023-12-13 15:04

Дмитрий «Пухляш» Красилов представил публике новый трек «Астролог» и свою маму

Знаменитый блогер, танцор и телеведущий не упускает возможности порадовать зрителя своими талантами, в том числе музыкальным. 5-tv.ru »

2023-11-26 07:06

Командир танковой роты приехал поздравить маму на День матери

Калибровка ствола. Рутинное, но важное занятие для любого танкового экипажа. Ценные указания выдает командир. Несмотря на возраст - офицеру всего 25. Бойцы, некоторые из которых годятся ему пусть не в отцы, но в старшие братья - точно, прислушиваются к его советам. tvzvezda.ru »

2023-11-26 06:28

Под Челябинском мальчик и девочка погибли при пожаре: соседи рассказали про маму детей

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 25 ноября, ФедералПресс. В поселке Мирный Сосновского района трехлетний мальчик и двухлетняя девочка погибли в результате пожара. Они ночевали дома одни и подожгли диван. fedpress.ru »

2023-11-25 21:04

Малышка-панда покусала и нарычала на маму, но Диндин легко справилась с детскими шалостями

Малышка, появившаяся на свет у панды Диндин в Московском зоопарке, начала проявлять характер и покусывать маму. Видео разбуянившегося пандёнка показала гендиректор учреждения Светлана Акулова. life.ru »

2023-11-11 15:40

В Подмосковье учительница напала на маму школьницы

ДЕДЕНЕВО, 10 ноября, ФедералПресс. В Деденевской школе произошла драка между учительницей математики и мамой школьницы. Видео с началом потасовки быстро разлетелось по Сети. fedpress.ru »

2023-11-10 13:48

На Среднем Урале молодую маму с коляской «зажевал» неисправный лифт: множественные переломы

НИЖНИЙ ТАГИЛ, 24 октября, ФедералПресс. В Нижнем Тагиле Свердловской области молодую маму с коляской «зежевал» неисправный лифт. Женщину потащило по этажам. Более получаса пострадавшая ожидала, когда ей смогут оказать помощь. fedpress.ru »

2023-10-24 08:32

"Самую счастливую маму", которую обвинили в торговле детьми, отправили в СИЗО

Преображенский суд Москвы на два месяца арестовал обвиняемую в торговле детьми 47-летнюю москвичку Юлию Логинову. Женщина останется в СИЗО как минимум до 16 декабря. Об этом сообщает корреспондент Лайфа с места событий. life.ru »

2023-10-18 20:15

"Хочу увидеть папу и маму": ХАМАС впервые опубликовало видео с израильской заложницей

Радикальное движение ХАМАС впервые опубликовало видео с одной из заложниц, которую похитили на израильском фестивале электронной музыки на юге страны. Девушку зовут Миа Шаим, ей 21 год. Она является гражданкой Израиля и Франции. life.ru »

2023-10-17 11:44

"Ложечку за маму": Врач назвала фразы взрослых, которые приводят к детскому ожирению

Основная причина ожирения — это пищевые привычки, которые нам привили ещё в детстве, потому что у многих родителей сформированы неправильные представления о рационе ребёнка. Об этом Лайфу рассказала врач-эндокринолог Наталия Тананакина. life.ru »

2023-10-13 11:35

Пригожин пожаловался, что не может вывезти маму из Израиля

МОСКВА, 10 октября, ФедералПресс. Продюсер Иосиф Пригожин смог связаться со своими родственниками, которые находятся в Израиле, но его пожилая мать отказалась покидать страну. fedpress.ru »

2023-10-10 16:42

Маму решил не будить: В Красноярском крае пятиклассник ушёл в школу глубокой ночью, перепутав время

В Красноярском крае автоинспекторы вернули домой мальчика, который перепутал время и отправился в школу глубокой ночью. Об этом сообщило управление МВД по региону. life.ru »

2023-10-9 10:53

«Став матерью, я обрела смелость защищать маму»: роман о детстве, разлуке и горе

В издательстве «Лайвбук» выходит «Перл» — лиричный роман британской писательницы Шан Хьюз о семейном счастье, детско-родительских отношениях и преодолении травмы. Марианне было восемь лет, когда ее мать ушла из дома и пропала, и с тех пор она ищет способ вернуть своим воспоминаниям о детстве тепло. Forbes Woman публикует отрывок forbes.ru »

2023-10-8 14:00

Конкурсе Это у нас семейное: 35% россиян ассоциируют маму с теплотой, для 24% отец это опора и пример

Организаторы конкурса Это у нас семейное нового проекта президентской платформы Россия страна возможностей составили социологические портреты старших членов семей. Так, образ мамы ассоциируется у россиян в первую очередь с любовью и теплотой, а при воспоминании об отце возникает чувство гордости, уважения, ощущение поддержки, заботы и опоры, бабушка это доброта, а дедушка надежность и мужество, показал опрос россиян, проведенный в Сети организаторами конкурса «Это у нас семейное» совместно с социологическим агентством «Вебер», респондентами стали почти 4 тыс. vz.ru »

2023-9-28 13:47

Учёный рассказал, о чём любительницы каблуков должны спросить свою маму и бабушку

Считается, что ношение обуви на высоких каблуках делает женщину более привлекательной: спина становится прямой, грудь в декольте автоматически выдаётся вперёд, движения выглядят более плавными, рост визуально увеличивается, даже подбородок будто поднимается выше. life.ru »

2023-9-15 12:53

В Калининграде рисовавший порт художник спас мальчика и его маму

Рисовавший порт художник спас упавшего в Преголю мальчика и его маму в Калининграде. Выпускник Российской академии художеств Батраз Кучиев рассказал, что инцидент произошел на перекрестке Правой набережной и улицы Вагоностроительной. lenta.ru »

2023-9-12 16:50

Мотоциклист сбил маму с ребенком на «зебре» на юге Москвы

Мотоциклист сбил маму с ребенком на пешеходном переходе на юге Москвы, сообщает столичная Госавтоинспекция. Пострадавшие находятся в больнице. По данным полицейских, женщина с ребенком переходили проезжую часть по нерегулируемому переходу. tvzvezda.ru »

2023-9-7 15:20

Столкнувшаяся с фурой машина вылетела на тротуар и наехала на маму с ребёнком в Москве

На Волгоградском проспекте в Москве произошло ДТП, в результате которого пострадали два пешехода. Об этом сообщает в телеграм-канале пресс-служба прокуратуры столицы. life.ru »

2023-8-29 14:40