Результатов: 220

Личные данные сотрудников полиции Манчестера похитили хакеры

Расследование уголовного дела о хакерской атаке ведется на национальном уровне, сообщил замглавы полицейского управления Большого Манчестера Колин Макфарлен tass.ru »

2023-9-14 16:42

Встреча "Манчестера Юнайтед" и "Севильи" в 1/4 Лиги Европы завершилась ничьей

Команды "Манчестер Юнайтед" из Англии и "Севилья" из Испании сыграли со счётом 2:2 в первом матче четвертьфинальной стадии Лиги Европы. Игра состоялась на стадионе "Олд Траффорд" в Манчестере. life.ru »

2023-4-14 02:12

11-летняя школьница из Манчестера превзошла Эйнштейна и Хокинга по уровню интеллекта

11-летняя школьница из Манчестера превзошла Эйнштейна и Хокинга по уровню интеллекта, сообщает Manchester Evening News social.mk.ru »

2023-3-26 16:09

Hawaiian Islands: аэропорт Манчестера стал самым «стрессовым» в мире

Воздушные гавани Великобритании, Греции и Франции попали в топ аэропортов с самым высоким уровнем стресса. Соответствующее исследование провел портал Hawaiian Islands. riafan.ru »

2022-11-17 22:57

В аэропорту Манчестера объявлена эвакуация

Из-за подозрительного пакета в аэропорту английского Манчестера началась эвакуация, сообщил представитель воздушной гавани. После «сообщения о подозрительном пакете во втором терминале проводится контролируемая эвакуация в соответствии со стандартной процедурой». vz.ru »

2021-10-20 22:12

Матч "Манчестера Сити" и "Боруссии" из Мёнхенгладбаха в Лиге чемпионов пройдет в Венгрии

В первой встрече 1/8 финала Лиги чемпионов, которая также прошла в Будапеште, "Манчестер Сити" победил "Боруссию" со счетом 2:0 tass.ru »

2021-3-10 13:49

В кубковом дерби Манчестера "Сити" переиграл "Юнайтед"

Вторым финалистом Кубка английской лиги стал его действующий обладатель – клуб "Манчестер Сити". "Горожане" Хосепа Гвардиолы переиграли в полуфинале в дерби Манчестера соперников из "Юнайтед" со счетом 2:0. В финале они сыграют с лондонским "Тоттенхэмом". vesti.ru »

2021-1-7 07:50

В Манчестере появился памятник советским солдатам и жителям блокадного Ленинграда

В Манчестере открыли памятник советским солдатам, погибшим в годы Второй мировой войны, и жителям блокадного Ленинграда, сообщает ТАСС znak.com »

2020-9-4 03:11

Футболист МЮ Рашфорд станет почётным доктором Университета Манчестера

Нападающий английского «Манчестер Юнайтед» Маркус Рашфорд станет почётным доктором Манчестерского университета.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-15 13:29

В Манчестере обокрали квартиру футболиста клуба "Сити" Мареза

Еще один футболист пострадал от квартирной кражи. Полузащитника английского клуба "Манчестера Сити" Рияда Мареза, имеющего паспорта Алжира и Франции, обокрали среди бела дня, когда игрок и его домашние по каким-то причинам отсутствовали дома. Ущерб оценивается в полмиллиона фунтов стерлингов. vesti.ru »

2020-5-31 15:05

Победа «Ювентуса» над «Интером», поражение «Реала» и сенсация в дерби Манчестера: события дня в европейском футболе

«Ювентус» оказался сильнее «Интера» в центральном матче Серии А. «Реал» сенсационно проиграл на выезде «Бетису» и уступил лидерство в Примере. А «Манчестер Юнайтед» благодаря грубым ошибкам вратаря Эдерсона во второй раз в текущем сезоне Английской премьер-лиги (АПЛ) обыграл «Манчестер Сити» в дерби. russian.rt.com »

2020-3-9 08:25

"Юнайтед" выиграл у "Сити" дерби Манчестера

Главным событием нынешних выходных в английской премьер-лиге стало противостояние двух клубов Манчестера – "Сити" и "Юнайтед". В матче 16 тура победу праздновали футболисты в красном. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу "МЮ". vesti.ru »

2019-12-7 22:33

Власти Манчестера сообщили, что напавший на людей может страдать расстройством психики

Ранее в полиции города заявляли, что в доме нападавшего не обнаружено улик, указывающих на то, что он готовился совершить теракт tass.ru »

2019-10-12 21:23

В торговом центре Манчестера ранили ножом пять человек

В одном из торговых центров в центре Манчестера ножевые ранения получили пять человек. Служба "скорой помощи" северо-западного региона в пятницу, 11 октября, сообщила о госпитализации пострадавших. argumenti.ru »

2019-10-11 15:51

Неизвестный ранил пять человек в торговом центре Манчестера

Неизвестный напал на людей с ножом в торговом центре в Манчестере. Как сообщает <a href="https://edition.cnn.com/2019/10/11/uk/manchester-incident-intl-gbr/index.html" target="_blank" rel="noopener">CNN</a>, пострадали пять человек. vm.ru »

2019-10-11 15:23

Пассажир лайнера увидел свой чемодан на ВПП, улетая из Манчестера

Авиакомпания принесла извинения за инцидент и доставила багаж владельцу на следующий день. Пассажир авиакомпании Lufthansa увидел свой брошенный чемодан на взлётно-посадочной полосе из окна улетающего лайнера, пишет The Sun. Читать далее... life.ru »

2019-10-3 22:44

Гвардиола близок к переезду из Манчестера в Турин

Главный тренер английского "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола в предстоящее межсезонье может покинуть клуб. Руководители туринского "Ювентуса" хотят видеть испанского специалиста у руля своей команды. vesti.ru »

2019-5-23 03:47

Хосеп Гвардиола близок к переезду из Манчестера в Турин

Главный тренер английского "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола в предстоящее межсезонье может покинуть клуб. Руководители туринского "Ювентуса" хотят видеть испанского специалиста у руля своей команды. vesti.ru »

2019-5-23 03:47

Самолёт авиакомпании EasyJet экстренно сел в аэропорту Манчестера

Самолёт авиакомпании-лоукостера EasyJet экстренно сел в аэропорту Манчестера. Как сообщает портал Airlive на своей странице в "Твиттере", инцидент произошёл в ночь на воскресенье. Читать далее... life.ru »

2019-4-28 09:08

Как эвакуировать БТР: жители Манчестера пытаются избавиться от припаркованного бронетранспортёра

На одной из улиц английского Манчестера уже около четырёх месяцев припаркован БТР. Некоторые жители уже привыкли к этому: они считают боевую машину отличительным знаком своего района и даже украсили её на Рождество. russian.rt.com »

2019-2-7 19:56

Напавший на людей в метро Манчестера может страдать психическим расстройством

Полиция Великобритании задержала 25-летнего мужчину, подозреваемого в нападении с ножом на людей в Манчестере. Об этом говорится в заявлении британских правоохранителей.

Читать далее... life.ru »

2019-1-2 02:24

Нападение на пассажиров в метро Манчестера расценивают как теракт

Нападение вооруженного кухонным ножом мужчины в британском Манчестере полиция расценивает как теракт. В результате инцидента пострадали трое человек, включая полицейского. vesti.ru »

2019-1-1 16:38

Резня в метрополитене Манчестера: трое пострадавших

В результате нападения вооруженного ножом неизвестного на пассажиров метрополитена британского города Манчестера три человека получили ранения. vesti.ru »

2019-1-1 01:40

Дерби Манчестера: "Сити" обыграл "Юнайтед"

В 12 туре английской премьер-лиги состоялось манчестерское дерби, в котором "Сити" на своем поле одержал победу над "Юнайтед". Проходившая на стадионе "Этихад" встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу "горожан". vesti.ru »

2018-11-11 21:44

Тела двух человек найдены в парке Манчестера

ЧП произошло в одном из парков Большого Манчестера на северо-западе Англии. По данным местных СМИ, очевидцы позвонили в полицию и сообщили, что на газоне лежат два мёртвых человека. Их пол, возраст, а также предположительная причина смерти пока не называются. life.ru »

2018-7-31 14:30

International Champions Cup. Дортмунд выиграл у Манчестера

В преддверии официального старта футбольного сезона в крупнейших европейских чемпионатах его самые именитые участники проводят товарищеские и контрольные матч в рамках турнира International Champions Cup. vesti.ru »

2018-7-21 08:59

Погба в очередной раз хочет переехать из Манчестера с Турин

Чемпион мира в составе футбольной сборной Франции Поль Погба намерен в очередной раз сменить клуб. При этом хавбек английского "Манчестер Юнайтед" хотел бы вернуться в итальянскую Серию "А" – в туринский "Ювентус", из которого он перебрался на Туманный Альбион. vesti.ru »

2018-7-18 08:50

Погба в очередной раз хочет переехать из Манчестера в Турин

Чемпион мира в составе футбольной сборной Франции Поль Погба намерен в очередной раз сменить клуб. При этом хавбек английского "Манчестер Юнайтед" хотел бы вернуться в итальянскую Серию "А" – в туринский "Ювентус", из которого он перебрался на Туманный Альбион. vesti.ru »

2018-7-18 08:50

Дэйли Блинд может вернуться в "Аякс" из Манчестера

Игрок обороны футбольной сборной Голландии и английского клуба "Манчестер Юнайтед" Дэйли Блинд может вернуться в амстердамский "Аякс". По сообщению инсайдера из стана "МЮ" клубы уже согласовали трансфер 28-летнего голландца. vesti.ru »

2018-7-14 14:05

Терминал аэропорта Манчестера возобновил работу после эвакуации

Работа терминала аэропорта в Манчестере возобновилась после частичной эвакуации из-за обнаруженного подозрительного предмета.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-26 03:22

Терминал аэропорта Манчестера эвакуировали из-за подозрительного предмета

Один из терминалов аэропорта британского города Манчестер частично эвакуировали из-за подозрительного предмета. Об этом пишет газета Manchester Evening News. — Мы можем подтвердить, что второй терминал был частично эвакуирован этим вечером в связи с опасениями, связанными с предметом, который проходил контроль, — цитирует издание представителя аэропорта. life.ru »

2018-4-26 00:54

В центре Манчестера эвакуировали университетский кампус

В центре Манчестера эвакуировали университетский кампус. Аварийные службы приняли такое решение после того, как в лаборатории университета были обнаружены... rosbalt.ru »

2018-4-18 20:32

"Юнайтед" одержали волевую победу над "Сити" в дерби Манчестера

В Манчестере состоялся центральный матч 33-го тура Английской футбольной премьер-лиги. В принципиальном дерби "Манчестер Юнайтед" на чужом поле проигрывал после первого тайма "Манчестер Сити" со счетом 0:2, но в итоге смог переломить ход встречи и одержал победу – 3:2. vesti.ru »

2018-4-7 21:30

Неймару приглянулись два «Манчестера»

Нападающий «Пари Сен-Жермен» Неймар рассматривает вариант с переходом в «Манчестер Сити» и «Манчестер Юнайтед». По информации источника, бразилец подумает о трансфере в один из этих клубов, если сорвется переход в «Реал». lenta.ru »

2018-4-3 07:27

Летевший из Манчестера в Лас-Вегас самолет вынужденно сел в Канаде

Летевший из Манчестера в Лас-Вегас самолет Airbus A330 британской авиакомпании Thomas Cook Airlines вынужденно сел в аэропорту канадского города Виннипег incident.mk.ru »

2018-3-25 05:15