Результатов: 9

Левандовский будет выбирать между Манчестером и Парижем

Ведущий нападающий футбольной сборной Польши и мюнхенской "Баварии" Роберт Левандовский, скорее всего, сменит нынешним летом клубную прописку. При этом об интересе к польскому форварду уже заявили английский "Манчестер Юнайтед" и чемпион Франции "Пари Сен-Жермен". vesti.ru »

2019-5-16 15:40

Чемпионство «Барселоны», матч года в Италии и прощание Венгера с Манчестером: итоги футбольных выходных в Европе

Благодаря хет-трику Лионеля Месси «Барселона» в 25-й раз стала чемпионом Испании. «Ювентус» в одном из самых зрелищных матчей сезона итальянской Серии А вырвал победу над «Интером» и приблизился к очередному титулу. russian.rt.com »

2018-4-30 10:40

Моуринью продлит контракт с "Манчестером" до 2021 года

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью в ближайшее время подпишет новый контракт с английским клубом. Соглашение с португальским специалистом будет действовать до лета 2021 года. При этом сообщается, что у тренера появится возможность продлить его еще на 12 месяцев. vesti.ru »

2018-1-17 08:38

Очевидец сообщил о кружащих над Манчестером вертолетах

Над «Манчестер Ареной» кружат вертолеты, территория вокруг комплекса оцеплена полицией, периодически к нему подъезжают машины различных служб. riafan.ru »

2017-5-23 04:44

Эксперт: «Ростов» может успешно сыграть с «Манчестером» за счет характера

Ветеран «Спартака», двукратный обладатель Кубка СССР по футболу Валерий Рейнгольд рассказал НСН, что у ФК «Ростов» сегодня будет очень серьезный соперник, но «Манчестер Юнайтед» россиянам есть шанс одолеть за счет упорства и дисциплины (слушайте аудио). nsn.fm »

2017-3-9 11:30

Ибрагимович помог Моуринью взять первый титул с "Манчестером"

В английском футболе разыгран первый приз сезона: клубы "Манчестер Юнайтед" и "Саутгемптон" провели финальный матч Кубка английской лиги. Победа досталась манкунианцам под руководством тренера Жозе Моуринью. Счет напряженного матча – 3:2. vesti.ru »

2017-2-27 10:30

Четыре желтых НЛО видели над Манчестером

В небе над британским Манчестером были замечены сразу четыре неопознанных летающих объекта. Они были желтого цвета и мигали. Интернет-пользователи гадают, что это может быть. Некоторые всерьез верят, что нашествие инопланетян не за горами. vesti.ru »

2015-7-31 20:08