Результатов: 6

Британия включилась в гонку по созданию гиперзвуковых беспилотников

Британский оборонный концерн BAE Systems совместно с Манчестерским университетом объявили об успешном завершении первого этапа летных испытаний перспективного гиперзвукового летательного аппарата Magma Concept, использующего передовые технологии управления беспилотником в безвоздушном пространстве. vz.ru »

2017-12-14 00:44

СМИ: Ливия следила за манчестерским террористом и сообщала о нем Великобритании

Власти Ливии несколько месяцев вели слежкуза манчестерским террористом Салманом Абеди и передавали сведения о нем Великобритании. ntv.ru »

2017-6-13 17:11

Ливийские спецслужбы рассказали о подготовке теракта манчестерским смертником

Смертник, устроивший теракт в Манчестере, готовил нападение с декабря 2016 года. Об этом сообщает BBC News со ссылкой на пресс-секретаря ливийских спецслужб Ахмеда Бен Салема. По его словам, у представителей властей Ливии была важная информация о контактах террориста Салмана Абеди на ливийской территории и в Британии. lenta.ru »

2017-6-13 10:56

СМИ узнали, что Ливия следила за манчестерским террористом

Власти Ливии заявили, что следили за манчестерским террористом Салманом Абеди и передавали все сведения о нем в Великобританию. Об этом сообщает BBC, со ссылкой на собственные анонимные источники. tvzvezda.ru »

2017-6-13 02:27

Полиция опубликовала кадры камер наблюдения с предполагаемым манчестерским террористом

Полиция Великобритании опубликовала кадры камер наблюдения с предполагаемым террористом Салманом Абеди incident.mk.ru »

2017-5-28 01:04

Ибрагимович перед манчестерским дерби отправил вратарю соперников подарок

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович в соцсетях опубликовал видео, в котором он готовит к отправке посылку для вратаря «Манчестер Сити» Клаудио Браво. Шведский форвард положил в коробку футболку своего бренда A-Z. lenta.ru »

2016-9-7 15:29