Результатов: 21

Эрдоган отреагировал на сожжение Корана и манекена в виде себя в Стокгольме

Швеция больше не получит поддержки от Анкары по ратификации документа о вступлении страны в НАТО из-за скандальных антиисламских акций — сожжения Корана и манекена в виде президента Турции Раджепа Тайипа Эрдогана в Стокгольме. lenta.ru »

2023-1-23 19:33

В Курске завели уголовное дело из-за повешенного манекена с лицом губернатора

Следственный комитет завел уголовное дело о хулиганстве после того, как в Курске повесили манекен с изображением губернатора области Романа Старовойтова. Инцидент произошел 1 февраля на надземном пешеходном переходе. lenta.ru »

2022-2-6 23:45

СК завел дело из-за повешенного манекена курского губернатора Романа Старовойта

В Курске возбуждено уголовное дело по статье о хулиганстве в отношении группы активистов, которые повесили на мосту манекен губернатора Романа Старовойта. versia.ru »

2022-2-5 16:02

Полиция начала проверку из-за манекена с фото губернатора на пешеходном переходе в Курске

По предварительным данным, манекен повесили противники введения противоэпидемических ограничений tass.ru »

2022-2-2 16:23

За кражу манекена кубанец может сесть на срок до пяти лет

КРАСНОДАР, 27 декабря, ФедералПресс. 22-летний парень похитил женский манекен. О причинах и последствиях рассказали в пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю. fedpress.ru »

2021-12-27 14:35

Захарова объяснила избиение манекена с надписью Press в ролике в поддержку олимпийцев

Как заявила официальный представитель российского МИД, "при съёмках видео ни один журналист не пострадал". life.ru »

2021-7-25 18:33

На Ямале в одном из ТЦ злоумышленник снял с манекена куртку и скрылся

В Новом Уренгое возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ ( Кража ) в отношении ранее судимого мужчины, который в торговом центре снял с манекена куртку и украл ее znak.com »

2019-1-10 14:33

В Перми из-за манекена с лицом Путина возбуждено уголовное дело

В Перми против активиста местного штаба Навального Александра Шабарчина и еще двух человек возбуждено уголовное дело из-за инсталляции с куклой с лицом... rosbalt.ru »

2019-1-3 15:29

После обнаружения в Перми манекена с лицом Путина полиция отвезла в военкомат местного оппозиционера

В Перми полицейские задержали известного оппозиционного активиста Александра Шабарчина. Как сообщил корреспонденту «Росбалта» пермский общественник,... rosbalt.ru »

2018-11-12 16:52

В ГУМе неизвестный украл шубу с манекена

В одном из магазинов ГУМа в центре Москвы неизвестный украл шубу с манекена. Управляющий торговой точки обратился к правоохранителям. В пресс-службе управления МВД по столице отметили, что на данный момент правоохранители оценивают стоимость украденного. По факту произошедшего проводится проверка. life.ru »

2018-1-30 13:13

Компания Hyundai устроила краш-тест с живым человеком вместо манекена

Компания оказалась настолько уверена в безопасности нового Hyundai Solaris, что рискнула доказать это, разбив машины с живым человеком за рулем - по сути, это было смоделированное столкновение по всем требованиям стандартного теста, в ходе которого манекены нередко получают серьезные повреждения. vesti.ru »

2017-7-21 17:20

Турист испугался манекена в своем номере и подал в суд на отель

Американский турист подал в суд на отель в Лас-Вегасе после того, как испугался установленного в номере манекена. По словам Кента Бутвелла, он заселился в гостиницу Planet Hollywood вечером. В сумерках он увидел в комнате человеческий силуэт. lenta.ru »

2017-5-24 12:23

В США мужчину судят за убийство манекена молотком

В американском штате Невада суд рассматривает дело 30-летнего Шейна Аллена Шиндлера, обвиняемого в убийстве двоих бездомных и манекена в Лас-Вегасе, передает CBS social.mk.ru »

2017-5-15 12:04

Американца судят за убийство манекена

В суде американского штата Невада рассматривается абсурдный, на первый взгляд, случай. 30-летнего Шейна Аллена Шиндлера обвиняют в убийстве манекена, которое тот якобы совершил в конце февраля. Обвиняемый свою вину отрицает. vesti.ru »

2017-5-15 10:59

Американца обвинили в покушении на убийство манекена

В Лас-Вегасе мужчину обвинили в попытке убить манекен, который использовался в качестве приманки для человека, забившего двух спящих бездомных. Куклу разместили недалеко от того района в центре города, где в результате травм головы погибли бомжи. lenta.ru »

2017-3-8 12:30

Американец спрыгнет с самолета без парашюта после "гибели" манекена

Американский экстремал намерен прыгнуть с самолета, не надеваю парашют. Ранее подобный прыжок совершал лишь манекен, однако он порвал сетку, на которую приземлился, поэтому специалисты констатировали его «гибель». dp.ru »

2016-7-30 10:05