Результатов: 11

Российская манекенщица снялась для модного бренда в откровенных нарядах

Популярная российская блогерша и модель Мария Миногарова снялась в откровенных нарядах для отечественного бренда Mardo. 35-летняя манекенщица предстала перед камерой в черном боди с длинными рукавами и фигурными вырезами в районе груди. lenta.ru »

2024-4-3 19:20

Манекенщица в костюме шара заблудилась на подиуме во время Недели моды

Манекенщица заблудилась на показе британского бренда Christian Cowan во время Недели моды в Париже. На размещенных кадрах видно, как модель идет по подиуму в высоких сапогах с ремнями и костюме мехового шара, который закрывает ей обзор. lenta.ru »

2023-10-2 10:43

Манекенщица назвала увеличивающую ягодицы модель бикини

Бразильская манекенщица и инфлюэнсер назвала модель бикини, которая визуально увеличивает ягодицы. Луана Сандиен рассказала, что начала носить плавки в форме буквы V, которые практически полностью оголяют ягодицы. lenta.ru »

2021-9-24 08:02

«Это вульгарно!» — Рlus-size модель Юлия Рыбакова уменьшила пышную грудь

Пышнотелая россиянка не только изменила зону декольте, но форму носа. Манекенщица рассказала о последствиях и причинах вмешательства хирургов в ее внешность. 5-tv.ru »

2019-9-10 12:41

Самая полная в мире манекенщица снялась в нижнем белье

Самая полная в мире манекенщица Тесс Холлидей (Tess Holliday) опубликовала фотографию в нижнем белье на своей странице в соцсети Instagram. За обновлениями модели следят более 1,4 миллиона пользователей. lenta.ru »

2017-1-18 23:13

Самая полная в мире манекенщица не смогла запахнуть халат

Самая полная в мире манекенщица Тесс Холлидей опубликовала на своей странице в Instagram селфи из гостиничного номера. На снимке она продемонстрировала, что не смогла запахнуть халат, который предоставили в отеле. lenta.ru »

2016-12-27 06:49

Самая полная в мире манекенщица похвасталась фигурой в нижнем белье

Самая полная в мире манекенщица Тесс Холлидей опубликовала селфи в нижнем белье на своей странице в социальной сети Instagram. За обновлениями модели следят более 1,3 миллиона пользователей. Таким образом, Холлидей ответила на комментарии своих ненавистников, считающих ее слишком толстой для модельного бизнеса. lenta.ru »

2016-10-11 10:34

В Индии на подиум вышла беременная манекенщица

В Индии на подиум вышла беременная манекенщица. На позднем сроке беременности перед публикой продефилировала Кэрол Грациас, сообщают местные СМИ. Показ мод состоялся в рамках Lakme Fashion Week в Мумбаи. rusnovosti.ru »

2016-4-4 18:14