Результатов: 58

Зеленский в хамской манере ответил на слова папы римского о переговорах с Россией

Владимир Зеленский грубо высказался в адрес папы римского Франциска после его предложения Украине пойти на переговоры с Россией. В видеообращении украинский политик назвал инициативу понтифика "виртуальным посредничеством". life.ru »

2024-3-11 01:42

Представитель Госдепа Патель в хамской манере ответил на вопрос о теракте с Ил-76

Заместитель руководителя пресс-службы Госдепартамента США Ведант Патель не стал отвечать на вопрос о возможном расследовании Вашингтоном теракта против российского Ил-76. life.ru »

2024-2-6 05:29

Константин Генич жестко прошелся по манере ведения праздников Дмитрия Губерниева

Известный телекомментатор с телеканала «Матч-ТВ» Константин Генич довольно неоднозначно высказался о своем коллеге Дмитрии Губерниеве, который был одним... rosbalt.ru »

2024-1-2 18:06

Эксперт: США в схожей манере инициировали атаку Грузии на Цхинвал и кризис на Украине

Замдиректора Института стран СНГ Владимир Жарихин отметил, что важную роль в 2008 году сыграли электоральные амбиции республиканского политика Джона Маккейна tass.ru »

2023-8-8 16:27

Лингвисты рассказали, как по манере речи вычислить лжеца

Доверие — это базовая установка, которая помогает нам выстраивать отношения с другими людьми. Однако не всегда в отношениях присутствует искренность,... rosbalt.ru »

2023-5-18 01:17

Постпред РФ: в России надеются на продолжение деятельности МККК в нейтральной манере

Постоянный представитель России при женевской штаб-квартире ООН Геннадий Гатилов провел первую встречу с новым президентом Международного комитета Красного Креста Мирьяной Сполярич Эггер, вступившей в должность 1 октября tass.ru »

2022-10-18 20:15

Татьяна Догилева высказалась о хамоватой манере поведения актеров Театра на Таганке

Народная артистка Татьяна Догилева нелестно высказалась о поведении представителей Театра на Таганке, в котором служил ее друг Юрий Беляев. 28 августа актер празднует 75-летие. riafan.ru »

2022-8-28 18:23

Слуцкий: Блинкен в истеричной манере заявил о срыве РФ соглашения по зерну

Глава комитета Госдумы по международным делам отметил, что Украина регулярно устраивает какие-либо провокации, когда достигаются договоренности tass.ru »

2022-7-24 13:45

Цзю: Бетербиев победил Смита-младшего благодаря своей классической манере ведения боя

В воскресенье Бетербиев победил американца техническим нокаутом во втором раунде и объединил три титула чемпиона мира tass.ru »

2022-6-19 11:52

Максим Галкин в своеобразной манере поздравил соотечественников с Днем России

Российский юморист Максим Галкин, который вместе с Аллой Пугачевой и детьми уехал в Израиль, весьма необычно поздравил соотечественников с Днем России versia.ru »

2022-6-12 13:14

Психолог Павлов рассказал, как по манере смеяться определить характер человека

Невербальное поведение человека почти на 90% контролируется подсознанием, а его речь — сознанием. Поэтому реакция на шутку зависит как от этих критериев, так и от самой ситуации. life.ru »

2022-4-1 12:34

Гордон рассказал о «пакостной манере» Собчак

МОСКВА, 2 февраля, ФедералПресс. Телеведущий Александр Гордон заявил, что журналистка Ксения Собчак ведет двулично: на телевидении она одна, а на YouTube – другая. Такое мнение он высказал в эфире программы «ASK» на YouTube. fedpress.ru »

2022-2-2 11:51

Погромы и обезглавленные полицейские: как мародеры в Казахстане действуют в манере радикалов-исламистов

Согласно официальным данным, число погибших сотрудников правоохранительных органов в результате массовых антиправительственных акций в Казахстане выросло до 18. Кроме того, 748 полицейских получили ранения в столкновении получили ранения. tvzvezda.ru »

2022-1-8 15:58

Россиянин в необычной манере изобразил Пушкина, Достоевского и Циолковского

Калужский художник Александр Музыченко изобразил Александра Пушкина, Федора Достоевского и Константина Циолковского в необычной для портретов известных личностей манере — в кубизме. В Калужском Доме музыки открылась выставка художника, на которой представлены более 70 работ Музыченко. lenta.ru »

2021-10-14 18:28

Энтузиаст или мыслитель? Как определить характер человека по манере чихания

Ученые из США провели исследование и пришли к выводу, что громкость чиха может сказать многое о психологических особенностях человека. 5-tv.ru »

2021-9-22 17:54

Будущее студентов предсказали по их манере списывать

Послушать вузовских преподов, так студентов, не списывающих на экзаменах и не заимствующих чужих работ для собственных курсовых, а то и дипломных творений, не осталось: это делают практически все! Между тем, академическое мошенничество студентов, по данным новых международных исследований с участием Института образования ВШЭ, тесно связано с честностью в дальнейшей трудовой деятельности вчерашних учащихся social.mk.ru »

2021-2-26 16:20

«Романтика» террора. В Третьяковке нашли картины с боевиками на отдыхе

Творческий подход — личное дело художника. Но когда картина, «романтизирующая», согласно описанию кураторов, боевиков, появляется в Государственной Третьяковской галерее, главном художественном собрании страны, возникают сомнения. aif.ru »

2020-9-23 12:14

Стало известно о резкой манере общения уволенного главы офиса Зеленского

Уволенный накануне с поста главы офиса президента Украины Андрей Богдан, курировавший работу Верховной Рады, в общении с депутатами не подбирал слов и матерился. Из-за резкой манеры общения у Богдана часто возникали конфликты, рассказали депутаты от партии «Слуга народа». lenta.ru »

2020-2-12 16:17

Трамп предостерег Иран от атак, пообещав «ответ в непропорциональной манере»

Американский президент Дональд Трамп уведомил Конгресс, что США могут непропорционально ответить в случае атаки со стороны Ирана. Он написал об этом... rosbalt.ru »

2020-1-6 23:59

НАТО «в оборонительной манере» отреагирует на несоблюдение ДРСМД

Страны НАТО в ходе заседания Совета Россия — НАТО снова призвали Москву к «полному и проверяемому соблюдению» ДРСМД. Об этом по итогам заседания заявил генсек альянса Йенс Столтенберг. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-5 15:31

Барбашёв заявил, что продолжит играть в силовой манере

Российский нападающий «Сент-Луис Блюз» Иван Барбашёв прокомментировал свою дисквалификацию за грубую игру в пятом матче серии финала Национальной хоккейной лиги (НХЛ) с «Бостон Брюинз». Читать далее russian.rt.com »

2019-6-12 08:33

Зобнин считает, что сборная Сан-Марино будет играть в похожей на «Чертаново» манере

Полузащитник сборной России по футболу Роман Зобнин поделился впечатлениями от контрольного матча с клубом «Чертаново».
Читать далее russian.rt.com »

2019-6-3 19:26

Николай Стариков: Дональд Трамп в очередной раз выступил в манере американских комиксов! ФАН-ТВ

Николай Стариков, лидер движения «Патриоты Великого Отечества», в своем еженедельном блоге «Точка зрения» — о самых актуальных и острых темах. Подробнее в видеоматериале. riafan.ru »

2019-1-5 23:07

Стоимость ОСАГО привяжут к манере вождения

Тарифы ОСАГО для аккуратных водителей могут быть снижены. Такие поправки в действующий закон предложил Минфин. Ведомство направило свои предложения Центробанку, который регулирует страховую отрасль. lenta.ru »

2018-10-10 11:05

Наш шоу-бизнес копирует Запад в музыкальных стилях, одежде, манере поведения

Каждое музыкальное направление несет свою философию. Рок-музыка развивалась под идеями освобождения, либерализации, свершения революций, ее потому и запрещали в СССР.. Но все равно остановить и запретить это музыкальное направление не удалось. Были ... regions.ru »

2018-3-5 09:31

На Украине весь политикум делается в довольно истеричной манере: эксперт оценил связи Порошенко с ФСБ

Бывший президент Грузии и экс-глава Одесской области Михаил Саакашвили прокомментировал обращение украинского лидера Петра Порошенко в ФСБ, в котором он обязуется не вредить интересам Российской Федерации. riafan.ru »

2018-1-15 14:03

Футболист «Атлетико» в шутливой манере поздравил брата, играющего в «Реале», с Новым годом

Защитник мадридского «Атлетико» Лукас Эрнандес в шутливой форме поздравил брата Тео, который выступает за «Реал», с праздниками.
Читать далее russian.rt.com »

2017-12-30 14:58

Катя Добрякова украсила одежду портретом Ким Кардашьян в манере Пикассо

Российский дизайнер Катя Добрякова опубликовала в своем Instagram фотографии двух новых моделей свитшотов. На них изображены звезды американского шоу-бизнеса Ким Кардашьян и Бейонси. Портреты выполнены в манере, характерной для поздних работ испанского художника Пабло Пикассо. lenta.ru »

2017-9-19 12:24

Малахову дали вести Comedy Club в скандальной манере «Пусть говорят»

Телеведущий Андрей Малахов выступил на сцене Comedy Club. Он переделывал все фразы ведущих шоу в стиле анонсов передачи «Пусть говорят». Видео со съемки нового сезона Comedy Club в подмосковной Барвихе Luxury Village выложил в Instagram комедийный актер Михаил Галустян. lenta.ru »

2017-9-9 19:00

Путин: США сократили российские дипучреждения в хамской манере

"Посмотрим, как эффективно работает хваленая американская судебная система", - сказал президент. При этом, считает президент, США имеют право на сокращение числа российских дипучреждений. news.yandex.ru »

2017-9-5 10:05

Путин: Сокращение дипучреждений России в США прошло в хамской манере

Президент России Владимир Путин заявил, что сокращение дипучреждений Российской Федерации - право США, но сделано это было в хамской манере. Как заявил Путин в ходе пресс-конференции по итогам саммита БРИКС, Россия обратится в суд в связи с лишением ее права распоряжаться своим имуществом в США. news.yandex.ru »

2017-9-5 09:40

«Это делалось в хамской манере»: Путин о сокращении российских дипучреждений в США

Владимир Путин подвёл итоги девятого саммита БРИКС, который проходил в Китае. В рамках встречи были проведены переговоры президента России с лидерами стран, входящих в объединение, — Китая, Бразилии, ЮАР и Индии, а также с коллегами из Мексики, Египта, Таджикистана, Гвинеи и Таиланда, которые были приглашены участвовать в форуме. RT вёл прямую трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-5 09:35

Новый ведущий «Пусть говорят» заявил, что не намерен подражать манере Андрея Малахова

Новый ведущий «Пусть говорят» Дмитрий Борисов пообещал сохранить лучшие традиции передачи, при этом отметив, что не намерен подражать манере Андрея Малахова.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-21 17:24

Ловчев призвал сборную России сыграть в атакующей манере в матче с Мексикой на Кубке конфедераций

Бывший игрок московского «Спартака» Евгений Ловчев считает, что сборная России должна сыграть в атакующий футбол в заключительном матче группового этапа Кубка конфедераций с национальной командой Мексики. Читать далее russian.rt.com »

2017-6-23 11:02

Лавров рассказал о манере общения Путина и Трампа

Глава МИД РФ Сергей Лавров прокомментировал телефонные контакты президентов России и США — Владимира Путина и Дональда Трампа, отметив, что они были лишены искусственности и нацелены на развитие отношений. riafan.ru »

2017-5-10 12:25