Результатов: 65

В Бундестаге назвали решение Приднестровья об обращении к РФ подготовленным маневром

По мнению председателя комитета по внешней политике парламента Михаэля Рота, цель России заключается в том, чтобы "помешать Молдавии еще больше сблизиться с ЕС" tass.ru »

2024-2-28 19:54

Герой России рассказал о прорыве обороны ВСУ скрытым маневром

Полковник Сергей Наймушин, награжденный звездой Героя России, рассказал о скрытом маневре, при котором его бригада прорвала оборону Вооруженных сил Украины (ВСУ). Бойцы обошли опорные пункты противника, заняли рубеж и обеспечили себе действия по выполнению дальнейшей задачи. lenta.ru »

2023-9-8 17:14

«Хоба!»: пес эпично завершил драку с котом неожиданным маневром

Драка котов с собаками никого не удивляет, это совершенно обычное явление и происходит повсеместно. И если в обычной схватке каждый пытается одержать победу, то в этом видео, похоже, пес был заинтересован в скорейшем разрешении конфликта. ridus.ru »

2023-6-11 17:11

Эксперт Василий Дандыкин назвал разрушение Каховской ГЭС маневром ВСУ для отвлечения внимания

Военный эксперт Василий Дандыкин прокомментировал разрушение Каховской ГЭС из-за атаки вооруженных сил Украины ночью 6 июня. riafan.ru »

2023-6-7 03:52

Рогов: высадка ВСУ в Энергодаре может стать отвлекающим маневром при наступлении ВСУ

Председатель движения "Мы вместе с Россией" сообщил, что на правом берегу Днепра напротив Энергодара сейчас стоят части ВСУ с опытом городских боев tass.ru »

2023-4-28 09:43

Данные о диверсиях на «Северных потоках» назвали отвлекающим маневром США

Распространенные СМИ данные о причастности украинской организации к диверсиям на российских трубопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2» могут быть отвлекающим маневром США. С помощью «слива» информации они могут пытаться отвлечь внимание и снизить подозрения в том, что американцы являются виновниками подрывов. lenta.ru »

2023-3-8 14:02

СМИ: утечка о диверсии на "Северных потоках" может быть отвлекающим маневром США

Как отметила газета El Confidencial, иногда американская администрация целенаправленно "сливает" в СМИ новости, чтобы послать некое сообщение tass.ru »

2023-3-8 13:01

В ГД назвали отвлекающим маневром новые данные о диверсии на «Северных потоках»

Глава комитета Госдумы по международным делам и лидер ЛДПР Леонид Слуцкий рассказал, что информация о причастности некой проукраинской группировки к диверсии на «Северных потоках» является очередным отвлекающим маневром для переключение внимания с истинных исполнителей теракта. lenta.ru »

2023-3-8 22:19

Улицы опустели: что происходит в Херсоне перед маневром российской армии

Военкор «Известий» побывал на улицах Херсона после перегруппировки российских сил последним из представителей прессы. 5-tv.ru »

2022-11-10 02:16

В США рассказали, как Путин одним маневром бросил вызов Западу

Президент России Владимир Путин бросил вызов Западу, предложив Индии и Китаю присоединиться к военным учениям «Восток-2022». Об этом пишет Bloomberg. riafan.ru »

2022-9-1 14:19

В СФ заявили, что слова Байдена о контроле за вооружениями могут быть отвлекающим маневром

Первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров выразил надежду, что однажды наступит момент, когда американский лидер поймет, что "ситуация в полном тупике и начнет искать выход из него, привлекая своих оппонентов - и в Китае, и в Москве" tass.ru »

2022-8-1 19:23

Сайт Popular Mechanics назвал «зловещим» маневром прибытие в Черное море шести больших десантных кораблей России

Портал Popular Mechanics назвал «зловещим» маневром прибытие в воды Черного моря шести больших десантных кораблей Российской Федерации. argumenti.ru »

2022-2-12 12:31

Коммунисты сочли предложение похоронить Ленина отвлекающим маневром

Член КПРФ, депутат Госдумы Леонид Калашников заявил, что тело первого руководителя Советского Союза Владимира Ленина предлагают изъять из мавзолея и захоронить каждый раз, когда нужно отвлечь внимание народа от других внутриполитических проблем. lenta.ru »

2022-1-21 11:37

Кедми объяснил, как Россия одним маневром похоронила надежды США на новый военный блок

Сомнительная попытка Вашингтона создать альтернативу НАТО в тихоокеанском регионе для давления, а то и открытого противостояния с Китаем потерпела сокрушительный провал. riafan.ru »

2021-12-30 13:24

Читатели Tokyo Shimbun восхитились маневром России с боевым роботом «Уран-9»

Боевой робот «Уран-9», примененный на российско-белорусских стратегических учениях «Запад-2021», вызвал восхищение у жителей Японии. nation-news.ru »

2021-9-20 19:02

Как только было предложено это безумие с налоговым маневром, мы сразу предупредили, что оно приведет к росту цен

Я бы ответил так: в этом заявлении фактически речь идет о мухе вместо слона. Отъезд мигрантов действительно породил некоторый рост цены рабочей силы в некоторых отраслях народного хозяйства. Но я хотел бы напомнить, что вообще-то трудоспособное насел ... regions.ru »

2021-8-5 10:05

Сайт «ПолитЭксперт»: российский бомбардировщик Ту-160 «одним маневром унизил» американские F-35 и F-16

Российский стратегический бомбардировщик Ту-160 «одним маневром унизил» американские истребители F-35 и F-16. Об этом говорится в материале, размещенном на страницах отечественной сетевой прессы. argumenti.ru »

2021-7-25 14:02

Финляндия вдохновилась калининградским железнодорожным маневром России

Перевалочный хаб в Калининграде, ставший главным логистическим центром транзитных перевозок между Европой и Китаем, вызвал зависть у Финляндии. riafan.ru »

2021-7-12 02:51

Киев маневром с "Нафтогазом" ставит крест на евроинтеграции - СМИ

Энергетическая госкомпания может исчезнуть из-за вмешательства в ее работу правительства, воровства, коррупции или бесхозяйственности utro.ru »

2021-5-17 20:47

Кедми: США подписали смертный приговор «майдановской» Украине маневром своего бомбардировщика в небе над страной

США подписали смертный приговор «майдановской» Украине недавним маневром своего стратегического бомбардировщика в небе над бывшей советской республикой. Об этом заявил Яков Кедми, экс-разведчик из Израиля. argumenti.ru »

2020-9-29 11:16

Avia.pro: Су-27 испугал опасным маневром экипаж подлетевшего к границам России бомбардировщика США

Опасный маневр, выполненный истребителем Су-27, испугал экипаж американского бомбардировщика Boeing B-52 Stratofortress, который некоторое время назад приблизился к границам Российской Федерации. argumenti.ru »

2020-9-18 09:10

«Это фактическое повышение налогов на бизнес»: что не так с налоговым маневром в IT-отрасли

Предложенный Владимиром Путиным налоговый маневр в IT-отрасли на самом деле ведет не к снижению, а к росту налоговой нагрузки на бизнес, и в выигрыше окажется только бюджет, считает управляющий партнер фонда LETA Capital Александр Чачава forbes.ru »

2020-6-30 13:59

Сообщение о переезде Скрипалей в Новую Зеландию назвали отвлекающим маневром

Виктория Скрипаль, племянница бывшего полковника ГРУ Сергея Скрипаля, заявила, что о переезде ее дяди говорили давно. Она считает, что семья по-прежнему находится в Великобритании, поскольку у нее нет денег на жизнь в Новой Зеландии. lenta.ru »

2020-6-7 14:31

На Украине назвали отвлекающим маневром разрешение на уголовное преследование Порошенко

ГПУ может запросить у Рады разрешение на уголовное преследование Порошенко. riafan.ru »

2019-11-18 16:36

В Белоруссии повышают цены на автотопливо, в том числе перед налоговым маневром в РФ

С 22 сентября стоимость моторного топлива вырастет на 1 копейку, отметили в концерне "Белнефтехим" tass.ru »

2019-9-21 18:55

Религиозный ведущий назвал смертоносный ураган ложью и «отвлекающим маневром»

Религиозный ведущий интернет-шоу The McFiles Крис Макдоналд заявил, что ураган «Дориан» является «ложной угрозой», созданной противниками президента США Дональда Трампа для отвлечения внимания от других тем, а именно — от разбирательства Минюста США в отношении бывшего директора ФБР Джеймса Коми. lenta.ru »

2019-9-5 13:26

Болтон назвал юридическим маневром иск Huawei против США в американском суде

По его словам, разрабатываемые Китаем технологии пятого поколения представляют для национальной безопасности США "существенную" потенциальную угрозу tass.ru »

2019-3-10 21:20

Путин и Лукашенко обсудят в Москве нюансы, связанные с налоговым маневром

Представитель Кремля Дмитрий Песков также сообщил, что лидеры России и Белоруссии "проведут сверку часов по всему комплексу двусторонних союзных отношений" tass.ru »

2018-12-25 13:32

В правительстве опровергли договоренности с Минском о компенсации за налоговый маневр

Договоренностей о выплате компенсации Минску в связи с налоговым маневром в нефтегазовой отрасли России никогда не было, сообщила пресс-служба правительства, комментируя заявление президента Белоруссии Александра Лукашенко о договоренностях по компенсации Белоруссии в связи с налоговым маневром. vz.ru »

2018-12-24 20:44

В кабмине опровергли договоренности по налоговому маневру с Белоруссией

Договоренностей о выплате компенсации Минску в связи с налоговым маневром в нефтегазовой отрасли России никогда не было, сообщила пресс-служба правительства, комментируя заявление президента Белоруссии Александра Лукашенко о договоренностях по компенсации Белоруссии в связи с налоговым маневром. vz.ru »

2018-12-24 20:44

"Мегафонная дипломатия": Лавров назвал заявление Нидерландов отвлекающим маневром

Министр иностранных дел Сергей Лавров назвал заявление министерства обороны Нидерландов о высылке киберпреступников из России, якобы атаковавших Организацию по запрещению химического оружия, отвлекающим маневром. vesti.ru »

2018-10-8 15:30

Лавров назвал отвлекающим маневром заявления Нидерландов о российских «шпионах»

Заявление министерства обороны Нидерландов о высылке четверых россиян-«шпионов» является отвлекающим маневром в преддверии встречи министров обороны НАТО, считает министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров. riafan.ru »

2018-10-8 15:25

Минск и Москва отработают компенсационные механизмы в связи с налоговым маневром

Министр экономики Белоруссии Дмитрий Крутой уточнил, что ситуация с маневром наряду с рядом других факторов учитывалась при разработке прогноза социально-экономического развития страны на 2019 год tass.ru »

2018-8-26 20:19

В ДНР назвали отвлекающим маневром заявление Киева об «обстрелах» КПП «Майорское»

Заявление Киева о якобы «обстрелах» КПП «Майорское» является очередной провокацией, направленной против Донецкой народной республики, сообщили в оперативном командовании ДНР. riafan.ru »

2018-8-9 11:55

В США предложение Трампа вернуть Россию в G8 сочли отвлекающим маневром

По версии The Wall Street Journal, предложение Трампа вернуть Россию в состав «Большой семерки», тем самым возвратив формат «Большой восьмерки», было отвлекающим маневром, сообщает Североамериканское бюро НСН nsn.fm »

2018-6-9 06:37

Правительство в течение двух недель определится с нефтегазовым налоговым маневром

Вице-премьер Дмитрий Козак отметил, что считает необходимым изменение существующего налогового режима tass.ru »

2018-5-25 14:24

ВМС США опубликовали видеозапись с "небезопасным" маневром Су-27

Ранее Госдепартамент призвал Россию прекратить небезопасные действия, которые создают опасность для экипажей с обеих сторон и опасность столкновения в воздухе svoboda.org »

2018-1-31 22:55

Грызлов: наряду с бюджетным маневром следует искать дописточники экономического роста

По мнению председателя высшего совета "Единой России", нужно внедрять новые формы производства, основанные на реализации научно-технического потенциала страны tass.ru »

2018-1-17 17:49